Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Девочки, необходим совет.

Сегодня муж хоронил нашу собаку и потерял часы. Искал-искал вокруг - не нашел, предполагает, что уронил в могилу, когда опускал тело. Собака была обожаемой, муж по маме своей так не убивался, как по собаке, и вообще, собаки - существа чистые и светлые, "последние ангелы на земле", и в посмертии тоже, но мне тревожно. Что можно сделать в этой ситуации в качестве, так сказать, превентивных мер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Физендра сказал:

Неспящая, вам зачем разбираться в сортах говна ? Пускай ваша кума яйцом выкатается, или вы её выкатайте, раз уж она вам так дорога- оно там само объявится, только про правило 3 дней помните. Приворот как раз хорошо снимается 3-мя свитыми свечами "3 свечи, 3 силы, 3 пламени..." (см. Инет). Не дастся- так уж если вам так приспичило помочь, то возьмите её фото (можно отксерить), в керамическую чашку положите, сверху соль, в соль свечи- и вперёд! Только опять же по правилам (красная ниточка на левом запястье, оговоры, чтоб не перетянуть, 3 дня ни-ни ни с кем, ей в т.ч.)

Хм.. фото должно сгореть ? Или нет? Что с ним дальше делать? 

И ещё вопрос . Красную ниточку только на левое запястье , после ритуала срезать? 

 Надо ли ниточка когда на семью работаешь?

Вы уж простите, что сразу столько вопросов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное  опять  в сотый раз, как  другие,буду спрашивать..Простите,  нет  реально времени все прочитать, Сегодня  звонила своей бывшей коллеге по работе ,она замечательная , умная и интеллигентная дама.  После  смерти мужа   остался единственный сыночка, 27 лет. Тоже умненький и интеллигентный.

 

Так вот ,встречался он с дамой  ,она залетела.  Он конечно женился.  .Дама старше его лет на 8..Грузная, недалекая. Я сама  ее видела и понимаю, что выглядит она старше    его мамы, Да и   это  же  не  г            

 

лавное.  Главное то, что у Дениски  стали пустые глаза, После рождения ребенка,  он работает на трех работах, взял  кабальную ипотеку.Вы скажете - мужчина должен это все обеспечить   жене и  ребенку.Соглашусь.  Но как   только он заболел, его просто выгоняют из дома. Опять соглашусь, что б ребенка не заразить.\\\

 

Мама лечит сына, невестка даже не справляется  о   его  здоровье..- вопрос один-когда  будут деньги.Сын маму не видит   и не  слышит.У него одна проблема - как  заработать денег на жену и  ее маму.Он содержит их  обеих.Он  стал   заторможенный, какой то  безразличный ко  всему.  Я сама знала  его   раньше, это был огонь-мальчишка, кумир девчонок.То,что  я  вижу сейчас- жалкое   зрелище..Просто нет  слов.

 

Как бы узнать,нет ли тут приворота????И как с этим можно  справится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, маме скажите- да, есть, пускай ищет спеца или оставит как есть, но это НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! Дамы, ну что за страсть вешать себе чужие проблемы?

Олюшка, и фото, и нитку сжечь на свече с оговором без вреда для... (имена ваше и кого чистили). Ниточку желательно всегда, но я обычно на семью без неё- по-любому через себя родных чистишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Физендра

 

Вас поняла  .Городок  у нас  небольшой, спецов нет. Мой сын тоже может попасть в  подобную ситуацию,неженат еще, вот и рву попу на британский флаг. Сделаем все , что скажете. Просто посоветуйте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет- сделать нормальный талисман (брелок на цепочке, например) у спеца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

 

У нас маленький северный  город.Спеца  можно найти в интернете,но как факт нарваться на шарлатана. Своих  нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016 в 21:43, Неспящая сказал:

 

 

Крюшон

Напомнили нашу историю, местную, по соседству с Архангельской областью. Там в газете свекровь задает вопрос юристу: жена ее сына, родившая недавно ребенка и не прописанная в квартире свекрови, прописана в общежитии училища и льнокомбината,  потому платит за комнату в общежитии и за квартиру свекрови(!). Вопрос такой: как заставить жену сына не платить за комнату в общаге? Ведь столько денег зря уходит. 

Юрист ответил, что женщине с ребенком будет трудно оплачивать сьемное жилье в случае развода, поэтому лучше ей иметь запасное жилье в общежитии на случай развода или нужно наконец молодую женщину прописать в своей квартире и дать ей этим гарантии на будущее. 

