Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ornella

Ну как же, так внимательно изучаете творчество Соскина и не слышали его такого важного заявления  Непорядок

Внимательно изучаю? laugh.gif Шутница вы, однако. wink.gif

Он всего лишь лакмусовая бумажка. А внимательно изучаю я реакцию украинок на происходящее в их стране. wink.gif И она, увы, не всегда адекватная.

Так что ждём возвращение блудного Прэзидэнта

eek.gif Во как! А зачем, если Порошенко - человек Путина, по-соскински? confused_1.gif

И да, убить Януковича не случилось. Именно поэтому-то у вас и хунта, а не власть.

Умница Путин, грамотно вытащил Януковича. smile.gif

И вообще, на фоне "дергающейся" Украины очень отчётливо стала видна вся гниль западной демократии, старательно припудренная мишурой гей-парадов.

За эти два года Путин, как-то незаметно и само-собой, сумел добиться очень многого в дипломатии: неприкасаемых тем больше не существует и "вещи" начинают называть "своими именами". За что ему респектище огромный. ))))))

Юльчёнок а чего у вас между собой разбираются? У нас -понятно, "контрабас" делят. Ополчение лишь наблюдает за перестрелками.

Лелька

а чего у вас между собой разбираются? У нас -понятно, "контрабас" делят. Ополчение лишь наблюдает за перестрелками.

Передо мной не отчитываются laugh.gif . Думаю, просто наступление изображают, чтобы в который раз бабло на оборону стрясти и распилить. Здесь уже столько отмыто на блокпостах с заявленной ценой 4 ляма, состоящих из десятка мешков с песком, схема работает. И как раз какие-то комиссии из рады тут ошивались, депутаты европарламента, машинок ООН много. Делят не вояки, а те, кто пока у кормушки. Вояки просто получают преступные приказы.

Генофонд жалко sad.gif . Смотрю на этих перепуганных мальчишек, сколько из них не вернется домой sad.gif . И главное, многие-то всё понимают. Знакомый на новую работу недавно устроился, там рядом ремонтная база военной техники, прибегают укропы то дрель, то молоток лишний попросить. Некоторые на вид отморозки, для таких ничего нет, но их мало. А в основном нормальные мужики, которым давно всё осточертело, хотят домой, забрать семью и валить из этой страны, интересуются, где в России реально работу найтиlaugh.gif . Порошенко, Яценюка и Обаму похлеще местных матерят .

Некоторые на вид отморозки, для таких ничего нет,

Юльчёнок я лично ни одного отморозка из регулярной армии не встретила. Да и все мои знакомые предпочитают дело иметь именно с ними. Именно с ВСУ, а не добровольцами-правосеками. Это бандиты...

Например, мне подруга описывала. Непонятно кто обстрелял пропускной пункт. Перед тем, как закрыть, с криком "бабоньки, не боятся, не останемся" - ВСУ шники начали хватать женщин и сумки в охапку, и бегом перекидывать на нужную сторону - чтобы они не остались, когда закроют. Мне моя подруга говорит, что пацаны к этому многострадальному мосту их тащили, что чемпионы по многоборью. При чем среди "бабонек", включая и мою подругу, тощих не было. Не проверяли, просто "доставили".

А правосеки стараются...Могут просто выстрелить в толпу - из интереса....При чем нынешние злее, чем были. Командиры с ними справиться не могут...Ощущение, что на карту поставлено все.Женщин на базаре 2 недели назад ранили - просто так...

Леминиската вопрос к вам. Действительно ли на границе с Россией со стороны Луганской области уже стоят украинские пограничники?

Лелька

все мои знакомые предпочитают дело иметь именно с ними. Именно с ВСУ, а не добровольцами-правосеками. Это бандиты...

У нас уже непонятно где и кто. Только по нашивкам определить можно, если есть. Но там на лицах зачастую всё написано. Вроде одну из воинских частей ВСУ занимало, недавно мимо проезжали, там и несколько машин с флагами ПС стоят и рядом бродят характерные бородатые морды бандитского вида. И ремонтировать технику в одни и те же места приезжают и ВСУ, и батальоны. Но между собой они не особо общаются. Местные погранцы вообще всех пришлых ненавидят.

