Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

13 часов назад, Физендра сказал:

Эльфийка, у вас похоже на постоянный канал утечки энергии, тут нельзя что-то делать - всё будет уходить "налево". Вы сперва каналы эти найдите, обрубите, кто вас вампирит или кому сами отдаёте?

Благодарю Физендра, да вот что-то с каналами как раз и загвоздка. Из окружения вампиров не наблюдаю, через себя чужие беды никогда не пропускаю, подруг и нытиков рядом нет. Это что-то давнее видимо, и сделано как раз на закрытие в проф. области. Самое удивительное, что в жизни были встречи с очень нужными людьми в этой сфере, но никакого развития, бьюсь лбом в закрытые двери.. Вы верно сказали - словно дырявое ведро - черпану и всё тут же вылилось.

Треугольники есть. Буквами пробовала снять -Рубить, молот ЯЯ, но пока никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ячмень это тоже сглаз?

Я вот тоже сижу вся такая "красивая" с ячменем, сегодня четвертый день пошел, но он по прежнему наливается, ноет, сил нет. К Новому году точно не сойдет, а нам идти на банкет и ведь не пошепчешь сама себе. Помню дочке тут находила заговор и шептала, помогло. А себя как избавить от этого удовольствия?

И начался он у меня ровно через неделю после того, как в нашем доме побывала компания друзей. Впрочем друзья давние, проверенные, кроме одной пары, которая, так получилось,были в нашем доме впервые. Неужели это как то взаимосвязано? На пороге лежат ножницы у меня всегда. И чего то я в этот раз не помыла полы с солью, не сожгла ладан и не обошла дом со свечкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Золотая лилия сказал:

Одна  Галя  не  тронулась с  места. - Даже смотреть  не буду, -  сказала  она. -Сглажу.

Вот интересное это явление - дурной глаз. Врождённое, наверное?

Я про себя знаю, что не глазливая и в принципе мало чему завидую. Поэтому и общаюсь и советы даю, если надо, спокойно, и вроде бы никогда не было такого, чтобы это кому-то боком выходило. А вот бабуля моя как-то раз рассказывала почти с гордостью, как она может сглазить человека. Допустим, когда она в школе училась, - отвечает какая-то ученица, и очень хорошо, как песню поёт. И бабушка только подумает - "Ой, как же она хорошо отвечает!" - та раз, и сбилась. Или идёт девушка красивой походкой, - а бабуля про себя её похвалит - и та раз, и запнётся. Не знаю, может, конечно, она и преувеличивала свои способности, но характер у неё правда плохой, а умение всех рассорить просто потрясающее, потому и общение я свела практически на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка, попробуйте рубить каналы утечки физически. Купите хорроший такой тесак (кинжал) в охотничьем магазине, красивый и удобный, с деревянной чёрной ручкой (можно покрасить маркером), положите его под подушку на неделю, зарядите для себя своими словами, говорите с ним, как с живым, дайте ему частицу души, поставьте чёткие задачи. А потом рубите, отсекая от солнечного сплетения, вокруг себя как сможете, от ступней (под ними, поднимая ноги), приговаривая, что именно сечёте. Потом поблагодарите нож и промойте под проточной водой, храните в ножнах до следующего раза. Правило 3 дней!!! И так много раз, перечисляйте всё, что может быть причиной. Можно класть под подушку, оговаривая, что он работает на вас и ночью, но не злоупотреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, Линка сказал:

А ячмень это тоже сглаз?

Я вот тоже сижу вся такая "красивая" с ячменем, сегодня четвертый день пошел, но он по прежнему наливается, ноет, сил нет.

Мне кажется любые проявления, как ячмень, сучье вымя и т.д, это проявление не обязательно сглаза, но негатива.

Я флужу, но начальной стадии помогает хорошо тетрациклиновая мазь. Попробуйте, может и сейчас поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Физендра сказал:

Эльфийка, попробуйте рубить каналы утечки физически. Купите хорроший такой тесак (кинжал) 

Представляете, я нечто подобное делаю на отливках. Лью через нож (с черной ручкой), а пока воск плавится вокруг себя так ножом воздух рассекаю, с оговорами что отрубаю все каналы крадников и вампирские подключки и тп. Ну и всю гадость что отоливается, тем же ножом отрезаю от отливки, с оговором что не воск отрезаю, а порчи (каналы и тп) отрезаю.  Видимо проинтуичила.

Теперь конечно же нож на "зарядку" положу, спасибо! А храню нож воткнутым в землю (заземляю), в цветочном горшке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎12‎.‎2016 в 02:59, Физендра сказал:

Горло - пришло через язык, и эта свеча тут самое оно.

Физендра , у сфинкса не горло, а опухоль на верхней челюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня в доме невыносимо стало, я стала уходить от мужа, заболела моя кошка. Похудела страшно. Даже пить не могла.

Ветеринар предложил усыпить. Я не смогла, чем только продлила муки животного на 4 дня.