Сын Вашей знакомой также не живет с мамой. Но  она же не на вокзале ночует, какой-то угол у нее имеется и с удобствами. Посему сын полностью выкладывается на семью до победного конца, то бишь до собственной  отдельной квартиры. По этой причине  не нужно кормить его пирожками и склонять к применению яиц  в нетрадиционной технологии очеловечивания, также  обкладывать сорокоустами. Пусть любящая мама взрослого сына закажет сорокоуст за себя и пустит его в конце- концов в свою квартиру. Или она собралась его пережить? Что, впрочем, возможно при существующих ценах на квартиры. Сынку-то еще платить и платить ипотеку за квартиру.

Разумеется, развод и возвращение блудного сына к маме тоже вариант, но не для него и ребенка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

 

Как  я поняла вас, пусть  моя коллега пустит  в  свою  однокомнатную   квартиру сына, жену  и  их ребенка и маму жены????

 

Да вопрос то не   в этом. Может  и  пустила бы. Она на все  уже  готова.Но невестка   и мать  требуют  того,что сейчас    пока  невозможно.  Пацан и так рвет жилы, работает   сутками, учится параллельно, но  это нормально. Ненормально,  что он  стал   какой то не такой. И не усталость причина.

Я его видела.Пустые глаза.Прозрачный какой то.О чем  бы не  был разговор,все сворачивает   на одно -Свете плохо,Свете не   хватает денег. Ее  маме     тоже     плохо,,,потому   что   Свете    не  хватает   денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cler сказал:

Сын Вашей знакомой также не живет с мамой. Но  она же не на вокзале ночует, какой-то угол у нее имеется и с удобствами. Посему сын полностью выкладывается на семью до победного конца, то бишь до отдельной квартиры.

Человек выкладывается на квартиру, потому что не может иначе. Его так запрограммировали. Совершенно не факт, что жена со своей мамой не выпнут его оттуда, как только квартира будет получена и оформлена на них. Вот тогда он и пойдет к маме в однокомнатную квартиру. Один. Подозреваю, что его "отпустят", как только выпотрошат по полной и поймут, что больше взять с него нечего.

У моей подруги брат такой же "зомби" с оловянными глазами. Вот только на прошлой неделе она узнала, что отец переписал дачу на этого зомбированного. Ждем теперь выписку из ЕГРП на квартиру, чтобы понять, не произошло ли то же самое и с квартирой.

После смерти жены у отца подруги остались какие-то украшения. Так брат уже интересовался, нашлись или нет утерянные было сережки. Вот ему, мужику, зачем это? Я подруге говорю, чтобы забрала у отца хоть золото или что там у мамы было. Она соглашается, что надо бы, но доехать никак не может: то простуда, то спину скрутило, то чешется вся. 

Cler, про яйца мы уже знаем, что вы их употребляете только по назначению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 00:24, Полянка сказал:

не поверите, я постоянно соль втираю. Правда, в бане. Как скраб. Но это определённая потребность, мне кажется, что так промоешься тщательно, совсем не так, как мылом под душем.  Неужели и это имеет такую подоплёку?

Я вчера принимала душ с солью. От темечка до подошв...

Зачем я решила взвеситься?  Не знаю - весы в ванной стоят... :laugh:

Интриговать не буду - после душа чуть с весов не свалилась... я стала легче на 650 гр. с маленьким полотенцем на волосах.

Без полотенца - 870 гр.:thumbsup: В процессе приговаривала...ну, надо ж чего-то говорить...

"Соль, соль, выешь с меня плохое, оставь хорошее":bb:

Весы не двигала, весы электронные. Для чистоты эксперимента взвесила ребёнка до и после обычного душа - ничего неожиданного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Физендра сказал:

 вообще не лезть бы, а бабку найти.

Похоже нашла... Напомнили тут случайно. Попробую. Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леди Ястреб сказал:

Вот тогда он и пойдет к маме в однокомнатную квартиру. Один. Подозреваю, что его "отпустят", как только выпотрошат по полной и поймут, что больше взять с него нечего.

Хорошо если пойдет к маме. Я похоронила взрослого сына спустя 8 месяцев проживания с такой Светой и ее мамой. А дальше... новоявленные родственники разделили все, что было у моего сына - квартиру подаренную нами, гараж, долю в квартире где я проживаю.  Муж воспитывал моего сына с пятилетнего возраста, но не имел права наследования и младший брат  не имел. А "Света с мамой" обеспечили себе безбедное существование на многие года. Мы живем в крупном городе и цены достаточно высоки.

