Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Мисс Кристи,

стоит выкатывать кровать или нет
мне кажется, если выкатаете, хуже точно не сделаете. А про выкатывание машины Физендра вроде писала, что да, выкатывать можно и нужно.

Физендра,

я уже спрашивала, конечно, но тогда ответа не дождалась, осмелюсь спросить еще раз, потому что это важно для меня- можно ли выкатывать ребенка и мужа, находясь в положении? Сегодня выкатала себя и дочь, но не навредить бы ляльке wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Люди!!!

Посоветуйте что-нибудь... Чистки ( выкатывание яйцом, свечки за здравие, мытье с солью, соль под кроватью, сорокоусты) помогают на 1-2 дня. Потом все по новой. Ощущение такое, как будто высасывают периодически и гуляющая боль от лопаток до пупа. Надоело уже.

Что я пропустила? Треугольники? Я никого не пускаю в квартиру.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоисто, а невидимых гостей вы тоже видите и не пускаете? Духам нет преград, но треугольники их если не задержат, то создадут дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Я в шоке. Становлюсь параноидальной истеричкой - до того стала верить во всякую хрень.. А как тут не поверишь? На выходные приехала дочь. ВСЕ у нее из рука валится! Просто ВСЕ. Насторение - хуже некуда, конечно, а как же ! Стала она стирать вещи - просто сунула в машинку, как обычно - сломалась стиралка! В инструкции написано - посмотрите фильтр насоса. Я СТО РАЗ его смотрела, дочь сломала крышку, которую надо открутить... shocking.gif

Села закачать музыку - у компа навернулся диск, так и пишет ошибку.. Я приуныла,потому, что неделю назад купила новый и мне его переустановили.. Спрашиваю, что ты делала - говорит НИЧЕГО такого, что раньше не делала. Просто скачивала музыку..

Складывала обувь - сломала калошницу, ограничитель, удерживающий дверку лопнул и отвалился.. Я в шоке! Три единицы - напрочь, на хрен!!

вечером сварили яйца, она выкаталась.. Сегодня поставлю сорокоуст, и она сама - свечки, срочно!!

Как только на уехала - я включила комп, просто так, автоматически.. Вот, пишу сижу, все работает. Может и фильтр в машинке открутиться, надо попробовать.. Калошницу только чинить. Такое чувство, что у нее удачу сперли.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов, она у вас не на чистках- оччень частое явление, народ пишет, прям летит все подряд, вплоть до аварий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка В.

прям летит все подряд, вплоть до аварий.

Ужас просто. Зашла в комнату детей утром, сейчас вот, валяется штора - вспомнила, она же еще хотела вчера зашторить окна - карниз упал. shocking.gif Я сейчас повесила. Настроение у нее - прямо депрессивное, говорит, что ничего не радует.. Хотя все нормально - сессию сдала хорошо, в зале занимается, похудела, выглядит хорошо, с ребятами все нормально за исключением той истории с соседкой, я писала недавно..

Говорит, что острое чувство неудовлетворенности какое-то, словно она что-то забыла сделать.. Вчера мне сон рассказала - я офигела, потому, что моя Марго довольно скептически относится ко всяким сонникам и все такое smile.gif А тут - идет она по дороге (там много подробностей, я главное скажу) и встречает неких людей, то ли тунгусов, то ли якутов.. не русских.

И просят они ее указать им путь к какому-то городу, где их сын. Она подробно все объяснила. Люди поблагодарили и дальше пошли, а девочка вернулась и говорит, за то, что ты нам помогла - я тебе тоже помогу.

Дочь говорит, что помнит в подробностях диалог, очень реалистичный был, мол, с нами никто не хотел говорить - ты одна помогла, за это я открою тебе две тайны, спрашивай, что хочешь. И вынимает мешочек, небольшой. Держит его руками и дочь должна коснуться его и спросить, что ее интересует.

Первое, что дочка спросила - стоит ли ей забыть того мальчика, с которым она дружила - ей сразу сказали "ДА". Второе - будет ли вообще у нее близкий человек (видимо все-таки не хватает друга..) - сказали, что непременно, только не в этом году и она уже хотела уходить, как девочка ее остановила и говорит, мол, это не все, погоди.

Вынимает из мешка белый рунический камень, похожий на домино кость, разделенная бороздой на две части. На ней две точки, девочка начинает на эти точки нажимать и они трансформируются в нарисованные глаза.

