Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, если не затруднит, пожалуйста, можно ссылку? 

Никак найти не могу

В 05.10.2017 в 21:59, Редиска Лимонадовна сказал:

жаловалась на сильную худобу,  у неё лицо страшно худое было,

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто коллега сказал:

Девочки, если не затруднит, пожалуйста, можно ссылку? 

Никак найти не могу

 

Я стесняюсь своего тела. Сезон 4. Выпуск 1. Часть 1 из 2 от 02.02.17 

С 54:45 минуты примерно.

Здесь Ютуб

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно ловлю себя на мысли, что мне очень нравится челюстно-лицевой хирург, Василь Рибак( как написано в титрах). И внешность, и голос, и манера общения с пациентами - просто "ах, какой мужчина!". И ведущий Валерий чаще всего тоже нравится. А вот женщины - ведущие, честно говоря, не всегда.

Особенно не нравится их манера отчитывать бедных селян как нашкодивших котят. Ну, елки зеленые, тети - ведущие! Если вам повезло родиться в благополучных семьях, в городе, а не в отсталой деревне, была возможность получить хорошее образование и тому подобное, зачем обливать ведром презрения тех, кому все эти блага были недоступны?

Я все понимаю, бесит неимоверно эта дремучесть, отсталость, медицинская (и не только) неграмотность. Но ведь люди не виноваты, что родились не там и не у тех! Главная задача этого проекта, насколько я понимаю, популяризация достижений современной медицины в отдаленных населенных пунктах Украины. То есть там, где все эти блага недоступны, и где часто их просто нет. Вот человек может и рад бы добраться до врача, а это значит, что нужно ехать в какой-то хотя бы райцентр, где-то там останавливаться. И главное, деньги ведь на все нужны. А живут селяне на Украине ничуть не лучше наших соотечественников из такой же сельской глубинки.

Так что, все хорошо, молодцы создатели проекта, но поменьше бы "наезжали" на бедных людей - цены бы им всем не было. 

Чисто мое ИМХО, я не настаиваю:rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дочка Галагера сказал:

но поменьше бы "наезжали" на бедных людей - цены бы им всем не было. 

Ну а что их, по головке гладить? К примеру мать изуродовавшую ребенка своим поздним обращением к врачу?

Считаю, раз уж пришли за помощью (бесплатной) так поздно, то уж сумейте выслушать и стерпеть, тем более, что в этом проекте наверняка помогут - тем кого показали так точно.. А их пример другим наука, все же несмотря на удаленность и отсутствие средств, постараться не затягивать болезнь. Хотя сама такая, поэтому сидела бы и не питюкала.

9 минут назад, Дочка Галагера сказал:

То есть там, где все эти блага недоступны, и где часто их просто нет. Вот человек может и рад бы добраться до врача, а это значит, что нужно ехать в какой-то хотя бы райцентр, где-то там останавливаться.

Очень переживательно смотреть на явные признаки болезни (уродства), страшно выглядящие, на самом деле тяжелые. Так людей жалко, ведь с иным жить это своего рода подвиг, так охота чтоб помогли. И на фоне всего этого девушка с зубными протезами не понравилась и адже возмутила.

Вставные зубы такая проблема в мировой медицине? Отнюдь, наверно самый освоенный отдел той медицины, предоставляют всем по умолчанию, правда и самый дорогой. Никакой трагедии я там не вижу, лишь сопли и слюни от дамочки. Так явно, что пришла сделать за БЕСПЛАТНО. Лучше бы эти деньги реальному больному потратили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу с отбыванием Анжелики по месту жительства. Сначала рано обрадовалась, когда та без вещей, не попрощавшись села в машину. Не, не отбыла, просто торопилась маминой стряпни отожрать. Оголодала болезная, осунулась вся.

Вернулась, еще раз облизали, заверили в полном ее психиццком нездоровье, просили еще приходить мозг всем выносить - уже два врача. Ну и поставили новый диагноз - что то там реактивно психическое, в миру называется - истерическая стерва.

Как по мне так этот диагноз у каждой первой бывает, в пмс, А уж при соответствующем воспитании и всеобщем потакании-облизывании он не может не появится и не развиться до гигантских размеров, что у нее и произошло. Семью (папашу?) там было видно краем глаза - быдло такое же, ну а уж про дутье в жопу... весь проект дул, вон сколько надул, второй диагноз поставили.

По мне так пинка дать, чтоб летела дальше чем видела, на работу,  и такую же стерву в начальники, мигом забудет про все диагнозы.

