Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олена

Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

Recommended Posts

Статейки Владимира Гуда. В каждом тексте или статье восхваление себя любимого, сексуальная озабоченность и превознесение себя в постельном плане - ах, какой я орел, сколь баб мною восхитилось и сколь у меня их перебывало. Скромнее надо быть, товарисч wink.gif А если похвальбы не в свой адрес идут - так обязательно по тексту описание женского пола не в самом благопристойном и целомудренном смысле. Все его посты годятся в рубрику "Только для взрослых", хотя и там опять в каждом тексте идет выпирание самое себя. Не дохвалили что ль, в детстве? g.gif

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Статейки Владимира Гуда. В каждом тексте или статье восхваление себя любимого, сексуальная озабоченность и превознесение себя в постельном плане

Насколько я помню, вы любите женщин не меньше В.Гуда? Не ревность ли, что у него несколько успехи больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Статейки Владимира Гуда.

Рассказы, с вашего позволения. smile.gif

в каждом тексте или статье восхваление себя любимого, сексуальная озабоченность и превознесение себя в постельном плане - ах, какой я орел, сколь баб мною восхитилось и сколь у меня их перебывало. Скромнее надо быть, товарисч  А если похвальбы не в свой адрес

Почему нет? "Каждый пишет как он слышит, каждый слышит как он дышит, как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить- так природа захотела. Почему- не наше дело, для чего- не нам судить"... (цы)

Все его посты годятся в рубрику "Только для взрослых", хотя и там опять в каждом тексте идет выпирание самое себя. Не дохвалили что ли

Посты это сообщения, вы пожалуйста определитесь, чем считаете творчество писателя? smile.gif

И почему нельзя писать в рубрику "Только для взрослых"? Вы туда меньше пишете?

smile.gif

Полное ваше право не любить творчество Гуда и хоть вообще не считать творчеством. Я вообще Льва Николаевича Толстого не люблю. Другое дело тональность ваша уничижительная говорит хуже о вас даже как о читателе, которому не нравится творчество автора.

Ну впрочем мяч на вашей стороне поля, он-то вам в подобном тоне не ответит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Статейки Владимира Гуда.

Вам, товарисч, мушшины не нравются. Да и женщины тоже не все . Дети Вас раздражают немеряно. А к котам Вы относитесь как?!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

В каждом тексте или статье восхваление себя любимого, сексуальная озабоченность и превознесение себя в постельном плане - ах, какой я орел, сколь баб мною восхитилось и сколь у меня их перебывало. Скромнее надо быть, товарисч   А если похвальбы не в свой адрес идут - так обязательно по тексту описание женского пола не в самом благопристойном и целомудренном смысле. Все его посты годятся в рубрику "Только для взрослых", хотя и там опять в каждом тексте идет выпирание самое себя. Не дохвалили что ль, в детстве?

Все мы очень разные. Вот Гуд, помимо того, что весьма талантливый публицист, писатель, еще и любитель барышень. Он любит их, они любят его. Могу себе представлять личность этого человека исключительно по тем фактам, которые он рассказывает о себе сам, но складывается представление эдакого гусара. Мужика с пониманием жизни, широкой душой, твердыми жизненными принципами. И гусара) Поэтому он и пишет с собственной точки зрения - о гусарстве, вине "Массандра" литрами, барышнях и приключениях. Потому он такой. А вот один наш форумчанин, если решится на мемуары, будет лить сплошным потоком жалобы на то, что Анжелики в наше время перевелись. И маленькой ножкой, и неприхотливостью в выборе спутника на всю жизнь или на одну ночь нынешние дамы не отличаются. Все им бы побогаче, посодержательней и пообаятельней мужика. При 39 то размере ноги. А несчастный формучанин от такого несовпадения фантазий и реальности поспешил укрыться в инвалидности. Это другой человек, другое амплуа)

Может быть, Гуд слегка однообразен конкретно в женской теме. Зато пишет одну правду. Мы тут тремя постами выше уже упрекали авторов в обмане и приукрашении реальности. Так вот, Гуд, похоже, совсем не врет)

Конечно, мне, 37 летней женщине, тоже представляется весьма печальным, что героини его романов - все сплошь студентки с гладкими телами южных и северных богинь. Пока об умных, слегка циничных и шикарных женщин бальзаковского возраста у ГУда ни слова.

