Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мальчика с шишками на руках

Поразила реакция мамы мальчика. Ещё совсем нестарой женщины. Она не хотела отпускать его в Киев на консультацию, потому что ей "будет скучно одной" bored.gif

Вконтакте на фото он до сих пор с шишками на руках. Видимо, никто не взялся оперировать...

Ещё зацепила история молодой воспитательницы Виктории Комар с синдромом Олбрайта. Изуродованы спина и лицо. А девушка такая стойкая, спокойная. Видимо, давно смирилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

на фото он до сих пор с шишками на руках. Видимо, никто не взялся оперировать..

Так он же вроде вместе с ведущей в Германию улетел? Жалко так парня.

вечером в 21.35 на Ю. Днем повтор.

А во сколько повтор? Сейчас просмотрела всю программу, дневного повтора не нашла. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Его фото от 1 октября ещё с шишками на руках. Операцию либо отложили, либо отказались делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Посмотрите в ютюбе есть выпуски про них, не буду писать окончания этих историй, про всех героев, о которых вы пишете, про них есть уже окончания историй

Спасибо. Мне больше нравится со всей страной, по телеку. Но буду иметь в виду.

Коллега, просто коллега

Вконтакте на фото он до сих пор с шишками на руках. Видимо, никто не взялся оперировать...

Может быть ему не до обновления фото, или тоже типа контракта существует, типа право первого показа принадлежит программе. Они столько средств и времени в него вложили, то странно было бы новости получать с его страницы, а не из программы. Для чего тогда и программа если каждый сам про себя будет после выздоровления рассказывать на левых ресурсах.

Немного раздражают ведущие проводящие опыты над собо. Реально, не тратили бы время на эту фигню, лучше бы излечение показывали, или, если не могут вылечить дальнейшую судьбу сложных больных. Вот интересно наблюдать, как они на улитки, пчел и прочие эксперименты ходят. А уж как Шупенюк накидывалась в кадре, под контролем медсестры и аппарата, так вообще как-то мерзко стало. Я аж переключила. Весь процесс опошлила и извратила. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему предлагали ампутацию рук. Он думал, решал соглашаться или нет. Может, отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Ему предлагали ампутацию рук. Он думал, решал соглашаться или нет. Может, отказался.

Он согласился, и вчера уехал. С донорскими руками ему отказали, осталась возможность протезов. Я конечно не врач, и хрен редьки протезы нисколько не слаще донорских рук, но при протезах хотя бы нет угрозы конфликта против донора. И приема препаратов пожизненного убивающих иммунитет нету. Я еще при первом предложении ему, когда типа выбор дали - протезы или донорские - про себя сказала, что лучше протезы, тем более ему высококлассные обещали (на словах пока конечно)). Ну так и права была оказывается. Вчера же ведущая про возможность онкологии объясняла ему, при донорских руках.

Кстати, недавно умерла первая женщина с пересаженным лицом. На фоне приема препаратов по подавлению иммунитета у нее развилось два разных вида рака. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Тогда остается ждать 4 сезона, в январе узнаем, что там у него с руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

или тоже типа контракта существует, типа право первого показа принадлежит программе.

Я также предполагаю.

Они столько средств и времени в него вложили,

Интересно, кто оплачивает все эти дорогостоящие операции?

Кстати, недавно умерла первая женщина с пересаженным лицом. На фоне приема препаратов по подавлению иммунитета у нее развилось два разных вида рака.

Из передачи или это было где-то в другом месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Поразила реакция мамы мальчика. Ещё совсем нестарой женщины. Она не хотела отпускать его в Киев на консультацию, потому что ей "будет скучно одной" bored.gif

Не совсем так.

Я давно передачу смотрела, не помню подробностей , но у нее умер ребенок. И вроде бы в больнице, по ее пониманию - врачи залечили. Вот она и боялась второго сына отпустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Не совсем так.

Именно так она и сказала. Я вчера смотрела этот выпуск.

Вначале она внятно вообще ничего не говорила. Было что-то вроде :не надо тебе этого, сынок. А потом на многочисленные вопросы врача ПОЧЕМУ? ответила, что скушно ей будет. В итоге после уговоров согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Про эту семью несколько выпусков, наверное, она позже пояснит свою позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Интересно, кто оплачивает все эти дорогостоящие операции?

Как-то объясняли, что благотворительные сборы проводят. Во всяком случае, когда спасали женщину с огромными ногами, там именно про сбор была речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

Из передачи или это было где-то в другом месте?

В сети прочитала, буквально накануне истории с руками-протезами.

Коллега, просто коллега

Вначале она внятно вообще ничего не говорила. Было что-то вроде :не надо тебе этого, сынок.

Да пьют они там, пьют. Запивают жизнь вообще и проблему сына в частности. Кажется все идет само и пусть идет. Неохота шевелится и предпринимать какие-либо усилия для изменения ситуации если накидываются каждый день.

Как еще парень смог и сам уехал, ведь там тоже прикладывался не слабо. Как дома так пьянка, сам же говорил. Родной (отцовский) дом = пьянка беспробудная и всегда пьяные родители. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

когда спасали женщину с огромными ногами, там именно про сбор была речь.

На её операцию собирали, сказали что не укладываются в бюджет, да, а зарабатывают как и все шоу, на рекламе.

Парня с болезнью Олье очень жалко, в Германию его пригласили пока только на обследование, возьмутся ли ампутировать руки еще вопрос. А еще и на ногах начинается процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Как еще парень смог и сам уехал, ведь там тоже прикладывался не слабо.