Видишь, говорит девочка, за тобой следят сильно. И начинает пальцами сбрасывать глаза с камня. Они не уходят, девочка говорит - сглазили тебя. И все, дочь проснулась. Вот такой интересный сон.

А перед этим за день ей снилось начало так сказать, она не придала значения. Но снился именно тот город, в котором живет сын, которого они искали! И что город этот - как остров, туда надо плыть по реке, дочка плавала, поэтому дорогу знает, и когда она плыла, в нее стреляли дротиками, они были отравлены, дочь во сне чувствовала, как ей больно от того, что воткнулся дротик.

Она рассказывала, а у меня аж мурашки по коже бегали, до того чудно и странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов , эта река- Лета, яд в стрелах- ревность, а сон буквальный. Помогите ей- выкатывайте сами по фото отксеренному, каждый раз фото сжигайте с оговором, что сжигаете только зло, которое на ней было, есть или собирается быть, без вреда для неё и всех вас.

И сами срочно 3 свечечки в разных храмах, если она не может- за её врагов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше внимания не обращала, а сейчас начала замечать.

У нас многоквартирный дом. В субботу ребенок предупредил, чтобы с собакой аккуратнее выходила - на первом этаже рассыпаны иголки. И вот в чем странность: как только я собиралась посмотреть, что там, у меня эта информация из головы вылетала. Ходила несколько раз туда-сюда, так и не посмотрела, где эти иголки. На лестнице заметила кошелек, большой такой, с железными застежками, как бабушки любят. Прям коселек-коселек такой. Лежит на подоконнике. Не трогала. Кто-то у нас в доме шалит.

Сегодня во сне по морде прилетело. Стала засыпать, и мне хук в челюсть с левой стороны. Не видела, кто, только одна рука мелькнула. Проснулась сразу. Болевых ощущений нет, но не по себе. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

эта река- Лета, яд в стрелах- ревность, а сон буквальный.

Вот это дааа.. Спасибо, все сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate,

скорее всего и правда, что у вас в доме кто-то "шалит", а удар во сне - это уже явное указание - "пробивают" вас. И чтобы не было явно, вроде как не у вашей квартиры подклады - надеются, что наступите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

И чтобы не было явно, вроде как не у вашей квартиры подклады - надеются, что наступите.

Ну не знаю, кроме моей в нашем доме еще почти 100 квартир. Вряд ли именно мне иголок насыпали. Но странно то, что сколько раз я ни пыталась посмотреть, что за иголки - у меня это из головы вылетало. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter chocolate, так логично будет, что иголки сыпят для жителей только вашего подъезда, если объект для магической атаки в вашем подъезде живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сны начали сниться непонятные. Не так давно незнакомая тетка нападала на меня, но я отбилась. Прямо четко помню, что победила ее.

Потом снилось, будто друг детства сделал татуировку на все тело. Как рубашка синяя с короткими рукавами. И еще узоры на руках. При этом он говорил: "Я так давно мечтал сделать татуировку, и вот, наконец!".

Далее я била какого-то мужчину по лицу, причем норовила попасть в глаз. С его стороны сопротивления не оказывалось.

Раскрытые ножницы и соль под изголовьем у меня теперь практически постоянно. Булавка на лифчике, с внутренней стороны. И все же, кто-то видать пробить пытается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник подновляла Сорокоусты. Очень довольна, всё прошло очень гладко, без помех, дорогу как будто расчистили. Но маршрут я немного изменила, в двух церквах была впервые. Мимо одной десять лет мимо ходила почти каждый день, но возникло желание начать с неё.

Прямо с утра туда прибыла, захожу, служба началась, священник в сером серебристом облачении. Сорокоуст заказала и сразу увидела икону Всех Святых, поставила свечу, искренне пожелала врагам своим ведомым и неведомым здоровья, но НЕ за наш, а за их собственный счёт. Ещё мысль мелькнула, что хорошо бы вразумить тех из них, кто за их собственный счёт оздоравливаться не желает, а за наш норовит. В следующую церковь направилась, смотрю, из закоулка машина полицейская вырулила и рванула на бешеной скорости. Сразу поняла, что начало положено.

Приехала, а по дороге ещё один храм увидела, тоже раньше мимо ходила, решила, что туда нужно обязательно. Зашла, а там все в белых одеяниях. Сорокоуст заказала, а ноги понесли меня в самый дальний угол, а там и икона нужная. Свечу врагам поставила, иду и вижу боковым зрением Икону Святого Пантелеймона. И тут же служитель бегом подбежал к ней и затушил огарок. Поняла, что на этот раз серьёзно по здоровью кому-то из вражин отлетит. Даже догадываюсь, кому конкретно.