Но я уверена, что придет время и этот импозантный и во всех смыслах слова привлекательный мужчина "распробует" для себя данную возрастную категорию. Хотя бы и ближе к своим 90))

Вы меня простите, но нельзя характеризовать человека по его одной черте. Да, Гуд с самолюбованием чуток перегибает, это верно. Но надо смотреть, кто именно этим грешен - человек, получивший непростую и очень мужскую профессию (военный врач), прошедший военные конфликты, видевший жизнь из разных мест в географическом и имущественном смысле, умевший начать сначала и добившийся успеха. Великодушный незлобливый человек. И ДА - ЛЮБИТЕЛЬ ВСПОМНИТЬ О БЫЛОМ ЧУТОК В ЛЕСТНОМ ДЛЯ СЕБЯ КОНТЕКСТЕ) Ну, он человек взрослый. Это от 18 - летнего такие повествования воспринимаются, как хвастовство. А когда тебе за 40 или за 50, подобные рассказы, как лекарство и хорошее вино - бередят душу, прежде всего, самого рассказчика. И они не смешны и не глупы. Они любопытны и забавны)

В чем-то вы правы. Так, мимолетно. Но плохо то, что навешиваете ярлык престарелого хвастуна-сластолюбца на человека, говоря о котором можно сказать много достойного и восхищающего. В этом вы очень неправы. Все равно, что говорить о вас не как о человеке с переживаниями, достижениями, своей судьбой, взлетами и падениями, а исключительно в контексте нетрадиционного полового влечения. Это самое нетрадиционное влечение, если приклеить его как характеристику к вашему ФИО ведь ничего не скажет о вас, как о человеке в планиметрии. Так, продемонстрирует дурной тон неумность судящего о человеке в одной выбранной плоскости.

Поэтому, смотрите ширШе, судите мягШе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Насколько я помню, вы любите женщин не меньше В.Гуда?

А при чем здесь я и Ваш переход на личности изолюбленный в любой теме? Я там пишу статьи? Нет? Тогда при чем тут я? Люблю конечно, не в такой извращенной форме, а с чисто женского восприятия в более благопристойном плане и восхищаться эстетически женским полом не возбраняется никому. Если женоненавистница, - проблемы в себе поройте. wink.giflaugh.gif

Не ревность ли, что у него несколько успехи больше?

Она самая, ведь у нас соревнования. Поздравляю с богатым воображением и не очень здоровыми фантазиями cool.gif

Мисс Лисий Нос

Рассказы

Ага, только суть от того не сильно меняется.

Почему нет? "Каждый пишет как он слышит, каждый слышит как он дышит, как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить- так природа захотела. Почему- не наше дело, для чего- не нам судить"... (цы)

Потому что зацикленность на самом себе не делает ему чести. Это уже бросается в глаза. Ладно один раз писнул, но постоянно.. Уже не красит автора на выпячивание самое себя.

И почему ж не наше дело, если читатели - как раз мы? eek.gif Как раз именно наше дело. В противном случае можно и себе в стол писать, если с Вашей логики рассуждать, а не показывать остальным, дабы "не судили" почем зря. Для того и пишется.

И почему нельзя писать в рубрику "Только для взрослых"? Вы туда меньше пишете?

Я и говорю - только туда ему и дорога, потому что каждый рассказ озабоченный относительно женского пола. На большее же ума не хватает.

Волшебная на всю голову

Вам, товарисч, мушшины не нравются. Да и женщины тоже не все

Конечно, ведь Вы моя соседка, знакомая или родственница laugh.gif И Вам намного лучше знать, любящей и уважающей всех и вся.

