Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Делались фото в школе, в том числе, где ученик один, потом эти фото раздавались каждому в конверте. Такая фотка есть дома. Если точно такую же напечатали "лишнюю" и сделали с ней вышеописанное, она может влиять негативно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое можно было сделать, и откуда вы это знаете? Опишите подробнее ситуацию! Повторяю - это порча, страшная, гроб тянет жизнь с того, чьё фото в гробу. Снимать только у спеца, сильного. Если фото неблизкого - избавиться от него как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2017 в 01:49, Fiore сказал:

Делались фото в школе, в том числе, где ученик один, потом эти фото раздавались каждому в конверте. Такая фотка есть дома. Если точно такую же напечатали "лишнюю" и сделали с ней вышеописанное, она может влиять негативно?

Вы хотя бы реальность опишите, чтобы желать определённого совета.

Если фотка старая и уже "тогда" навели порчу, то вам-то что за дело? :blink: Порча прошла круг и ушла. А если вы только сейчас это обнаружили (как??), то уж опишите подробности, пожалуйста.

Хотите совета, не жмитесь в показаниях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fiore судя по вашим сообщениям в разных темах, у вас что-то странное творится. То сны, то ощущения, то проблемы, с которыми вы приходите, и всё оно не радужное. Вы поймите просто, что по обрывочным постам никто ничего не поймёт и выводов никаких сделать не поможет. Это как если показать человеку что-то красное и спрашивать, от фломастера это обломок или от пожарной машины.

41 минуту назад, Селеста сказал:

Хотите совета, не жмитесь в показаниях.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра,  Ересь какая-то, Селеста, спасибо, что отозвались, подробнее чуть позже напишу. Фото мое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fiore сказал:

Фото мое.

То-то вам на кладбищах легко дышится.

Дамы, у меня тут вопрос по теме созрел. Регулярно натыкаюсь на посты с упоминаниями выкатывания яйцом. Скажите, где вы все берёте свежие яйца? Или магазинными пользуетесь? На рынке те что продают, они явно не три дня назад снесены тоже, иное яйцо в стакан разобьёшь и сразу можно фото для учебника по снятию порчи делать. Как вы обходите эти моменты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Скажите, где вы все берёте свежие яйца?

У меня через дорогу небольшой магазинчик. Я специально интересовалась свежестью яиц. Мне сказали, что у них ежедневный завоз с птицефабрики. "Не верите?! Можем накладные показать". Поскольку в деревне у меня нет куроводов, чтобы яйца прямо тепленькие из-под курицы были, приходится верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ересь какая-то сказал:

у меня тут вопрос по теме созрел. Регулярно натыкаюсь на посты с упоминаниями выкатывания яйцом. Скажите, где вы все берёте свежие яйца?

На самом деле яйца должны быть не только свежими, но и оплодотворёнными. Это когда курица с петухом того-этого делают. На птицефабриках этого нет, там куры в клетках, как тюрьме сидят, и их яйца - это всего лишь их неоплодотворённые яйцеклетки.

Но за неимением лучшего, приходится умерить свои аппетиты и пользоваться тем, что предлагают в магазинах и там уже не суть важно, свежие они или нет.

Яйца нужно покупать у бабулек прямо со двора, где куры на вольном выгуле с петухом своим женятся. Тогда яйцо живое. А манипулировать куриными яйцеклетками, ну, можно, конечно. Только смысл где?

С таким же успехом можно и камнями себя выкатывать, был бы посыл и мотивация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Скажите, где вы все берёте свежие яйца?

В "Избёнке" точно должны быть свежие яйца,хотя я, если мне нужно, с эти особо не заморачиваюсь, даже не варю: аккуратно выкатываюсь теми, что под рукой. Тут главное намерение, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Поскольку в деревне у меня нет куроводов, чтобы яйца прямо тепленькие из-под курицы были, приходится верить. 

Я тётка недоверчивая очень :rolleyes:

1 минуту назад, Селеста сказал:

Но за неимением лучшего, приходится умерить свои аппетиты и пользоваться те, что предлагают в магазинах и там уже не суть важно свежие они или нет.

Так если яйцо несвежее, особенно если скорлупа была повреждена - бывают же мелкие трещины, которые на глаз не заметны - то яйцо в любом случае даст пузырьки в воде и прочие признаки.

Проблема вот в чём. Позвонила мне знакомая сегодня, вся в соплях и страданиях. Понесло её к бабке-гадалке, та её яйцом обкатала, в стакан кокнула и давай пальцем тыкать: вот это порча, вот это сглазили тебя, вот это проклятие родовое, а вот это вообще покойник на тебе висит :blink:
Я ей даже объяснять не стала, что при таком количестве навешанного негатива, как бабка эта рассказывает, её бы ноги давно не носили, не говоря уже о счастливой семейной жизни и материальном достатке. Посоветовала к бабке больше не ходить, денег ей не давать, а бежать в церковь. Ну, от этого вреда точно не будет :)
И что-то вот я об этих яйцах задумалась...
Хотя, с другой стороны, полынь тоже надо в определённые дни собирать, а все покупают в аптеке и нормально, потому что поди её найди ещё, полынь эту. Видимо, действительно

11 минут назад, KostaBrava сказал:

Тут главное намерение

Но вопрос достоверности результатов меня всё-таки волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Селеста сказал:

С таким же успехом можно и камнями себя выкатывать, был бы посыл и мотивация.

Ну камень-то никогда живым не был, так что... Ну может Физендра подскажет, что годится. Вроде она нигде не говорила, что прямо из-под куры надо. Нет, если есть такая возможность, то конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Ну камень-то никогда живым не был

А вот зря вы не верите в силу камней. Иные намного мощней, чем пустые куриные яйцеклетки.

Но варёными потому и делают выкатку, что это уже идёт как переклад с больной головы на здоровую. (эта поговорка не напрасна, кстати). Это яйцо съедят животные, которые потом будут болеть или вовсе умрут. А сырое яйцо, как правило, отправляется в унитаз и смешивается со всем непотребством, которое из нас выходит и идёт в отстойник, очищается и сливается в реки. В которых мы иногда и купаемся, отдыхаем.

Вспомнилась притча о том, как орёл не давал воину пить воду из реки. Бил его по голове и тогда он спросил, зачем ты не даёшь мне напиться? Орёл ответил, что, мол ты не знаешь что в эту реку пришло вверх по течению.

Я не помню её дословно, читала лет тридцать назад, но суть запомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкататься можно даже теннисным мячиком. Главное посыл и правильная утилизация.  

Если яйцо живое, то выкатывание становится перекладом - порча переносится с объекта на зародыш в яйце.  Фактически приём из чёрной магии.

1 час назад, Селеста сказал:

Но варёными потому и делают выкатку, что это уже идёт как переклад с больной головы на здоровую. (эта поговорка не напрасна, кстати). Это яйцо съедят животные, которые потом будут болеть или вовсе умрут.

Здесь о моральной стороне вопроса я умолчу.  Писала уже ранее о том, чем  моя знакомая расплатилась за выброшенное яйцо.

У нас в магазинах и на "каменных" торгах часто продают шары из камня.  Знаю тётю, которая уже много лет всю свою семью выкатывает каменным шаром из черного агата. Моет его под краном и всё. Тётя махровая атеистка.

Так что - "...вам шашечки или ехать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ересь какая-то сказал:

Понесло её к бабке-гадалке, та её яйцом обкатала, в стакан кокнула и давай пальцем тыкать: вот это порча, вот это сглазили тебя, вот это проклятие родовое, а вот это вообще покойник на тебе висит

Классическое "разводилово" на деньги  от "очень умной бабки" (собрала бабка все знакомые самые страшные слова и свалила в кучу, как только запах денег почуяла) очень паникерскую  тетю. Потому, как Вы правы совершенно, чего-то одного из этого списка хватило бы, чтоб

5 часов назад, Ересь какая-то сказал:

бы ноги давно не носили, не говоря уже о счастливой семейной жизни и материальном достатке. Посоветовала к бабке больше не ходить, денег ей не давать, а бежать в церковь.

Вы ей конечно, "свои мозги не вставите", можете только мнение свое озвучить, не настаивая при этом ни на чем.

Тетя, я так понимаю, половозрелая? Глупости совершает самостоятельно и платить за них тоже будет сама. Тут даже яйца ей вряд ли помогут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя Наташа сказал:

Классическое "разводилово" на деньги  от "очень умной бабки"

Ага. Причём бабка сил на создание атмосферы не жалеет, как я поняла. Вязаться в эту ситуацию я не собираюсь, про церковь сказала и хватит. А то с бабки станется наговорить, что это я порчу навела, раз так активно не в своё дело лезу. Оно мне надо? :lol:
Там муж есть, он пусть мозги и вправляет.

2 часа назад, Селеста сказал:

Но варёными потому и делают выкатку, что это уже идёт как переклад с больной головы на здоровую. (эта поговорка не напрасна, кстати). Это яйцо съедят животные, которые потом будут болеть или вовсе умрут.

Однако. В первый раз о таком слышу (но я яичной темой не увлекаюсь, если что). У меня бы рука не поднялась, есть гораздо более безопасные для себя и окружающих методы.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ересь какая-то сказал:

Позвонила мне знакомая сегодня, вся в соплях и страданиях. Понесло её к бабке-гадалке, та её яйцом обкатала, в стакан кокнула и давай пальцем тыкать: вот это порча, вот это сглазили тебя, вот это проклятие родовое, а вот это вообще покойник на тебе висит

И что всё вместе не может быть?  Сглаз можно на раз-два поймать  - просто полюбовались и всё готово дело. С родовыми проклятиями вообще по семь колен живут.... что ни у кого нет знакомых, где сиделец в каждом поколении? А семьи, где в каждом поколении рак, бесплодие, душевные болезни?  С покойником  тоже объяснимо - вот только Радоница была, где гарантия, что не увязался какой-нибудь бродяга с  кладбища?

Так что не надо бабку с кондачка охаивать. Вы же сами это яйцо в стакане не видели....

Может быть. К сожалению, всё может быть в комплексе. 

Знаю случай, когда ОДНОВРЕМЕННО на одну и ту же женщину делали две порчи: на смерть и на бесплодие. Два абсолютно разных, не знающих о друг о друге человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

И что всё вместе не может быть?

Может, конечно, и живут с этим. Но качество жизни при этом сильно страдает. Невооружённым глазом заметно, так сказать.

7 минут назад, Раухтопаз сказал:

Так что не надо бабку с кондачка охаивать. Вы же сами это яйцо в стакане не видели....

И то верно говорите. Но бабку я знакомой и не ругала, если что. Меня спросили, что делать, я своё мнение высказала и разговор свернула. А потом, собственно, на форум и пришла с вопросом о свежих яйцах, потому что если несвежее яйцо в хлорированную воду кокнуть, можно и не такие ужасы увидеть. Хотя, конечно, допускаю, что бабка мотается в ближайшую деревню за свежими яйцами и родниковой водой. Но как-то это мне сомнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Может, конечно, и живут с этим. Но качество жизни при этом сильно страдает. Невооружённым глазом заметно, так сказать.

Вот то то, что "качество жизни страдает".

Люди с полным набором сглазов-порч-пролятий-подселенных покойников конечно есть и живут они так, что к ним даже подойти если вдруг случится "время спрсить" (задать нейтральный какой-то вопрос) на улице страшно.

А не то, что дружески общаться. И я таких встречала и "волна" от них ТАКАЯ...

1 час назад, Раухтопаз сказал:

Так что не надо бабку с кондачка охаивать. Вы же сами это яйцо в стакане не видели.

Ну, а о сомнительной "квалификации" бабки говорит то, что она намеренно и сразу пугает клиентку (женщину далекую от всего мистического, да еще и впечатлительную). Настоящие знаткие сильно "смягчают" и строго дозируют неприятную для клиента информацию (если ее увидели).

Они сразу стараются не напугать, а дать те советы, которые минимизируют вред для клиента. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ересь какая-то сказал:

В первый раз о таком слышу (но я яичной темой не увлекаюсь, если что). У меня бы рука не поднялась, есть гораздо более безопасные для себя и окружающих методы.

