Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мультифора

Муж и его бывшая

Recommended Posts

У меня тоже неприятная ситуация: вчера муж пошел в гости с друзьям с ночевкой.

Бесит! Ну не ограничен он, иди в гости, куда хочешь, но почему обязательно там ночевать? Знает, что я с ребенком одна дома, что угодно может произойти, место у нас не слишком людное. Обиделась жутко, в вацапе с ним общалась сухо. Он, правда, написал, "звони, когда захочешь", звонить не стала...Утром списались, вроде общаемся, пишет, спрашивает, что домой купить.

Про друзей: семейная пара, причем женщина в этой паре - бывшая девушка моего мужа. Это тоже бесит! Хотя любимый муж как-то успокоил, когда высказывала ему, что я ревную к этой даме, он ответил "Да ладно не ревнуй, она же ещё страшнее тебя eek.gif" Потом, правда, поправился, "не то хотел сказать" да "она меня давно не привлекает" и тому подобное, но я была в шоке.

Потом был случай, который тоже меня покоробил. Я на работе, звонок от мужа: "Где у нас чистые полотенца?" Я: "Тебе зачем?" Он: "Да Наташе дать, у них воду отключили, она попросилась помыться, я приехал баню истопил." Тут я и разрыдалась... Мне на работе коллеги сказали, ехать домой, попарить им там спинки, но я не поехала, ибо не думаю, что он там изменяет, просто вырубает, когда в моё отсутствие чужая баба шарится по дому, хоть она сто раз подруга. Вечером был разговор, который закончился: "Ты чо такая злая, ну помыться надо было человеку! Ведра воды и двух поленьев жалко?" А он такой добрый, что аж с работы сорвался, чтобы Наташа помылась!

Ну вот так и поживает эта семейка, общаемся, в гости ездим starwars.gif Так-то терпимо, но когда он один к ним в гости едет, да ещё с ночевкой, это раздражает очень!!! Вечером поговорю, но думаю будет "Засиделся, в карты играли, что, по темноте идти?!"

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

А он такой добрый, что аж с работы сорвался, чтобы Наташа помылась!

Перебор! Немытая Наташа должна заботить ее мужа, а не вашего. У вас что, бани-сауны в городе нет?

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной без интимной подоплеки. На мой взгляд, если муж очень хочет дружить с какой-то дамой, то не в ущерб жене, чтобы жена не обижалась, не была обделена вниманием. Чтобы не было двусмысленных ситуаций и поводов переживать. Иначе вообще смысл жениться, если еще "не надружился?"

Почему я так говорю? Потому что по молодости верила, что мужчина и женщина могут просто дружить. Разубедили и мои "друзья" и "подруги" мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кианит

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной без интимной подоплеки.

Может вы просто дружить не умеете без половых отношений? laugh.gif

С кучей своих друзей я была в бане, и муж тоже. И надо же - никакого интиму. И так почти 15 лет. cool.gif Просто нужны действительно хорошие друзья.

Мультифора

Ну пошел и пошел с ночевкой. А если бы на работу в ночную вышел - ваша с малышом ночь была бы более безопасной?

Вопрос доверия к супругам. Я даже не задумываюсь, когда мой ночует у друзей, да, там тоже его бывшая, 12-летней давности с двумя детьми.

И я так же ночую, главное решить вопрос так, чтобы интересы собственного ребенка не страдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

поддерживаю, я тоже верю в дружбу между мальчиком и девочкой smile.gif с некоторыми знакомы тысячу лет, об интиме мыслей не было shiz.gif

Но ситуации и правда, бывают всякие, как и люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пошел и пошел с ночевкой. А если бы на работу в ночную вышел - ваша с малышом ночь была бы более безопасной?

Да это верно, но всё равно жутко раздражает. Думаю, это потому, что мне самой эта семейка не нравится. Они ему друзья, а не мне...

Причём я знаю, что интима нет, просто уверена в этом. Но предубеждение против дамы есть, особенно когда она нашего сына начинает трепать за голову: "Ох, какой мальчик! Я его люблю, как своего!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

нашего сына начинает трепать за голову: "Ох, какой мальчик! Я его люблю, как своего!"

