Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Сегодня, то есть в ночь на вторник, снится кошмар.

Движемся с девушкой-коллегой по местности типа садоводческого товарищества (в природе ни девушки такой не знаю, ни местности). Видим, что погода сильно портится (межсезонье осенне-зимнее), пасмурно. Решаем искать убежище. Я увидела в стороне типа вагончика-торговой лавки открытой. Захожу, чтобы спросить разрешения непогоду переждать. Тут обнаруживается, что помещение не такое маленькое, как казалось на первый взгляд, внутри хоть и не обустроенное, а целый стол длинный стоит. Вокруг люди какие-то ходят, тоже бурю пережидают. На них не смотрю, разворачиваюсь ко входу - а это уже большое окно или стеклянная стена. И на небе очень быстро тучи превращаются в множество (!) маленьких торнадо. Я не знаю, может 40-50 штук воронок закручиваются. Становится не по себе, просыпаюсь.

Время 3:00. Лежу в раздумьях. Возвращаться в сон - что делать-то? Я тучи разведу руками? Не придумала,маялась, задремала через полчаса.

Просыпаюсь уже ближе к 6 часам утра от другого фрагмента.

Я еду на машине по работе. Одна. Далеко, километров за 150. К вечеру собираюсь вернуться. На повороте вижу гаишников, которые дежурят, и внимательно завершаю маневр, но меня тормозят. Дальше... настолько все четко, ярко, с деталями.

Спрашивают документы, еще пара мужиков подходит, их тоже тормознули. Нам что-то предъявляют как нарушение. Но мы уверены, что неправомерно. Потом как-то гаишник сделал вид, что сдался, мужики уехали, а меня с улыбочкой, в мою машину, на заднее сиденье. Ловкость рук, что-то улыбчивый гаишник перекладывает быстренько с места на место. Как карманник. Только руки летают, а что сделал, не успеваю понять. Отмечаю, что ключи от машины еще в замке зажигания.

И вот он мне зубы заговаривает, а в это время останавливается эвакуатор, подходит другой гаишник, протягивает руку и ключи от машины забирает. Я растерянно говорю "Да вы что делаете-то?" И понимаю, что машину сейчас забирают, увозят за 400 км. И как я вообще по работе успею, как я машину возвращать буду - непонятно.

Но видимо в мозгу засело, что надо как-то предотвратить. Я еще из сна не выходила, но  (сама в шоке) первому мужику, пока эвакуаторщик бумаги оформлял, в нос пальцы сунула, еще представила, как это больно - с ногтями (!) и дернула вверх - мне так с руки было, что я ему ноздри просто порвала. Честно, ужастиков, боевиков, канал НТВ  не смотрю, и такое...

Мужик валяется, лицо в крови, но мне это никак не помогает против конфискации авто. Это на мне вообще никак не сказывается. Следующий эпизод - я тороплюсь домой, сказать мужу про такую фигню. Хлопаю по карманам - эти твари забрали все, даже телефона нет, ключей нет. Открываю все-же каким-то завалящим ключом хлипкую дверь а-ля фанера. Ключ застревает, но дверь открывается. Дома полный дом родни - типа мы так живем, табором. Свекровь рассекает в ночной сорочке и белом платке. И вообще все примерно в таком же виде ходят по дому. А я ищу мужа, затаскиваю его в комнату, чтобы сообщить ему, что происходит что-то очень скверное. И просыпаюсь.

Опять ломаю голову - как переиграть? Вызвать спасателей? ФСБ? Чтобы руки им заломили и об капот размазали? Чего-то фантазия меня подвела. Пошла смывать солью и с себя и вообще. Днем гнойник на глаз вылез:boxed:

Я даже не была нигде эти три дня! Дома выздоравливала после ОРВИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крестная мама сказал:

Днем гнойник на глаз вылез:boxed:

Ооочень хороший сглаз+ крадник , и не думайте, что свежий- подцепили ДО болезни. Вы мужику ноздри вырвали? А теперь вернитесь и носы обоим пооткусывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, спасибо. Научусь, стану совсем кровожадная. Главное, сон с реалом не перепутать:g:

Мужу сказала про сон, про свечи заикнулась, задумался. Не, говорит, мы трех дней не продержимся в нашем режиме жизни. Уезжать надо, тогда и попробуем. Пока не разрешил сжигать. Это я не могу без его ведома сделать, все насмарку пойдет.

А вообще он сам наверное "взял": прямо перед глазами стоит картинка. Недавно подруга наша жаловалась, как все плохо, с кем бы поделиться. Они говорит, по доброте душевной: со мной поделись, я возьму.:bangin:

Были в самом деле и раньше нехорошие моменты. Неделю назад во сне видела себя в зеркало сзади. А на голове волос почти нет, как у младенца, клочьями какие-то мелкие волосья только.

