Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Азбука -  сама думала как кто-то заставляет. Спасибо вам большое за разъяснения. 

Скажите, а что за отжиги, может было уже в теме конечно, но расскажите если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 19:30, Любимая звёздочка сказал:

Пожалуйста скажите мне нужно повторить в 3 церквях свечи врагам

Ну не совсем насмарку, эффект всё же будет, но повторить нужно. Домашним так и сказать, что стараетесь на благо своей семьи, так как стали видеть, что

В 20.12.2016 в 19:30, Любимая звёздочка сказал:

злые и завистливые и ради своего блага готовы разрушить чужое

Поэтому

В 20.12.2016 в 19:30, Любимая звёздочка сказал:

Теперь до меня дошло, что надо защищать свою семью и себя.

Пусть тоже помогают или хотя бы не мешают, что очень немаловажно.

Прямой эфир, если это сущь привязалась, то специальным обрядом, заодно убирающим вампирские привязки и деструктивные каналы.
Также в рекомендациях от Физендры посмотрите "Три свечи, три силы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Азбука сказал:

Ну не совсем насмарку, эффект всё же будет, но повторить нужно.

Повторить можно завтра или послезавтра или же когда в следующий раз закажу сорокоусты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Любимая звёздочка сказал:

Повторить можно завтра или послезавтра или же когда в следующий раз закажу сорокоусты?

Зачем в следующий раз? Сорокоусты уже читают, поэтому свечи ставьте, когда Вам удобно. В следующий раз Сорокоусты подновите, соответственно, свечи опять поставите, это уже будет следующий обряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью снился храм. Снилось что не могу почему - то купить тонкую свечу, а понимаю что надо. Потом в итоге я купила толстую хорошую свечу для того, чтоб поставить за здравие для семьи своей. А потом в сторонку ушла и увидела, что в каком то пакетике лежит тонкая свеча. Не помню купила я ее или забрала, но ощущение того что решила все. А потом я подошла к иконе (такой иконы я ни когда не видела) она даже без оклада была. Но я стала молится, стала просить прощения грехов моих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Хочу выразить благодарность за треугольники. РАБОТАЮТ!!! И "видят" их оказывается профессионалы. Каждый по своему видит, но они работают. Во дворе снега навалило. Вот хочу перед входом "подзарядить" и снова прикрепить. Отклеился. Ведь можно прежний треугольник прикрепить с новым наказом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут обнаружила похоже я сама сглаз наношу людям. Похвалили коллеги машину, через неделю вмятина на капоте, сейчас ручку у нее увидела ,говорю хочу такую же, в ручке паста закончилась. Похвалила своей дочки телефон ,что она не разбивает, и через неделю приходит с разбитым. Да?? Я права в своих подозрениях. 

А тут еще на рунах в интернете гадала, несколько раз выпало: Вы слишком жадная, избавляйтесь от жадности. При том, что я всегда считала, что я умею довольствоваться малым. Не считала, а так оно и есть, я умею быть благодарной за то, что имею. 

И что делать с этим? Я не хочу людям вредить, пусть и невольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

И что делать с этим?

Тщательно следить за своими высказываниями, прежде чем произнести вслух, лишний раз подумать. Иногда лучше воздержаться, зная за собой такое. 
Кстати, это весьма полезно в целях собственной безопасности, если подвергнувшийся сглазу (даже неумышленному) вздумает почиститься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже замечаю, что стоит мне только произвести какие-то защитные действия, такая злость потом нападает, дома ругаемся все, такая раздражительность прет, сама не рада. В это воскресенье поставила свечи врагам, правда в 1 храме с 50 ником. Так на обратном пути так упала,что до сих пор копчик болит. Это тоже такая "месть"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера полы вымыла с можжевеловым маслом и солью, и со свечкой дом обошла. Потом детей и себя выкатала яйцом и спать легла с чувством легкости и спокойствия.

Когда сына выкатывала, яйцо из рук выпало и разбилось. Но я запаслась яйцами,  сразу снова начала выкатку.

