Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Зимняя соната

А как акафист Св. Киприану читать, чтобы защитить себя и дочь? Там же одно имя читается? Я по очереди читала, день через день. Но наверное так неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Скажите, пожалуйста, могу ли я навредить, если я, выкатывая яйцом дочь, что-то сделаю не так?

И сколько раз нужно это делать, или можно сколько хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадка в яблоках, яйцо не вредит, но если треснет в руке - надо переделать. Делается по мере необходимости, чуйка должна сработать.

У меня вон кот заболел - взял на себя удар, так я его столько раз выкатывала, что окрестные бродячие кошки у нашего подъезда теперь пасутся в рассуждении чего бы покушать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я навестить маму. Захожу в подъезд, а на лестничной площадке лежит свернутая бумажка (мне показалось листик от календаря) и цифра 30. Прошла мимо, а мысль не отпускает цифру. События не заставили долго ждать звонит сестра и приглашает на поминки по ее недавно усопшей маме. И говорит : - Она была католичкой и по их обрядам поминают через 30 дней.

Вот и вспомнила я про цифру на лестничной площадке.

Через пару дней поехала опять к маме и лежит бумаженция аккурат возле маминой квартиры (меня ждет).

Взяла ее, (соблюдая технику безопасности), оказалось, что это чек банковский " очередь 303 , операция "Перевод" не заезжая домой поехала сжигать.

Въезжаю во двор, а там соседские девочки в машину грузят реквизит " Колесница", брали для выступления. Вот думаю "Колесница", отработала.

Посовещавшись в привате пришли к выводу, что мою тетушку перевели "туда" и мне незамедлительно сообщили.

Смущает одно, день поминок приходится на 25 день. Единственное, что в выходной провести такое мероприятие проще.

Не для НДП , пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Я перед чтением акафиста на исповеди была, может поэтому и читается в разы легче, от собственной то грязи избавилась biggrin.gif

По совету Физендры переиграла сон, но тоже пока ничего. Буду теперь 40-ой день ждать, может там какой намёк проявится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к постам о своих вещих снах, хочу добавить.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry8089502

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry8570064

Подруга погибла от руки другого мужчины, т.е. не того, с кем она жила в прошлом году, когда я гостила у нее и мне приснился кошмар, предсказавший открытым текстом ее смерть.

Она рассталась с тем мужчиной больше полугода назад, погоревала-поплакала, и начала отвлекаться. Познакомилась с солидным дядькой на сайте знакомств. Воспрянула духом, начала ухаживать за собой, звонила в приподнятом настроении. Хвалила нового знакомого, мол такой спокойный, добрый.

Дядька после месяца знакомства пригласил подругу домой и познакомил с мамой. Сам он разведен, насчет детей я уже не помню, занимается бизнесом. (О знакомстве с ним она сообщила мне не сразу почему-то. Может, думала, что я буду ее осуждать, не знаю. Но оставим моральный облик дамы в покое).

Именно этот недавний знакомый убил мою подругу, и в ванной (как мне и предсказали во сне) нашли ее расчлененное ножом тело. Убийца явился с повинной в правоохранительные органы на 5-й день после события.

Куча вопросов мучают меня бессонными ночами. Как могло все это быть известно неведомым силам почти за год до убийства, когда она и знать не знала того человека? Почему именно мне выпало увидеть вещий сон и услышать предсказание смерти? Подруга тогда еще сказала, мол мама и другие родственники приезжают, ночуют, и ничего такого не слышали и не видели. Это у тебя что-то не так поди, сама сходи прочитайся. g.gif

Но я-то точно знала, что у меня все нормально. Я потом поехала в гости в другой город к тетке, там же еще у семейных друзей гостила два дня и нигде такие сны мне не снились, вот близко даже!

Или кто-то что-то сделал ей, типа на смерть... Ведь в 2014г. будучи там в гостях, все было спокойно.

Я думала, может связаться с родственниками подруги, например, с сестрой и рассказать о том сне. Пусть поищут в мебели, вдруг какая-то гадость спрятана. Но меня отговаривает другая подруга, говорит, зачем, человека уже не вернешь ведь. Они могут на тебя плохо подумать, говорит, ведь у них сейчас такое горе страшное.

Скрытый текст
Надеюсь, мебель выкинут, мне сказали, что ковры с полов все повыкидывали, там везде кровь была и очень много sad.gif

Получается, подруга была уже в прошлом году приговорена, все было предопределено? Этот новый знакомый дважды судим, оказывается, причем один раз сидел за убийство. Какая-то странная закономерность привела к ней именно этого человека...

