Повторяю выборку советов Физендры. В более расширенном и подробном варианте. Выкатывание яйцом Выкатывать варёными яйцами любого цвета, беру фермерские тёмные, ночью, но это по вкусу. Сырые яйца скорее для диагностики, чтоб вернуть - лучше варёные. Сделайте - а виновный сам объявится. Раздеть(ся) догола (кого выкатываете). Сварите яйца ночью. Выкатывать сначала – домашних животных, потом - детей, потом - мужа, потом только - себя. Смысл в том, что, выкатывая, по-любому цепляешь на себя, а уж потом скидываешь - уже с себя самой. Катаю как придётся, но обязательно вдоль позвоночника сзади и спереди, ноги-руки-голову-глаза-соски-половые органы, стараясь не отрывать яйцо от тела, в середине человек быстро переворачивается по команде со спины на живот. Яйцо должно быть целым, если треснуло - на колу мочало, начинай сначала. Заговор читать наизусть, пока катаете: "По головушке светлой, по спинке прямой, по ножкам резвым яичко катается, злая порча на него мотается. Кто заставил (имя...) мучиться - тот сам от злой порчи жгутом скрутится. Слово моё крепко. Аминь". Крепко сжав яйцо, бегом на балкон, запулить подальше со словами: "Как это яйцо наш дом покидает, так и злая порча с... (имя) снимается". Молча идти спать. 3 дня ни с кем не болтать, ничего не брать-не давать. И из дома никогда нельзя давать ВОДУ, СОЛЬ, ХЛЕБ И ВИНО! Тем, в ком не уверены, во всяком случае. Но годится ЛЮБОЙ способ, главное - решимость и осознание того, что делаете. Яйцо снимает, отправляя болезнь виновному. НЕ выкатывать старших, родителей и родню, старше можно только мужа! Т.к. он кормилец - опора семьи, без него всё одно кирдык. Если человек не подключён ни к какому сильному эгрегору, не священник и не колдун - он лечит собой и через себя и своих детей-внуков. Оно вам надо? Потому и твержу - не спасайте, не отмаливайте стариков, легенда о Хроносе, пожирающем своих детей - вовсе не легенда, а символическая правда! Семья - сообщающиеся сосуды, чистить надо всех оптом, чтоб потом не переходило на кого-то обделённого чистками. Ну, вы накопили - вам и терпеть, снимая! А выкатать можно и без его ведома - по фото, лучше в полный рост. И примечайте, кто после звонил - им потом личные свечечки! Выкатывать машину Машину выкатывать надо осторожно, чтоб не поцарапать, я вообще стараюсь это делать на минимальном расстоянии, прикасаясь только к колёсам, бамперу и стёклам иногда, после того, как пришлось как-то полировать капот после выкатки. Как-то так: "По капоту гладкому, по стёклам светлым, по крыше надёжной, по колёсам резвым, по бамперу крепкому яичко катается, злая порча на него мотается. Кто заставил мою машину и меня мучиться - тот сам от злой порчи жгутом скрутится. Слово моё крепко. Аминь". Добавьте от себя что ещё хотите, но созвучно. Поскольку тут второпях выкатываю после мелких пакостей - яйцо беру сырое, иногда 3 шт., выкидываю тут же в кусты со словами:"Как это яичко машину покидает - так и злая порча с машины снимается (и к тому, кто послал, возвращается)." Сжигание негатива в доме Красная свеча с формулой Квеорт-Квеорт-тройной Хагалаз-Квеорт-Квеорт и предназначена изначально для поиска и нейтрализации подкладов. Сжигается их влияние с тройным возвратом. Купите большую красную декоративную свечу, изобразите на ней снизу вверх иглой формулу Квеорт-Квеорт-тройной Хагалаз-Квеорт-Квеорт (см. Инет, руны, чистка от подкладов), пройдитесь с горящей свечой по квартире, у порога, зигзагами вдоль стен, углов, дверей, зеркал, окон, оставьте догорать на чём-то посреди квартиры, огарки потом под сухое дерево, в реку, в огонь или на