Потом к Матронушке отправилась. Сорокоуст, свечи, пятьдесят рублей, всё как положено. Воды святой набрала, иду по двору, священника увидела в чёрном облачении, улыбнулся приветливо. Вышла я, через дорогу переходить собралась, подъехал чёрный бумер (мне показалось, что я очутилась в 90х). Остановился, меня пропустил и рванул тоже на приличной скорости, а из окна донеслась песня, ранее мною неслышанная: шансон, но читался как рэп. Смысл песни был в том, что поехали они разбираться с вражескими душами. Вот так smile.gif

Но что меня очень удивило и порадовало: ни одного нищего не повстречалось, никто денег не клянчил wink.gif Ладно, понедельник, утро, хотя они всегда раньше там стояли. Но у Матроны они толкались круглосуточно, поздними вечерами даже приставали. А тут как сдуло их, вот красота clap_1.gif

Решила я посмотреть, что будет по дороге, кто чего будет предлагать или просить, в голове чётко звучало: не давать и не брать. Пока домой добралась, посмотрела, на что собирали и что предлагали. И обратила внимание на тех, кто конкретно ко мне подходил в тот момент и что рассказывал. Узнала много интересного и поняла, кому и за что причитается.

приснились соседи, долг отдали пять тысяч (десятую часть от суммы), сказали, что дела налаживаются, вот первый взнос.

Подтверждаю, отдали! И даже больше, чем во сне заявили clap.gif Но это дело мы перед походом по церквам обговорили, в тот же день как приснились. Так что мероприятие запланированное, но на всякий случай сказала мысленно: "Не я беру, вы сами даёте", ну и далее по тексту.

Ещё посмотрела по дороге, кто какие книги читал. Почти у всех были криминальные романы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. У меня такой вопрос. Скоро свадьба у сына, моя подруга донимает меня с вопросом о конкретной дате. Я бы внимания не обратила - дружим очень давно, но она дату свадьбы своей дочери ( которая состоялась в прошлом году) скрывала до последнего, мне сказала за две недели и то, видимо потому, что скрывать дальше было неудобно.

Отношения у нас хорошие, я ее ни в чем не могу подозревать. Меня этот момент удивил, но я бы сказала о дате, если бы подруга, начиная с осени, не подозревает каждый месяц что вот вот эта самая свадьба состоится и требует дату. У меня включился параноик, который собственно и так то никогда не засыпает. Мне кажется это такая ерунда, но все же что-то мне не нравится. Настойчивость. Вот.

Решила на всякий случай соврать про дату на один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли

но она дату свадьбы своей дочери ( которая состоялась в прошлом году) скрывала до последнего,
вот и вы скрывайте.

Действительно, подозрительно как-то. Тем более если на сердце неспокойно, слушайте свою интуицию, она не подводит. А то что отношения хорошие - сомневаюсь, она же вам не доверяет, дату свадьбы не назвала, так что это еще вопрос.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

она же вам не доверяет, дату свадьбы не назвала

Вот это как раз понятно - она и о беременности своей - когда-то очень давно, сказала не сразу, а когда стало заметно. Я воспринимаю это нормально, ну хочется так человеку, мало ли сглазить боится, но что она в такой же ситуации считает что я должна ответить на все вопросы - удивляет. Если бы не это, я бы давно ей все выложила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли,

про беременность, мне кажется - это другое, все-таки интимный процесс. Да и народная мудрость учит не говорить о ней, пока не станет видно, здесь и я бы не обиделась.

А насчет свадьбы - я бы не заморачивалась в такой ситуации, а зеркалила бы такую подругу, она не говорила о свадьбе и вы не говорите, на всякий случай. А вы ее собираетесь приглашать? И за сколько дней примерно? Так мучиться еще с осени о свадьбе, это не нормально на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

А вы ее собираетесь приглашать? И за сколько дней примерно? Так мучиться еще с осени о свадьбе, это не нормально на мой взгляд.

Нет, приглашать не собираюсь. Небольшая свадьба. Вот спасибо большое за ответ, я сама уже и не знаю, вроде бы неудобно, думала может и правда сказать, но Вы подтвердили мои сомнения, буду скрывать, хотя если честно не пойму что это знание дать может. Но отзеркалю и перестрахуюсь ) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли

Нет, приглашать не собираюсь. Небольшая свадьба
-

тогда тем более не надо ей знать о дате свадьбы, и предупредить всех, чтобы не проболтались.

