Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

Вереена дель Нагаль

Я об этом писала

Про его тараканы, когда писали? Просто они разные бывают. И не всегда об неуверенности говорят. Извините, если именно это пропустила.

. ну все мы в разные периоды жизни бываем для кого то жилетками

Ну так всю информацию вам вываливать. Оно вам надо? Не думаю. Даже то, что в постели вам другая женщина проигрывает. И перед Людой некрасиво, и самого не красит. Это не тараканы и не тупость. Это душевная черствость. Как-то была на его месте. Кроме как идиоткой не могу себя назвать. И это очень мягко. Это когда есть только я и мои переживания. А что там с другими все равно. Они же любят, они ж поймут. Но и лет мне тогда было 23-25. Есть разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Наверное правы психологи когда советуют людям которые только расстались: поблагодарите мысленно своего человека за прекрасно проведенное время с ним и идите дальше строить свою жизнь.

Аня, попросите вашего мужчину больше вам не рассказывать о другой женщине и вообще вы расстались. А зачем вам эти ковыряние раны, сейчас ваша задача пережить без сильных душевных переживаний это расставание.

Читайте книги курпатова как пережить развод, отвлекайтесь, что угодно делайте, но вы сейчас переживаете расставание, а это ступень в новую жизнь.

Да обидно, да тяжело, но видимо нужно с кровью и мясом оторвать и дальше пойти. Надо и с ним прекратить эти созвоны и переписки. На носу лето, смотрите не потеряйте лето в своих переживаниях.

Пересмотрите сериал великолепный век, он очень отвлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

А жилетку.... ну все мы в разные периоды жизни бываем для кого то жилетками. В этот раз мне "повезло" и я стала жилеткой не просто так, а с сексуальным подтекстом.

Анют, я тоже пару лет назад так почти попала, как ты. А оказалось, что товарищ нас год параллелил с одной мадам. У меня звоночки почти сразу начались, но когда уверена уже была в своих подозрениях, спросила в лоб. А он, скотеныш, тоже честный такой оказался и сразу сознался, решил душу себе облегчить типа раскаянием.

Ну я, не стесняясь в крепких выражениях, высказала все, что думала по поводу этой ситуации laugh.gif Год не общалась вообще потом, а потом он написал с каким-то вопросом. Наверное повод нужен был больше потому, что обкакался он с той тетенькой по самую макушку и выше tongue.gif Все вышло именно так, как я говорила. Попытался подкатить снова и был конечно послан ибо перебежчиков не выношу и никогда не прощаю.

А сейчас он иногда пишет в агенте, делится, советуется. Общаемся изредка, как просто старые знакомые. Но уже без всяких личных подтекстов и ничего даже не екает. Но поскольку общение всегда было замечательным, то и не посылаю теперь. Страсти давно утихли, а что еще делить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он, скотеныш, тоже честный такой оказался и сразу сознался, решил душу себе облегчить типа раскаянием.

Вот уж мне эти "душевные облегчатели". gun_rifle.gifgun_rifle.gifgun_rifle.gif

Например- возможно полюбить человека через 2 недели знакомства- я ответила, что нет, влюбленность на фоне весны возможна, а любовь- нет. Он тогда спрашивает- "а зачем она мне пишет, что полюбила меня и готова ради этих отношений на все? Она готова меняться ради того что бы быть со мной. Я лучшее, что было у неё в жизни. Я боюсь таких признаний ты же знаешь."

Бедная Люся. Если ЭТО самое лучшее, то есть у нее в жизни, я худшее даже представить боюсь.

Ань, а я чой-то подзабыла, она-то знает о твоем существовании? Или с ней он не откровенничает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем общаться с мужиком таким?? blink.gif

Я всех своих мужчин сразу отшивала с общения, с крючка спрыгивала моментально. Общались только по бытовым вопросам, а потом и вовсе писала: "Извини, Вася, у меня новая жизнь, ты в нее не входишь". И как бы мне потом хреново не было, я НИКОГДА не возвращалась к этим отношениям. Для того, чтобы душу не бередили - блокировала в социалках и в почте.

