Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Мортиша Аддамс сказал:

Идёт вовсю на канале Ю. На ютубе все выпуски на украинском есть.

Это прошлый сезон идёт? Который зимой был на Украине? Новый только после нового года будет.

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, Вятская сказал:

Новый только после нового года будет.

Значит, всё таки будет? Вроде бы они говорили, что всё денег нет.

4 минуты назад, Вятская сказал:

Это прошлый сезон идёт? Который зимой был на Украине?

Да, он.

Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Значит, всё таки будет? Вроде бы они говорили, что всё денег нет.

Да, он.

Читала, что будет. Посмотрим.

2 часа назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я знаю, что дочь родилась. Я про старшего её сына спрашивала. Как я поняла, этот сын у неё от первого брака, и этому мужу не родной.

Такой мальчишка хороший! Жалко его безумно. Осталась одна бабушка, которая сама лежачая. Ее скорее всего тоже отправили куда-то. Карина сама тогда говорила, что больше родных нет и в случае ее смерти только муж может им заниматься, если захочет. Очень грустно говорила, видно, понимала, что мужу мальчик не нужен.

Только что, Шардонне сказал:

Такой мальчишка хороший! Жалко его безумно. Осталась одна бабушка, которая сама лежачая. Ее скорее всего тоже отправили куда-то. Карина сама тогда говорила, что больше родных нет и в случае ее смерти только муж может им заниматься, если захочет. Очень грустно говорила, видно, понимала, что мужу мальчик не нужен.

Мда. Жаль не осветили эту историю на проекте, может быть и усыновили бы пацана. И меня не покидает ощущение, что Карина знала и о беременности, и о том, что у неё онкология и сознательно пошла на смерть ради второго ребёнка.

16 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Мда. Жаль не осветили эту историю на проекте, может быть и усыновили бы пацана. И меня не покидает ощущение, что Карина знала и о беременности, и о том, что у неё онкология и сознательно пошла на смерть ради второго ребёнка.

Совершенно не думая о старшем? Зная, что ребенок никому не нужен?:1eye: ну, она странная женщина, так себя запустить, но думать о ребенка старшем вроде должна была.

• Повышение репутации 1

Тоже вчера начала смотреть с 1 сезона, при том, что не люблю и боюсь таких вещей.

Ну и пакость же кажут на весь экран... прям невозможно оторваться. И даже не тошнит. Почти.

Очень впечатлила тетка с сифилисом, геморроем, косоглазием и вставными зубами - такой мини-треш. Но залатали и подлечили ее практически везде, пошла она дальше куролесить.

После 7 серий 1 сезона впечатление, что медицина в Киеве и вообще на Украине практически нулевая, врачи поголовно коновалы, рвачи и вруны, мужики все пьют, бьют и бросают жен с детьми, и всем людям абсолютно пофиг на свое здоровье даже если у тебя единственная уцелевшая сиська увеличилась вдесятеро и отвисла до пупа. И да- денег нет вообще ни у кого и ни на что.

Опухоли эти- вообще жесть. И жалко людей, и злишься, как они сами себя так запустили-то?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти