Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Физендра, я Вас тоже благодарю за Ваши ответы. Даже когда отвечаете не мне лично, а другим участникам форума , можно много полезного и нужного узнать для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, когда между делом пытются выяснить крещенное имя, особенно ребенка - это просто так или нет? Я почему спрашиваю, хочу быть объективной, "не дуть на воду". Недавно втретила знакомую, мы с ней редко видимся и общаемся так же. И вот зашел разговор о детях, и она как-то так ненавязчиво говорит: "А  у твоей дочери другое же имя крещенное, я ответила, что да, но само имя не сказала. У моей дочки имя редкое, такого нет в книгах церковных. Вот я и думаю, зачем она спрашивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто спрашивают о имени дочки, каким именем ее крестили. Но я и сама ее этим именем называю, не скрывая. Мне кажется, что знакомая Ваша из любопытства просто спросила. Хотя мы не знаем об истинных мотивах каждого человека. Я раньше вообще не думала,что у людей могут быть враги, там, где их быть не могло. Но оказалось зависть может быть почти на ровном месте. 

Думаю, сорокоусты, посещение церкви и защита от негатива никогда не помешают. 

Но я не сторонник выискивать причины для беспокойства, при этом иногда негатив кожей чувствуется. А иногда долго не видим очевидного, потому,что слишком явно и слишком близко. Нужно время или расстояние.

Если Вас напряг разговор, то ребенка можно умыть святой водой, как минимум. 

А вот был и не был злым умысел Вашей собеседницы, со 100% уверенностью врят ли кто скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхватила я тут негатив нехилый, во сне информация пришла, в соответствующей ветке  писала. 

Порчу снимать к спецу пошла, сама не смогла бы. Спец решил ритуал экзорцизма провести с помощью мантры золотая аватара. В процессе начали почки сильно болеть. А потом и голосок тоненький услышала: перестань читать, хватит, хватит! Но я без запинки, 108 раз,  прочла. В конце ритуала почки прошли и так легко стало. 

В общем, лярву ко мне подселили. То-то последнее время усталость постоянная у меня и давление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 17:08, Любимая звёздочка сказал:

Она просит денежку, чтоб все хорошо.

Откупились бы денежкой небольшой, так бы и отдали с мыслью, что расплачиваетесь со Вселенной.

Я вот тут к мысли пришла, если реально нищим подавать именно как откуп Вселенной? Или переклад получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

Я вот тут к мысли пришла, если реально нищим подавать именно как откуп Вселенной? Или переклад получится?

Не знаю, нищим никогда не подаю, пунктик у меня такой. Только один раз было. По совету знакомого  ходила в Москве в церковь, в которой мощи святого Спиридона Тримифунтского. В торговле он очень помогает, сказали. Заказала там сорокоуст, постояла у мощей. Церковь старинная, маленькая, в Брюсовом переулке. 

Ну и на выходе подала милостыню нищенке, очень аккуратно и чисто одетой старушке. А потом на форуме прочла @Физендра, что подавать в таких случаях никак нельзя. 

Убедилась лишний раз - правильно что не подавала и дальше не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен Тут каждый решает для себя сам. Но ведь не зря в прошлом обеспеченные люди раздавали милостыню и активно. Говорили за них, что "грехи замаливают", а может, откуп делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Улыбчивая сказал:

Хотя мы не знаем об истинных мотивах каждого человека.

Да меня как-то напрягло, что опосредовано, ну вот как люди на откровение раскручивают, она сообщила о составе моей семьи, материальном положении. Это как знакомая рассказывала, как какая-то подруга, получила какую-то травму,  и у меня была такая же, видно было рассчитано на ответное откровение, ну травму ту я получила с ее помощью конечно, поэтому этот приемчик я хорошо знаю, вот и насторожило как-то.

Вот вспомнила еще, зашел как-то разговор о защите, и она говорит, что вредно молитвы читать, так как нечистая сила нападает сильнее, но я знаю это, но общее впечатление, что она не хочет чтобы я защищалась. Не не верю я ей, она это не в превый раз говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Данжи сказал:

Но ведь не зря в прошлом обеспеченные люди раздавали милостыню и активно. Говорили за них, что "грехи замаливают", а может, откуп делали?