И я её даже не смогла похоронить. Она исчезла. Днём она лежала в доме. Вообще не вставала. Я вышла в теплицу, вернулась, а её нет. Искала я, соседи на своих участках. Да она ходить не могла даже по дому. А вот так получилось.

Ой, нет. Добавляю. Это было в мае. Я еще не собиралась уходить. Просто было очень и очень плохо. Решение уйти я приняла в июле. 

А кошка, видать, не справилась с нашим домашним адом.

* ****

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне ведьму вычислила. Поэтому напишу сон здесь, а не в соннике, может кто подскажет чего она хотела.

Короче, снится мне сон во сне (то есть, я была в полной уверенности, что наяву все). Встаю я с кровати, потому что постучали в дверь. Открываю - стоит молодая симпатичная женщина, высокого роста. Я задумываюсь и понимаю, что вот только что она снилась мне. Озвучиваю ей это, она говорит: "Я не снилась, а это на самом деле было". Ну ладно. Проходит эта женщина на кухню, смотрит, что ей взять. А я сама нахожусь в полном каком-то тумане, голова у меня чумная, будто после пьянки.

Нагребла вещей моих: пледов там, шмоток, да пошла их в ванной замочила и стирать начала. Я у нее интересуюсь, а почему она мои вещи-то забрать хочет, да еще и стирает их. Она говорит, что мол ЗНАЕТ ДОЧКУ ХОЗЯЙКИ КВАРТИРЫ, которую я снимаю, и эта дочка ей все это обещала. Странно, да?

В итоге я решаю прогнать женщину.. Она стоит в коридоре, собирается, и тут я говорю: "Да ты же ведьма!". Девка сразу превращается в бабку ворчливую, я выпихиваю ее за дверь, она стоит на лестничной площадке и шипит. Я начинаю читать Отче наш и крестить ее, она убегает по лесенкам и оборачиваясь, что-то снова шипит. Короче, с неохотой уходит бабка. Когда она остановилась на 4 этаже (мой пятый), оттуда послышался плач моей дочки. Но дочка-то дома спит. Ведьма решила имитировать это, чтобы меня туда вызвать, вниз. Я это поняла и скорее побежала к двери. Когда уже закрывала дверь, видела, как на площадку поднялись две слепые бабки. Якобы, защитницы от ведьм мои. Но почему слепые? Бабки у меня доверия не внушили и я с силой захлопнула дверь, а потом спешно закрыла ее на ключ. 

Что это было, кто-нибудь может прояснить? Нечисть во сне я вычисляю на раз-два, нюх у меня на них. Но тут замешана дочка хозяйки моей съемной  квартиры, или я ошибаюсь?

Кстати, вчера мылась с солью. Мылась-то больше в терапевтических целях. Я поражаюсь просто как простые совершенно действия открывают глаза.

А еще я дома свечи стала жечь. И красные, и церковные. Да тоже просто мне нравится, дети в восторге - с елочкой вообще "романтика" получается, как сын с казал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт ритуала открытия дорог-

И мне очень нужно- для сына.

Это что- то невероятное! Вообще не представляю, как он работает!?

Как ни уедет в командировку- все менты его. Ощущение, что ждут только его. Едем тремя машинами, сын посередине- все проехали, его остановили!

Недавно выписывался из квартиры, прописывался по другому адресу. Поехал. Звонит- закрыто. Поехала с ним. Очередь сто человек.

Пошли оплачивать. Не можем зайти в его кабинет гос услуг. Пришлось ехать в упр.компанию, заверять что- то там. Приехали- приём через полтора часа. Паспортистка ( та- дам!!!) в паспортом столе!!! Откуда мы приехали!

Едем за домовой книгой. Не могу найти. Перерыла всё, звоню маме- говорит, смотри, лежит там же, где все документы. Не- ту!!!

Ладно. Поехал заверять заявление, я в очереди сижу. НИКОГО НЕТ. Приезжает сын- закрывается окошко. Полчаса стояли БЕЗ очереди!

Я разозлилась страшно!!!! Но понимаю, что он не виноват.

Но это нужно как- то снимать! Пацану работать надо, а у него ничего не клеится- проблемы и долги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, счастье есть! сказал:

Насчёт ритуала открытия дорог-

И мне очень нужно- для сына.

А проблема-то в чём?

Гуглите "открытие дорог" - там ритуалов (не считая симоронских) навалом.

Я  нашла даже конкурс на создание таких ритуалов,  на любой вкус и кошелёк, на любое время года :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раухтопаз

Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в Новый год, равноденствие и солнцестояние.