Вода в доме везде плохо уходить стала уже как пару месяцев, чего только не делали.

Про соль писала - целую неделю подряд каждый день сыпалась в таких нелепых ситуациях, что уже поневоле обращаешь внимание. Если посидеть вспоминать, еще много чего интересного найдется, только у меня память плохая и вспоминать некогда.

Просто все это начинает складываться как пазл, только еще не видно, на кого указывает.

@Физендра, как думаете, есть шанс самой от крадников почиститься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставьте дурака-мужа вернуться в ту ситуацию мысленно и вслух отказаться брать от подруги (ли???) всё плохое, пускай твёрдо вслух ей (ясно представив)  скажет "Всё моё - со мной, всё твоё - с тобой, откуда пришло - туда иди, что злое дала- себе забери!" И сковородкой ему по башке закрепить для верности, чтоб запомнил, что сам себе и вам порчу чужую взял или, что ещё хуже - проклятье. 

И ещё - ВЫ сами сделали тоже какую-то огромную глупость (лысина). Вспоминайте, кому тоже помогли за свой счёт! Вода, соль, сны - похоже-таки, проклятье нацепили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обращаюсь главным образом к @Физендра, @Раухтопаз, а так же ко всем кто, что думает и понимает в таких вещах. Возможно тему не угадала, прошу понять и простить перенести.  Долго размышляла,  почему так складывается моя жизнь. Нищета не отпускает. Работаю с 17 лет. Высшее образование, хорошая профессия, сейчас на гос.службе более шести лет. Зарплата для нашего региона небольшая (32 тыс.) С мужьями не сложилось. Детей трое. Всю сознательную жизнь в долгах! Сейчас - кредиты, людям не должна.

Думаю так, что идет все от мамы. Она всю жизнь в долгах, и в советское время, при хорошей зарплате, хороших алиментах, стабильности. Она по сути очень необязательный человек, опаздывает всегда и везде, даже если вопрос жизни и смерти. У бабушки(мамина мама) всегда были деньги, очень грамотный, четкий человек была. При том что вдова с молодости, с пятью детьми. Отец мой достаточно обеспеченный человек, во все времена умел заработать, с мамой расстались когда мы маленькие были совсем. И вот сейчас, мы с младшей сестрой, обоим за сорок, просто без продыху бьемся. Зло берет, ведь работаешь, с мозгами обе, блииин.., шампунь купить не на что. Самые элементарные вещи! И еще, мужчины в моей жизни все обеспеченные были до жизни со мной, я получается их разоряла! После расставания все у них в порядке в материальном плане. Вот что это? Модель поведения из детства, или мама хорошо так накосячила, разозлила кого-то. Можно конечно успокаивать себя - "Спасибо Господи, что взял деньгами", "не жили богато - не фиг начинать", но не долго. Уф-фф! За простыню простите. Надеюсь сам вопрос сформулировала. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вырви глаз сказал:

Нищета не отпускает. Работаю с 17 лет. Высшее образование, хорошая профессия, сейчас на гос.службе более шести лет. Зарплата для нашего региона небольшая (32 тыс.) С мужьями не сложилось. Детей трое. Всю сознательную жизнь в долгах! Сейчас - кредиты, людям не должна.

...

Порча  на  нищету, мне  кажется. Чиститься  надо у  спеца. Особенно  если  от мамы  перешло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вырви глаз сказал:

И еще, мужчины в моей жизни все обеспеченные были до жизни со мной, я получается их разоряла!:o После расставания все у них в порядке в материальном плане. 

У меня тоже самое. Только наоборот. С кем жила - в нищите жили. Как только расставались - поднимались. Тоже такие мысли посещали, что я деньги от них и от себя отталкиваю. Моя мать с полжизни не работала. Тоже думала на карму какую. Но мне недавно гадали на Таро по этому поводу и четко сказали, что денежный поток у меня не закрыт. А че тогда? :badmood:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чудящая сказал:

Чиститься  надо у  спеца. Особенно  если  от мамы  перешло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Физендра сказал:
4 часа назад, Чудящая сказал:

Чиститься  надо у  спеца. Особенно  если  от мамы  перешло.

Да-а, где ж взять то спецов этих, диагностика плюс чистка... выехать совсем нет возможности. Сама не научишься таким вещам по интернету. Как слепая по верхушкам тычусь. Благодарю всех за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сестра сказал:

С кем жила - в нищите жили. Как только расставались - поднимались

В блатном мире есть понятие "баба на фарт" (человек, рядом с которым везет и все дела спорятся). Каждый ищет свою. Кто нашел - бережет.