Исключительно по моему мнению, такой откуп из серии "слишком легко отделались". Ничего не стоит такое замаливание грехов. Плата должна быть соответствующей.  Конечно лучше деньгами, чем здоровьем или удачей. Но кинуть нищему горсть монеток:g:... по мне и не плата это вовсе, а гордыня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мадлен сказал:

Исключительно по моему мнению, такой откуп из серии "слишком легко отделались"

А вот фигвам, как говорится. Залезла на пару форумов, а там черным по желтому есть абзац про откуп на милостыню. Только в руки давать нельзя, нужно класть рядом, и нельзя отдавать откуп детям. Правда, при этом уточняется, что откуп не должен быть копеечным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

А вот фигвам, как говорится. Залезла на пару форумов, а там черным по желтому есть абзац про откуп на милостыню. Только в руки давать нельзя, нужно класть рядом, и нельзя отдавать откуп детям. Правда, при этом уточняется, что откуп не должен быть копеечным. 

Это откуп конкретный, при проведении ритуала. А я речь веду в принципе о подаянии, как одной из форм искупления грехов. Это совсем разные вещи, согласитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мадлен сказал:

 

7 часов назад, Данжи сказал:

А вот фигвам, как говорится. Залезла на пару форумов, а там черным по желтому есть абзац про откуп на милостыню. Только в руки давать нельзя, нужно класть рядом, и нельзя отдавать откуп детям. Правда, при этом уточняется, что откуп не должен быть копеечным. 

Это откуп конкретный, при проведении ритуала.

 

У меня бывшая знакомая, оказавшаяся ведьмой, рассказывала мне как на нищих бедных скидывала болезни свои. Потом я пошарилась в нете и ужаснулась, что только не делают с помощью таких "милостыней", так что еще неизвестно, кто больше рискует, кто подает или кто принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знающие, подскажите пожалуйста. После выкатки яйцами надо же защиту ставить? Я, так понимаю, что свечки в церквях и будут защитой? А если человек некрещеный, как ему защиту поставить? Как понять, кто его защитник?

Сон приснился мне нехороший. То я все боялась сделать выкатку, теперь уже чую - надо. Очень-очень. Сон переиграла, но все равно не по себе как-то. 

Я в веточке вроде видела про защиту для некрещеных, сейчас читаю веточку сначала конечно. Найду, не найду ответ, не знаю. Поэтому, извиняюсь, если вдруг дублирую вопрос, на который уже был ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Зимняя соната сказал:

Вот мне интересно, когда между делом пытются выяснить крещенное имя, особенно ребенка - это просто так или нет? Я почему спрашиваю, хочу быть объективной, "не дуть на воду". Недавно втретила знакомую, мы с ней редко видимся и общаемся так же. И вот зашел разговор о детях, и она как-то так ненавязчиво говорит: "А  у твоей дочери другое же имя крещенное, я ответила, что да, но само имя не сказала. У моей дочки имя редкое, такого нет в книгах церковных. Вот я и думаю, зачем она спрашивала?

Редким знакомым и просто чужим людям не говорят крещёного имени. Его должны знать только самые близкие. Мне так говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра тут одна идея возникла, хотела Ваше мнение узнать. 

Что если фото врага, что в треугольники заперли, не сжигать? А активировать их работу тем, что на каждом треугольнике зажечь по 1 свече, тем самым "накачав" их силой?

А потом это фото убрать для хранения. Периодически так заряжать работу треугольников свечами. Как думаете, можно так модернизировать ритуал? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это уже чернуха, отсебятина и наказуемо. Эксперименты за чужой счёт опасны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

@Физендра,  Доброго  дня!  Как правильно  активировать  Красные  треугольники,  чтобы  блокировать  врага?  Блокирую их  каждую  неделю, а  они  всё  равно  магичат, не  успеваю отбиваться. Да и отбиваться не получается. Тупо чищусь.

 Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треугольники не для этого, это лишь первая линия обороны дома и личного пространства. Правда, можно блокировать, обклеив фото врага ими, как - я писала, ищите, но это уже на грани дозволенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Нет, это уже чернуха, отсебятина и наказуемо. Эксперименты за чужой счёт опасны!

Благодарю!  Тогда не буду.  Атаки надоели, вот и перебираю методы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас один долгострой - флигель, никак не получалось закончить ремонт из-за проблем с отоплением. Всё лето мастера делали теплые полы и радиаторы, запустили систему, а толку как не было, так и нет. Началась канитель с поиском ошибок, устранением ошибок. Уже сильно похолодало, а мы всё никак не могли запустить систему отопления. Потом замерзла труба, из которой не полностью слили воду, потом стали течь все стыки... Заработали полы, но радиаторы оставались холодными. Мастера, конечно, рукожопые, но может не только в этом дело?