перекрёсток с той же формулой возврата. Сжечь негатив с возвратом, если таковой имеется. Обычно я ещё добавляю "Своим прощаю, чужим возвращаю". Свейте вместе 3 церковные свечи, укрепите на широком подсвечнике, зажгите с молитвой. Свивая, приговаривайте типа "3 свечи, 3 силы, 3 пламени, горите, зло сожгите, сгорайте - порчи, крадники, сглазы, прикосы, призоры сжигайте, назад врагам отправляйте. Ключ, замок, язык, аминь." Свечи будут чадить, трещать, сами не гасите, огарки в перчатках соберите - и под сухое дерево, в реку, в землю или в костёр с приговором "с лесу пришло - на лес пойди, с ветра пришло - на ветер пойди, с народа пришло- на народ пойди, тому поворот, тому заворот, кто сотворил - пусть заберёт!" 3 дня с дамой не говорить, не контачить, ничего не брать - не давать (идёт обратка). И смотреть, что будет - авось сама-сама отвалится пиявка. Отговорки от чужого негатива +++Можно и матом, мат - оберег, можно формулу шёпотом так,чтоб слышала - "всё моё со мной, всё твоё с тобой, а МНЕ чужого не надо!" +++Если что то странное нашли перед дверью или где то еще - Не переступать через это. Смести все на бумагу, руками ничего не трогать. Домой не заносить, сжечь это на улице со словами "Откуда пришло - туда и ушло. Кто сотворил тот и забери." Потом ни у кого ничего не брать, не давать. Наблюдать за окружением. «Сжечь в костре с розжигом (обжечь), не беря голыми руками и не попадая под дым, с приговором, идти туда и обратно не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, 3 дня потом ни у кого ничего не брать-не давать из рук в руки, в соцсети не ходить, а лучше вообще ни с кем не говорить.» +++Сейчас попробуйте мысленно представить недоброжелателя, развернуть ее к себе спиной, толкнуть носом в землю и сказать: "Твое дело, тебе в тело, твои речи - тебе в плечи. Возвращаю тебе!". +++++Умойтесь от сглаза несколько раз святой водой либо обычной водой, утеревшись подолом верхней одежды. Найдите на форуме или в сети заговор от сглаза: "С утицы водица, с меня лихотица...". Физендра писала не так давно. Работает - проверено. ++++Если вам позвонили, вы сказали что-то, а там- молчание, шипение, шёпот, то на всякий случай не кладите трубку (даже если ТАМ положили), а скажите так: "Всё дошло, на тебя перешло. Сгинь, пропади, ИЗЫДИ. Аминь". ++++Когда пытаются что всучить насильно - не брать - оговаривать - Чужого Не беру, своего Не отдаю» ++++Зевота- выходит негатив, при дискомфорте жгите свечи, смотрите в пламя, с приговором "свеча-свеча, выжги злое, оставь доброе." ++++ Когда выбрасываете волосы (не на ветер, лучше в воду или в мусор, а лучше сжигать) или мусор просто выносите, то со словами «Плохое выбрасываю, хорошее оставляю» Снятие болезни на нитку На нитку снимать надо обычную болезнь, не наведённую. Кстати, при снятии на нитку страдает унитаз, как правило- у меня пришлось менять. Берётся длинная красная чистошерстяная нитка, на ней вяжутся узлы (в один большой узел) над больным местом с приговором: "Я болезнь в узел завязываю, я болезнь в узел привязываю, я болезнь в узел загоняю, я болезнь в узел прикрепляю, я болезнь в узел закрепляю. Болезнь в узле (3 раза)." Я читаю весь заговор по 3 раза, на каждую фразу по узлу, итого 8х3=24 раза. Непринципиально количество, главное- чтоб вышел большой узел. И мысленно представлять, завязывая, как болезнь выходит и вплетается в узел! Нитка тут же топится и смывается в унитазе с приговором: "Как нитка сгниёт - так болезнь пропадёт, как нитка сгниёт- так здоровье придёт". Делается несколько раз, пока не поможет. ...