Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

MarySea

Пусть сначала у себя порядок в стране наведут, восстановят законность и демократию для всех. И оплатят восстановление Донбасса, да.

Ничего они не оплатят, и мы все это понимаем. До последнего будут искать врагов, считая себя обиженными. Наша Лелька - яркий представитель сего менталитета.

Пока Россия их не оставит без трусов, будут тявкать. Потом начнут процесс замирения. Но я им никогда уже верить не буду. Надеюсь, что не я одна.

Месяц май

Кто именно не должен "лезть во все дыры"? Милада? ))) Или Россия? biggrin.gif

Силантия

Ничего они не оплатят, и мы все это понимаем.

А кто за них должен оплатить то, что они разрушили своими руками?? Пусть едут и отрабатывают, отстраивают, восстанавливают. Что значит

Ничего они не оплатят, и мы все это понимаем

??? Я этого не понимаю. И не хочу понимать.

Каются они, видишь ли! Ах, какое умиленье! Аж слёзы на глазах...

Делами надо восстанавливать своё доброе имя, а не лицемерными заявлениями.

Иначе - так и останутся "не пришей кобыле хвост". Недоразумение какое-то.

Силантия

Кто именно не должен "лезть во все дыры"? Милада? ))) Или Россия?

Ой, даже не спрашивай. laugh.gif О том же подумала. Но - смысл уточнять? Сплошной неконструктив. laugh.gif

MarySea

О том же подумала. Но - смысл уточнять? Сплошной неконструктив. laugh.gif

А давай мы сами уточним.

Месяц май

Милада, так же, как и все мы, имеет право рассуждать о политике, не спрашивая вашего рзрешения.

Россия (Великая Держава) имеет право строить отношения с другими странами, учитывая свои интересы. И если в интересах России - "лезть" и выстраивать отношения с другими странами (и с вашей, в том числе) - то так и будет, и вас не спросят. Потому что каждая страна действует в первую очередь в своих интересах - интересах безопасности.

Ваша страна первой объявила нам войну. Теперь кушайте и не обляпайтесь. как говорит Марина smile.gif Надо уметь проигрывать с достоинством. Хотя... о ком это я sad.gif

MarySea

Делами надо восстанавливать своё доброе имя, а не лицемерными заявлениями.

Какое доброе имя? Деньги нужны от России и побольше. Россией рассчитаться за евро-рай не получилось, контрибуции-репарации остались в параллельной вселенной, а халявы по-прежнему охота, ну так "Ваня! Я Ваша навеки!"

Дальние Дали

"Хватит уже притворятся независимыми, да самодостаточными - ни то, ни другое современной Украине не свойственно. Мы совершенно, без остатка, зависимы и абсолютно не самодостаточны. По существу, в настоящее время, под руководством Порошенко, мы государство-паразит, которое паразитирует на внешних странах, но самое страшное - на собственном народе. И если внешние европейские страны, в силу их зависимости от США, будут пока молчать, то паразитирование на собственном народе - преступление и преступление, не имеющее срока давности.

Нас может спасти только Россия, и мы должны ежедневно просить у неё прощения за ту евроморковку, которой нам "так и так" не видать".

А вот теперь мне стало страшно sofa.gif

Я не боюсь американских угроз и европейских санкций. но украинское покаяние меня пугает, потому как мозгов и памяти у России нема, а феймаришек слишком много.

Силантия

Не, я знаю наше дело десятое, об.... и стой, буферная зона. Великая держава наводите у себя порядки, когда наведете, милости просим с чае и самоваром на равных... Вы забыли про Крым, но весь мир помнит, и остальные ваши выкрутасы. Власть лет через несколько сменится, и запоют ваши дети и внуки другие песни,

как и наши.

Месяц май

Великая держава наводите у себя порядки, когда наведете, милости просим с чае и самоваром на равных...

То есть Вы считаете нас пока ещё недостойными говорить с Вами на равных? Простите нас вельможная пани, холопов неразумных!

П.С. Сарказм, если что.

Guest
This topic is now closed to further replies.