Про свадьбу пока не видела, но тут про мужа писали... По мне так там или садо-мазо взаимное, ну или надеется что вылечат и меня вылечат, диагнозы же есть, аж два. А не получится так сам придет лечится.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2017 в 21:55, Последняя ошибка сказал:

Про свадьбу пока не видела, но тут про мужа писали... По мне так там или садо-мазо взаимное, ну или надеется что вылечат и меня вылечат, диагнозы же есть, аж два. А не получится так сам придет лечится

А мне кажется, вся эта "Анжелика" - чисто постановочное шоу. Так сказать, для подогрева интереса трудящихся, этакий фрик. Потому что, как-то все очень уж напоказ, чересчур и слишком. 

И вот эти преображения "нищастных" в семейной жизни женщин! То муж - самодур и ни фига не поддержка и опора ("собирай манатки и у....й до Луганьска" - у женщины с сединой в волосах и 3-хметровым червем в ...опе), или вообще конченый придурок с шизофреническим бредом (нес что-то про религию, а потом встал на выход, а на штанах сзади мокрое пятно). И еще несколько подобных экземпляров, даже неохота вспоминать. А бабы, не успели очухаться от болячек - и туда же, скорее родить очередного ребенка от такого "замечательного" мужа! 

Вот уж действительно, дуры не потому что бабы, а потому что дуры, прости господи. Но так похоже на правду! Что, мало в реальной жизни таких полоумных? И пьет, и бьет, и поддержки никакой от него в жизни. А она знай себе рожает! Тьфу, аж тошно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дочка Галагера сказал:

мне кажется, вся эта "Анжелика" - чисто постановочное шоу. Так сказать, для подогрева интереса трудящихся, этакий фрик. Потому что, как-то все очень уж напоказ, чересчур и слишком. 

Значит, вы в жизни реальной таких кобыл не встречали. А они есть:D. И их еще и холят, любят и лелеют. Вот это для меня очень странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Леночка В. сказал:

Значит, вы в жизни реальной таких кобыл не встречали. А они есть:D. И их еще и холят, любят и лелеют. Вот это для меня очень странно.

В чистом виде - нет, не встречала. Так, с некоторыми отголосками. Но чтобы в одном человеке сразу столько всего неприятного, негативного - бог миловал! И мужик у нее реально странный, такое ощущение, что родители его ей "купили" как очередную игрушку. Как-то он безропотно терпит все ее закидоны, как будто ему деваться некуда. Или прям любовь-любовь? На вкус и цвет, как говорится... м-дя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас про Анжелику:lol: Трындец какой то. Серия где она в 3 часа ночи вызывает скорую, потом наряд полиции, затем второй наряд полиции, потому что не верит первому.Бегает истерит, говорит пакости. На полицию собирается писать в прокуратуру. Она реально наглая, подлая и сволочная коза. Никакой психолог ей не поможет, только психиатр и стационар. А лучше люлей по щам.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 02:11, Кроха Лу сказал:

Смотрю сейчас про Анжелику:lol: Трындец какой то. Серия где она в 3 часа ночи вызывает скорую, потом наряд полиции, затем второй наряд полиции, потому что не верит первому.Бегает истерит, говорит пакости. На полицию собирается писать в прокуратуру. Она реально наглая, подлая и сволочная коза. Никакой психолог ей не поможет, только психиатр и стационар. А лучше люлей по щам

А Вы обратили внимание, какая у нее гладкая и правильная речь? Вот еще и поэтому у меня сложилось впечатление, что перед нами профессиональная актриса. Когда якобы родители на машине за ней приехали, слышен был (у них) украинский акцент. А тут - нате вам, птица - говорун какая получилась! И без акцента, и гладко, и все по теме, не сворачивая, как часто бывает у обычных людей. 

Ну, собственно, а почему бы и нет? Это все таки шоу прежде всего, так что может быть всякое.:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Дочка Галагера сказал:

А Вы обратили внимание, какая у нее гладкая и правильная речь? Вот еще и поэтому у меня сложилось впечатление, что перед нами профессиональная актриса. Когда якобы родители на машине за ней приехали, слышен был (у них) украинский акцент. А тут - нате вам, птица - говорун какая получилась! И без акцента, и гладко, и все по теме, не сворачивая, как часто бывает у обычных людей. 