Вот после этого я и пришла в эту ветку и хотя бы здесь скажу огромное спасибо Физендре, Раухтопаз и многим другим, кто дает реально работающие советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, то ли в Сонник написать, то ли сюда. В общем, после чистки (выкатка  яйцом, сорокоусты и свечка «доброжелателям») пошел поток информации, но не все получается расшифровать.

Чистила себя и мужа (в первую очередь мужа, т.к. основной удар летит на него, в связи с имущественными вопросами). Так вот, мужу в тот же день  во сне показали  нашего «доброжелателя» в лицо, это оказался родной дядя (по линии отца мужа).  Что интересно, про этого дядю  ранее мужу уже   был   сон (я описывала в Соннике), но мы в тот раз не придали должного значения, а зря… Теперь «пазл» сложился. Мы думали, что вредит дама, с которой муж судится по участку, а оказалось,  что нет покоя именно дяде, который когда-то давно владел данным участком и в свое время обменялся с семьей мужа. Видимо, теперь тот  кусает локти, другой причины мы найти не можем, т.к. не пересекаемся и не видимся  с ним  очень давно.

Но это еще не все, в  последующие дни, почти  одновременно, мужу и свекрови приснился покойный дед (отец свекрови),  ругался на них.

На свекровь – за "шум и непорядок в квартире",  за то, что  «пустила в квартиру родственников из России, разрешила им пользоваться стиральной машинкой» (надо сказать,  что они у нас действительно были гости из России, но это было давно,  года 3 назад). Насчет шума – сейчас действительно заканчивали  небольшой ремонт. Но это же,  по идее,  перемена к лучшему в доме, почему же он так недоволен? На мужа дед ругался из-за каких-то денег, дословно муж вспомнить не смог.

Ну и из «сюрпризов», вчера днем  ни с того ни с сего потекла душевая кабина, а вечером на ровном месте  чуть не спалили кухню –  банально забыли  кашу на плите, в итоге дымовую  завесу  выветривали  до ночи.

 Вот как это понимать? Недоволен дед, что затеяли перемены в доме или что? Или это после чистки  «прилетело» нам  что-то? Как-то неспокойно :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твигги 

При чистках такое бывает, вряд ли "прилетело". А Вы жильё чистили после мероприятий?

6 минут назад, Твигги сказал:

вчера днем  ни с того ни с сего потекла душевая кабина, а вечером на ровном месте  чуть не спалили кухню –  банально забыли  кашу на плите, в итоге дымовую  завесу  выветривали  до ночи.

 Вот как это понимать? Недоволен дед, что затеяли перемены в доме или что? Или это после чистки  «прилетело» нам  что-то? Как-то неспокойно :mellow:

Сделайте по всем правилам: пройдитесь со свечечкой по дому, полы вымойте  с солью и травами. В теме есть в советах от Физендры.

Я сама глобально сейчас чищу, первым делом зеркала с солью вымыла и оставила на недельку, посмотрим, что там прячется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Азбука сказал:

При чистках такое бывает, вряд ли "прилетело". А Вы жильё чистили после мероприятий?

Спасибо за подсказку, тоже об этом подумала, т.к. жилье действительно не чистили ни разу.

 

21 минуту назад, Азбука сказал:

Сделайте по всем правилам: пройдитесь со свечечкой по дому, полы вымойте  с солью и травами. В теме есть в советах от Физендры.

Пойду изучать тему, но вот  вопрос - имею ли я право на такие ритуалы, т.к. этому дому  я не хозяйка, а только на правах невестки.. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Азбука сказал:

 

Я сама глобально сейчас чищу, первым делом зеркала с солью вымыла и оставила на недельку, посмотрим, что там прячется.

А что там может прятаться? Или кто? Чем дольше читаю ветку, тем больше удивляюсь и открываю новое для себя. 

Да, вот Твигги задала вопрос,

"Пойду изучать тему, но вот  вопрос - имею ли я право на такие ритуалы, т.к. этому дому  я не хозяйка, а только на правах невестки..  "

присоединяюсь: а если жилье арендованное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твигги

Жильё нужно чистить обязательно, чтобы негатив по дому не рассеивался туда-сюда. Ну, и с учётом сна о гостивших родственниках, в котором дед гневался из-за стиралки...может, они на Вашу семью свой негатив сбросили.

