Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shot Caller

Живем с семьей золовки

Recommended Posts

Вятская

Может, сказать, что хозяйка против , чтобы жили две семьи

Дело в том, что хозяйке вообще по барабану видимо, сколько тут живем она ни разу не пришла даже, хотя живет в соседнем дворе, не знаю почему, вроде нормальная тетка такая. Ну и они это прекрасно видят, что хозяйка не переживает, и будет странно что она вдруг стала против, тем более откуда бы ей знать, что 2 семьи живут. И даже если я попрошу ее устроить скандал, не думаю что она согласится, да и вообще это такие люди, которые гривами помашут, а потом будет сидеть на попе ровно пока не припрет. Не будет же она ходить каждую неделю скандалить по моей просьбе.

Вообще конечно идея очень неплохая, можно ее провернуть попробовать, просто врать не охота, родня все таки. Если узнают потом вдруг стыда не оберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Да ничего не надо проворачивать. Выпереть дуром - и все дела. А что до скандала - тоже мне, августейшее, censored.gif , семейство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Я после обычного восьми-часового рабочего дня иногда не в силах пол помыть и убрать за всем своим семейством, а вы после двух суток на работе идете и отскабливаете эти чужие засохшие тазы...

Нет, я работаю не сутками, просто 2 через 2, и в рабочие дни я не делаю почти ничего по дому, только в выходной. Вот он сегодня настал и я с тоской обозреваю, что мне оставили родственники, пока я "отдыхала" от домашнего хозяйства.

Золовка вроде бы и понимает, что убираться нужно, тоже сядет постоянно на кухне с телефоном и вздыхает, какой дома бардак, убираться нужно, вот она сейчас как встанет и как начнет все делать. Ну и все на этом, она считает достаточно проявила интересе к домашнему хозяйству, еще ни разу дальше разговоров не зашло, ну иногда изредка может помыть посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымза

Это что - хорошие отношения?

На мой взгляд, это не те отношения, которые стоит поддерживать. Shot Caller, что вы имеете с этих "хороших" отношений, в чем ваша выгода? Хорошие отношения подразумевают все-таки общение без напряжения для обеих сторон. Тем более, что вам не надо этого делать, чтобы угодить мужу - муж на вашей стороне. А сестра - молодец! Чуть что - я нервная, меня не трогать. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

На мой взгляд, это не те отношения, которые стоит поддерживать. Shot Caller, что вы имеете с этих "хороших" отношений, в чем ваша выгода?

Выгоды никакой. Просто если не касаться этой темы, то можно сказать живем дружно и весело.

Но я в последнее время не хочу жить весело, а хочу чтобы меня не разбирал нервный тик когда хожу по квартире. Неделю я держалась стойко, ничего за ними не убирала, думала переборю их, увидят и что нибудь будут делать. Не получилось, как не получалось никогда до сих пор.

И самое интересное, ведь понимают всё. Золовка племяша ругает когда он мусорит (но не всегда убирает за ним, вернее вообще не убирает). У него еще такая милая особенность, он может пописить где ему вздумается, не всегда, но бывает. Сначала поймали когда он это делал за диван, недавно вот сделал это в пакет, понес в туалет, в коридоре разлил, все бросил, попытался свалить на кота. Ой ну их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Если хозяйка - женщина вменяемая, можно пожаловаться ей и пригласить зайти. Пусть по вашей просьбе наорёт и выгонит вашу родственницу, ну и вас до кучи отчехвостит за посторонних людей в доме. Ну вот - не ходила, а тут пришла. Имеет право. Я думаю, ей тоже в кризис искать новых жильцов не очень улыбается. А у вашего сына будет своя комната.

Вот! Ещё и квартиру проссут. Моча любая въедается так, что не отмыть. Хоть детская, хоть кошачья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Жить весело можно и на нейтральной территории. А ДОМ должен быть именно ДОМОМ, а не хлевом каким-нибудь. Чтобы туда хотелось возвращаться снова и снова, чтобы он был источником спокойствия, а не напрягов практически на пустом месте. В жопу такое веселье, выпирайте нафиг таких паяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Выгоды никакой. Просто если не касаться этой темы, то можно сказать живем дружно и весело.

Не пойму, как можно жить дружно и весело, если приходишь с работы, а поесть не из чего - вся посуда грязная, запачкана родственниками свинюхами.

На пол не ступи - грязь, песок, крошки, а еще и моча.

Чтобы помыть себе тарелку, чтоб поужинать, сначала надо проход к раковине разгрести.

Я бы через месяц озверела от такой жизни.

Если так нравится с ними общаться, то проще раз в месяц приглашать их в гости. Меньше нервов потратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Просто если не касаться этой темы, то можно сказать живем дружно и весело.

А в чем вообще веселье выражается? Вы вместе в зале смотрите ежевечерне телевизор? Дети в общей комнате весело играют? Весело пьете все вместе чай? В зале. Или в чем веселье? Я как-то не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

то можно сказать живем дружно и весело.

Ну если Вы все еще так рассуждаете и к тому же считаете, что у Вас хорошие отношения, то это только подтверждает, что ни к каким серьезным решениям Вы не созрели, а так, просто бухтите потихоньку. И ничего в Вашей ситуации не изменится, пока Вы не станете это рассматривать под другим углом, а не как сейчас - "живем дружно и отношения хорошие, только есть одна мелочь - золовка грязнуля".

Читаю Ваши рассказы и волосы дыбом - ребенок у золовки нормальный? Или это издержки воспитания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Золовка - взрослый человек, её не переделаешь и не перевоспитаешь. Нужно разъезжаться. Я тоже физически и морально не выношу беспорядок в доме, особенно на кухне. Жаль, дети не разделяют моей позиции. wink.gif Так ведь это свои дети, а за чужой тёткой убирать - не, извините. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Ну вообще надо вам конечно жить отдельно с родственниками.

