Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Физендра, подскажите пожалуйста. Всю жизнь чистила мужа по фото ( он об этом не знал ), хоть яйцами, хоть воском. А тут что- то ТАК финансы запели, что поговорила с ним, объяснила всё, и последние недели три ( раз в неделю ) выкатываю его, дочек, себя-  вживую, так сказать.

И понеслось: он крупно поссорился на работе с директором, с его дочкой- тоже его начальницей, сломалась наша машина, пришли письма с крупным штрафом. И ещё много всего. Стало намного хуже, чем было до выкатываний. 

Это такое сопротивление? Следует продолжать чистки, свечечки, сорокусты? Что не так- то?

После одной такой чистки, кстати, недавно, накануне Троицы, мужу приснился его покойный близкий друг. Умер он полгода назад, самоубийца. Как будто муж у его могилы стоит, потом раскопал землю и друга за руку оттуда ДОСТАЛ. Это, я так понимаю, он некротику на похоронах подцепил?

Чистки буду продолжать, но если вы ответите, буду благодарна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луизиана, похоже, там кто-то прицепился. Сон переиграть, чистку дома забабахать, всё мыть с солью, плошки с солью расставить. И чистками НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ! Так можно и удачу вычистить нафиг за компанию! Фото самоубийцы сжечь-выкинуть, все его вещи-подарки тоже.

Пандора домашняя, не от бабки ли вампиризм? Она у вас хоть в отдельной комнате живёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

Пандора домашняя, не от бабки ли вампиризм? Она у вас хоть в отдельной комнате живёт?

Не, я так думаю, может кто из "гостей" - к бабе постоянно кто-нибудь шастает. То врач, то бабки-подружки, то из родственников кто.

У нее даже вход почти отдельный. Общий у нас только коридор, из этого коридора вход в наш коридор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чисток странное ощущение, будто моя жизнь попала в поток, и он несет меня, а я последовательно понимаю, что надо делать, и делаю это. Будто пройдена точка возврата, и никогда не будет, как прежде. Из дома безжалостно выбрасывается все, что жалко выбросить из-за добротности или стоимости, но является ненужным или  не используется, все это  буквально летит в помойку, причем подчистую. В теме рунной магии Ересь какая-то писала мне о необходимости повторного выбора. Сейчас я назову это выбор плюс возврат в исходную позицию, пусть не физически, т.к. прошло время. Никогда не думала, что я это сделаю, и я это сделала. Этот выбор был сделан вслепую, как шаг в неизвестность с закрытыми глазами, но самое для меня непостижимое, что буквально в считанное время после принятия решений и кое-какого интуитивного поступка (давно периодически хотелось так сделать, но что-то удерживало) я вдруг как открыла глаза и поняла, что стою на твердой почве, то, что всегда было каким-то далеким и неясным, вдруг обрело реальность. Зачем написала, и сама не знаю, наверное, просто выговориться. Несет меня куда-то вперед, и уже не остановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                   Девочки, возник такой вопрос? Дочь попала в больницу, а им с зятем надо переезжать на новую квартиру.

Я поехала помочь упаковывать вещи. Так вот, в коробке с фужерами, которые они к свадьбе покупали нашла какой-то

странный комочек ниток для вязания. Знаете как на палец начинаешь нитку крутить для нового клубка. Позвонила своим

молодым они ни сном ,ни духом. Вязальных ниток у них и в помине нет. 

              Нитки я забрала, в черный пакетик уложила, пока, что привезла к себе. Положила временно в парник, а как с этим дальше поступить не знаю?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тарталетка сказал:

а как с этим дальше поступить не знаю?

Сжечь со словами возврата, вестимо! И 3 дня по правилам- ни-ни. Оно там само-само найдёт адресата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько снятся персоны, которые наводили и наводя,т наверное, порчу, во сне мы так общаемся нормально, вроде без негатива. Не подскажете, что им надо, зачем шастают ко мне в сны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто просматривают (на картах или как ещё)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, а подскажите, пожалуйста. Вот 3 дня ничего ВООБЩЕ из дома никому не давать? А магазин как? А муж - если на выезде работает, то тормозок собираю? 