В Вашем, Сестра, случае  понятие обратное "баба на разруху".

Но может быть, Вы еще не встретили своего, которому с Вами во всем фартить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Зимняя Наташа сказал:

В блатном мире есть понятие "баба на фарт" (человек, рядом с которым везет и все дела спорятся). Каждый ищет свою. Кто нашел - бережет.

В Вашем, Сестра, случае  понятие обратное "баба на разруху".

Но может быть, Вы еще не встретили своего, которому с Вами во всем фартить будет?

А может молодыми были, поэтому ничего у них еще не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Зимняя Наташа сказал:

В блатном мире есть понятие "баба на фарт" (человек, рядом с которым везет и все дела спорятся). Каждый ищет свою. Кто нашел - бережет.

Угу, я для своих мужиков как раз такая баба. И еще на них просто очередь из баб выстраивается. Вот ничего и никого не было, а как я появилась - все стало налаживаться и сразу очередь из страждущих. Моя знакомая даже как то посмеиваясь сказала: "ты из них, видимо, людей делаешь". Ну и такое внимание конечно сносило мужикам крышу, на раз. Еще бы, вдруг резко стали востребованы. И не берегли ни разу. Еще бы, они же враз вдруг стали арлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/12/2017 в 16:35, Stella Polare сказал:

Был случай много лет назад, мы с братом еще детьми были. Поехали с родителями куда-то на несколько дней по нужде, а на хозяйстве остались соседи - покормить там. Вернулись, а у нас поросенок сдох (или овечка, я не помню). С чего бы вдруг? Раньше нужно было уезжать 1-2 раза в год на 2-4 дня, теперь у родителей такой необходимости нет, т.е. опять же лет несколько посторонние к хозяйству не допускаются.

Я не эксперт в таких делах, но если посмотреть со стороны, как-то подозрительно, что поросенок  сдох, после "добрых" соседей, вот такое ощущение, что все хорошее с тем поросенком они у вас забрали, одного раза хватило. Что посоветовать -  не знаю, может двор освятить и воды Святой добавлять животным, есть какие-то молитвы, но защитить их надо, на случайность не похоже.

 

А мне  недавно приснилась какая-то женщина, вроде знакомая, мы с ней расцеловались в щеки, как бы прощаясь, и вдруг она залезла мне своим языком в рот,  я оттолкнула ее и плевалась потом долго, просыпаясь, еще во сне думала : "как бы не подцепить чего".  Даже не знаю, что можеть это означать, это новый способ "нападения"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната, а вы ей потом язык-то откусили? Покушались на ваше, либо имущество, либо энергию, человек из прошлого, с которым вроде простились навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо большое! :rolleyes: Буду думать кто это. Язык, что-то не додумалась откусить, не вопрос - что смогла быть, все так неожиданно было, как обухом по голове.  А сегодня  родственница попросила меня пообщаться в скайпе с ней ( так как фотки я не отсылаю ей), и почему-то говорит, мол ничего не бойся. А чего можно бояться-то в скайпе? Только того. Получается она это имела ввиду, если это - то значит есть причина. Она, кстати, тесно общается с моими "доброжелателями". Или если по скайпу - можно? Может я накручиваю себя?:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо! Отговоритесь как хотите. Или уж повесьте на шею под одежду круглое зеркало или зеркальный талисман, типа формулы Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зимняя соната сказал:

родственница попросила меня пообщаться в скайпе с ней ( так как фотки я не отсылаю ей), и почему-то говорит, мол ничего не бойся. А чего можно бояться то в скайпе?

Вы в курсе, что нажав пару кнопок, можно сделать фото со скайпа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Скажите ей, что у  вас  нет  скайпа. :) Если  знает, что  был, скажите  раньше  был, а  сейчас  нету.  Комп  новый,  установить  не  могу, не  умею. :)

И  если она  есть у  вас в  контактах, наверное лучше  удалить. Зачем вам  такая  опасная  "дружба"?

По  собственному  опыту -  с  неприятными людьми  не  стоит  общаться. Всё  равно  ничего хорошего  не  выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Зимняя соната сказал:

пообщаться в скайпе с ней

А чем телефон и переписка не угодили? :huh: Что за "Дом-2", когда без подглядывания не обойтись?