хотя если честно не пойму что это знание дать может.

если она замышляет что-то недоброе, то может. Например, пойти к бабке и что-нибудь сделать на эту дату, или подготовиться как-то, подсыпать, сфоткать и т.п. а для этого надо знать когда и где будет свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

если она замышляет что-то недоброе, то может. Например, пойти к бабке и что-нибудь сделать на эту дату,

С трудом представляю себе свою подругу, занимающуюся чем-то подобным. Но все же перестрахуюсь.

Тут никогда не поймешь, не ожидаешь ни от кого какой нибудь мистики.

Вспомнила, но это уже про другую подругу. Лет более 10 назад, проходя из комнаты на кухню, внезапно в своем коридоре, при закрытой двери, обнаружила стриженные волосы, темные вот прядями так лежали на полу.

Ни у кого из нашей семья не было волос такого цвета, да и не стригся у меня никто.. Чего я только не думала, сын гулять уходил - ветром с лестницы надуло. Подруга в гости приходила ( другая) может она как то зацепила на брюках принесла. Не могла объяснить откуда в квартире чужие волосы.

Помучившись, решила подстраховаться, когда пришла подруга, на которую я решила возложить ответственность за непонятные пряди, я сказала ей, будто говорю сама себе, что то типа забери свое себе.

Волосы не помню, но не сжигала точно. После этого не случилось ничего такого, но может я чего-то не заметила? С той подругой разошлись пути со временем. Иногда мне стыдно становится, вдруг, я ее зря заподозрила. Но откуда тогда это появилось у меня дома. До сих пор голову ломаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли, я вас понимаю, вроде и не красиво подозревать, но и подстраховаться надо. Против фактов не попрешь. Все-таки такой повышенный интерес к дате свадьбы на которой ее не будет - настораживает. Она, кстати в курсе, что ее не будет?

Волосы не помню, но не сжигала точно. После этого не случилось ничего такого, но может я чего-то не заметила? С той подругой разошлись пути со временем. Иногда мне стыдно становится, вдруг, я ее зря заподозрила. Но откуда тогда это появилось у меня дома. До сих пор голову ломаю.

просто дилетантка она, вам повезло. А мозг - да, отказывается воспринимать, что подруги на такое способны и разочаровываться тяжело.

Вот меня недавно подруга, тайком все-таки сфоткала, а перед этим я ее просила не фоткать. И гадай теперь, что там у нее на уме, но ничего хорошего наверное, так как подставляла, по мелочи правда, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Она, кстати в курсе, что ее не будет?

Да, она знает, что свадьба небольшая всех не пригласишь. Да и далеко от места проживания, ну то есть, не на соседней улице.

Вот меня недавно подруга, тайком все-таки сфоткала, а перед этим я ее просила не фоткать. И гадай теперь, что там у нее на уме, но ничего хорошего наверное, так как подставляла, по мелочи правда, но все же.

Расстраивает, что приходится подозревать подруг, но как узнать, сфотографировала для себя или? Спрашивает о дне из-за любопытства или .. Как обнаружить, если человеку доверяешь да и у него на лбу нет надписи "ты слишком по моему мнению хорошо живешь надо тебя чуток обломать". Часто для друзей мы открыты и без ментальных доспехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли

Да, она знает, что свадьба небольшая всех не пригласишь. Да и далеко от места проживания, ну то есть, не на соседней улице.

становится еще интересней... все не в пользу вашей подруги, тем более ей нужна дата, билеты заказать, или что там, все подогнать под время свадьбы, не говорите ей ни в коем случае.

Расстраивает, что приходится подозревать подруг

это жизнь, не расстраивайтесь, а лучше подстраховаться, чтобы потом проблем не огребсти.

но как узнать, сфотографировала для себя или?

у нас не такие отношения, чтобы без изображения друга жить не могли

laugh.gif

''Как обнаружить, если человеку доверяешь да и у него на лбу нет надписи "ты слишком по моему мнению хорошо живешь надо тебя чуток обломать". Часто для друзей мы открыты и без ментальных доспехов.''

Для этого и есть такие "звоночки", как в вашей ситуации, главное не отмахиваться от интуиции да и просто от здравого смысла, а поведение вашей подруги подозрительно, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Воли

Напишите мне на почту, дам ссылку зачем Вашей подруге нужна дата.

Здесь ссылку, как я поняла, разместить нельзя.

Я ещё не во всём разобралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×