Абсолютная добродетель

Но я уверена, что придет время и этот импозантный и во всех смыслах слова привлекательный мужчина "распробует" для себя данную возрастную категорию. Хотя бы и ближе к своим 90))

В этом большие сомнения, хотя и импонирует Ваш оптимизм lookaround.gif

Мужчины до конца дней своих необъективны к реальности и в отношении себя тоже. Им и до 90 лет кажется, что они молоды, подтянуты, сексуальным и все в таком духе, забывая, что время идет и что не все так радужно, как им кажется. Но дело даже не в этом, а в том, что имеются и другие темы, о чем я с удовольствием читаю у Нелидовой, Белозуб, пусть и не всегда соглашаясь с ними, но они хотя бы не кричат об одном и том же, какие они неутомимые гусарши с любительскими наклонностями к мужскому полу. Ну не скромно это. Потому Гуда уже тоже бы хотелось видеть зрелым мужчиной в суждениях, а не подростковым инфантилом, застрявшим в юношеских годах. Как-то это жалостно уже смотрится.

Изменено пользователем Олена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

А если бы он в каждом рассказе плакал "Меня женщины не любят" , Вы бы его читали? smile.gif

Мне он очень нравится. с удовольствием всегда читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Мужчины до конца дней своих необъективны к реальности и в отношении себя тоже. Им и до 90 лет кажется, что они молоды, подтянуты, сексуальным и все в таком духе, забывая, что время идет и что не все так радужно, как им кажется. Но дело даже не в этом, а в том, что имеются и другие темы, о чем я с удовольствием читаю у Нелидовой, Белозуб, пусть и не всегда соглашаясь с ними, но они хотя бы не кричат об одном и том же, какие они неутомимые гусарши с любительскими наклонностями к мужскому полу. Ну не скромно это. Потому Гуда уже тоже бы хотелось видеть зрелым мужчиной в суждениях, а не подростковым инфантилом, застрявшим в юношеских годах. Как-то это жалостно уже смотрится.

Простим такому достойному мужчине его маленькую слабость - легчайшую зацикленность на барышнях и воспоминаниях о них)

Кстати, это вполне может быть и литературным заказом. Мол, очень вы замечательный мужик, т. Гуд, но аудитория просит еще историй о мужских победах - красивых, часто мимолетных, без изматывающих тягостных концовок)

Знаете, я почему-то уверена, что во многом отношения были не настолько мимолетные, с вершинами и падениями, болью, некрасивостью... Просто Гуд такой человек, что обо всем расскажет легко, не огорчая излишне натуралистичными подробностями. Я его за это очень ценю. И, мне кажется, в его историях надо видеть немного больше, чем написано)

А о правде жизни ведрами под ноги и в лицо нам расскажет другой очень талантливый автор нашей любимой газеты - т. Н. Нелидова) Там пессимизма и безысходности после прочтения от выпуска до выпуска хватает. Кстати, т. Надежда в последнее время представила на читательский суд парочку настолько милейших историй о правде жизни без пессимистичного конца, что я просто обрадовалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, товарисч, мушшины не нравются. Да и женщины тоже не все . Дети Вас раздражают немеряно.

А это здесь при чем? Я тоже некоторым муШШинам предпочла бы женщин, хоть вроде традиционной ориентации. И детьми, уж простите, дамы, не восхищаюсь до обморока.

представляется весьма печальным, что героини его романов - все сплошь студентки с гладкими телами южных и северных богинь. Пока об умных, слегка циничных и шикарных женщин бальзаковского возраста у ГУда ни слова.

Соглашусь с этим. wink.gif Но рассказы Гуда о горячих точках, о службе для меня перекрывают все. Для меня мужчина, который служил, который был ТАМ - настоящий Мужчина. И он имеет право на слабости в виде гладких юных тел. Тем более, что сейчас, как мне кажется, Владимир любящий верный муж и счастливый папа маленькой дочки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Статейки Владимира Гуда.