Унитаз, как правило, в тяжёлых случаях не выдерживает - трескается. ТРЕУГОЛЬНИКИ Из глянцевой красной бумаги (я использую обложки журналов) нарежьте большие равносторонние треугольники, в вашем случае по 6-8 см, один прикрепите (приклейте, чтоб не сдвигался) под своим порогом внутри углом наружу, на выход, прикройте половиком, другие - под подоконниками, оставшиеся- под стеной, граничной с соседкой, углом на стену. Ещё 2 можно на саму стену - один углом вверх, другой вниз, в разных местах поближе к ней. Треугольникам дать строгий наказ отражать зло, откуда пришло, не пуЩать колдунов, вампиров и в вашем случае- психов и их проклятия. Время неважно, лучше прикрыть ковриком, оговор- "Защищайте меня и (перечислить членов семьи), дом от порч, проклятий, сглаза, вампиров, злых людей и негатива". От чего защищать- по вашему вкусу, главное - намерение, убеждённость и знать, что делаешь. Самый крайний случай (Физендра не рекомендует) псалом 108 на старославянском с ударениями, читать четко произнося слова, не заикаясь, 3 раза. Это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Но этот метод сработает, если на вашем враге действительно есть вина. Только если ваш обидчик на самом деле виноват перед вами в серьезном преступлении, проступке, а не вы обиделись и считаете его действия «смертельным, непростительным, ужасным поступком, оскорблением» без существенной причины . В этом случае вы ударите сами себя по голове этим методом. Исключения не будет. Что несправедливо отмерите другим — получите и себе. Так что — вы сами себе станете врагом, если очень хорошо не подумаете — а достойно ли «преступление» наказания. Этот метод — когда не помогают ни разговоры, ни службы о здравии врагу, ни молитвы к Богу о защите. Обязательное исключение - не читать по воскресеньям и церковным праздникам. Бог сам определит, как наказать врага, что пошел против людей, против заповедей Божьих." Если прочитать его определенным образом, то действует жестко и неотвратимо. Именно поэтому прибегать к нему следует в крайних случаях. Если читающий сам был неправ, то ударит по нему и его близким так , что мало не покажется. Поэтому прежде чем браться за чтение, нужно хорошо все взвесить и по возможности отказаться от этого способа, потому что последствия могут быть непредсказуемыми и для обиженного и для обидчиков. От врага, которого знаете ++++В общем, берёте фото (или от руки нарисовать и написать, кто это) барышни и приклеиваете 4 маленьких красных треугольничка- углами внутрь, к фото, слева-справа-вверху-внизу. Коллаж сжигаете, говоря, что активируете его сжиганием и он начинает действовать, отсекая ей всякую возможность как-то негативно повлиять на... (перечислить, на кого и что), отсекая все энергетические и физические связи, каналы этой девы с... с возвратом зла, откуда пришло. Треугольники"запирают" зло в самом объекте. Но если объект очень зол- ложится самопорчей на него, хотя - кто ему доктор? +++++сделайте так для безопасности: на одном листочке закажите службу на 1 день о здравии девке, на другом таком же с её именем капните свечкой, которую тут же поставить в церкви о здравии ей же у Иконы Всех Святых. Листочек с каплей и именем девки приколоть дома, у входной двери изнутри со стороны петель, прикрыть чем-то. Пока висит - ничего она вам и родным не сделает... Если не отдают долги на долг можно свести много чего плохого. вслух сказать твёрдо, с НАМЕРЕНИЕМ, что вместе с неоплатным долгом отдаёте ей... (дальше список болезней, бед и т.