Возьмите стельки от своей обуви. Но смотрите, чтобы они не были кожаными, кожа не сгорит. Запаситесь горючей жидкостью и катушкой черных ниток. Вынесите их на улицу в ночь с 31 на 1. Примотайте стельки друг к другу черными нитками, облить горючей смесью, затем поджечь их и пока они горят прочитать 3 раза: «Путями-переходами, тропами-походами ты, обувка, со мною была, со мною везде шла, к закрытым дорогам подходила, к дверям закрытым приходила, по путям ненужным шла, к новому году/солнцестоянию/равноденствию, к перелому со мной подошла. Так я тебя снимаю, в огне ярком да жарком сжигаю, так и все ношеное, все хоженое, отслужившее и закрытое, для меня заставленное - вместе с тобой сгорит, от закрытых дорог меня освободит. Да будет так».
Уходить домой можно не дожидаясь, пока сгорят стельки.
P.S. обязательно облить горючей жидкостью – не сгорят стельки – не сработает ритуал.

Подойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

Мне кажется, что должно помочь. Интересный. Слова хорошие в заговоре. Я тоже погуглю сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть

Мне тоже понравился заговор. Как раз сейчас можно провести!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие дни с 31 на 1 января или на старый Новый год . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Раухтопаз сказал:

Гуглите "открытие дорог" - там ритуалов (не считая симоронских) навалом.

Я тут захотела, чтобы мне один долг вернули до Нового года. Была вероятность, что зависнет. Посмотрела всякие обряды, и мне не понравилось - не хотела, чтобы кто-то пострадал в результате. Так я своими слова наговорила, что в голову пришло. Через пару дней мне позвонили, чтобы за деньгами приезжала. Сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама давненько подозревала порчу. Думает на сноху. А тут ей во сне приснился кто-то (расплывчатый образ) и выгребает у нее что-то из-под подушки и приговаривает: "вот тут убирай, вот тут". 

Через несколько дней решила почиститься, перемыть все с солью и хозяйственным мылом. Постирала сначала одеяла, постельное, одежду и начинает течь быстрая капель из вентиля, отнюдь не старого. Ее это не остановило протерла с хоз.мылом и солью диван, кресла, помылась сама , ну и я тоже и также с солью и хозяйственным мылом. За вентилем по очереди присматривали. Сегодня приходил сантехник.

Сегодня утром звонок с телефона брата на мой телефон. Он мне не звонит от слова совсем. За последние 15 лет ни одного звонка. Общаемся, и нормально общаемся когда приезжает. Зная сноху, я не звоню. Все через маму. Поднимаю трубку - на заднем фоне тихий голос брата - вроде с кем-то говорит. Поаллокала - не отвечает. Перезваниваю  ему через некоторое время, говорит, что не звонил. Валит на телефон. Что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо большое откликнувшимся. 

Вылила я воск и он четко так нарисовал (образовал) фигуру попки и ноги с пяточкой. Мы конечно ассоциировали это с уколами (были ранее у малого -болел). Его через ногу перекидывали чтоб не дергался  и как раз вид такой был. Но решила я, как наша бабка местная что ранее была и испуги выливала, 3 раза сделать. На втором разе у малого узел вылился. Тут ассоциации и закончились. 

Попутно вылила и старшему. Подумалось не повредит - он директор паники по жизни. У него вылился ребенок  с пуповиной и как будто пузырь на конце (детское место) конечно и здесь ассоциации спят. К чему привязать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-нибудь знает что это такое?

В коридоре за тумбочкой нашли несколько тонких прутиков от веника, концы которых завёрнуты в фольгу. Гуглили-гуглили, но не нашли находку по описанию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помыла зеркала с солью. Никаких рож нет, но на одном зеркале что-то похожее на женскую грудь. Что это может значить?
Еще ребеныш бегает и зеркала руками трогает. Смывать только через 7 дней можно? И так же 3 дня тишины?

Получается, что все что плохое было в зеркалах, то с солью смоется и все нормализуется?
А сколько нужно соли добавлять в ведро с водой, если полы мыть? Или в доме все протереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Всех с новогодними праздниками!

Не знаю, может и не сюда пишу, темы соответствующей не нашла.

Я писала про большой зеркальный шкаф в прихожей, что нем после чисток солью отражалось. Свечи чадят около него всегда. И я даже вспомнила, что с мужем ругаемся там постоянно.

Шкаф - 4 секции, и все в зеркалах. По хорошему их бы убрать или заменить. Он встроенный, достался вместе с квартирой , в ней до нас свекры жили.

Хотелось бы узнать, кто в курсе - чистят как-то зеркала? Помимо соли, свечей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала на предыдущей странице про глазливую Галю. 

У меня, похоже, тоже есть энергетика, выражается в том,  что кого я ни пожалею из своего окружения, у того все налаживается. Ну типа коллега жила с мужем-алашом и ребенком подростком в общаге, я мысленно, конечно, ей сочувствовала, ну и вскоре она купила однушку, ушла туда с ребенком. Мужа бывшего пытаясь простить, пожалела - он в шоколаде теперь. Ну и таких случаев достаточно, чтобы я закономерность уловила.

Вопрос, а если я себя пожалею, то тоже придет благоденствие мне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

кого я ни пожалею из своего окружения, у того все налаживается

Пожалейте меня, пожалуйста! Мне так больно сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×