Сорокусты и свечи я сделала в воскресенье, а в понедельник коллега на работу не вышла, заболела. Мы с ней за одним столом сидели и говорили как раз о моей личной жизни :(

Вот думаю, это тоже совпадение или связано с моими действиями?  На нее никогда бы не подумала ничего плохого. Все есть у человека, а у меня нечему завидовать в личном плане. Да и в остальном тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Василинда сказал:

Я вот тоже замечаю, что стоит мне только произвести какие-то защитные действия, такая злость потом нападает, дома ругаемся все, такая раздражительность прет, сама не рада. В это воскресенье поставила свечи врагам, правда в 1 храме с 50 ником. Так на обратном пути так упала,что до сих пор копчик болит. Это тоже такая "месть"?

Недостаточно,  видно, действий. Физендра писала,  кстати, что в одной церкви свечу ставить - только негатив баламутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесс

Ну это да. Обычно я в 3-х стараюсь, просто была в церкви, на молебне, вот и решила , что это лучше, чем совсем ничего.

А я вот, кстати, призадумалась тут насчет своих сомнений насчет того, правильно ли я все делала при сожжении свечи от Прозерпины.  Когда я 3-ю свечу жгла, помню, в тот день после ночной смены свекр пришел с ночной смены позже и пьяный, и довольно таки в агрессивном настроении, скандалил. Потом краем уха услышала, что у брата мужа, который чуть ли не ежедневно сюда приезжает, прихватило желудок, бегал в туалет и пил лекарство. А потом, дня через 3-4 заболела дворовая собака, которую привез щенком этот же брат мужа. У нас когда конфликт сильный со свекровью был, она всех против меня настраивала и его в том числе, много мне гадостей тогда говорил и желал. И вот почти неделю, может чуть меньше собака ничего не ела, а в эти выходные его не стало, собаки, в смысле.

Уважаемая Физендра, скажите, пожалуйста, это могут быть последствия от ритуала со свечой? Или просто совпало?  Может надо было еще продолжить и посмотреть на дальнейшие события, или сейчас еще повторить? Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинда

О, значит все правильно делали! Значит сработала свеча, вернула негатив обратно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох  и ах! Сама на себя наговорила, сегодня с утра так горло перехватило, что реально говорить очень трудно. Завтра с утра к врачу, мне ж малышку кормить. Да и вообще все разболелись, сын, доченька и я. Надо как то выздоравливать к новому году.
Хотела еще по поводу чистки зеркал спросить, вот я их помою солью, а ни чего если сын мой их будет трогать? Он же маленький, скажу не трогать, а он потом втихаря все равно потрогать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные собаки... хозяева мутят, а псы за них расплачиваются. Самые преданные существа жертвуют своей жизнью, спасая хозяйскую. 

У меня есть знакомая ведьмочка, так вот у неё постоянно живёт стая из 5-7 кошек и собак, причём поголовье постоянно меняется, рождаются котята, но больше стадо не становится - стая регулярно теряет своих членов по непонятным причинам, они просто падают и умирают. Так та дама сама признаётся, что отводами не заморачивается - её кошаки и псы сами принимают на себя энергетические удары и откаты, становясь для неё живым щитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли хоть как-то, хоть немножко "почистить" дом при условии НЕсоблюдения 3-х дней? Мы живём с родителями мужа, плюс, пока мы на работе, приходит брат мужа проведать стариков. Не получится полной изоляции трёх дней, да и старики (они глухонемые) не поймут, если я попытаюсь им что-то объяснить, они по первому миганию звонка наперегонки калитку мчатся открывать (у нас частный дом на двоих с мужниным братом и его женой). Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Так это все-таки был возврат хозяину, а попало на собаку? Для меня самой это было неожиданностью, собака то не при чем. Он то и раньше, бывало, заболевал, но такого исхода я не ожидала. Самое интересное, что столько гадостей от свекрови тоже постоянно исходило и и исходит, всех накручивает, лбами сталкивает,а она ходит хоть бы хны, а неприятности, выходит, у детей ее случаются. У всех их, включая и нас. У одного брата мужа несколько лет жена никак забеременеть не может, как раз у того, что мне всякого добра желал,у другого ребенок родился, но болеет постоянно. А она постоянно злющая, раздражительная, вечно всеми недовольная и поливающая грязью, особенно кто под ее дудку не пляшет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твёрдышки