д., от чего хотите избавиться). Ну и закрепить типа "Как я сказала - так и сделается, и никто этого не отделает. Да будет так. Аминь." Но! Денег с неё не брать, про долг забыть. От ненужных звонков по телефону Под базой домашнего телефона на дне, куда трубка кладётся, нанесите защитные руны или буквы- авось не дозвонится. Например, Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса. На обороте мобильника тоже можно. Возврат врагам негатива В трех церквях, в один день. Заказать сорокоусты за здравие себе, детям, мужу. У Иконы всех святых (если ее не окажется в храме, у любой другой, к которой потянет) поставить ОДНУ тоненькую свечечку за здравие врагов с формулировкой «О здравии врагов моих, известных и неизвестных, явных и неявных, видимых и невидимых. Желаю им всего, чего заслужили, здоровья, богатства, благополучия за ИХ собственный счет, без вреда для меня и моей дочери (это мой личный список неприкасаемости)» В последней церкви, при выходе бросить в ящик с пожертвованиями 50 руб. одной бумажкой со словами «откупаюсь» Три дня после этого никому ничего не давать, не брать, домой не пускать, на звонки не отвечать, в соцсети не выходить. Внимательно смотреть и наблюдать, если есть недруги, те проявятся активно навязываться с общением, будут стараться вернуть все обратно. Выкатывать яйцами и свечи свитые жечь лучше ДО посещения трех церквей. А вообще - как душа попросит. От чужого враждебного влияния +++В бумажку соберите несколько своих волос, пыль со ступней, ногти, заговорите, заверните и заройте в землю, где их никто не найдёт. Приговор: "Моего волоса никому не прясть, моей удачи никому не красть, моего следа никому не вынуть, и удаче меня не покинуть. Слово моё крепко. Аминь." +++Самое простое средство, от таких "восхвалятелей": глядя в левый глаз, прямо в зрачок, про себя сказать "соль тебе в глаза". Если снятся мертвые и пытаются что то вам дать В случае, что снится сон, где мертвый пытается вам отдать какую то вещь, одежду, наяву эту вещь, если знаете ее, или похожую, сожгите, пепел присыпьте крупной солью, приговаривая "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, а мне чужого не надо, чужого не беру, своё не отдаю" и "Мёртвое к мёртвому, живое к живому". Сжечь с розжигом подальше от дома, и поскорее! Мёртвым, тем более таким, во сне НИЧЕГО давать нельзя!!! Нельзя ОТДАВАТЬ, а брать у любящих что-то хорошее- можно. И да- можно такую же вещь, одежду отдать нищим, в церковь или просто оставить на могиле отца. Но не её саму! Ускорить продажу недвижимости Забить в порог входной двери с улицы изнутри дома большой гвоздь и вслух объяснить дому, даче, что по-любому продадите - пускай она САМА ищет себе нового хозяина. Формула, даже не изгоняющая, а убивающая сущи, подключки, мертвяков и прочую нечисть, главное- оговор и намерение. 2 формулы: Наутиз-Совило-Наутиз и Квеорт-Эар-Квеорт, ну и ещё парочка разных мелких на ту же тему. Первые 2 дня крутит душу в жгуты, меняется отношение окружающих - сильные конфликты с людьми негативными и низшего положения (продавцы в бедных магазинах обслуживают просто с ненавистью), а некоторые злюки добреют на глазах. На 3 день на душе- благодать, редкостное спокойствие. "От врагов и злых языков" Хороша красная свеча от Прозерпины "От врагов и злых языков", само собой - по правилам (3 дня и т.д.), и всего-то надо - перец красный и чёрный, соль крупная нейодированная (!), красная свечка любая 2-3 см в диаметре (чтоб написать влезло), нитка чёрная, игла (писать по свече), толстая глиняная чашка (я ставлю ещё в тарелку - огонь будет тот ещё!) да свободный вечерок (родных предупредить и не пускать!) Одно другому не мешает, свечка днём- красная свеча на ночь. И 3 дня наблюдаем.