Ну, собственно, а почему бы и нет? Это все таки шоу прежде всего, так что может быть всякое.:rolleyes:

 

Всякое может быть, но и реально такие люди есть. И речь у них грамотная, и доносят они свои слова как дикторы тв, и законы/права наизусть знают, и достанут кого хочешь) Думаю все с такими встречались, но обычно в жизни, мы сталкиваемся с более взрослыми людьми. Есть такие дети, как занудливыые, истеричные старички, тоже думаю многие имели удовольствие встречать. Поэтому я мало сомневаюсь, что Анжеличка-истеричка нереальная. Нет наигранности, иная актриса, истерику уж сильно переигрывает, а у этой как все "красиво":lol:

Изменено пользователем Кроха Лу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был последний сезон. Несколько сложных случаев показали.

Мальчику с огромными руками руки - кисти - ампутировали. Протезы в следующем сезоне. Дождался таки)

Женщине с мегажировиком на всю верхняю часть тела сделали первую операцию. Операция шла 15 часов, оперировали ноги - сосуды, жир с груди, спины, лица, ушивание-отрезание кожи - просто ужас как она потом отходила от всего этого. И через полтора месяца была невеселая. И еще две операции впереди. Но разница безусловно есть, что было и что есть.

Впечатлил молодой парень с неврологическим диагнозом. Ни минуты не оставался в покое, ел-дергался, говорил-дергался, передвигался по стенке - дергался, спал! - дергался. Сам нашел врача, создал сайт - собрал деньги на аппарат, ну а на проекте сделала операцию. Казалось невозможным, такое тягостное ощущение от его состояния было, кажется исправить невозможно. Но через полтора месяца он зашел в студию прямым шагом, расправив плечи, немного подволакивая ногу и кривясь в бок. Прямо сел, правда говорил неразборчиво, так и времени прошло немного, уверена выправится совсем. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Впечатлил молодой парень с неврологическим диагнозом. Ни минуты не оставался в покое, ел-дергался, говорил-дергался, передвигался по стенке - дергался, спал! - дергался. Сам нашел врача, создал сайт - собрал деньги на аппарат, ну а на проекте сделала операцию. Казалось невозможным, такое тягостное ощущение от его состояния было, кажется исправить невозможно. Но через полтора месяца он зашел в студию прямым шагом, расправив плечи, немного подволакивая ногу и кривясь в бок. Прямо сел, правда говорил неразборчиво, так и времени прошло немного, уверена выправится совсем. 

ДЦП (двигательно-церберальный паралич) у парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Женьшень сказал:

ДЦП (двигательно-церберальный паралич) у парня?

Нет, он заболел уже в школе. Началось все после того случая (шутки) как одноклассник повернул его голову набок. Еси я правильно помню. Сам диагноз не скажу, не запомнила, что то сложное.

Ему сверлили череп, воздействовали на определенный участок мозга электродами, аппарат контролирующий подключили, ввели под кожу на груди, внутри же провода идут за ухо, для зарядки. Работа в общем ювелирная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Последняя ошибка сказал:

Нет, он заболел уже в школе. Началось все после того случая (шутки) как одноклассник повернул его голову набок. Еси я правильно помню. Сам диагноз не скажу, не запомнила, что то сложное.

Да, одноклассник пошутил и потянул(поднял) за голову, ну как в детстве было- " Москву покажу". Какой то нерв наверное повредил. Название болезни тоже не запомнила, язык сломаешь, непрекращающиеся судороги во всем теле. Сказали, что после травм развивается, а иногда и без причин. Бедный парень, жить в таком с постоянными болями, судорогами, даже уснуть в таком состоянии, целая проблема. А поесть, попить?(( Надеюсь, что операция даст хороший, длительный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

создал сайт - собрал деньги на аппарат, ну а на

Не собрал, там крохи кинули. Мужик из Америки с таким же диагнозом купил ему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пятый сезон смотрит? :D

Посмотрела 6 выпусков, парень Саша со спинальной травмой молодец, надеюсь у него всё получится. 

А вот две девушки, у которых обнаружили рак, которые понимали, что у них есть необходимость идти к врачу, сами медики, пусть у них тоже все получится, но хотелось дать им в лоб - чего ждали, зачем сидели и ничего не делали. С раком груди теперь вся в метастазах, неизвестно чем всё кончится. Это для меня самые эмоциональные случаи. :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Кто-нибудь пятый сезон смотрит? :D

Посмотрела 6 выпусков, парень Саша со спинальной травмой молодец, надеюсь у него всё получится. 