А вы отдельно питаетесь? Вот картошку золовка на свою семью готовила, или на всех? Я бы эти очистки наверно на кровать ей уложила, красиво как-нибудь

wink.gif .

И сколько лет ребёнку золовки? Уже должен наверно он понимать, что писать можно только в туалете, и нельзя в обуви по квартире ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

У него еще такая милая особенность, он может пописить где ему вздумается, не всегда, но бывает.

eek.gif Сколько лет онжеребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Может и вам вспылить? И каждый раз орать при виде грязи и непомытой посуды? Чего вы стесняетесь? Руки в боки и вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Сколько лет онжеребенку?

eek.gif У меня такой же вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской Конек

Чаровница

Домовый сыч

Читаю Ваши рассказы и волосы дыбом - ребенок у золовки нормальный? Или это издержки воспитания?
Сама не знаю нормальный он или нет, но воспитанием там можно сказать и не пахнет. Ребенку 7 лет, скоро 8. Один раз он очень сильно хотел в туалет когда там было занято, закатил истерику и золовка ему разрешила если он очень сильно хочет, то может сходить в другое место, например в какую нибудь баночку, а потом вылить. Сказала и забыла, а он не забыл.

Потом мне мой сказал, что он вечером когда все уже легли спать, встал и пописал за диван на котором спит. Потом еще было, я сама ловила, валялся на полу пакет от сухариков, он начал туда дела делать, все протекло естественно, опять ругали. Ну и последний раз когда поймали, недели 3 назад, я зашла домой, в коридоре лужа, спросила что это - сказал не знаю, может Чип насикал? Ну там лужа была огромная, кот в почтенном возрасте и такого себе не позволял практически никогда, ну а потом и правда вышла, что он просто пошел на кухню, взял пакет какой-то, нассал туда прям на кухне (дома они были вдвоем с моим, в туалете-ванной никого не было), потом понес в туалет, уронил, разлил, пакет выкинул.

Вот и не знаю, нормальный он или нет?

Пожалуйста Не Для Печати, очень узнаваемо.

Про веселье дома - ну, как сказать, вечерами все время на кухне сидим, смотрим телек, болтаем, смеемся, общих тем полно, все с юмором, тем более мы с ней подруги, а наши мужья тоже дружат и работают практически вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Вы еще с этими уродами живете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Вы рвёте себе здоровье. Ведь вы всё время в стрессе. Никогда, вообще никогда не бываете довольны и спокойны (ну я по себе сужу, ибо бардак сильно влияет на мое самочувствие, не могу отдохнуть, расслабиться, если не убрано). Думаю, большинство людей так же реагируют на беспорядок вокруг.

Так ведь и болезни полезут скоро от стресса хронического. Только расходиться. Расходиться и ничего другого. Никаких вариантов больше.

Как представлю, вот так пожить. Аж дурно. Идешь домой, зная, что там такое твориться.

Расходиться. Срочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Вот и не знаю, нормальный он или нет

ААА... Бегите оттуда. Съезжайте. Какое уж тут веселье, если вы еще и мочу за взрослым ребенком убираете. Полагаю, если б не вы, там бы и запах был соответствующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 7 лет, скоро 8.

eek.gif Моему семь с половиной. Я ему скорую вызову, если он такой финт выкинет. Головушку подлечить.

Вы еще с этими уродами живете?

Ага, дружно и весело.

Не, я сама засранка еще та, муж ругается всё время, но до того, что автор пишет о золовке, мне как до Китая ползком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

ВсёМогущая

Вот только разговаривала с мужем, он говорит ничего выдумывать не нужно, а просто сказать что съезжаем. Он уверен, что они добровольно съезжать не будут. А если и согласятся, то для вида, а потом также будут жить и ничего не делать.

Смотрела на Авито, в нашем же доме есть двушка на 2000 дешевле. Я рада. Сегодня скажу, что съезжаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

встал и пописал за диван на котором спит. Потом еще было, я сама ловила

и

вечерами все время на кухне сидим, смотрим телек, болтаем, смеемся, общих тем полно, все с юмором

очень равноценно, ага.

Смешно так то жить в зассанной квартире, юморить, сидя на зачуханной кухне.

Нет, не понимаю я такого. Жуть какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Специально пишу все без прикрас, чтобы со стороны посмотреть на это и ужаснуться вместе с вами.

Я ведь тоже не идеал чистоты и порядка, и бардак могу развезти иной раз, но ведь я под настроение с улыбкой наведу марафет и буду знать что еще пару недель мне будет достаточно просто поддерживать чистоту. А мне приходится в свой выходной разгребать срач за другими людьми, чтобы на следующий же день увидеть, что все вернулось обратно.

Знаю, что ужас, знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Смотрела на Авито, в нашем же доме есть двушка на 2000 дешевле. Я рада. Сегодня скажу, что съезжаем.

А они к вам приходить не начнут? Когда посуда чистая кончится, когда на пол ступить будет невозможно? Только сразу переоформляйте договор на ваших горе-родственников, не тяните, иначе вам еще и хозяйка квартиры будет предъявлять за "срач".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

мне приходится в свой выходной разгребать срач за другими людьми, чтобы на следующий же день увидеть, что все вернулось обратно.

Вот. Самый кошмар не в том, что ваша золовка неряха. А в том, что не ценит чужой труд и мало того что продолжает гадить со своим свинтусом на пару (классика жанра "вырастет из сына свин"), так она еще "вспыльчивая", еще замечания ей не сделай ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×