Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Шанежка

То ли это соц сети автоматом выбрали фото, то ли она сама?

ничего себе! Тут явно - что-то не то. Может, позлить Вас хочет, или просто ритуал какой, что это уже ЕЕ муж и сын? Главное, не бойтесь, но, все-таки, сколько проблем от фото в соцсетях бывает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра помогите советом. Может, зря себя накручиваю? Сегодня, переобуваясь на работе, в туфлях обнаружила (когда ногу сунула) - думала песок. Не глядя вытряхнула, пол дня ходила. Под вечер решила переобуться в более удобную обувь. В них стелька темная, и когда я их достала то увидела в них по щепотке соли. Случайно в туфли попасть соль не могла, стояли в шкафу за закрытой дверкой. В тех, которых ходила до обеда, стелька светлая, поэтому не обратила внимания, что там было.

Что это? Может действительно зря себя накручиваю? Что в таких случаях надо делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЛЬДАРАДА, облейте обувь святой водой. Можно пожечь церковную свечку НАД туфлями кругами, "выкатывая" огнём, со словами возврата, оставить догорать на блюдечке, не гасить. Соль - носитель информации, сами тоже вымойтесь с приговором возврата, особенно ноги, хорошо бы ещё и с солью - клин клином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста советом. Мою грузовую машину наняли для перевозки груза из расчёта в три рейса. После первого рейса встал двигатель, во время второго весы показали перегруз на задней оси, хотя с такой массой груза этого не должно было случиться (обычно грузим больше и без проблем), во время третьего рейса машина вообще сгорела.

В ночь перед последним рейсом на кухне со стола упал телефон, но упал он не рядом со столом, а на самую середину кухни, как если бы его швырнули. Я удивилась, провела пару экспериментов, но телефон даже близко не долетал до середины. Это было предупреждение?

Вот я и думаю воображение у меня разыгралось или действительно что-то здесь не "чисто"? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории с выкатыванием яйцом.

Неделю назад решила я повторить попытку выкатывания. Накануне вечером позвонила сестре, сказала, что на выходных буду очень занята и не приду. Чтобы не было повторения, так сказать.

Выкаталась. Затаилась, телефон не брала, звонивших подмечала. Сестра никак не проявилась. Прошла неделя, сегодня пошла к ним в гости. А у неё муж гражданский загулял, устроил дома разгром, она вызывала полицию, его выгнала. Назад обещает не пускать.

Это как-то связано с "откатом"? Или это их личные разборки? Кстати, в тот раз они ко мне потому и пришли, что он в очередной раз загулял и дома им было не комфортно. Затем он быстро вернулся к нормальной жизни и вот опять... Это как-то связано или просто совпадение? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina , ну конечно, "совпадение"! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Может, от этого т.н. мужа зло-то и шло, раз его так из дома-то вынесло? А сестра лишь посредник? Сами-то подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Зимняя соната

Советом обязательно воспользуюсь. Кто ж его знает, что у кого в мыслях. Когда я увидела это фото первая моя мысль, что человек хочет переманить к себе моё семейное благополучие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанежка

Я согласна с вами. Очень странно, что вас из друзей удалила, а фотографии вашего мужа и сына добавила. Какие ее помыслы приследуют вообще не понятно.

Свое беречь нужно !

Прямо написала Вам про "свое" , и о себе призадумалась. Мне и самой "свое" нужно беречь. Как-то в последнее время все не правильно, а я много упустила уже. Буду работать.

Я многое делала по совету форумчанок, после чисток определенное затишье, но какие-то вещи видимы, о ком и не думаешь. Но еще нужно работать. И как-то меня от мужа отдалило, а ведь он мой, нужно его уберечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восход, похоже на предупреждение. Если этот рейс нормально прошел, смотрите дальше, может чувства неприятные появятся, тогда не надо ехать. Слушайте свою интуицию, не перебивайте логикой, я вот не послушала - сильно жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вам, уважаемая Физендра! Как-то я упоминала о том, что подруга должна мне денег, мы перестали общаться с февраля этого года. Я не знаю может быть у меня паранойя, но в последнее время ''всплывает'' ее фамилия. К примеру включаю телевизор, там героиня какого-нибудь сериала, с такой же фамилией или производной. Например, Иванова, Иваненко, Ивановская и т.д. Прочту какую-то статью, там может быть эта фамилия. В снах последнее время вижу собак. Совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда верила в сглаз, но то, о чем расскажу, удвоило, нет, утроило мою веру. Услышала бы от кого, подумала бы что приукрашивают.