Не статейки, а рассказы. Вы можете любить, можете не любить, но тон смените. Либо уж не обижайтесь, если и Вас в один прекрасный момент назовут "какая то кошелка вечно всем недовольная".

В каждом тексте или статье восхваление себя любимого, сексуальная озабоченность и превознесение себя в постельном плане - ах, какой я орел, сколь баб мною восхитилось и сколь у меня их перебывало.

Кто что видит. Я лично увидела наоборот, любовь к женщинам, восхищение ими.

Олена

А при чем здесь я и Ваш переход на личности изолюбленный в любой теме?

То есть, ВАМ именно писать в уничтожительной теме можно? Только про Вас слова не скажи?

Мужчины до конца дней своих необъективны к реальности и в отношении себя тоже. Им и до 90 лет кажется, что они молоды, подтянуты, сексуальным и все в таком духе, забывая, что время идет и что не все так радужно, как им кажется.

Вам, конечно, видней, какой военный врач, офицер, много повидавший.

Кстати, пишет он о давно минувших днях. Сейчас он в семейной жизни, насколько я ничего не путаю. А что плохого в воспоминаниях?

И в ТДВ сами пишите. Владимир Гуд не написал ничего такого, что нельзя детям показывать. Только о любви, о жизни, об отношениях. А Вы ПОЧЕМУ видети только пошлость? Может от того, что все в голове в вашей?

Йошкина кошка

Цитата

представляется весьма печальным, что героини его романов - все сплошь студентки с гладкими телами южных и северных богинь. Пока об умных, слегка циничных и шикарных женщин бальзаковского возраста у ГУда ни слова.

Соглашусь с этим.

Учитывая, что в этих рассказах - молодость, было б странно, если б были описаны почтенные матроны. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

восхваление себя любимого, сексуальная озабоченность и превознесение себя в постельном плане - ах, какой я орел,

Ну если орёл, что он должен сказать, что не орёл, а воробей? unsure.gif Мне вот приятно читать про мужчин с нормальной потенцией, чем про мужчин с импотенцией.

А мне нравится отношение Гуда к женщинам. И я верю, что его девушки любят.

Ну что сказать? Наверное, "не нравится, не ешь". (с) В смысле, пропускайте. Я в газете тоже кое-что пропускаю, но при этом понимаю, что другие это читают и им нравится.

Вот если появится ещё одна страница про непознанное, наверное, перестану читать)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

О вкусах не спорят.

О, да rolleyes.gif Так ведь я не спорила, а выдала пост, а спорить начали остальные. Но это и неплохо.

Абсолютная добродетель

Простим такому достойному мужчине его маленькую слабость - легчайшую зацикленность на барышнях и воспоминаниях о них)

Простим, но уже и читаем через раз или вовсе пропускается. Я, конечно, не настолько лояльна, бо неприятно.

Просто Гуд такой человек, что обо всем расскажет легко, не огорчая излишне натуралистичными подробностями. Я его за это очень ценю.

Как знать - не каждый скажет о своих промахах и косяках. А я не очень ценю, потому что слабости признавать любят не все, выпятив только прекрасное в себе - что нереалистично на деле, как правило. Так что тут уже как посмотреть)

Тесла

То есть, ВАМ именно писать в уничтожительной теме можно? Только про Вас слова не скажи?

Как только я выставлюсь на обозрение в публичном смысле - критика будет и там и следует авторам сие ожидать всегда. А здесь понятие "слова не скажи" не работает laugh.gif Достаточно вспомнить наличие профиля на этом форуме, в который каждый сливает свое дерьмо так, как ему нравится только потому, что мнение с Вашим не совпадет.

Ягодка опять

Ну если орёл, что он должен сказать, что не орёл, а воробей?