Всего-то я и сделала, что со свечой обошла помещение, отправляя негатив тому, кто его причинил, а результат не замедлил ждать. В тот же день исправили, наконец, все огрехи, запустили систему. А потом муж между делом сказал, что брат  Игорь на больничный пошёл: весь зад, простите, фурункулами покрылся.

Игорь когда-то помогал строить антресоль и лестницу во флигеле. Он тогда был без работы, его позвали, чтобы  заработал на кусок хлеба с маслом. Зла он не желал, я так думаю, но подумать: "А чтоб у вас ничего не вышло, буржуины!" - это мог, слышала как о других говорил подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, я вчера была в церкви и заметила что когда ставлю свечи от них идет прямо черная копоть и расплавленный воск тоже с черным налетом, хотя на других свечах он совершенно светлый. Это может быть признаком негативного воздействия?

И еще, у меня очень сильно билось сердце, прямо нехорошо стало. Я сейчас в положении, может мнительная просто...

Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NAIV сказал:

Я сейчас в положении, может мнительная просто...

Возжигание свечи в церкви - не тайный обряд, а видимое воплощение молитвы. Вам просто попалась низкокачественная свеча, не морочьте себе голову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, NAIV сказал:

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, я вчера была в церкви и заметила что когда ставлю свечи от них идет прямо черная копоть и расплавленный воск тоже с черным налетом, хотя на других свечах он совершенно светлый. Это может быть признаком негативного воздействия?

Первая причина - негатив действительно есть.

Вторая - так бывает, если свеча горит на сквозняке. 

Попробуйте ещё раз и постарайтесь всё же о приятном думать, Вам сейчас очень нужны приятные эмоции. 

Есть ещё способ: у каждого из нас есть икона покровительница. Образ Божьей Матери, просите у неё защиты.

 

"Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери «Владимирская» и «Неопалимая Купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы «Споручница грешных» и Иверской Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Стефан и Тамара, апостол Иоанн Богосолов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить защиты у икон Богоматери «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы «Всех скорбящих радость» и Казанской Божьей Матери — заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл — их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона «Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у икон «Неопалимая Купина» и «Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы-хранители — святые Александр, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери, «Неопалимая купина» и «Воздвижение Креста Господня» должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел — ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери «Скоропослушница» и «Иерусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай Угодник и святая Варвара — их ангелы-хранители."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , наверно, мнительная какая то, никогда не задумывалась ни о чем таком, но вот вчера меня прямо током ударила мысль о каком то воздействии.

Одна моя знакомая, не могу сказать подруга, все звала к себе поговорить и пообщаться, хоть на пару часов умоляла она. В итоге вечером я поехала к ней. Она налила мне чашку чаю с лимоном, сама не пила. Распустила волосы , причём так странно, они длинные и я постоянно ловила себя на мысли - зачем она их распустила, они же грязные. Под конец разговора она заплела их. (Наверно это не важно, просто они занимали мои мысли пол вечера)

Вся суть нашей беседы свелась в итоге к ее жалобам на мужа, что она им недовольна и прочее и прочее, и живут они плохо, и радостей никаких. Я утешала как могла, тем более не все так ужасно, но их семью и правда преследуют неудачи. Мы даже расписали с ней план на год и на март, придумали способы дополнительного заработка. Она всплакнула пару раз от жалости к себе. 

Потом я приехала домой, и ночью меня стало сильно так тошнить, очень неприятные ощущения, хотя не ела ничего за 4 часа до сна. И что самое дурацкое, я думаю о ней и ее проблемах второй день, слишком сильно пропустила через себя.

В итоге сегодня, у меня срывается одно серьёзное финансовое дельце.

Может нельзя так, но я хочу обрубить эту сочувственную связь с ней, мне кажется как будто часть ее забот легли на меня.

Надеюсь яйцо поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная Америка, вы САМИ перетянули на себя чужие проблемы, а это снимать гораздо труднее! Снимайте срочно, минимум 3 дня подряд, и вслух ОТРЕКИТЕСЬ от её проблем много раз, типа "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, а МНЕ чужого НЕ надо!!!" И 3 дня потом мининум с ней НИКАК, а лучше вообще потом никогда не общайтесь, даже по телефону и в соцсетях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×