А вот две девушки, у которых обнаружили рак, которые понимали, что у них есть необходимость идти к врачу, сами медики, пусть у них тоже все получится, но хотелось дать им в лоб - чего ждали, зачем сидели и ничего не делали. С раком груди теперь вся в метастазах, неизвестно чем всё кончится. Это для меня самые эмоциональные случаи. :huh:

Да, я уревелась над молодой женщиной с раком груди. Дотянула до последнего, и пришла , не зная что беременная на больших сроках. Теперь шансов никаких, а дети остаются - первоклассник и новорожденная  малышка.  И даже врачей жалко - они растерянны сами и им сложно сказать ей прямо, что шансов почти нет. Знала же, что в семье проблемы с онкологией,  и не шла в больницу.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! я смотрю! Еле дождалась его. Очень порадовалась за Ясю, которой челюсть делали. Но в первом выпуске показали операцию и все ((. Так хочется увидеть результат!

Карина - девочка боец - 26 лет, такой страшный диагноз, но руки не опускает, борется. Какая жуткая история. Хоть бы врачи помогли ей подольше побыть с детками.

Для меня передача очень поучительная - когда показывают сколько лет люди носят в себе болячки и к каким последствиям это приводит...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

Да, я уревелась над молодой женщиной с раком груди. Дотянула до последнего, и пришла , не зная что беременная на больших сроках. Теперь шансов никаких, а дети остаются - первоклассник и новорожденная  малышка.  И даже врачей жалко - они растерянный и им сложно сказать ей прямо, что шансов почти нет. Знала же, что в семье проблемы с онкологией,  и не шла в больницу.

Я не все выпуски смотрела, почему она аборт не сделала? Сама отказалась, зная, чем это грозит? Ей же врач сказал, что эти метастазы появились из-за беременности и родов.

Изменено пользователем Мортиша Аддамс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я не все выпуски смотрела, почему она аборт не сделала? Сама отказалась, зная, чем это грозит?

Срок был уже большой, и врачи сказали, что аборт не повлияет на успешность лечения. Ей делали облучения беременной, потом получили живого ребенка, она хотела девочку. Папа увез ее домой, а маме продолжили обследование и нашли метастазы во все органы, вплоть до костей. Теперь будут пробовать лечить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Срок был уже большой, и врачи сказали, что аборт не повлияет на успешность лечения. Ей делали облучения беременной, потом получили живого ребенка, она хотела девочку. Папа увез ее домой, а маме продолжили обследование и нашли метастазы во все органы, вплоть до костей. Теперь будут пробовать лечить...

Странно, зачем же врач сказал, что эти метазстазы появились из-за беременности и родов... Просто читала про похожий случай, у Ирины Наумовой из Ярославля, тоже обнаружили рак, она отказалась от аборта, родила здоровую девочку, после родов обнаружили метастазы во всех органах. Умерла через год в диких мучениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Странно, зачем же врач сказал, что эти метазстазы появились из-за беременности и родов... Просто читала про похожий случай, у Ирины Наумовой из Ярославля, тоже обнаружили рак, она отказалась от аборта, родила здоровую девочку, после родов обнаружили метастазы во всех органах. Умерла через год в диких мучениях.

Ей сказали, не зависимо от наличия беременности, по плану сначала идёт химиотерапия, а уж потом операция. Беременность сама по себе - это состояние иммунодепрессии, любая болезнь может прогрессировать. Она сама решила сохранить беременность, тем более срок уже был 22 недели. Возможно, метастазы были и на тот момент, но из-за беременности нельзя было проводить рентгенологические исследования для поиска метастаз.

Но когда я её грудь увидела при первичном осмотре Людмилой, когда показали, что она беременна и типа не знала, я так ругалась через монитор. Своими руками так загубить всё. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

 

Но когда я её грудь увидела при первичном осмотре Людмилой, когда показали, что она беременна и типа не знала, я так ругалась через монитор. Своими руками так загубить всё. 

Да, там опухоль просто почти на грани распада уже . Мне саму Людмилу было жалко, у нее такие эмоции на лице были. И негодование, и жалость. А потом она на УЗИ уже плод крупный увидела...  Это и для врача испытание. Как найти слова человеку, который ждет помощи, а врачи не боги, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Ей сказали, не зависимо от наличия беременности, по плану сначала идёт химиотерапия, а уж потом операция.

Не знаю, как в Украине, но в России химия для беременных сильно отличается от химии для обычных онко больных. Она намного  слабее. У Ирины Наумовой за беременность рак перешел с 1 стадии в последнюю. Правда и срок меньше был, но все же.

14 минут назад, Редиска Лимонадовна сказал:

Она сама решила сохранить беременность, тем более срок уже был 22 недели.

родить ребенка, которого никогда не сможет воспитывать... Это за гранью понимания. Еще и старшего сиротой оставить.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×