Я всего-лишь за реалистичность или хотя бы приближение к ней без выпячивания бесконечного своей бесценной натуры wink.gif

Мне вот приятно читать про мужчин с нормальной потенцией, чем про мужчин с импотенцией.

И Вы можете о себе что угодно говорить. Кто запрещает.

И я верю, что его девушки любят.

Не все. Потому что павлин, да еще и с усами biggrin.gif Брехунов не выношу. Лучше меньше говорить, больше делать. Но я понимаю, что это всего-то рассказы, возможно, да, написанные под заказ, однако не забываемые автором напомнить о своей непревзойденной натуре в каждом из них. Для меня лично это слабость и хвастовство, не более того.

Изменено пользователем Олена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Это не то слово! И тоже все "баб бы щупал". Это точно не мой любимый поэт laugh.gif Есть такое понимание, что чего-то лучше держать в себе, чем выливать на всеобщее. Но ето не к мужикам, а некоторые тут еще и поддержат, что так и надо, нехай мол, пишут. Неважно, что и где. Ну, каждый видит, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Простите пожалуйста, Гуд публикует не статейки, а РАССКАЗЫ. Он -писатель. Исходя из этого два вопроса:

1. Вы понимаете разницу между автором и лирическим героем?

2. То, что рассказ - это повествование с долей авторского вымысла, вы в курсе?

Мне у Гуда не все его рассказы нравятся, но я не сказала бы, что писатель он плохой. Наоборот, пишет он хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

То, что рассказ - это повествование с долей авторского вымысла, вы в курсе?

Вот так бы померла и не узнала бы laugh.gif

А если серьезно, что-то я ни одного автора более не заметила в такой озабоченности тетками и расхваливании себя. Пусть даже там и заказ. Обычно авторы больше основываются на суть и смысл писания, никак не на свою великую натуру с раздутым самомнением. Ну, есть, есть такое - похвалиться. Тут даже признали выше.

И где же я сказала, что писатель он плохой? Дальше уже чьи-то додумывания и фантазии пошли.

Изменено пользователем Олена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю развернувшуюся полемику вокруг В.Гуда и вот что подумала. Рассказывают форумчанки о чем угодно, о детях, работе, путешествиях, кошках, и очень часто обозначают временные рамки по принципу: кто в этот момент был рядом. "Когда я встречалась с молодым человеком", "тогда я еще жила с первым мужем", "в тот момент я была совершенно одна"… Вот и Гуд пишет о разных событиях и, замечу, очень интересно и увлекательно пишет, а девушки – это просто временные рамки, они были рядом, когда происходили события из его рассказов. Да, согласна, слегка увлекается, отходит от темы. Но, согласитесь и вы, пишет вкусно, красиво и не пОшло. Каждый раз просто ода девушке.

Да и не так много было девушек, которые не мелькнули в его жизни, а задержались надолго. Вот о Юльке он уже не в первый раз пишет. Кто знает, может именно она стала женой Владимира и родила ему дочку? А разве в нашей жизни мало мелькало людей? Я сейчас не о сексе, а просто о встречах. Просто мы не сумеем так поэтично рассказать о них. Да и не запоминаем, не обращаем внимания. А Гуд, как художник, хранит наброски портретов всех бывших на его пути девушек, только не в карандаше, а в слове.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

А разве в нашей жизни мало мелькало людей? Я сейчас не о сексе, а просто о встречах. Просто мы не сумеем так поэтично рассказать о них. Да и не запоминаем, не обращаем внимания. А Гуд, как художник, хранит наброски портретов всех бывших на его пути девушек, только не в карандаше, а в слове.

Да себя он в основе ставит, а фоном девушки. А дальше, какой он герой. Недостаток похвалы в детстве, ту и так все понятно. Но до такой степени это пестовать в рассказах своих - как-то уже неумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Потому Гуда уже тоже бы хотелось видеть

Намеренно выдрано из контекста. Вот, вроде, жестокая критикесса - а "хотелось бы видеть".