Никого не пускать - ладно, но как на телефон не отвечать? Маман моя если не дозвонится, то прибежит однозначно. А как ни с кем не разговаривать - в садик за детьми приду и как?

Очень Вас прошу, раз.ясните  мне эти вопросы.

Завтра пойду в церковь.

Скрытый текст

Такая фигня произошла вчера - сначала меня одну чуть не сбила машина на зебре, мне - зеленый, через 10 минут после того, как мы с мелким перешли дорогу, маршрутка сбила маму с 5 летней девочкой, на переходе. Девочка насмерть, мама в реанимации. Может опять нагнетаю?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего, как решить проблему - дело ваше, жить хотите - найдёте как.  Детский сад, штаны на лямках! Не можете решить простую проблему - будете решать серьёзные, дело хозяйское.

...Своей головы не приставишь, и ложку ко рту может поднести другой, но проглотить должен  только сам человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  который  раз  читаю, сделали  чистку  выкатыванием  яйцами- и  опа, получайте  еще  больше  проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 00:37, Fiore сказал:

После чисток странное ощущение, будто моя жизнь попала в поток, и он несет меня, а я последовательно понимаю, что надо делать, и делаю это. Будто пройдена точка возврата, и никогда не будет, как прежде. Из дома безжалостно выбрасывается все, что жалко выбросить из-за добротности или стоимости, но является ненужным или  не используется, все это  буквально летит в помойку, причем подчистую. В теме рунной магии Ересь какая-то писала мне о необходимости повторного выбора. Сейчас я назову это выбор плюс возврат в исходную позицию, пусть не физически, т.к. прошло время. Никогда не думала, что я это сделаю, и я это сделала. Этот выбор был сделан вслепую, как шаг в неизвестность с закрытыми глазами, но самое для меня непостижимое, что буквально в считанное время после принятия решений и кое-какого интуитивного поступка (давно периодически хотелось так сделать, но что-то удерживало) я вдруг как открыла глаза и поняла, что стою на твердой почве, то, что всегда было каким-то далеким и неясным, вдруг обрело реальность. Зачем написала, и сама не знаю, наверное, просто выговориться. Несет меня куда-то вперед, и уже не остановить.

Очень знакомое  ощущение - я  даже  голос  слышала, который  мне  говорил - все, теперь  назад  хода  нет, и видела  большую  стену  воды  морской  за  которой  осталось то и  та  жизнь, которая  была  до  чистки. Я теперь  боюсь  и  чисток  тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2017 в 14:22, Чудящая сказал:

Очень знакомое  ощущение- я  даже  голос  слышала, который  мне  говорил- все, теперь  назад  хода  нет, и видела  большую  стену  воды  морской  за  которой  осталось то и  та  жизнь, которая  была  до  чистки. Я теперь  боюсь  и  чисток  тоже

Если вы в этой ветке давно (и в снах), то читали мои ночные войны, когда я подскакивала от ужаса и боялась ложиться спать. И в жизни все резко стало раком. Вы же хотите жить хорошо и быть счастливой? Надо работать, зубы сжать и топать вперед. Если б я заранее знала как это страшно, больно и тяжело - всё равно бы начала.

У меня опять начались битвы. Подскакивала сегодня, если будет время в снах напишу. ЭТИ сны сразу чувствуешь, с простой белибердой и чушью без смысла не спутать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть нагнетаю, но, во-первых, сон сегодня был не очень хороший: снилось, что выпадали у меня волосы, при мытье головы прямо целая прядь. Утром перестал работать насос, который подает воду в дом (муж достал его, посмотрел и поехал за новым, хотя обычно он любит ремонтировать всякий хлам), отключилась приставка у телевизора сама по себе (точно никто не подходил, сейчас живем вдвоем, детей нет, проследить легко). И в завершение всего этого пока мы выясняли что случилось с насосом моя любимая кошка нагадила в кухне:blink:. Вот что это было? Как говорится день, уже удался. В гости к нам в последнее время никто не приходил, мы вчера заехали к старым друзьям в буквальном смысле на полчаса, выпили по чашке чая. Допускаю, что просто стечение обстоятельств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как бы нестандартный вопрос...