3 года назад работала я в одной компании. Работа - моя мечта, ритуал делала для ее получения, сбылось все до мелочей. Это была первая и возможно последняя работа, так мной любимая. Ходила как на праздник, реально кайфовала.

Близость к дому, зарплата, руководитель, график, коллектив (меня очень уважали и, не скрою, восхищались) - короче мое-мое-мое.

Взяла меня на эту работу восхитительная женщина - директор, случайно, по собеседованию. Проработали мы с ней 4 месяца и, т.к. она была можно сказать нанятым директором, она уходит, поругавшись с владельцем. Он сам приходит и занимает ее место, т.е. непосредственно с ним мне приходится тесно работать.

Ну да ладно, притирались, мужик "с пулей в башке", выходец из братков 90-х, лишнее слово не скажи.

Что-то меня не в ту степь понесло, хотя может это тоже важно.

Коллектив был очень маленький, офис буквально из нескольких человек, из которых выделю гл. буха и девочку-товароведа. Главбух ее обожала, вот какой-то материнской любовью, хотя не подходила она ей по возрасту в дочери, но бухгалтерша прям в попу ей дула - подружками были почти. все шушукались вечно, делились новостями, гл. бух ей восхищалась все время - да какая умная, самая красивая, комплименты каждый день.

Ничего плохого о них сказать не могу как о людях, ко мне отношение было хорошее. И вот гл. бух как-то заладила про меня - ах, какие ноги у тебя красивые, стройные, щиколотка тонкая и пр. Слышала это и девочка та, которую она хвалила. Ну я особо внимания не обращала, привыкла что говорят, ноги действительно на загляденье. Были.

Как-то идем мы с девочкой этой и тут она ни с того, ни с сего, даже не к разговору, а просто выпалила вопрос: "Ты ничего себе никогда не ломала?" Вот как сейчас помню мое удивление от внезапности вопроса. Ответила что нет (уж больше я на такие вопросы не отвечаю). Буквально на следующий день (!) я ломаю ногу в колене, да так сильно, что год с металлом в ноге, 2 операции, контрактура страшнейшая - в общем 7 кругов ада для меня. С работы с той меня попросили, когда я вышла с больничного.

До всех этих событий со сломанной ногой, на этой работе произошло вот еще что. Так получилось, что мне дали руководство (надзор?) за уборщицами. И никак мы не могли общий язык найти. Две девушки то ли узбечки, то ли ... из тех краев, короче. В общем, пришлось мне их уволить, да и директор подстегивал, они ему не нравились ввиду его рассизма. Увольнение было тяжелое для меня морально, со скандалом и слезами с их стороны. После чего, в этот же день мне та девочка, любимица гл. буха, сказала, что мол не побоялась я с ними так? На мой вопрос, о чем это она, ответила "Ну они же эти..... черти".

Все тогда молниеносно произошло. Сначала эти похвалы моих ног, увольнение уборщиц и через 2 недели этот вопрос и авария.

До сих пор я задаюсь вопросом КТО из них троих? Кто меня так наказал на всю жизнь? И за что?

П.С. нога ходит, но болит на погоду, сустав по кускам собирали. Колени теперь не одинаковые (особо в глаза не бросается, но все же) и шрам длинный.

На всякий случай не для печати, очень узнаваемая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня снова свечой дом чистила. Во сне показали что надо.

Взяла тонкую восковую свечу, нанесла руны, поставила в подсвечник. Обошла дом, и поставила подсвечник на столик около себя, догорать.

От свечи отвалилось 2 куска, потому подсвечник поставила на салфетку, чтобы не заляпать стол.

Я так и не поняла как это произошло, но салфетка загорелась!!!

Под рукой ничего не было, пришлось тушить рукой. Испугалась не на шутку. Свеча даже не догорела!

Руки не обожгла, даже жара огня не почувствовала.