Потому что нельзя позволять себя подсасывать старым отношениям, нельзя. Новые так не придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Например- возможно полюбить человека через 2 недели знакомства- я ответила, что нет, влюбленность на фоне весны возможна, а любовь- нет. Он тогда спрашивает- "а зачем она мне пишет, что полюбила меня и готова ради этих отношений на все? Она готова меняться ради того что бы быть со мной. Я лучшее, что было у неё в жизни. Я боюсь таких признаний ты же знаешь."
То есть он дает вам отставку, прикрываясь топографическим удобством, абсолютно не зная этой женщины, предлагает вам решать люсины ребусы - перевод с женского на русский, при этом оставаться его любовницей (доверие, итить) - это не тараканы, это хорьки чернобыльские уже.

Это знаете уже вы вырастили из ммм, даже не знаю из кого, эдакий "эксклюзив", что он считает возможным такое скунсовое поведение. Спускайте на землю его, "увольте" из своей жизни, рубаните шашкой уже. А то после люсь будет дусями вас дергать, это такой типаж "ни богу свечка, ни черту кочерга".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Ой, да ладно. Ты тоже от него получала немало.

Ой, мать, согласная я. laugh.gif Не мало.

Подождем его камбека и твоих разочаровательных ощущений(вангую).

Солнце, разочарование не заставит себя долго ждать. Я так думаю. Тяжко конечно, но я стараюсь. Честно.

50 оттенков енота

Про его тараканы, когда писали? Просто они разные бывают. И не всегда об неуверенности говорят.

Он об этом всегда мне сам говорил. Ну а я разубеждала и словами и не словами shiz.gif Старалась поддержать, тем более, что он и правда не так плох, как рисовал вначале.

Авиатор

А зачем вам эти ковыряние раны, сейчас ваша задача пережить без сильных душевных переживаний это расставание.

Мне это помогает проникнуться к нему ... отвращением что ли... не знаю пока как это чувство называется и во что оно трансформируется дальше. Я пока затаилась и жду.

Пересмотрите сериал великолепный век, он очень отвлекает.

На это я пойтить не могу (с) shiz.gif

Леди Яна

А сейчас он иногда пишет в агенте, делится, советуется. Общаемся изредка, как просто старые знакомые. Но уже без всяких личных подтекстов и ничего даже не екает. Но поскольку общение всегда было замечательным, то и не посылаю теперь. Страсти давно утихли, а что еще делить?

Ну вот и я бы так хотела, наверное. Делить нам и правда нечего.

Лианна

Ань, а я чой-то подзабыла, она-то знает о твоем существовании? Или с ней он не откровенничает?

Конечно не знает. Обо мне знает мама и девушка с работы (которая к нему клинья подбивала, а он на смерть стоял, замужем она, муж сидит laugh.gif ) Не уверенна, что он вообще с кем то откровенничает. Не такой он мужик. Со мной можно было поделиться только потому, что осуждать не буду. Просто выслушаю. Даже советов давать не буду если не попросят.

Баба с возом

Я вообще не понимаю, зачем общаться с мужиком таким??

Я раньше тоже не понимал. Поверьте. Такие умные речи подругам попавшим в "какашку" говорила. Заслушаешься. Пока сама в такую же какашку не наступила. Теперь вывести запах не могу.

Потому что нельзя позволять себя подсасывать старым отношениям, нельзя. Новые так не придут.

А я теперь и неуверенна- нужны ли мне новые отношения. Сидела я как хаврошечка дома и не питюкала. Вылезла на свет Божий и... вляпалась. Вот оно мне надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я раньше тоже не понимал. Поверьте. Такие умные речи подругам попавшим в "какашку" говорила. Заслушаешься. Пока сама в такую же какашку не наступила. Теперь вывести запах не могу.

