Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Svetiko, по фоткам похоже на миниатюрный веничек. Это в смысле "выметайтесь отсюда" получается? g.gif И земля еще... А земля вообще наводит на мысли о сильно нехороших вещах (ттт). У меня складывается впечатление, что советуют съехать, иначе будет... cry_1.gif Может кто-то претендовал на ту жилплощадь, где вы поселились? Тогда действительно не вам "посылка" предназначалась, а любому кто въедет в эту квартиру. Как вы ее приобрели? Были ли какие-то настораживающие моменты, например, сильно заниженная цена, еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Да, мне тоже показалось похоже на веничек) На жилплощадь даже не знаю, кто может претендовать, мы снимаем эту квартиру год, хозяйка молодая девка, хорошая, пустила нас с тремя котами. Квартплата действительно очень низкая, но это из-за состояния квартиры, мы обои сами клеили, техника почти вся тоже наша. То есть цена соответствует качеству.

Вот и меня земля как-то напрягла, если честно. Первый раз с таким сталкиваюсь и в ступоре - кому мы нужны? Нас в этом городе и не знает никто, кроме знакомых по фитнесу и соседей. Поэтому и думаю, что может мы были случайным выбором...а может и нет. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиндА

В вашем случае - это переклад проблем на дом, то есть на тех, кто заселился. Дом чистить в первую очередь, и не одной свечой. Желателен цикл чисток, две-три убывающие луны.

Svetiko

У вас - это отток денег, плюс последующие из-за этого ссоры, в результате - развал семьи. Чистки опять же, что еще посоветовать.

И, простите леди, меня умиляет все время вот это: никого не знаю, ничего плохого не делала, нафига мне гадить? Собственно, я сама была в такой же ситуации, и так же недоумевала: никого не трогаем, живем спокойно, никого ни словом, ни делом не оскорбили, напротив... А мне, блин, подклад за подкладом, гадость за гадостью. Ну, пришлось таки выйти из сумрака и найти гадюку. Мой шок был непередаваем - этот человек мало того, что мне улыбался, помогал мне доставать из ямы упавшую туда мою собаку, все время был дружелюбен и приветлив, и в самую последнюю очередь я бы подумала на него.

Просто надо учитывать, что есть люди, которые не могут, в силу строения своей энергетической структуры, не делать гадостей. Они просто умрут.

Я бы советовала посмотреть внимательно дальше, и если что-то подобное повторится - переезжать. Чтобы вступать в магическую войну - таки надо и знания иметь, и умения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

А в нашем случае так и есть! Вот уже как месяц имеется и отток денег (причем какой-то глупый), и ссоры из-за этого, до развала семьи хоть не дошли... По датам, конечно, не состыковывается, но, вероятно, это и не первый подклад, а просто первый замеченный нами?

Как бы и мне найти этого милого человека, делающего гадость... о нашем месте жительства знают двое наших друзей и всё.. что наводит на печальные думы. Ну или соседи резвятся, что тоже неприятно, они ведь такие всегда улыбчивые, приятные люди wink.gif

Интуитивно искала съемные квартиры еще с начала лета, ну вот прям хотелось переехать уже. Не претендую, конечно, на звание великого провидца и не буду сопоставлять поиск квартиры с этим сегодняшним подкладом, но не сидится здесь уже и всё!

А подскажите, пожалуйста, что являет собой эта чистка и кто ее может провести? Я просто вообще первый раз с подобным сталкиваюсь и в растерянности. Мы святой водой покропили квартиру и дверь, умылись ею, пожгли свечку... Вдобавок еще Семистрельную купили иконку и Остробрамскую. Но большого облегчения всё это не принесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiko, я тут недавно (сегодня) опробовала новую примочку. В холщовый мешочек насыпала слоями: 1) крупную нейодированную соль, 2) сушёный чеснок, 3) мак, туда же - один заговорённый грецкий орех, веточку можжевельника и розмарина, семена пажитника (шамбала), в общем всё подряд противопакостное, сбрызнула всё святой водой и повесила над дверью. music_whistling.gif

Дело было в десятом часу вечера. Минут через 20 - звонок, на пороге- странная дЭвушка, типа она проводит живую рекламную акцию в Л/Этуаль, приглашает и т.д. и т.п. и вотпрямщаз хочет подарить мне косметику. Говорю - не пользуюсь косметикой вообще из-за аллергии (соврамши насчёт аллергии), она- ничего, но духами-то пользуетесь?