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У меня вон кот заболел - взял на себя удар, так я его столько раз выкатывала, что окрестные бродячие кошки у нашего подъезда теперь пасутся в рассуждении чего бы покушать...

Особенно смайлик понравился. Ржачно на котов всё переводить. Не боитесь? Кошек-то не напасёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Дынин, вы совсем... эээ... не врубаетесь? Удар был направлен на нашу семью, кот, как переданное животное, взял его на себя, хотя его никто не просил, я, как преданная хозяйка, порчу сняла и перенаправила отправителю.

Надеюсь, ТЕПЕРЬ дошло?

А боится теперь та censored.gifranting.gif, что вздумала тайком напакостить, но, как говорится- поздно пить Боржоми, когда почки отвалились... devil_2.gif

П.С. На кота пришлось понавешать такие защиты, что не всякий человек вынесет, но выхода другого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мои вопросы в начале этой странички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКашка:

1.Маме- нельзя! Только себе, детям и мужу, если есть.

2. Можно заказать в Инете на сайтах монастырей.

3. Травы в любом виде- настойка, отвар, эфирное масло (несколько капель), живая веточка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка закончилась. Результат: вызов электрика, вызов сантехника и замена клавиатуры на ноуте. Клавиатура полетела на 40-ой день чтения акафиста. Такой убыточной чистки у меня ещё не было. biggrin.gif На 39-ый день приснился сон, в котором мне показали человека, который видимо причастен ко всем тем "радостям", которые донимали меня больше года.

Пока в моей голове этот человек не укладывается, я его уже больше 10 лет не видела и не общалась. Но разве ж залезешь в чужую душу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene, вот оно как бывает, но все-таки показали. Обычно это те на кого совсем не думаешь. А он во сне приносил вам что-нибудь? Когда я на родственников читала, приснилось, что приперлись в квартиру к ним и принесли какие-то вещи, просили забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Нет, ничего не приносил. Я не знаю, правильно ли я сон разгадала: мне приснилось, что иду я по улице и вижу: продают мыло ручной работы и вот около этого мыла стоял парень, якобы это мыло его рук дело. Я посчитала, что мне показали виновника ( если отталкиваться от того, что мыло- это очищение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

. Я посчитала, что мне показали виновника ( если отталкиваться от того, что мыло- это очищение )

А если показали напрямую - пакость была сделана на мыло? Вам не дарили мыло ручной работы или косметический набор?

Можно попросить ответ, иногда показывают знаками - задаёшь вопрос.... посмотрите посты Азбука, у неё это классно получается. Мне так однажды показали всех, кто вредил нашей семье, причём разом blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene, у меня проще - все, кто снится мне в период чисток - однозначно недоброжелатели, просто одни - колдуют, другие просто недоброжелатели, там по снам видно уже. Сон ваш сам за себя говорит.

А если показали напрямую - пакость была сделана на мыло? Вам не дарили мыло ручной работы или косметический набор
- может даже просто мылом обмазали что-нибудь, до чего вы могли прикоснуться. У меня на ручке дверной было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Нет, ни мыло, ни косметику мне не дарили. Посты Азбуки пересмотрю, может и у меня получится, хочется докопаться до сути.

Зимняя соната

На дверных ручках вроде не было ничего, мне думается я бы заметила.

Спасибо, все версии учту. Знаете ведь как бывает, можно ж сразу и не вспомнить. Я про версию, что сделано через мыло сама бы не додумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene,

тогда остается вариант, что он это мыло просто в колдовстве своем использовал. Мне моя подруга во сне все мясо приносила, а вместе с ним - болезни. Но наяву ничего не давала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

А с каким запахом, если не секрет, Вы любите мыло, гели для душа, шампуни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Лучше вообще без запаха biggrin.gif У меня с годами развилась аллергия и я стараюсь выбирать мыло, гели и шампуни такие, в которых запах практически отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene

Я бы ещё подумала в сторону электронной почты, которую тоже мылом называют.

И версия с парнем вполне логична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азбука

Электронной почтой, как это ни странно для нашего времени, я практически не пользуюсь, нет у меня пока такой надобности. Этот вариант точно отпадает.

Раухтопаз

Ох, если б я знала. От сильных парфюмированных запахов начинает болеть голова, я даже духами не всеми могу пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Смотрела как-то по телевизору беседы с батюшкой. И там задавался вопрос о чтении нескольких акафистов одновременно. На что батюшка ответил, что люди иногда переоценивают свои силы и берут на свои плечи непосильную ношу. Делать этого не стоит. Может и у Вас так же получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×