Лелька

я лично ни одного отморозка из регулярной армии не встретила

Недавно на блок-посту встретился, не знал до чего уже докопаться, свои потом от машины буквально оттащили. Но там или накуренный какой-то или психический, вид совершенно безумный. А в основной массе они тихие и какие-то потерянные, глазки бегают, по сторонам оглядываются. Есть и наглые, но это, наверное, командный состав. Больше всего совсем юных мальчишек и мужиков под полтинник.

MarySea

Умница Путин, грамотно вытащил Януковича. 

Теперь то вам есть чем годиться, ТАКОГО человека спасли!

Лелька

А правосеки стараются...Могут просто выстрелить в толпу - из интереса....При чем нынешние злее, чем были.

Так нет же уже правого сектора, eek.gif

Ornella

Пошла таки посмтреть на вашего Соскина, надо же знать героев в лицо, и очень удивилась.

Зачем вам это нужно, мозг засорять всякой ерундой, тут чем дурней "писатель", тем больше его цитируют, преподнося его мнение, как мнение всех украинцев. Еще и обижаются скопом.

Apira

Зачем вам это нужно, мозг засорять всякой ерундой, тут чем дурней "писатель", тем больше его цитируют, преподнося его мнение, как мнение всех украинцев. Еще и обижаются скопом.

А как же быть если нет вна Украине других? blink.gif Кличко цитировать? Или Саакашвили? biggrin.gif

Как раз удачно подвернулась статья! wink.gif

На наших глазах рождается абсолютно новое правительство нации. Скорее всего, его назовут «урядом гройсманов». Осталось потерпеть меньше суток. Ну, не тринадцатого же числа утверждать Гройсмана в Раде. Это плохая примета, а политики, особенно патриоты – крайне суеверный народ. Вот опубликовал, к примеру, Саша Боровик на своей странице абсолютно невинную картину с членами и вагинами по мотивам национального флага, как бац – скандал.

http://versii.com/news/346769/

Edited by Домовый сыч

Apira

Теперь то вам есть чем годиться, ТАКОГО человека спасли!

Не спасли Олеся Бузину, от этого мне лично очень горько. Потому что для меня это был почти единственный умный и порядочный украинец патриот своей страны.

Apira на прошлой неделе пригнали. Плачут все - и местные жители, и ВСУ.

Нашу машину с моста по колесам обстреляли, ночью по "своим" блокпостам палят. Женщины говорят, что даже из минометов...

Только подруга звонила, говорит, что мост от Станицы до города чинить собираются - ходят слухи, что выделили деньги. Если про деньги правда, наплыв правосеков объясним.

Опять новости из параллельного мира:

Оболонский суд Киева наложил арест на имущество детского лагеря «Артек», расположенного в Крыму. Соответствующее постановление суда от 6 апреля опубликовано в Едином госреестре судебных решений Украины, передает «Радио Свобода».

http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/04/13/1506188.html

Домовый сыч

Вот когда такие решения принимаются что по их разумению дальше должно происходить?

Это действительно смешно, но хотелось бы понять зачем?

Луша

Это действительно смешно, но хотелось бы понять зачем?

Бабло правит! Это же сколько комитетов напридумывали, сколько они денег пилят. Это раз.

Истерику по миру разводить. Два.

Ну и все надеются отвоевать. Техники к перешейку натащили. Нацгадов нагнали.

Домовый сыч

Истерику по миру разводить. Два.

Да какую истерику можно подобными действиями навести? Любой здравомыслящий человек уписывается от смеха читая подобное.

Надо пойти заявление в суд подать и отсудить у Киевского зоопарка бегемота.

Интернет бурлит, что Херсон хотят туркам отдать и в Хан-Гирей переименовать.

Кто-нибудь знает, что там происходит на самом деле?

Вот от РИА-Крым:

Согласно проекту документа на официальном бланке главы государства, скан которого размещен в интернете, в целях соблюдения конституционных прав и свобод крымских татар существующее ныне административное образование должно быть ликвидировано. Все органы исполнительной власти планируется сосредоточить в городе Хан-Гирее – нынешнем Херсоне – до восстановления юридических прав Украины на Крым. Судя по предыдущим документам, обнародованным "КиберБеркутом", можно почти не сомневаться и в подлинности последнего. Судя по содержанию, он очень правдоподобен. Традиционно отвлекая население Украины от реальных проблем, Киев искусственно создает их на границах с Россией, а тем более – с Крымом. Фактор так называемой "российской агрессии" и противостояния ей украинское начальство списывать со счетов не собирается. Напротив, исключительно за счет этого куцего симулякра оно держится у власти. Потому любая нестабильность вблизи российской территории Киеву и его заграничным покровителям, разумеется, очень выгодна и нужна. Или хотя бы попытки создать ее видимость. Не напрасно на Херсонщину стянули огромное количество военной техники, включая системы С-300. Иначе как бряцанием оружием это не назовешь.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/world/20160412/1104322990.html

Пиначета

Кто-нибудь знает, что там происходит на самом деле?