Я бы вилку в глаз ей воткнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Умею! smile.gif инициатор-то не я отношений, выходящих за рамки дружбы.

Мне показалось, тут ключевое не "баня", а "сорвался с работы". Конечно, я ничего не знаю про сложность и ответственность этой работы, но просто для интереса - если жене понадобится, сорвался бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жене понадобится, сорвался бы?

Срывался несколько раз с работы меня забрать (ногу подвернула сильно), сыну лекарства привезти.

Но вот баню мне затопить, ни разу! Всегда говорил: "Че приспичило, приеду домой и затоплю!" (я сама к бане не лезу, там у нас печь с особенностями, заслонка своеобразная). Когда я ему напомнила про эти случаи, был такой ответ: "Ну и что, ты же дома, а Наташа в гости приехала, ей поздно мыться неудобно!" и классическое "Надо добрее быть!"

Просто меня бесит, реально бесит эта дама. Причем даже не тем, что она бывшая. Для нее и сейчас в порядке вещей например попросить моего мужа за пивом сходить ей. Ну вот твой мужчина сидит, проси его! Я вот к её мужу не липну и мыться к ним не езжу в её отсутствие. И в гости его одного с ночёвкой не зазываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к её мужу не липну

Мне кажется, некоторым просто в кайф одеяло на себя перетянуть. И не факт, что это дружба, просто приятное времяпровождение. В моем понимании друг не обидит и не напряжет специально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нее и сейчас в порядке вещей например попросить моего мужа за пивом сходить ей. Ну вот твой мужчина сидит, проси его!

То за пивом вашего мужика гонит, то в бане вашей моется, вашими полотенцами утирается. Территорию метит что ли?smile.gif

Допускаю, что муж действительно этого не понимает, простой такой и добрый. А вот тетка чет мне не нравитсяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь

То за пивом вашего мужика гонит, то в бане вашей моется, вашими полотенцами утирается

... то ребенка лапами своими лапает и любит как родного, меня это выморозило просто. Своего пусть родит и цапает, и любит.

Допускаю, что муж действительно этого не понимает, простой такой и добрый

Я тоже вполне допускаю. И это очень плохо, потому что указать мадаме границе берегов должен именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь

Флер де Лиз

drinks_cheers.gif Точно говорите, девчата.

Уж больно дяденька услужливым становится именно для этой тетеньки.

Мультифора

Он только этой мадамЕ так прислуживает или для всех добряк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Мне тоже бы такое не понравилось категорически. И вовсе не потому, что ревнивая - абсолютно нет, а потому что. Я даже после гостевания у нас не разрешаю мужу поздно вечером подругу до остановки провожать, так как шпаны боюсь, она цепляется не только к женщинам, но и к мужикам. Засиделась - вызывай такси или у нас ночуй.

Мой муж тоже парень добрый-предобрый, только я - нет. Но мне проще, он на каждое нестандартное бытовое дело обязательно созвонится, посоветуется.

А по поводу бани-пива - вообще полный трындец, обязательно вслух бы сказала, чтобы своего гнала, а мой пусть отдохнет. СтеВРа, однако. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он только этой мадамЕ так прислуживает или для всех добряк?

Только этой! Она же такая несчастная, и еле себе пару нашла, с тех пор как они расстались, и приехала то из другого города (причем с вокзала приперлась к нам, еле через три дня её выставила, у кого-то из форумчан была похожая ситуация, я стянула пару советов), и друзей то у нее нет, и она же такая добрая, такая отзывчивая, прямо расчудесная и не надо ревновать к этой несчастной запутавшейся женщине censored.gif

то ребенка лапами своими лапает и любит как родного, меня это выморозило просто

А она своих родить не может, там чисто медицинское вмешательство было. Мой муж считает себя в этом виноватым и поэтому разрешает с нашим играть, будто он котёнок! Я уж спрашивала, может нам ей родить ещё? Но, в итоге, я злюка и мегера ревнивая, а она несчастная, и по факту: "чудесные люди", "почему ты так реагируешь" и "они же к тебе с добром!"