У меня подруга, например, просто не любит скайп. В принципе против формата видеообщения. На это тоже человек имеет полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, Неспящая, Золотая Лилия, Изюминка! Спасибо вам всем большое за помощь!  Вы развеяли все мои сомнения,  все это, дейстительно, выглядит навязчиво и подозрительно, особенно:

11 часов назад, Неспящая сказал:

Вы в курсе, что нажав пару кнопок, можно сделать фото со скайпа?

вот были такие подозрения.

 

13 часов назад, Физендра сказал:

Не надо! Отговоритесь как хотите. Или уж повесьте на шею под одежду круглое зеркало или зеркальный талисман, типа формулы Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса.

 

5 часов назад, Золотая лилия сказал:

Скажите ей, что у  вас  нет  скайпа. :) Если  знает, что  был, скажите  раньше  был, а  сейчас  нету.  Комп  новый,  установить  не  могу, не  умею. :)

 

5 часов назад, Изюминка сказал:

А чем телефон и переписка не угодили? :huh: Что за "Дом-2", когда без подглядывания не обойтись?

У меня подруга, например, просто не любит скайп. В принципе против формата видеообщения. На это тоже человек имеет полное право.

В общем, не стала я рисковать, и написала, что нет такой возможности у меня, ни технической, ни материальной, она стала извиняться, что мол ничего страшного, но разочарование ее все же сквозило между строк.

Спасибо вам, с вашей помощью, я все-таки написала ей, теперь одной проблемой меньше, просто гора с плеч.

Теперь всем желающим буду отвечать, что 

5 часов назад, Изюминка сказал:

В принципе против формата видеообщения

имею право.

Спасибо еще раз!:throb: Чувствую, что огребла бы проблем еще больше на свою голову, если согласилась на эту аферу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зимняя соната сказал:

имею право.

Вот именно! Вы имеете право на всё и помните об этом!

Мне одна "подружка" долгое время выносила мозг со своим этим скайпом. А дружили мы так, что обнять и плакать... Мы были просто соседками и учились в одном классе, но никак не подругами. Её зависть доходила до того, что она мне дорогие колготки порвала прямо на перемене в школе, хватала меня за чёлку и пыталась её переиначить по-своему прямо в троллейбусе у всех на глазах. О всех её дальнейших пакостях я здесь и писать не буду. Зависть цвела, как плесень.

Так вот, несколько лет назад она меня нашла в инете и давай мутузить этим скайпом. Я ей объяснила, что у меня его нет (наврала, был, но не пользуюсь, а это уже правда). Она обиделась, сказала, что я её видеть не хочу. Да! Не хочу, угадала!

Но я ей сказала, пользоваться не сумею, установить надо, может позже смогу, приглашу мастера... В ответ посыпались претензии и оскорбления. :kwasny(1): Это для меня был шок! Такая агрессия.

Так что, если нет у Вас самой желания общаться с неприятными людьми, то не общайтесь. Тут и выбора - то особого нет.

И правильно Изюминка сказала: Дом - 2 что ли?! (я называю это Дурдом-2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зимняя соната, духовный мир постоянно наблюдает за нами. Вспомните, что число отпадших ангелов было треть от общего числа ангелов. Мир ангелов и святых постоянно на страже интересов спасения людей от зла и духовной гибели. Постоянно участвует в просвещении и ограждает верующих от их духовной порчи. 

К примеру, вчера утром перед пробуждением я видела во сне общую знакомую, она сейчас работает директором и преподавателем воскресной школы в нашем городе, душа всех проводимых мероприятий, очень популярный человек в области, знакомая и с Шойгу, и с Патриархом, и со множеством высокопоставленных ответственных лиц. 

Ввиду условий работы она сейчас разлучена с мужем, потому что несколько лет он работает в соседней области за тысячу километров от неё. И лишь вчера снова уехал к месту работы по окончании отпуска. Мы немного поговорили об этом с сестрой, и утром же мне снится сон: в нём вижу эту знакомую сидящей перед кем-то и на вопрос она отвечала, что решила принести ЖЕРТВУ. Вся ее речь была сказана громким, с металлическим звучание  голосом. Таким, какой нельзя не понять правильно.

Дела преданности Богу и настоящей веры запечатлеваются не только в книгах ангелов, но и физическим образом. Выделяют совершающего их человека из общей толпы и привлекают к нему внимание всего духовного мира и Бога. 

Неужели Вы сомневаетесь в том, что злые дела земных людей остаются скрытыми от глаз Небесного мира? Конечно, нет! Нужно только жить христианской жизнью, защищать себя данными Богом способами- Христовой благодатью, не допускающей духов зла к христианину, как это множество раз было в христианской истории. Почитайте сведения о св.Киприане, бывшем колдуне, и св.Иустине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю. Открывайте следующую, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×