Взяла другую свечу и повторила чистку. Огарок у этой свечи получился в виде женщины на коленях, которая обвила руками полсвечник. Женщина без лица, там дыра..

Вот такой вот интересный случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если удачу, финансы, здоровье скрали, чистку сделали, в храмах были. А вот как вернуть свое положительное к себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Улыбчивая, что упало - то пропало, надо заново нарабатывать... или "украсть" обратно. Есть рунические формулы типа "вернуть покраденное" (руны эльфов), это вроде крадника наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, спасибо всем за ответы. Да мне и не надо разбираться уже, интерес как-то прошел (ох уж мне первое время спать это не давало), но снять что-то наверное надо с себя. Напишите кому не сложно, как яйцами выкатывать подробно или дайте ссылку где почитать notworthy.gif

Физендра notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Форумчанка Легкая Очевидность всё систематизировала - ищите в её сообщениях. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра , в этой ветке было на 12 странице. И потом, дополнено, но на какой странице - у меня в закладках нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Форумчанка  Легкая Очевидность всё систематизировала - ищите в её сообщениях.

Здесь. Я себе сохранила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитала про яйца и вспомнила, что тогда уже выкатывала себя яйцом по совету Физендры, еще стоит? И да, по ссылке прочитала, что яйцами надо выкатывать всю семью, потом себя, но я тогда делала только себя.

ЗЫ: Лена Азбука, почисти ящик brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала по ночам просыпаться в последнее время. В основном в 3 - 3.30. Час-полтора не могу уснуть, потом досыпаю часик и встаю разбитая на работу. Полезла в Гугл, а там пишут, что это может быть сглаз. Брррр... Вот этоо мне сейчас только не хватало. А как узнать, сглаз это или просто работать надо меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Это обычное переутомление. В ветке какой-то, про депрессию, по-моему, недавно читала, что это невроз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки нужен совет. Вот уже 8 месяцев длится в моей жизни этот кошмар. Буквально на два, три дня с коленями начались проблемы хотя до этого проблем с ними не знала.

Первым делом побежала по врачам, но увы воз и ныне там. Потом обратилась к бабулькам. Одна мне сказала,что выбран след и на него сделана порча. Другая наличие порчи подтвердила. А вот сейчас об этом. Говорит, что порча от кровных родственников. Но как в это поверить???

Прочитала свои заговоры и сказала, что человек в течении дня объявится. Еще не по дороге домой позвонила родная сестра, которая месяцами может не звонить, через неделю вернувшись от бабульки все повторилось. На форуме прочла о свечке о здравии врагов в воскресенье съездила в церковь, а по приезде домой первое, что увидела зайдя на кухню, сестру в гостях с семьей полным составом. Хотя два месяца от нее не было звонков.

Что делать? Опять ехать ставить свечи? В голове не укладывается. Она не она. Если кто может, что посоветовать, буду очень рада. Всего доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Метелица, порчи от кровных родственников как раз самые страшные и бывают. Кровь есть кровь.

Доделайте, что начали - сами увидите. Она или не она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Метелица

а по приезде домой первое,что увидела зайдя на кухню,сестру в гостях с семьей полным составом.

А как она вошла? Кто её пустил в дом в Ваше отсутствие?

Сестра

Почему Вы сразу "присудили" невроз?

Если все проблемы со сном начинаются с 12.00 до 3.00 - это ж-ж-ж неспроста!

Даже если в 3.00 - уже повод насторожиться.

у меня такой "невроз" прошёл сразу же после умывания святой водой.

Делается на ночь, после всех процедур. Я очень ленивая, поэтому при умывании ограничивалась самыми коротенькими молитвами.

Бабушка учила: читаешь отченаш, умываешься и немножко воды выпиваешь, пары капель с рук вполне достаточно.

Весь невроз у меня как рукой сняло, с первого раза bb.gif

Кстати, в профилактических целях - с младенцами это можно делать каждый вечер.

Прабабушка у меня жила в той ещё деревеньке laugh.gif , там вообще все на ночь младенцев умывали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госпожа Метелица, прошу вас обратить внимание, как отредактировано ваше сообщение и впредь быть чуть внимательнее при наборе текста. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×