Относительно ведения хозяйства в деревне. Родители живут тут с 90-го года. Ну были в свое время овцы и козы, поросята, птица всякая. Но всё оно не велось. С огородом - ТТТ - проблем не было: овощей, фруктов, ягод и даже цветов - в нужном нам достатке. Естественно, при прикладываемых родителями усилиях и любви к земле.

А вот с животными затык. Всегда мало кто рождался: козлята и ягнята редко, часто умирали. Часто умирали приобретенные поросята, да и не маленькие тоже бывало дохли. :( С птицей то же самое: из 10 купленного молодняка хорошо, если 3 выживало. Сколько не садили на яйца курей-гусей-уток-индюшек - результат или 0 или 1-3 малыша.С уходом всё в порядке, все условия. Сейчас в хозяйстве осталась только птица: куры и утки три штучки, но опять и курица и утка посидели на яйцах и ничего не вывели...

Тогда как у соседей всё пышным цветом: и телята, и поросята по 2 раза в год, цыплята зимой выводятся, летом уже все яйца несут... Тут же какой-то провал. Много лет.

Родители ни с кем тесно не общаются уже давно, у них мини-село да и работают они не на месте - утром едут за 30 км, вечером вернулись, занимаются хозяйством и спать. Т.е. посторонние не вхожи дом и двор. Ничего не дают из хозяйства - яйца там или еще что. Цветы или рассаду мама может дать излишки, но за небольшие деньги.

Вот я и намекаю ей, может, заговор какой нужно или порча там давняя. Был случай много лет назад, мы с братом еще детьми были. Поехали с родителями куда-то на несколько дней по нужде, а на хозяйстве остались соседи - покормить там. Вернулись, а у нас поросенок сдох (или овечка, я не помню). С чего бы вдруг? Раньше нужно было уезжать 1-2 раза в год на 2-4 дня, теперь у родителей такой необходимости нет, т.е. опять же лет несколько посторонние к хозяйству не допускаются.

Что можно сделать, есть ли  в этом смысл или это я нагнетаю просто, сопоставляя всё, что было ДО. Они всё равно будут только птицу разводить, но хотелось бы не покупать, а чтоб сама велась. Яйца они несут исправно, а выводить - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Леночка В. сказал:

Если вы в этой ветке давно (и в снах), то читали мои ночные войны, когда я подскакивала от ужаса и боялась ложиться спать. И в жизни все резко стало раком. Вы же хотите жить хорошо и быть счастливой? Надо работать, зубы сжать и топать вперед. Если б я заранее знала как это страшно, больно и тяжело - всё равно бы начала.

У меня опять начались битвы. Подскакивала сегодня, если будет время в снах напишу. ЭТИ сны сразу чувствуешь, с простой белибердой и чушью без смысла не спутать.

Я не  говорю, что не надо  чиститься. Просто некоторые  чистки  очень  и  очень  тяжелые, если  порча  сильная. И переносить чистки тоже  требуется  сила. И перед  чистками   надо  понимать, чистки - это борьба. 

А что  я  пережила - никому  не  пожелаю. Если  бы  я  не  чистилась, может , и  не  было  бы  меня  сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях мат из меня лился, как из рога изобилия. Гуляли мы с сыном по дачному поселку и навстречу нам шли три натуральные ведьмы цыганской наружности. На дачниц никак не похожи ни одеждой, ни внешним видом. Вот натурально было ощущение ведьм, которые шастали гадости всякие делать.

Взгляды мне их не понравились, отматерила я их про себя, возврат проговорила. Но сынка таки хапнул дерьмеца. 