Вот, о чём и речь, у меня тоже рука бы не поднялась бросать яйца на улицу как отраву для кого-то. Эти методы не для меня однозначно. Я и написала об этом, чтобы люди понимали на что они идут и как это работает, а это работает. Это переклад. Если кто-то такие методы для себя принимает, то должен понимать что к чему.

Меня выкатывала одна женщина яйцами, домашними (я покупала их на рынке), так она после выкатки разбивала яичко и показывала мне как оно выглядит. Потом выливала его в унитаз. Поначалу в стакане с водой были лохмотья и муть какая-то. Через несколько выкаток вода стала прозрачной, яичко яркое. Но она молитву читала долго и яичко катала только по голове и плечам. После этого делала отливку воском с молитвами. Помогла, это правда. Дай Бог ей здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, при выкидывании и разбивании варёного яйца, как только треснет скорлупа - идёт мощный откат виновнику (если нет отвода, правда, но его обычно нет). Потому-то и берутся только целые яйца, лучше от топтаной курицы, но годятся любые свежие в случае необходимости, просто по 3 за раз вместо 1. У меня телефоны частных "куроводов" забиты в телефон, если что - см. на Авито. Что характерно - у одного такого отовариваемся вместе с местным батюшкой. ;) Годятся и фермерские свежие из "Избёнки".

Чтоб не заморачиваться отводами, выкатываю всех своих оптом, без исключения, включая котов. Недавно попробовала утилизировать через огонь, результат очччень разный. То вообще фиолетово, слабенько, а то... Тут новым ритуалом с зеркалом и яйцом в огонь попробовала снять хотя бы верхушечку материнского застарелого сильного проклятья. В тот же день проклявшая - в реанимации, уже месяц, прогнозов не дают.

И да, важно НАМЕРЕНИЕ и ВОЛЯ, а с агатом интересно, надо попробовать. У меня и шунгитовый шар имеется. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу совета. В этом году сын с невесткой решили развести огород. У нас дом и двор обнесен глухим забором, а огород - металлическим штакетником, то есть видно, что там делается. Площадь, которую можно занять посадками небольшая - соток 5, остальное - фруктовый сад. Засеяно было травой и соседи были спокойны, привыкли, что никто там не возится. И, как только дети начали копать-рыхлить там, потянулись к забору соседи. Реплики такого плана: А зачем вы там копаете, там же тень от дерева, ничего не вырастет. Ой, зря вы это затеяли, в этом году медведки размером с черепаху, все пожрут и т.д.

Закопаем треугольники по углам и всем 4 сторонам. Что еще нужно сделать? Негатив прямо осязаемый. Когда-то слышала, что на грядки надо монетки разбросать - плату за урожай, только как это исполнить правильно не помню. Хочется что-то предпринять, глухой забор сейчас ставить не ко времени, планы на нужные для этого средства другие. Подскажите, кто знает, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

А зачем вы там копаете, там же тень от дерева, ничего не вырастет. Ой, зря вы это затеяли, в этом году медведки размером с черепаху, все пожрут и т.д.

Я всегда отвечаю - типун тебе на язык, приходится часто так говорить зятю и дочери в отношении внуков,болтают иногда не думая, а мне приходится по нескольку раз в день типунить....

Так что хотя  бы сказать - типун тебе на язык, и описать какой большой и прочее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с молоком сказал:

Так что хотя  бы сказать - типун тебе на язык, и описать какой большой и прочее. 

Прямо вслух и в лицо соседям? Сын еще скажет, а невестка у нас не бойкая, наверное не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Прямо вслух и в лицо соседям?

Я развеселилась - не может сказать, так пусть споет - типун, типун, тиииипун тебе, такой, такой, такооооой большой!!!!!

Они, значит, могут с утра до вечера болтать, что в голову придет, а ты молчи... Можно и дули крутить в их сторону, и плевать тайно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Закопаем треугольники по углам и всем 4 сторонам. Что еще нужно сделать? Негатив прямо осязаемый.

Глухой забор не так много стоит. Зачем вам (и, самое главное, им) эти просветы в заборе?

Двор должен быть двором. Первое, что мы сделали при переезде - это заборы. Быстрее ремонта.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×