А вот я их не звала в свою жизнь ни с добром, ни со злом. Общаюсь только из за мужа и уж тем паче не в восторге, когда он там один ночует, у несчастной, всеми покинутой женщины, которой "даже муж полочку не может прибить", муж её постоянно с банкой пива и мой добрый, прибивающий полочки и "единственный друг семьи" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вилку в глаз ей воткнула

Я бы тоже! Меня вымораживало даже то, что меня по животу беременную гладили и в коляску к маленьким заглядывали, сюсюкали. А если бы какая-то бывшая полезла, точно по кумполу настучала бы! laugh.gif

Никогда в жизни не представить, что я дружу с бывшей мужа. Или даже общаюсь. Может, потому, что ни одной не знаю? Или если и знаю, то так, чисто предположительно. И нечего вообще женщине в доме другой женщины шляться без её присутствия. Мне даже неудобно перед сестрой было, когда у них несколько дней ночевала, что она на работе, а мы дома вдвоём с её мужем. Хотя у нас с ним реально хорошая такая дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

обязательно вслух бы сказала, чтобы своего гнала, а мой пусть отдохнет

А он такой: да ладно, жёнушка, чётакова-то, схожу, тут рядом, заодно покурю на свежем воздухе и мусор вынесу. И пойдет. А автор будет сидеть и вдвойне обтекать.

Мультифора

она своих родить не может, там чисто медицинское вмешательство было. Мой муж считает себя в этом виноватым и поэтому разрешает с нашим играть, будто он котёнок!

Дайте мне вторую вилку, тоже пригодится censored.gif Я не выношу, когда моего ребенка чужие тискают. Игрушку, блин, нашли. Вот пусть тогда щенка заведет и тискает. Я с большой симпатией и сочувствием отношусь к женщинам, которые хотят деток и не могут их иметь, но не в таком случае.

Я уж спрашивала, может нам ей родить ещё?

Только это и остается censored.gif

он там один ночует, у несчастной, всеми покинутой женщины, которой "даже муж полочку не может прибить", муж её постоянно с банкой пива и мой добрый, прибивающий полочки и "единственный друг семьи"

Блин. Надо ее как-то в неприглядном свете перед вашим мужем выставить. g.gif Чтобы сам перехотел общаться. И полочку ей прибей, и за пивом сходи, и ребенка поиграться дай... а если ей секса захочется, тоже помочь надо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А он такой: да ладно, жёнушка, чётакова-то, схожу, тут рядом, заодно покурю на свежем воздухе и мусор вынесу. И пойдет. А автор будет сидеть и вдвойне обтекать.

Ага, было и такое у меня не раз, в смысле провожаний - не пива, конечно, так вместе с ним ходила. Просто, у меня пунктик - не люблю, чтобы мой муж по ночам по улицам ходил. Если кто-то из нас где-то реально поздно задерживается, то есть домашнее правило - едем на такси. Муж, конечно, сопротивляться каждый раз пытается, но знает, что лучше не надо - уж больно я волнующаяся тетка, себе дороже. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Почитайте историю Kamry, вы много интересного найдете в ней music_whistling.gif

Меня откровенно удивляют мужчины, которые в присутствии жён хвалят посторонних женщин и по первому их писку подрываются помочь им. А чё такого? Они ведь хорошие, добрые, несчастные и солнечные, а жёны так, перетопчутся с помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вилку в глаз ей воткнула.

shiz.giflol.gifdrinks_cheers.gif Я бы тоже. Возникло ощущение, что там или инфантил какой-то или жену, то есть Мультифора, за дуру держит, уж простите. И я бы да, поехала с работы и скорее всего был бы страшный скандал и летела бы эта дама намыленная с лестницы. Да, я ревнивая, хотя муж об этом если и догадывается, то не особо. Я сразу сказала, ревновать, подозревать, выслеживать не буду, но если будет хоть намек на прецедент - я тебе не завидую. )))) А уж "подружайке" - и подавно.