Как пришли, сразу спать лег, а проснулся - аж поросенком верещал. Помогла шоковая терапия - обрызгала изо рта водой и вытерла подолом. Ну да, не гигиенично ни разу, но действенно. Сын офигел и успокоился. Я еще минут пять матом разговаривал в адрес тех баб и отсылала им обратно все, что могла.

Себе поставила галку заехать в храм и взять бутыль святой воды и на даче оставить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю продолжение моей истории:

В пятницу выкатала себя и мужа яйцом.

Я стала намного лучше спать, встаю не разбитая, сил больше появилось. Никто мне не снился, никто ко мне не ломился.

У мужа на следующий день начались жуткие головные боли, жуткий насморк, просто потоком сопли идут, ломит шею - все симптомы простуды, только лишь без температуры. Со временем начало чуть отпускать, сегодня более менее уже. Ему снилось очень много людей, проще перечислить кто не снился (не снились родители мои и его, я с сыном и два лучших друга с семьями), остальные все отметились, буквально хороводом. Но, никто не звонил, ничего не просил, никто не объявлялся.

Вот ситуация с мужем мне не очень понятна, конечно, это значит я что-то не то сделала? Почему он заболел?

Зы зеркала повесила, мне сон приснился, что как будто участок под "колпаком" стеклянным оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в воскресенье в церковь - просто так, свечи поставила за здравие врагов видимых и не видимых ( в основном последних). Чистку пока не делала, надо подгадать, чтобы все прошло гладко. Попутно бабку ищу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mini Mouse,  негатив так и выходит - несёт, извините, во все дырки, у вашего вот носом пошло, нахватался сглазов от всяких-разных. Защита у него слабая, вот и хапает. Причём не целенаправленных, а случайных (иначе кто-то точно бы припёрся). Нос - жизненная энергия, вампирит его кто-то вдобавок или сам отдаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго  дня всем. 

После  предновогодних  трех  свечей в  церквях  и случайных/неслучайных  последствий  больше  ничего  не  делала,   но сейчас  изнутри  ощущение,  будто  на семи ветрах  стою -  какой  то  обнаженности  ментальной,  что  ли.  Зябко,  неуютно,  неуверенно.  Пора,  пора   сорокоусты   и свечки с  возвратами повторять. 

  На  носу  день  рождения -  верно  ли мое  решение сразу   после  него идти  по  трем   церквям, чтобы сразу  отмести  чего  нехорошего мне нажелать вдруг   могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо!

Муж мой, действительно, всю гадость на себя цепляет ((

Смотрела по картам, на финансы на будущее все равно падают 3 мечей, 10 мечей и тому подобные негативные карты. 

И тут возникает вопрос: после снятия негатива все должно на свои места обратно вставать или нужно как-то самим "лапками подвигать"? Сделать заговоры на удачу, например.

И как часто можно выкатывать яйцом человека?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Легкая Очевидность сказал:

Доброго  дня всем. 

После  предновогодних  трех  свечей в  церквях  и случайных/неслучайных  последствий  больше  ничего  не  делала,   но сейчас  изнутри  ощущение,  будто  на семи ветрах  стою -  какой  то  обнаженности  ментальной,  что  ли.  Зябко,  неуютно,  неуверенно.  Пора,  пора   сорокоусты   и свечки с  возвратами повторять. 

  На  носу  день  рождения -  верно  ли мое  решение сразу   после  него идти  по  трем   церквям, чтобы сразу  отмести  чего  нехорошего мне нажелать вдруг   могут?

Чего ждёте? Идите сейчас, или ждёте что грязи наберётесь и потом как душем смоете? Если чувство неуверенности и неуютности - бегите срочно. Не просто же так эмоции такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Легкая Очевидность время до и после дня рождения особенное. Энергетика ослаблена. Потому и пробить проще. 

Поэтому желательно до, защиты ставить. Хотя, по нашему времени, магуёв развелось..защиты постоянно нужны. Всегда найдутся завистники, желающие откусить чужого добра.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×