А у меня наоборот - чем фиговее мне после отношений, тем я меньше лелею себя после разрыва. А вот с ничего не значащими для меня мужчинами могу общаться себе по-дружески.

Вы просто силу воли проявите, и все, а то этот маятник никогда не кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Цитата

Про его тараканы, когда писали? Просто они разные бывают. И не всегда об неуверенности говорят.

Он об этом всегда мне сам говорил. Ну а я разубеждала и словами и не словами Старалась поддержать, тем более, что он и правда не так плох, как рисовал вначале.

Классический прием. "В джазе только девушки" - "Выдав яхту Осгуда за свою, Джо-Джуниор заманивает туда Душечку. Не подозревая обмана, Душечка отправляется на яхту, где излечивает «нефтяного магната» от притворной холодности в общении с женщинами."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

ПС. Люблю тебя мамО!!!  Отомстила. Пусть так мелко, но мстя от мамы это ... кайф.

Я прошу прощения за абсолютно дурацкий вопрос. А вы напрямую без него с его мамой общаетесь? Можете ей просто позвонить, поболтать? Про эту девушку разузнать?

У меня такое ощущение, что он все это выдумал. Слишком сюрреалистичная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь и неуверенна- нужны ли мне новые отношения. Сидела я как хаврошечка дома и не питюкала. Вылезла на свет Божий и... вляпалась. Вот оно мне надо???

Ну здрасьте! Конечно надо! А чего дома торчать, как кактус на окошке? Нужна жизнь, эмоции, ощущения. Ты их и получила. Ну да, жизнь - она такая: вместе с эмоциями еще и кучка гадости может прилететь. Бонусом, так сказать. Оно, конечно, не всегда так бывает, некоторым везет не вляпаться. Тебе немножко не повезло.

Ань, дома посидеть на пенсии еще успеешь. А в данной ситуации надо поблагодарить судьбу за приятные моменты, плюнуть на неприятные и жить дальше.

Но общаться с ним не надо! Совсем-совсем не надо. Ты ж, если на улице в собачью какашку наступишь, ведь помоешь ботинки, когда домой придешь? Или будешь сидеть, рассматривать подошву и сокрушаться, что воняет, и вообще, смотреть противно? Вот и тут так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

А я теперь и неуверенна- нужны ли мне новые отношения. Сидела я как хаврошечка дома и не питюкала. Вылезла на свет Божий и... вляпалась. Вот оно мне надо???

Вляпываться больше, конечно, не надо. Но ведь и вляпыванием можно считать исключительно окончание всей этой истории, ведь до этого он Вас устраивал, верно?

Просто Вы недостаточно ему нравитесь, чтобы изменить свою жизнь. И, вангую, что та женщина, которая рядом живет, тоже в его образе жизни ничего не изменит. Как жил с мамо, так и будет жить. Как культивировал страдания из-за сестры бывшей жены, так и будет культивировать.

Мы же все прекрасно знаем чувство влюбленности, любви, когда окрыляешься одним лишь ощущением, что рядом любимый человек и вдохновляешься на решение самых сложных препятствий. Вы, со своей стороны, сделали всё, что могли.

А если нет любви, то и планов нет. И потеря легко переживается, а для успокоения совести можно по телефону поговорить с более влюбленным бывшим партнером, кстати, самое больное в этих разговорах, когда он еще и предлагает активно знакомиться с кем-нибудь.

Вереена дель Нагаль

Как Вы думаете, если полностью прекратить общение, через сколько дней Ваши бури в душе угаснут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

А вы напрямую без него с его мамой общаетесь? Можете ей просто позвонить, поболтать? Про эту девушку разузнать?

У меня такое ощущение, что он все это выдумал. Слишком сюрреалистичная ситуация.

Почему такое ощущение? До этого момента он мне никогда не врал. Да и не вижу смысла, если честно.

Лианна

Но общаться с ним не надо! Совсем-совсем не надо.

