Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мультифора

Муж и его бывшая

Recommended Posts

Думала тема про мужа и его друзей, а тут про хитросделанных любовничков.

Не соглашусь! Была бы она сейчас любовницей, было бы все иначе! Он никогда не отказывает мне, если я еду с ним в гости к Наташе, общение чаще всего происходит у нас дома. Если у них, то зовёт меня с собой. Он не скрывает, когда с ней общается, постоянно доступен по телефону и в вацапе, еще ни разу не было такого, чтобы он мне не ответил. Даже когда с ночевкой туда едет, то мне предлагает: "Хочешь, бери Сашку и езжай к нам". И поведение его ко мне не изменилось, с момента, как начали жить вместе, как есть, так и есть. Телефон свой не прячет (стыдно, но сую иногда нос туда), Наташины звонки и смс не удаляет, аккаунты не паролит, всё на виду. В карманах никогда ничего подозрительного нет (не подумайте плохого, при стирке проверяю).

Что они жили когда-то с Наташей вместе, он не скрывает и никогда не скрывал, еще до свадьбы мне рассказывал.

Причем ночевки всегда по будням, выходные он дома, с нами, если мы все не в гостях. И всегда Наташин муж дома, слышу его голос, иногда Наташин муж кричит в трубку, чтобы и я приезжала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я бы жестко пресекла такое общение.

Я бы не только пресекла, но и ... даже не знаю, что бы сделала. Меня раздражает даже сестра мужа двоюродная, которая по любому поводу ему звонит и просит: "помоги то, помоги сё, колёса на машине поменяй, в моторе что-то барахлит, посмотри...". А уж тётку постороннюю я бы точно отшила. Даже не постороннюю, а бывшую. Для меня это вообще дико. Ну я думаю, что мой бы и не решился на такое - знает меня. bangin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Не хочу каркакть, но кар. Согласна с Кастрюля и Майский Кактус. Я верю в дружбу после секса, но не в такую тесную. Там явно все не просто так. И с ребенком она мосты неспроста наводит. Простите за совсем плохие мыли, но не готовится ли почва для будущего ухода папы к доброй тете и настроя ребенка жить с папой и чудо-тетей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Вы телевизор не смотрите? Книг не читаете? Некоторые женщины по 20 лет живут и не в курсе про любовниц. Расскажу про подругу свою. Они с соседом были любовниками лет 10. Иногда до сих пор встречаются. Дружили семьями. Жёны - подружки, мужья - друзья. Но тем не менее, подруга и сосед были настоящими любовниками! И никто до сих пор ничего не заподозрил даже! Знаю только я. Вот так вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что они любовники, как тут пишут. Просто ваш муж простой как три копейки.

И еще не осознал что у вас семья, и семейный человек у друзей и бывших девушек не ночует, вообще, отдает подростковостью, не представляю чтобы взрослый мужчина ночевал вне дома, при наличии дома жены с ребёнком.

Жаль, что друзья поощряют такое незрелое поведение и примера видимо у него нет перед глазами отдельной жизни семьи и вообще, поведения главы семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спят они по старой дружбе. И когда муж в отъезде, и когда муж дома, но дрыхнет под пивом (вполне можно тра...ся на кухне), и когда в баньке парится, милое дело. А чтоб жена не подозревала, ничего не скрывают: Наташа пришла помыться. Ога, точно. Подмыться: до и после. И жениным полотенцем подтереться. После ее же мужа.

Мужу Наташиному глаза открыть пошире, может повезет - на место поставит. А может он сам дурень, тогда не поможет. Автор если не хочет шведскую семью, должна вопрос ребром ставить: или я, или бывшая, и чемодан тут же паковать. А то супруХ явно на двух стульчиках сидит. Ещё и заразку какую притащит, от гулящей-то бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы жестко пресекла такое общение.

Я бы тоже!

А в действительности: ну как? Жестко сказать? Ну говорила. Он ответил мягко, что я неправа и нельзя отталкивать чужого друга лишь потому, что он тебе не нравится. И по сути он прав, у меня тоже друзья есть и я бы отнеслась негативно, если бы муж потребовал с ними не общаться.

Упереть на то, что "она много времени в твоей жизни занимает!" - ну да, две ночевки в месяц по будням и раза два совместно в гости. И несколько смсок и лайков в соцсетях. Не запредельно так-то.

Сказать, что ревную и мне неприятно их общение? Сейчас так и говорю. Пока безрезультатно! Терплю! Уже то, что Наташа перестала его чмокать при встрече и дарить предметы гигиены - уже, считаю, немалое достижение. Постараюсь мягко отменить ночевки, а что они к нам раз в месяц будут в гости таскаться, то не страшно, авось потерплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Заимейте лучше себе друга. Мужского полу. Сугубо для души. Ачотакова, скажете мужу. Мой друг Наташа, как и у тебя. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Была бы она сейчас любовницей, было бы все иначе!