У меня принцип - не брать "подарков", о чём ей так вежливо и сообщаю. Я вообще была почти ласкова, пожелала ей беречь себя и не шляться по чужим домам ночью. Мы говорили через порог, переступить его она не смогла и не пыталась.

Закрыв дверь, торкнуло - кака-така акция ночью, звонили ТОЛЬКО нам (слышно, когда звонят и соседям, и они всегда выскакивают), почему не могла войти и пыталась всё время что-то всучить???

Шо цэ такэ було? eek.gifconfused_1.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Я не могу в личке отвечать, поэтому здесь. Ну, я не утверждаю, что это конкретно съезжающие люди это сделали, я просто описала все события, происходившие сегодня, для полноты картины.. И, если совсем уж честно, я надеялась на ваш совет или помощь, что делать да как... Страшно просто.

Ой, прочитала ваше сообщение о девушке из якобы Летуаля, тоже подумала - сегодня в соц сетях небывалая активность моих друзей, мужу звонят родственники и друзья, которые обычно дают о себе знать раз в несколько месяцев.. Это таки шо, они все хотят зла, что ли?

Не смейтесь, пожалуйста, я абсолютный профан в этом, просто хочу защитить себя и своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetiko, как помочь на расстоянии? Примените методы из этой веточки - чистки и т.д., если можете - найдите бабку поблизости, нет - просто скорее съезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо, я просто думала, что методы чистки индивидуальны для каждого. Пойду хоть соль пожарю... хуже, надеюсь, не будет... А бабки тоже разные бывают, нормальную это еще найти надо... Тяжело в чужом городе, конечно, и не знаешь, куда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Золотая лилия

Замки срочно поменяйте, а потом уж разбирайтесь.
моя первая мысль. Но не пойму одного, если кто-то пользуется квартирой, вроде бы логично заметать следы, а тут демонстративно кладут сигареты, да еще в таком месте, где не заметить - невозможно. Я так поняла - это мне намек какй-то. Не вижу логики в таких демонстрациях.

Золотая лилия

Заметила  её сразу как  переступила  порог. Уходила - не  было.
у меня та же история.

Азбука

У нас тоже одно время повадились подклады таскать. Рассказывала недавно, тоже сигарету подложили, дорогую. Сожгла, в процессе крыса вылезла, крадник выявился.
мне кажется тоже подклад, но почему внутри квартиры, ключи только у меня. Буду действовать методом исключения, что-то одно наверняка.

Подруга Ночь,

Думаю Вы правы. Но в этот раз сильно что-то, пришлось обращаться к хирургу, я вот думаю, мне подождать, силы подкопить, или продолжить, а если еще сильнее шарахнет? В церкви ставила свечи - все черным потекли, у меня и не было так никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, вам демонстрируют - вражина в курсе, что защищаетесь, магическая война объявлена.

Сперва - замки хорошие, причём на каждый защитные руны или буквы с оговором, могут применять отмычки, потому - замки покрепче, видеокамеры с записью. У нас такие стоят, в подъезд и на улицу, по ним мы и увидели, что т.н. рекламщица звонила ТОЛЬКО в нашу квартиру, и в подъезд вошла незадолго до того, т.е. она шла целенаправленно, чтоб всучить именно кому-то из нас "подарок от фирмы".

Теперь у нас есть её фото... wink.gif

Я бы сделала всё быстро - замки-оговоры-свечи-костёр-нож под подушку, вас не оставят в покое, надо прибить так, чтоб не успела опомниться.

И применяйте отжиг на 3 свечи, если чуете опасность. У меня дома пачка тончайших свечей, свиваю по 3 с оговором, жгу, огарки утилизирую по правилам. Когда мужу звонили и молчали - тут же жгла, так на том конце СМСками засыпали типа "САМА СГИНЬ!" и "А ТЫ ГДЕ?", т.е. дошло однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня брякнула кой какие слова, и боюсь сама себя сглазила . Ну неймется мне язык придержать, когда все у меня хорошо.

Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

В старой веточке точно писали об этом. Нужно умыться проточной водой и сказать: "Сама себя озевала, сама себя окаркала - сама себе пособлю. Аминь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умываться холодной водой с оговором "Сама себя сглазила, сама себя окаркала - сама себе пособлю", вытираться изнанкой подола.

Ой... Уже написали! Ну что ж, повторение- мать учения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружелюбные соседи еще не показатель, что это не они. Мало ли что на уме у того кто это делал. Мне похоже на куклу мотанку если смотреть фото. Но фантик от конфеты там вроде используют.

У меня сорокоусты заказаны, треугольники лежат и ножницы. Да вот только ударило по всем фронтам.

Может грешу конечно но думаю на свекровь. Был у нас более месяца назад скандал, такой грандиозный с подключением мужа(они от него требовали выбора или я или мужа сестра). Короче еще тогда мне пришла идея что мне это гыкнется как говориться.

И началось : поломался пылесос, потом мы долго не могли найти строителей ремонтников итог ремонт(кухня и ванная) опять отложили до следующего года, потом заболела я после меня младший. Младший вроде пошел на поправку как его накрыло опять и в тот же день накрыло и старшего. Накрыло так что даже в больничке были с ними. Потом снова младшему полегчало и опять поплохело опять в больничке были. Сегодня поплохело опять старшему ohmy.gif

Где-то с месяц назад спала днем с младшим и приснилось мне буд-то бы мы с младшим в другом городе в гостинице. И муж приехал к нам и нашел буд-то в диване жменю иголок. Дает их мне и говорит мол позвони матери(его) а я иду с ними в руке и думаю а что звонить это ее рук дело. Вот такой сон был.

Теперь думаю а нет ли способа чтоб по полной вернуть все быстро и чтобы на обратном конце теперь гыкнулось. Да так чтоб на будущее 7 раз подумали стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Что интересно- каждый раз после снятий-чисток к ней приходили из ЖЭКа- рвало трубы

Аналогично shiz.gif

У тех же соседей, я даже слышу голоса сантехников за окном.

Неужели свечки с травами? wink.gif

Заработало уже на стадии подготовки. Только я приступила на днях, смотрю, одного ингредиента не хватает, зато два одинаковых в наличии имеются. Подхватилась я и как на крыльях ветра полетела за нужным. Ещё посетовала мысленно, что наличка при себе только неразменная и прикидывала, наберётся ли монетами. Тут же ко мне обращаются с вопросом, есть ли мужчины под рукой, помощь нужна. Сказала, что есть, если не найдут никого, то вызову.

Отошла на небольшое расстояние и поняла, что это неспроста. Спряталась в кустах и смотрю, найдётся ли кто. В это время обычно масса народа поблизости, а тут как ветром всех посдувало, даже бабушек с лавок smile.gif Ну что, вызвала и сама в процесс включилась. Естественно, услышала: "Ах, что Вы, что Вы, то ж не женское занятие". Но рассудила, что процесс пошёл, тем более что накануне заприметила обряд, по условиям которого нельзя отказываться ни от каких денег, каким бы странным образом они ни пришли harhar.gif

Как только управились, сразу и люди появились везапно, и лавки оккупировали. Очень своевременно.

в соц сетях небывалая активность

Хвала изобретателям соцсетей! clap_1.gif У меня после Сорокоустов несколько дней назад объявилась племянница бывших родственничков, тех самых, что сковородкой в позапрошлый раз "угостили". Несколько лет не видела её, года два назад она мне писала. И вдруг: "Здрасьте, как дела?" Ответила, что замечательно и сказала формулу тройного возврата на всякий случай.

И тут же просьба денег ссудить, на ребёнка. Сумма ну смешная, а главное, что девушка обещала отдать в четыре раза больше eek.gif Ай да формула! clap_1.gif Вот чем я никогда не занималась, так это займами под проценты. Мелькнула мысль дать номерок телефона переквалифицировавшихся вражин, промышлявших микрозаймами и параллельно занимающихся коллекторством (сейчас неизвестно, по последним сведениям вражеский бизнес загибался).