Знаю я, но не могу пока. Честно. Вот ломает меня в определенное время. Я вчера сидела и чувствую что то поплохело мне. Как будто задыхаться начала. На часы глянула- время звонка, а он не звонит. То есть на физическом уровне сработало. Я вообще кино смотрела очень интересное и отрываться не собиралась. А сердце аж зашлось и воздуха не хватает. Блин первый раз у меня так. Через час после времени смску прислал- к другу ходил диски относил, засиделись после работы.

Но я знаю- перебороть себя надо. Сегодня будет звонить- трубку не возьму. Сплю я. laugh.gif

Газировочка

Как Вы думаете, если полностью прекратить общение, через сколько дней Ваши бури в душе угаснут?

Не знаю. Даже не скажу. Я делаю сейчас все что от меня зависит, что бы прекратить общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Почему такое ощущение?

Чисто интуитивное, а интуиция у меня хорошо развита. Но даже, если отключить все эмоции и чисто логически подумать, то все равно думаю, что врет. Этот мужчина ненормален, однозначно. Просто вы сейчас влюблены и не можете смотреть на ситуацию со стороны.

Думаю, вся эта история с другой женщиной выдумана. У вас есть доказательства ее реального существования? Не со слов этого мужчины, а с точным подтверждением.

До этого момента он мне никогда не врал

Ой, я бы не была столь уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Думаю, вся эта история с другой женщиной выдумана. У вас есть доказательства ее реального существования? Не со слов этого мужчины, а с точным подтверждением.

Не вижу смысла в ТАКОЙ выдумке. Честно. Какая цель преследуется этим? Ну вот просто даже навскидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Думаю, вся эта история с другой женщиной выдумана.

Зачем мужчине выдумывать такую историю? Нереально сложно: придумать не только сам факт существования Люды, а еще пересказывать диалоги с женской логикой.

Вереена дель Нагаль

Через час после времени смску прислал- к другу ходил диски относил, засиделись после работы.

Врет, вот к бабке не ходи music_whistling.gif Отучает вас от себя, отдаляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Чисто интуитивное, а интуиция у меня хорошо развита. Но даже, если отключить все эмоции и чисто логически подумать, то все равно думаю, что врет. Этот мужчина ненормален, однозначно. Просто вы сейчас влюблены и не можете смотреть на ситуацию со стороны.

А чем он не нормален, собственно?

По моему, история более, чем банальная. Никаких сюров я в ней не вижу абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Не вижу смысла в ТАКОЙ выдумке.

Да еще и не такие выдумки бывают. Ну что вы. На мой взгляд, мужчине не следует верить, только полагаясь на его слова. К сожалению, очень много подлецов, которых и язык не повернется назвать мужчиной.

Какая цель преследуется этим?

Цель получить удовольствие вот таким вот извращенным способом мучая вас. Вы думаете он просто так звонит вам каждый день по доброте душевной? Я думаю он кайфует, вонзая нож побольнее в вашу душу. Могу предположить, что он не совсем психически нормален. Тем более и сексуальное удовлетворение он получает, не совсем стандартным способом, как я поняла. Но это не суть.

Ну вот даже логически если сопоставить факты. Он встречается с вами, влюбляет вас в себя все сильнее и сильнее и когда видит, что жертва готова на 100% абсолютно неожиданно придумывает историю с другой женщиной. Ну какая может быть наземная любовь с сайта знакомств, если его анкета где-то там внизу. Но даже предположим, что так случилось каким-то фантастичнским образом.

Какой нормальный мужчина, если он любит эту новую женщину, будет звонить (ежедневно!) другой женщине и в красках описывать отношения (не удивлюсь, если вскоре он начнет рассказывать о сексе с ней). Вы понимаете вообще весь абсурд? Или считаете, что ТАКОЕ поведение нормально для мужчины в принципе?

Даже если предположить, что эта женщина существует, то как он ведет себя по отношению к ней? Ведь он ее же тоже предает, понимаете?