А если почистить дом, закрыть его и уехать с мужем куда-нибудь на три дня? Жильё снять на несколько дней, например. Я как только задумываюсь о чистках, так тут же сразу все начинают в гости ломиться, не говоря уже о самих действиях. Так что вот именно такой вариант и рассматриваю на зимние каникулы. Почистить дом, выкататься яйцами и свалить на время, туда, где нас никто не найдёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила, что стоит только выкатку яйцом сделать и почистить квартиру, начинают ломиться представители коммунальных служб. Именно в эти дни им срочно надо проверить счётчики, вентиляцию и тому подобное. 

Нет, я конечно всегда знала что коммунальщики относятся к злым силам, но не настолько же!  Стоят как правило на пороге, редко кто заходит в квартиру. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

Так та дама сама признаётся, что отводами не заморачивается - её кошаки и псы сами принимают на себя энергетические удары и откаты, становясь для неё живым щитом.

Мразь какая...

 

1 час назад, ГномИкс сказал:

А если почистить дом, закрыть его и уехать с мужем куда-нибудь на три дня? Жильё снять на несколько дней, например.

Я посоветовала нашу ветку своей  знакомой  - она почистилась, всё закрыла, отключила телефоны у всей семьи и свалила на турбазу в глушь.  

Никто, понятия не имел, где они - ибо мадам - перфекционистка.    Всё, как положено сорокоусты в семи храмах, свечки, откупы... я, зная её с детства, уверена, что все три ветки она не только прочла, но и законспектировала....Объявила родителям, что они на отдых уезжают и привет....

 В тот же день вечером погиб её старший брат, сбило машиной насмерть. 

Сразу для всех: они с братом любили друг друга и даже для родственников были на редкость дружны. Кроме того, её брат был женат на родной сестре её мужа.  Дети с той и с другой стороны двоюродными себя не считают - они все РОДНЫЕ.  

Похоронили брата без их семьи.  Родители верующие и для них похороны должны были состояться непременно на третий день.  Что пережили родственники даже думать не хочу...

Что чувствую я - сами понимаете.  Да, при встрече она мне в лицо не плюнула...

P.S. Поскольку перфекционизм это пожизненно - она нашла бабку. Где-то не в городе... 

Так вот - порча на ней была. Только кроме порчи стоял ещё и отвод.  Отвод сработал когда разбилось яйцо, ударившись о землю.  

Это всё бабка выпалила ей сразу с порога, не задавая вопросов.

За порчу  не взялась, сказала, что это ей не по силам, за "рассказать" взяла двойную цену и велела больше к неё носа не казать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГномИкс сказал:

Твёрдышки

А если почистить дом, закрыть его и уехать с мужем куда-нибудь на три дня? Жильё снять на несколько дней, например. Я как только задумываюсь о чистках, так тут же сразу все начинают в гости ломиться, не говоря уже о самих действиях. Так что вот именно такой вариант и рассматриваю на зимние каникулы. Почистить дом, выкататься яйцами и свалить на время, туда, где нас никто не найдёт. 

Не вариант. Родители мужа - 80-летние старики, и, как правильно сказала Раухтопаз, мы не сможем оставить их одних.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твёрдышки

Я так поняла, что ваш муж не единственный сын. Сами же писали, что его брат часто приходит навещает родителей. Что ему мешает приходить в эти три дня и навещать, пока вас не будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ГномИкс сказал:

Твёрдышки

Я так поняла, что ваш муж не единственный сын. Сами же писали, что его брат часто приходит навещает родителей. Что ему мешает приходить в эти три дня и навещать, пока вас не будет? 

   

Сложные отношения с братом. Ему родители не очень-то и нужны. Навещает только потому, что дом один на двоих, вдруг родители (частенько бывает) воду не закрыли или, по-хлеще, вентиль газа не перекрыли и дом на воздух взлетит? А так забота о родителях на муже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×