Интересная деталь, тем утром я уловила на мосту жалобы мужичка, вляпавшегося в такие конторы и вынужденного перекредитовываться.

Сказала я, что с радостью бы, да со свободной наличкой напряжёнка, всё крутится. И адресовала к родственничкам. На что узнала, что у них нет, услышала, как у неё всё плохо и больше ей не к кому обратиться.

Вот когда я такое слышу, что обратиться больше не к кому, то чётко осознаю, что все потенциальные кредиторы уже послали (и это не только денег касается). А когда-то по молодости и глупости принимала за комплимент laugh.gif

Она уже давай просить в два раза меньше, ну хоть сколько eek.gif Обещать я ничего не стала, но поняла, что неспроста это. Только задумалась, что а вдруг? всё же ребёнок ведь, как раздался телефонный звонок, неприятный, но, к счастью, всё уладилось. А через полчаса выскочил жуткий ячмень (двадцать пять лет не было такой пакости), на полглаза сразу eek.gif Я, конечно, меры приняла, на следующий день и следа не осталось.

Зато сразу стало ясно с той племянницей родственничков, вспомнила ещё некоторые моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнаю, что в родне один шейные позвонки повредил, второй ногу сломал, а третья без работы осталась.

Техника летит у знакомых . Практически все знакомые , что-то заменили.

Все так меняется в окружении и с такой скоростью, что дух захватывает.

Ещё заметила, когда прихожу на новую работу, то коллектив начинает болеть. Кто чем. Через недельку , другую все устаканивается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

магическая война объявлена.
чет мне страшно уже.

blink.gif

Если камеру ставить - скрытую наверное? Потому как если увидят - маски на лица и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Мало кто смотрит вверх, высматривая камеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост в снах об умерших. Но думаю что дело в давнишней порче. Неужели никто не поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказала записку о здравии. От свечей за здравие врагов меня отговорил очень хороший человек..

На мои слова:

-Я же о здравии.

Сказал:

- Ну, ты-то знаешь, зачем ты это будешь делать.

Скажите, я права, что не поставила? Дело в том, что, люди, которые меня ненавидят - родители моего родного племянника. А ничего плохого ни им, ни ему я не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеко

Сегодня заказала записку о здравии. От свечей за здравие врагов меня отговорил очень хороший человек..

Кому за здравие - себе, врагам? Вообще-то не записки пишут, а сорокоусты заказывают для защиты - не менее чем в трех храмах.

Вы не правы, что отказались от свечей. Человек хороший отговорил, угу... Зачем кого-то посвящать в подобные планы? А если боитесь навредить, лучше вообще не начинать - пусть вас и дальше ненавидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Если ничего не путаю, то чужой крест не нужно носить. Чужой крест = чужие грехи себе на шею вешать. Ваш мужчина забил себе все каналы, чистка ему просто необходима. А таких прикольных друзей со спиритическими примочками я бы просто прикопала.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Кому за здравие - себе, врагам?

Себе, детям, мужу, родителям.

А если боитесь навредить, лучше вообще не начинать
то что же делать? Я хочу, чтбы они забыли обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеко

Себе, детям, мужу, родителям.

Сорокоусты только себе, детям, мужу. Родители - это близкие родственники, но они не члены ВАШЕЙ семьи. А хороший человек - это кто? Может он как раз заинтересован в том, чтобы вы свечек не ставили - ибо самому "прилетит"? Если хотите, чтобы неприятная родня о вас забыла - не поддерживайте отношения. Для этого и правда свечек не надо. Но в таких ситуациях на первом плане должна быть именно своя семья, а не родители племянников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеко, тот же вопрос - а хороший ли человек-то? И - родителям нИЗЗя, отнимете у своих детей. Родители за детей могут, дети - нет, если не хотят, чтоб за жизнь стариков платили ИХ дети. Отмаливая старших - теряете младших, ничего не берётся ниоткуда, жизнь за жизнь.

И потом, свечки - дело интимное, какого рожна вы вообще советуетесь с чужим дядей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×