И мне тоже Гуда хотелось бы видеть на страницах нашей газеты. Он замечательный писатель. А то, что по совместительству ещё и замечательный мужчина - ну вот так уж получилось удачно. И почему похождения симпатяги-ловеласа нужно рассматривать как хвастовство и выпячивание, если всё так и было? Я вот таких люблю, у меня и свой такой, только на пенсии smile.gif. А вот описать не все могут. А Гуд - может. И это гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

И мне тоже Гуда хотелось бы видеть на страницах нашей газеты.

Я и говорю. Видеть с надеждой на то, что отойдет от избитой темы, ан нет, все там же и о том же. Я же тоже думала, - мало ли, показалось, че цепляться-то. Но начинаешь читать - а там опять все то же.

И все остальные о себе могут говорить, какие они замечательные - никто не запретит laugh.gif И получится удачно, с Ваших слов. Вот только правдиво ли - вопрос. Хотя для меня уже это и неважно. Я просто болтунов и хвастунов тем более в озабоченном состоянии, да в перезрелом возрасте не очень приветствую, а остальным не воспрещается. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

Да себя он в основе ставит, а фоном девушки. А дальше, какой он герой. Недостаток похвалы в детстве, ту и так все понятно.

Вас, видать, и подавно не дохвалили. Ни в детстве, ни в отрочестве.

Не понимаю, как может раздражать Владимир Гуд, вернее его рассказы? Юмор превосходный, пишет сочно, о девушках отзывается поэтично, о Крыме - только с любовью. Вот еду я в промозглой опостылевшей электричке, открываю газету - а там рассказ Гуда. И я как-будто окунаюсь в теплое море, слышу шум прибоя и аромат южного вина. А это , бесспорно, талант. Писательский. Вовлекать в атмосфЭру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка

А мы что, статьи писали в газеты? laugh.gif Не в кассу и Вам большой минус в отсутствии логики. Никто не сказал, что Гуд раздражает - многовато чести будет. Тема - что не нравится в "Моей семье". Мне нужно было у кого-то спросить разрешения на высказывание своего мнения, отличного от чьего-то? Ну, глупо, ей-Богу. О вкусах, как тут сказали, не спорят. Да и переход на личности не делает Вам скидок, как и всем остальным.

Я в целом понимаю восторги деушек от рассказов Гуда - это все та же лапша на уши, которую так уважает женский под предлогом обмануться сам бы рад, а я реалист, не воспринимающий лажу под соусом "таланта", - вся разница.

Изменено пользователем Олена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

правдиво ли - вопрос

Так вот как раз и не вопрос - не испытав, не напишешь так, чтобы поверили. Логичнее предположить, что писатель соответствующими впечатлениями обладает, а не гоняется за теми, кто и впрямь о-го-го, чтобы ему рассказали, а он уж - нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окапиха

Основа берется из реалий, допускается, а далее вопрос фантазии-образования, на то и писатель/журналист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена

А мы что, статьи писали в газеты?  е в кассу и Вам большой минус в отсутствии логики.

Вы употребляете?

Да и переход на личности не делает Вам скидок, как и всем остальным.

Первой на личность перешли вы. Причем на личность нашего любимого автора. По-хамски и беспардонно.

А дальше, какой он герой. Недостаток похвалы в детстве, ту и так все понятно.

Как аукнется, так и откликнется. biggrin.gif

Я в целом понимаю восторги деушек о рассказах Гцуда - это все та же лапша на уши, которую так уважает женский под предлогом обмануться сам бы рад, а я реалист, не воспринимающий лажу под соусом "таланта", - вся разница.

Я несколько раз перечитывала предложение, дабы уловить суть. Потом поняла, что вы просто не очень грамотная ( в отличие от Владимира Гуда) и слили все в одно предложение.

Давайте договоримся - вы научитесь оформлять свой мысленный поток более менее грамотно, и мы с вами подискутируем относительно граней таланта В. Гуда. Хорошо? Вот и ладушки clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×