Со свекровью вопрос решите, и вперёд  bb.gif

 

Рыжая мышь

28 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

А что там может прятаться?

Вот и посмотрим, кто или что. Сущи там могут прятаться. Если не до конца негатив вычищен, он может болтаться неподалёку, спрятаться на время в зеркалах. Вот, чтобы не вернулся, нужно запечатать солью. Я здесь рассказывала, что рядом ошивается пьянь всякая, понятно, от чего избавляться. Хотя я не употребляю, только изредка по праздникам и при необходимости:wink:, но знаю, откуда это прицепиться пытается и почему.
И во время чисток зеркала лучше бы вообще занавешивать.

Так Вы же там живёте, соответственно, имеете право, честно оплаченное. А торговые площади если арендованные? То же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Азбука сказал:

Жильё нужно чистить обязательно

Не встречала в ветке совета очищать помещение колокольным звоном, а может невнимательно читала. Может кому пригодится - я захожу на You Tube, ввожу в поисковик запрос "колокольный звон", выбираю что по душе и включаю на средней громкости, сама могу заниматься домашними делами, например, делать генеральную уборку с солью.:rolleyes:

Даже ощущения и настроение меняются у всех, кто приходит после этого. Хотя я стала редко пускать посторонних, свела до минимума общение на своей территории, но муж и сын приходя домой, говорят об этом, хотя все советы из этой ветки я воплощаю не посвящая их в подробности.

Ув. Физендра, что скажете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время чисток всегда бывает обострение, людей "несёт" во всех смыслах, понос, температура и т.д. И я постоянно твержу- чистить всех, защищать оптом- сперва ДЕТЕЙ и ВНУКОВ, потом МУЖА, потом уж себя, и никогда- старших, именно потому, что дерьмо льётся на младших и брызги летят во все стороны. Свекровь либо дура, либо :censored:, что поставила под удар детей. 

Тритата, а вы молодец, правильно делаете. Я ещё медитации и мантры включаю из Инета и когда болеют, и просто "проветрить помещение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

сперва ДЕТЕЙ и ВНУКОВ,

Да уж...спасибо за информацию. Только сейчас поняла почему мне приснился сон после свечи Прозерпины в котором мне предложили варево из языков в большой миске и там плавала пустышка. Вот дурында я, на сына защиту поставила, а про внучку забыла. Какая бы не была ее мама "Света", а внучка то ни причем. У меня есть ее фото в месячном возрасте, когда еще был жив старший сын. Что же делать?  Чистить ее сначала по фото? Ей сейчас около года, сработает фото ее маленькой?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не разберусь пока с форумом. Только что после чистки жилья и раскладов треугольников-разбился стакан. Сам -стоящий на столе не с краю. Я в этот момент сидела спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2016 в 15:37, Азбука сказал:

Яс продолжением сериала про пьяниц...ворачиваюсь и глазам не верю: сидит пьяное нечто,

 

Ой, напомнили. И у меня такое было. Я живу в глухомани, где встретить человека на улице сложно. Это было летом.

Так вот, дело было аккурат после свечечки врагам, на карантине 3-х дневном была.

Ковыряюсь в огороде, слышу собака бесится. Подхожу посмотреть, а у калитки пьяная девица в купальнике стоит!:o 

Языком еле ворочит, а сама с претензиями. Говорит что тут была тропа к реке, а мы ее перегородили своим забором. Тут то и тропы никакой не было никогда, забор с соседями общий. Она этого не слышит.

Не унимается, визжит что в суд подаст на нас, что перегородили тут дорогу.

Я честно сказать офигела от такого, ну и на понятном ей матерном, послала эту пьянь на и в, чтобы проспалась. Разозлила меня очень, я в выражениях не стеснялась. 

Вот откуда она взялась такая, пьяная, да еще и в одном купальнике??! Потом уж дошло, откуда ветер дует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимайте квартир,  в которых жили алкоголики - отвратительная там энергетика. Алкоголик - не обязательно маргинал, а и просто тихо пьющий человек. Я подозревала, что в квартире, которую я сняла год назад, попивали... А вчера в семь утра заявился хозяин квартиры и просил на опохмел, я не дала. В этой квартире люди не задерживаются, это я чудом задержались тут на год, но уже собираюсь съезжать.Чистятся чужие квартиры ооочень тяжело,  да и желания нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×