Где-то сегодня утром (не могу сейчас найти) видела сканы распоряжения начальника милиции с приказом не ездить на вызовы где фигурируют тербатовцы. Как раз в Херсонской области.

я лично ни одного отморозка из регулярной армии не встретила

Ну-ну... Нас на прошлой неделе ТАК шмонали, перед переводом блокпостов на круглосуточный режим, что только в трусы не лазили - оружие искали, причем с такими выражениями, что зоновская "бота" детским лепетом покажется. А так, да - они такие няшки! Я вполне допускаю, что все так и было

Мне моя подруга говорит, что пацаны к этому многострадальному мосту их тащили, что чемпионы по многоборью.

Просто мы, здесь, в реальной жизни, стараемся не отсвечивать и поменьше контактировать с этим контингентом. Недавно у нас на районе мужичок один патрулю не понравился, причем, трезвый мужичок (как потом оказалось, по факту медицинского освидетельства, но кто ж ему на слово поверил), с документами, так все закончилось не очень хорошо и для парня и для свидетелей, которые все пытались на телефоны снять. В результате хлопец в "травме", свидетели без телефонов. Правда, следует заметить, что заявление на гостей города в зеленой одежде написали, начальство обещало разобраться и наказать, но что то терзают меня смутные сомненья, что накажут тех, кто толпой гражданского бил, а не хозяев ближайшего магазина, к примеру, или подростков, которые сняли все это с балкона и выложили в сеть.

Все хороши в стране, где порядка нет от слова "совсем", причем на всех уровнях: от правительства до мест, особенно в "серой" зоне. Не стану утверждать, что ополченцы хорошие, а ВСУ плохие, не стану говорить, что все наоборот - все разные, везде хватает и порядочных людей и отморозков. Просто такое ощущение, что приехав к нам, они, по умолчанию, считают себя людьми высшего сорта, требуют к себе почтения и благодарности за сомнительное удовольствие наблюдать их здесь, в частных разговорах все время пытаются учить Родину любить, декламируя заученные фразы, зачастую не имея за плечами элементарного образования.

Как то я была свидетелем беседы моей бывшей преподавательницы по аналитической химии, умницы, профессора, с подобным "просвететилем", который очень гладко выдавал шаблонные догмы, пытаясь в чем то убедить даму втрое старше себя. Она его полностью, очень внимательно, выслушала и стала на прекрасном украинском языке задавать вопросы о политике, экономике, его, личных представлениях о грядущем устройстве нашей страны, попутно рассуждая о текушем моменте. Признаюсь, я сидела и млела от того, что имею возможность слышать мнение такого мудрого и образованного человека. Вы бы видели ее оппонента, который после первых, достаточно простых вопросов, просто "потек", как нерадивый студент, не посетивший ни одной лекции за семестр и пришедший сдавать сессию - у него не было мыслей, он не понимал о чем идет речь, он пытался снова и снова вернуться к тем десяти предложениям, которые нам всем известны (русские напали, Путин плохой, Европа хорошая, заграница нам поможет и пр.), но каждый раз был тактично остановлен и призван выражать свои мысли. К сожалению, своих мыслей не было. Дело в том, что в армию идет далеко не цвет общества - чаще идут те, у кого нет работы или она настолько мало оплачивается, что те пару тысяч, которые дают военнослужащим уже являются подспорьем для их семей.

Леминиската вопрос к вам. Действительно ли на границе с Россией со стороны Луганской области уже стоят украинские пограничники?

Я там не была и через те пропускные пункты в ближайшее время не собираюсь, следовательно эта информация мне мало интересна. Спросила у тех, кто там бывал в последнее время - меня подняли на смех, сказав, что это бред, но за достоверность этой информации я не отвечаю.