Ну ладно, сейчас она не любовница- но была же, и может стать опять. Ну слишком о ней хорошего мнения ваш муж- неспроста это.

Не, допускаю, конечно, такую мысль, что и муж, и тетя эта простодырые до безобразия, дружат так. Куда только это заведет?

Причем ночевки всегда по будням, выходные он дома

Ваш муж пёс бездомный, что ли? Чего ему дома-то не ночуется? Или ему абсолютно не принципиально ночевать дома? Где положили, там и лежит?

А ей он считает себя обязанным.

Ну, вспомните какого-нибудь своего бывшего, которого бросили, и начинайте активно ему помогать и поддерживать во всех начинаниях. Мужу явно не понравится.

А если серьезно- я не представляю такую ситуацию в своей семье. От слова совсем. И в голове моей не укладывается такое.

Жизнь продолжается

Настучите мужу ведром, что ли.

Воть.

Мультифора

Терплю!

авось потерплю.

Ну терпите, чо уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Уже то, что Наташа перестала его чмокать при встрече и дарить предметы гигиены

laugh.gif Да, ВСЕ простые как три копейки. А вас она при этом чмокала и дарила предметы гигиены, как вы пишите? По мне ваш муж вписал вашу семью в свою дружбу с этой Наташей. А по идее должно быть наоборот. И если такая дружба в семью не вписывается - в мою бы 100% не вписалась - значит именно в таком виде ее быть не должно. Перво наперво - никаких бывших любовниц дома быть не должно в мое отсутствие и уж тем более не мыться, а уж чтоб с работы мой муж побежал какой-то бабе печку топить - shiz.gif . Никаких ночевок! Пришли раз в месяц - мило пообщались, потрепались, пива попили - и вон до хаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Думала тема про мужа и его друзей, а тут про хитросделанных любовничков.

Точно.

Майский Кактус

Некоторые женщины по 20 лет живут и не в курсе про любовниц. Расскажу про подругу свою.

У меня такой же пример перед глазами. Тоже лет больше 10-ти уже, все счастливы, все дружат. Праздники-работа-поездки семейные. Какие-то члены этой огромной семьи, скорее всего не подозревают ни о чем, а какие-то просто сидят себе в комфорте.

У края воды

Просто ваш муж простой как три копейки.

Автор пишет, что не инфантил. Такая степень простоты граничит уже даже не с инфантилизмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

Была бы она сейчас любовницей, было бы все иначе!

Иначе - это как? Именно так, как у вас происходит, и было бы. Муж ваш хитрый жук. smile.gif Приблизил подружку максимально к семье, зачем ему скрываться, если они и так ОЧЕНЬ часто видятся и остаются наедине? Зачем писать друг другу страстные смс? Встретятся - наобщаются. Все там привычно-накатано, без страстей, поэтому кажется незаметным.

И дело не в ревности, а в том, что вас за дуру держат.

у меня тоже друзья есть и я бы отнеслась негативно, если бы муж потребовал с ними не общаться.

А вы можете ребёнка с мужем оставить и уйти ночевать к своим друзьям? Если предложить такое, как он отреагирует?

А в действительности: ну как?

Если у вас нет ни капли сомнения, что там только дружба, то живите спокойно. Я бы сомневалась, поэтому до истины докопалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

А в действительности: ну как? Жестко сказать? Ну говорила.

Попробуйте сказать, что не хотите своим семейным счастьем делиться, это плохая примета.

Не я придумала, мне как-то давно одна женщина о таком сказала, что нечего всем своим незамужним подружкам своего мужа в помощь предоставлять - то прибей, то приколоти, плохо это для семьи.

Вот пусть специально обученные люди прибивают да приколачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа к ребенку лезет играть: "Ничего страшного, будь добрее, у неё же своих нет" и "С него не убудет!", приносит ребенку всякую сладкую крашеную гадость и газировку: "Ну у нее же детей нет, она хотела как лучше!"

Меееедленно вытаскиваю воткнутую в глаз вилку и нннна обратно! censored.gif Из автора дуру делают - это двести тыщ процентов, пусть это будет на совести этих прекрасных людей, но ребенка под это дело подводить да еще и как живую игрушку... Люди, я озверела. Я седьмой год на форуме, и впервые очень жалею, что у нас запрещен мат. Я очень хочу рассказать, что обо всем этом думаю, без прикрас и купюр censored.gif

Ну и добавлю как мать ребенка почти того же возраста, что никакая добренькая тётя не будет тянуть свои грабки к моему сыну, да еще пихать ему всякую дрянь, которую я не разрешаю. А если вкупе с пользованием моим мужем, то вилка в глазике покажется ей (и мужу тоже) невинной лаской.