Я советую вам проверить всю информацию самой, может это вас отрезвит. Хотя, я очень хочу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря

Цель получить удовольствие вот таким вот извращенным способом мучая вас. Вы думаете он просто так звонит вам каждый день по доброте душевной? Я думаю он кайфует, вонзая нож побольнее в вашу душу.

Да ну, они мужики простые, как пять копеек, сыночек вот мой поддерживает виртуальные отношения с теми бывшими, кто согласен на это. Одна, помню, обиделась, из друзей его вывела, так он возмущался, ачетакова я сделал, ну женился, не дружить теперь что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Да ну, они мужики простые, как пять копеек

Вот прямо с языка сняли biggrin.gif

Точно, точно - простые. Накуражился он с Автором - нашел другую (поудобнее). Но об этом же хочется говорить! А с кем? С той самой понимающей, согласной слушать, верной, преданной и так далее...

Моя версия - эта новая тетя долго не продержится и все вернется на круги своя.

А на месте Вереены я бы переехала к обоже, тем более, там мама не против cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из тундры

Кастрюля

Девочки, нормальному мужчине не нужно ничего выдумывать. Нормальный приходит и говорит: Прости, я полюбил другую. И уходит. Нормальный мужчина не звонит бывшей ежедневно и в красках не расписывает отношения с новой женщиной. Потому что это просто непорядочно по отношению к обеим. И в этот момент он, по идее, должен быть с головой увлечен новой женщиной. Какие звонки, когда все мысли должны быть о ней, о новой любви?

А вот ненормальный вырабатывает целый алгоритм действий и продумывает каждый шаг и каждое действие.

Мечта поэта

По моему, история более, чем банальная

В общем контексте, история может быть и банальная, но если сопоставлять детали, то она перестает быть нормальной, на мой взгляд.

Я предлагаю Анне все-таки проверить информацию. Это и ее успокоит. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А на месте Вереены я бы переехала к обоже, тем более, там мама не против 

А что ей помешало давно это сделать, работа что ли?

Буря

Девочки, нормальному мужчине не нужно ничего выдумывать. Нормальный приходит и говорит: Прости, я полюбил другую. И уходит. Нормальный мужчина не звонит бывшей ежедневно и в красках не расписывает отношения с новой женщиной. Потому что это просто непорядочно по отношению к обеим. И в этот момент он, по идее, должен быть с головой увлечен новой женщиной. Какие звонки, когда все мысли должны быть о ней, о новой любви?

Бывает вообще ничего не говорят, просто сильно заняты становятся. Вот в чем вы правы, это в том, что в начале отношений ни до кого, но то что он Ане звонит, как раз и показывает его неравнодушие к ней. Новую он из удобства завел, дурачок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

А что ей помешало давно это сделать, работа что ли?

Ну да, смена работы, лишние телодвижения... это же только мужики - должны и обязаны чем-то жертвовать ради любимой cool.gif

А мы будем наезжать, потрахивать и чтоб ни-ни! Не нашел жену. Вдруг.

Нет, я вот переношу на наши с мужем отношения. Да, конечно, это были бы другие расходы. Но тем не менее.

Мы познакомились в интернете. Встретились. Страсть.

Потом я говорю - знаешь что, дорогой. Давай просто встречаться. Я не могу к тебе переехать. Ты будешь мотаться ко мне, я - к тебе. А на пенсии мы поженимся и осядем рядком и ладком rolleyes.gif

Долго бы это все продолжалось?

Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Потом я говорю - знаешь что, дорогой. Давай просто встречаться. Я не могу к тебе переехать. Ты будешь мотаться ко мне, я - к тебе. А на пенсии мы поженимся и осядем рядком и ладком

Долго бы это продолжалось?

Не думаю

Да, мужчине больше нужна женщина рядом. Ане, мне кажется, еще не поздно все переиграть, пока он к новой женщине не привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Ане, мне кажется, еще не поздно все переиграть, пока он к новой женщине не привык.

Да вы что! Давать ей такой совет. Ради этого извращенца? Блин, женщины, ну за что мы так себя не любим!? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×