Боже! Ну не дал Бог ума бывшему министру иностранных дел, так мог бы из жалости сделать немым.

Прославление УПА и Степана Бандеры на Украине направлено не против Польши, а против России, заявил украинский посол в Варшаве Андрей Дещица. Как пишет «Обозреватель», дипломат также отметил, что значительная часть поляков начала понимать это благодаря разъяснительной работе украинского посольства.

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2016-04-13/Des...vlyayut-Banderu

Абсурд продолжается.

КИЕВ, 13 апреля. /ТАСС/. Прокуратура Украины выдала ордер на арест главы Крыма Сергея Аксенова. Ему предъявлены обвинения в создании «незаконных органов власти» и «передаче в собственность РФ» украинского имущества в виде детского лагеря «Артек», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

https://news.mail.ru/incident/25452378/?frommail=1

Силантия

Абсурд продолжается.

Свет, что-то у них на фоне политического кризиса опять Крым зачесался. biggrin.gif

Пиначета

Интересно девки пляшут. Тут несколько вопросов сразу :

-Знает ли Турция о счастье, что им скоро привалит?

-Как к этому относятся жители Херсона и сами турки?

-Как это вяжется с криками и визгами по "отъему" территорий и правами граждан?

Понятно что вопросы чисто риторические, кто ж даст такое сделать. Просто смешно, какая то параллельная реальность, читаешь все эти бредни как фантастический (юмористический?) рассказ. Ну главное чтобы сами в это верили, чо... laugh.gif

Силантия

Прокуратура Украины выдала ордер на арест главы Крыма Сергея Аксенова.

Ну что сказать - пусть приедут в Крым и арестуют Аксенова. Я бы очень, ОЧЕНЬ хотела бы на это посмотреть. Вот жеж уроды конченые.

Мурчака

-Знает ли Турция о счастье, что им скоро привалит?

-Как к этому относятся жители Херсона и сами турки?

Эрдоган вкупе с Порошенко и затевают всё это. И почему турки должны быть против присоединения новой территории? А жители Херсона... кто ж их спросит?

Эта история не нова, она тянется уже несколько месяцев. И здесь выставлялись ссылки на события в той местности. Крымские татары (а может быть, это турки?) врываются в дома и различные заведения и избивают местных граждан. Там очень нехорошая ситуация....

Мурчака

Ну что сказать - пусть приедут в Крым и арестуют Аксенова. Я бы очень, ОЧЕНЬ хотела бы на это посмотреть. Вот жеж уроды конченые.

Да ладно laugh.gif . Не так давно на укросайтах ржали над заявлением какого-то генерала, заявившего, что в 2015 году они были готовы арестовать и доставить в Киев самого Путина. Да америкосы не разрешили. Вот где ржака laugh.gif

Пиначета

в 2015 году они были готовы арестовать и доставить в Киев самого Путина.

А мы, оказывается, были на грани грандиозного шухера. И не знали об этом. Вот досада так досада. И Путин, наверняка, не в курсе. Надо вопрос задать, для завтрашней пресс-конференции. Думаю такой вопрос обязательно дойдет до президента и он просто не может на него не ответить. shiz.gifshiz.gif

Пиначета

Не так давно на укросайтах ржали над заявлением какого-то генерала, заявившего, что в 2015 году они были готовы арестовать и доставить в Киев самого Путина. Да америкосы не разрешили. Вот где ржака

Ну с год назад они Сергея Кожугетовича на допрос приглашали. laugh.gif Надо было наверное ему слетать... на МиГ-29. Ответить на пару вопросов.

Лемниската (на репу)

Сидели с друзьями и обсуждали хохлов. Ребята в теме, поэтому был не общий треп под огурчик, а крутили ситуёвину с разных сторон. По инфе на сегодня сошлись в том, что сейчас идет расстановка ключевых фигур - Гройсмана так или иначе продавят на правительство, а Парубия на его место. Потом неделя на расстановку людей помельче. Собственно всё, по остальному вопрос времени, май месяц, чуть ближе или чуть дальше. Кмк решение на активные боевые действия уже будет принято.

Что есть реальность - в данном случае мы в стороне никак не окажемся. Появление вежливых в ДНР списать на мираж будет просто невозможно, соответссно, вылетает и Минск-2 и блок-посты с границами, да и вообще, все.

Guest
This topic is now closed to further replies.