Прекрасный совет завести друга мужского полу. Пусть вам, автор, баню топит, полочки прибивает, за пивасиком бегает, сына вашего обожает, как своего. Не убудет же ни от кого, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

И дело не в ревности, а в том, что вас за дуру держат.

Судя по моим знакомым, за дураков они своих супругов не держат. Даже любят, дорожат. Просто очень комфортно все устроили в своей жизни. Если супруг дамы и догадывается, то у него есть бонусы в виде приятной, отлично зарабатывающей, не выносящей мозг, не ревнующей (вообще масса плюсов в его жизни, все перечислять не буду) жены. А супруга мужчины скорее всего просто верит, и у нее своих бонусов предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый дождь

Судя по моим знакомым, за дураков они своих супругов не держат

Может, именно муж жену не держит за дуру, нет у него такой цели, это уже побочный эффект. А вот его подружка.... Представляю, что она о жене думает, ржёт, наверное, про себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Представляю, что она о жене думает, ржёт, наверное, про себя.

Да не про себя, а вслух. С подружайками за рюмкой чая. А о ребенке представляете, что думает (я всё о том же)? При том, что сама родить не может, а ребенкиного папу заграбастать хочет? Блин, я бы дитё в святой воде с ног до головы отмыла после такой "милой тети".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Меееедленно вытаскиваю воткнутую в глаз вилку и нннна обратно!
Уржалась с вас, не могу. lol.gif Как представила это наслаждение. lol.gif За гадости, которые пихает - поддержу 100%, даже если у них с мужем все чисто и невинно - нефиг всякое дерьмо ребенку в рот совать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Я сама от себя такой реакции не ожидала biggrin.gif Но прямо кипит всё внутри, аж на стуле подпрыгиваю biggrin.gif Вообще автор мне очень симпатична, но вот от рассказов про ее окружение мне прямо дурно. Свекры неадекват, золовка неадекват, мамаши в детском саду неадекват, еще и солнечная Наташа до кучи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

я как только ветку открываю и читаю - ржу в голос над этой вилкой, мой уже пальцем у виска крутит. А я аж до слез. Особенно

и нннна обратно!
Все у меня истерика.

lol.giflol.giflol.gif

Вообще автор мне очень симпатична, но вот от рассказов про ее окружение мне прямо дурно. Свекры неадекват, золовка неадекват, мамаши в детском саду неадекват, еще и солнечная Наташа до кучи.
Клоном попахивает, не? Читаю только про Наташу, уже в афигее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультифора

А ваш муж выпить любит? Может, он потому с ночевкой ходит, что напивается вусмерть, да спит потом?

Сталис

даже если у них с мужем все чисто и невинно

Даже если невинно, меня бы убивала необходимость постоянно лицезреть человека, который неприятен и бесит. И слушать про него. Это ж какой дискомфорт в собственном доме. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Клоном попахивает, не?

Да нет вроде, просто при таком раскладе меня не удивляет, что подозрения об измене в голову не лезут, там уже глаз давно неадекватным окружением замылен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш муж выпить любит? Может, он потому с ночевкой ходит, что напивается вусмерть, да спит потом?

Да нет, как и все, кружку пива после бани, рюмку в праздники. Иной раз и не пьет, за рулем.

Извините, что не всем отвечу, читала, много думала, потом ему звонила разговаривала. Думаю вечером серьезно ещё поговорим! Даже пусть не измена, но все равно положение у меня двусмысленное, это очень неприятно. И со стороны действительно смотрится не в мою пользу...Семья есть семья!

Свекры неадекват, золовка неадекват, мамаши в детском саду неадекват, еще и солнечная Наташа до кучи.

Да свекры обычные, не обижают, только духоту создают! Золовка - это Вы про историю с моей курткой? Это просто была дальняя чья-то родственница. В детсаду тоже все обычно, Председатель нашла себе новых жертв, назойливые гости ко всем по очереди людям приходят . Да и подруга мужа назойливая не у меня одной...У других и похлеще проблемы бывают sad.gif

Клоном попахивает, не? Читаю только про Наташу, уже в афигее.

Да я уж и так многого не пишу, что интересного и поучительного вокруг происходит, а то точно примут за неадекват и забанят. Про работу молчу, точно в бан пойду, про отдых, про родительскую семью и проблемы и так далее. Хотя у многих на форуме проблемы похлеще, я читаю ветки, беру оттуда советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аборт бывшая от Вашего мужа делала в свое время?

Он мне рассказывал, что от него, а я со свечкой не стояла...всё до меня было. В компании эту тему ни разу не поднимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×