да ладно, жёнушка, чётакова-то, схожу, тут рядом, заодно покурю на свежем воздухе и мусор вынесу. И пойдет. А автор будет сидеть и вдвойне обтекать.
Это сюрр какой-то. Я бы потом это пиво ей на голову вылила, ей Богу. Чтоб обтекала вместе со мной. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или инфантил какой-то или жену, то есть Мультифора, за дуру держит, уж простите

Ну нет, я бы так не сказала, он далеко не инфантил. Все у нас в порядке, тьфу-тьфу, кроме этой дамы. А ей он считает себя обязанным...Объясняет мне, что "ничего такого", "мы давно знакомы, это нормально" и "ну раз я её бросил в свое время, зачем мне к ней возвращаться?". Бросил он её, что она гуляла, он мне сам это говорил! Но в то же время, он утверждает, что она "несчастная и запутавшаяся" и "прекрасный человек в сердце, очень много страдала". Апофеоз: " У них нет друзей, кроме нас!"

Наташа к ребенку лезет играть: "Ничего страшного, будь добрее, у неё же своих нет" и "С него не убудет!", приносит ребенку всякую сладкую крашеную гадость и газировку: "Ну у нее же детей нет, она хотела как лучше!", муж уехал помогать ей выбрать обои: "Ну тебе есть кого попросить, у тебя друзей много, а она одна и муж у нее уехал далеко!"

Иногда и правда, так дело повернет, что я сама чувствую себя ревнивой мегерой. Он же не изменяет, не напивается, просто поехал помочь подруге на часок. В гости меня к ним тянет: "Они тебя так звали, не будь букой!", "Не смотри на Наташу волком, она тебя боится уже" и "Пообщайся с ними, они хорошие!" cry_1.gif Да так разобраться, они обычные люди, эта Наташа, если уж по чесноку, меня ни разу не задела, все вежливо. Но меня бесит сам факт её существования и как она мужа моего "просит помочь". И это ночевки! Ну к чему они?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

. Бросил он её, что она гуляла, он мне сам это говорил!

Ну и что? Это миф, что мужчины не прощают женские измены. Он явно к ней не равнодушен. Да вы же это и сами чувствуете.

. И это ночевки! Ну к чему они?!!!

Ему хочется. Значит, там ему хорошо. Обычно людям не очень нравится ночевать не на привычном месте. А тут наоборот.

Настучите мужу ведром, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала тема про мужа и его друзей, а тут про хитросделанных любовничков. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

муж уехал помогать ей выбрать обои: "Ну тебе есть кого попросить, у тебя друзей много, а она одна и муж у нее уехал далеко!"

Так бы и сказали ему: "А ты что, профессиональный дизайнер, почему тебя просит в советчики? А если ее мужу обои не понравятся, кто за это отвечать будет, ты?"

Знаете, эти его помогания давно перешли всякие границы, нравится ему это дело. На вашем месте я бы прекратила всякие отношения с данной парой и мужу б наказала, причем, без всяких объяснений. Возможно, и даме бы сказала открытым текстом, что у вас своя семья, а у нас - своя, давайте жить порознь. Совсем.

Сталис

Там не Мультифоры муж инфантил, а той дамы. Ему, получается, пофиг, что его жена лезет за помощью к своему бывшему постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше Автора читаю, тем больше уверенность, что там не всё так просто. Он, оказывается, и обои ещё с ней покупал. Они вообще что ли не расстаются? Домой только ночевать ходят? А, вспомнила. Ещё мыться в баню к нему...

Думала тема про мужа и его друзей, а тут про хитросделанных любовничков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

муж уехал помогать ей выбрать обои
Для меня дико было бы даже то, что если бы мой муж своему ДРУГУ выбирал обои. Помогал. А уж подруге - я бы съязвила - общий дом обустраиваете? Пусть ждет мужа и выбирает на здоровье. И чем же она такая хорошая и замечательная, что ни одной приятельницы нет, которая помогла бы обои выбрать. Или ваш муж - спец по обоям. Не-е-е, для меня все что вы пишите - сюрр полный. Я бы жестко пресекла такое общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×