Да, точно, ему еще Катерина говорила, что если он не бросит, то они не смогут ему помочь. Надеюсь, он откажется от этой привычки.

А мне больше всего запала в душу история девушки бывшей наркоманки, у которой нет нижней челюсти. Какие у нее красивые и грустные глаза! Я очень за нее переживаю, желаю ей полной ремиссии и жду с нетерпением продолжения ее истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела выпуск и заметила что года из героинь с опухолью на мозге - участвовала в другом украинском шоу "дорогая, мы убиваем детей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Да пьют они там, пьют. Запивают жизнь вообще и проблему сына в частности. Кажется все идет само и пусть идет. Неохота шевелится и предпринимать какие-либо усилия для изменения ситуации если накидываются каждый день.

Мне тоже так показалось. Мать молодая женщина, но такая неаккуратная, запущенная, беззубая. Любая нормальная мать с неизменённым сознанием была бы счастлива тем, что сыну выпал единственный шанс стать полноценным, здоровым. А она блеяла что-то...

Да и парень сам тоже вначале без особого энтузиазма воспринял приглашение врачей. Тоже мялся, ни да, ни нет. Будто ему каждый день такое предлагают. Удивительное равнодушие к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

А мне больше всего запала в душу история девушки бывшей наркоманки, у которой нет нижней челюсти. Какие у нее красивые и грустные глаза! Я очень за нее переживаю, желаю ей полной ремиссии и жду с нетерпением продолжения ее истории.

Все у нее хорошо будет smile.gif

Сахарная Вата

Сейчас смотрела выпуск и заметила что года из героинь с опухолью на мозге - участвовала в другом украинском шоу "дорогая, мы убиваем детей"

Именно Карпачов, из того шоу, и привел ее на этот проект, когда дочки сказали, что у мамы болит сильно голова.

Я оба этих проекта смотрю, мне очень нравятся некоторые украинские шоу. В каком -то из них видела, как Карпачов встречается с ТВ-коллегами из медицинского проекта, рассказывает им про эту женщину и практически за ручку приводит к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б впереди Екатерины побежала с ребенком в охапке. Ой, не дай Бог.

Я этот выпуск мельком смотрела и до конца не досмотрела. Вот прям хотелось этой так сказать матери, как дать по башке! Я аж матюгалась.

- Не надо тебе этого, сынок.

Алкашина. У меня сложилось впечатление, что парнишка боится её. Может издеваются по синей дыне там над ним?

А помогли ему?

А, вот всё. Почитала, предыдущую страничку. Ага, первого ребёнка врачи залечили и он умер, второй инвалид. По какой причине- то дети больные такие родились?

Не знаю, может я не права, обвиняя её в пьянстве (сама не наливала - не обвиняй , как говорится) , но вид у неё такой. Да и сам он вон подтверждает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Какой Карпачов молодец! Я не всегда смотрю эти шоу, потому что очень много повторов, поэтому и не знала об этом факте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое шоу обсуждается отдельно, также можете создать ветку про Карпачова и шоу которые он ведет, но тоже отдельно, возвращаемся к теме этой ветки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще эту передачу не смотрела - идет поздно, да и не особо интересная. А вчера щелкала во время рекламы по каналам и напала на нее. Там женщину вроде как от глистов лечили eek.gif Не, я все понимаю - реалити конечно шоу, по задумке врачей она пила весь день какие-то препараты и должна была опорожняться в горшок (чтоб не пропустить выход глистов shiz.gif ), и вот к ней в палату входит медсестра, спрашивает - мол, стул был? та - да, был, вон, в горшке. Медсестра несет этот горшок к себе в лабораторию и крупным планом показывают, как она это говно с клубком дохлых глистов теребит, выкладывая в какие-то миски helpsmilie.gif Вот это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался новый сезон "Я стесняюсь своего тела" (и ведь не скажет никто)). Как давно начался не знаю, я вчера наткнулась, посмотрела три выпуска.

Впечатлила мама которая до трех лет дотянула мальчика с заячьей губой и волчьей пастью без операции. Жили на его пенсию, деревня, мать одна, двое детей, но стоит ли это будущей жизни парня? 

Врач там себя уже конечно не сдерживал. Полный рот зубов, ситуация сложнейшая. Там, если вовремя, с полугода жизни, операции делать то три надо(если правильно помню) а теперь сколько? Бедный парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские СМИ пишут, что Ване Павлюку провели операцию по ампутации одной кисти. Будет протез. В этом же сезоне покажут ход лечения Вики Комар. Очень она мне запомнилась. Хочется, чтобы именно у этой девушки всё прошло успешно. Хотя я очень в этом сомневаюсь, уж очень далеко там всё зашло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь все таки смотрит, а то и поговорить не с кем? 

Как же достала эта толстая курица Анжелика в проекте для людей с  ОКР. Нет, ну все люди как люди (паренек нравится, и девушка выбывшая), задания выполняют, над собой работают, если не очень получается, так это правдиво выходит, а эта же видимо себе роль звезды взяла с самого начала. Еще ни на одно задание она не согласилась добровольно, все выжималось, выстановылось, выморачивалось, и все таки делалось. И сплошное вранье и манипуляции, какое у нее млин расстройство?  Воспаление хитрости, наглости, наплевательства и манипулятивности. Вопрос, нафига приперлась на проект? Сидела б дома на диване толстой жопой, мужику мозг выносила чтоб двери открывал-закрывал и прочее все. Только он уже готов послать был ее.

После такой клиентки думаю самому психологу психолог понадобится. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×