Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shot Caller

Живем с семьей золовки

Recommended Posts

Shot Caller

А мне приходится в свой выходной разгребать срач за другими людьми,

Я еще могу допустить, когда мелкие дети свинячат едой, когда тащатся в квартиру в грязных ботинках, когда не собирают свои игрушки и прочее. Когда взрослые ведут себя точно так же - тоже, в общем-то, не убийственно по большому счету.

Но когда подросший ребенок ссыт, простите, прям на пол - это вообще что? У вас там пол не прогнил еще, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

тем более мы с ней подруги,

Подруги могут без всяких проблем сказать друг другу если им что-то не по душе.

Я вообще не понимаю почему нужно придумывать предлоги вместо того чтобы честно и открыто сказать о своих чувствах.

- Дорогая, ты близкий мне человек и я очень надеюсь, что тебе не все равно что я чувствую, а я доведена до крайней степени бешенства, ну не могу я жить в таких антисанитарных условиях! А быть прислугой мне гордость не позволяет. Поэтому предлагаю либо разъехаться, либо я уходя на работу буду давать тебе задания, что надо сделать, и ты будешь по списку выполнять, раз уж сама не видишь домашней работы. Если ты согласна, то сейчас мы все вместе поднимем задницы и пойдем убирать квартиру. Ты моешь туалет, твой муж коридор, мой убирает в ванной, а я займусь кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таз с засохшим тестом в комнату золовки и водрузить его на кучу их белья на полу. Очистки картофельные сверху. Грязную посуду тоже в комнату золовки. Интересно, заметит она изменения в интерьере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Ребенку 7 лет, скоро 8.

Вот и не знаю, нормальный он или нет?

Капец. У нас трехлетняя племянница так никода не сделает. а тут 8 летний ребенок.

А в школу он ходит или еще нет? Там такое позволяет себе или держится?

И дома я думаю, если б мать его хоть раз заставила убрать за собой свою мочу, мигом бы отучился. Ну не совсем же он дебил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Подруги могут без всяких проблем сказать друг другу если им что-то не по душе.

Я вообще не понимаю почему нужно придумывать предлоги вместо ого чтобы честно и открыто сказать о своих чувствах

ООоо, это мы можем. Когда я что то делаю при ней, она меня начинает уговаривать, чтобы я перестала, итак мол я все делаю, она завтра все сама сделает. Раньше я верила, теперь уже не могу. Ни разу ничего не сделала. Видимо я просто раздражаю когда начинаю что то делать, особенно когда ее муж дома. Она любит, чтобы порядок сам как нибудь наводился, сам по себе.

Бабка с рынка

В школу ходит, в первый класс. Он не постоянно это делает, нет-нет. Но вот иногда может отмочить, за все время что там жили только 3 раза поймали его с поличным, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Она любит, чтобы порядок сам как нибудь наводился, сам по себе.

Я тоже smile.gif Не-на-ви-жу домашнюю работу, кроме готовки.

Таз с засохшим тестом в комнату золовки и водрузить его  на кучу их белья на полу. Очистки картофельные сверху. Грязную посуду тоже в комнату золовки.

Во thumb_yello.gif У себя в комнате пусть хоть крокодилов разводят, а кухня - не их личная.

только 3 раза поймали его с поличным

Всего-то навсего... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

либо я уходя на работу буду давать тебе задания, что надо сделать, и ты будешь по списку выполнять

Это абсолютно дохлый номер. Если женщина замарашка. то никакими заданиями ее не проймешь. Это уж скорее в ветку про брезгливость, такие истории.

А ребенок вообще дикий какой-то. Наверное. подобные ему потом уже и взрослыми не стесняются прилюдно справлять нужду.

Уехать спокойно да жить своей семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Он не постоянно это делает, нет-нет.

Еще бы постоянно laugh.gif

Не боитесь, что ваш, глядя на это, тоже решит так иногда делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

На мой взгляд, слишком большая цена за то, что

вечерами все время на кухне сидим, смотрим телек, болтаем, смеемся, общих тем полно, все с юмором, тем более мы с ней подруги, а наши мужья тоже дружат и работают практически вместе.
Все то же самое можно иметь, живя отдельно.

И еще момент бросился в глаза. Вам фактически сели на голову в плане уборки и сказать севшей об этом нельзя, она же вспыльчивая. У вас, на мой взгляд, потребность быть хорошей, заслуживать к себе хорошее отношение, жертвуя собой и еще откуда-то чувство вины - "онажеродня". Ваша подруга-золовка это чувствует и активно этим пользуется.

Я надеюсь, что ваш разговор по поводу разъезда будет конкретным и по делу, а не последней попыткой воздействовать на неряху. Ваша подруга была такой и останется. Расстаньтесь с надеждой, что в один прекрасный день она изменится. И еще - они прекрасно проживут без вас, не утонут в грязи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Так сделайте так чтобы не завтра а каждый вечер. Вместо "сидим и телек смотрим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Сама не знаю нормальный он или нет, но воспитанием там можно сказать и не пахнет. Ребенку 7 лет, скоро 8

Кота можно приучить ходить в лоток, а тут ребенок такого возраста! А как он в школе будет - тоже писать под парту?!

Про веселье дома - ну, как сказать, вечерами все время на кухне сидим, смотрим телек, болтаем, смеемся, общих тем полно, все с юмором

На загаженной кухне, с грязной посудой и описанными, в крошках полами? Или вы сначала все убираете, а дева потом приходит обсудить интересные темы и посмотреть телевизор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lessy

Я надеюсь, что ваш разговор по поводу разъезда будет конкретным и по делу, а не последней попыткой воздействовать на нерях

На них бесполезно воздействовать, к сожалению. Я не то, что боюсь сказать ей что то поперек, просто я знаю, что она ничего делать все равно не будет. Я с ней знакома всю жизнь. Просто будет дома скандал, а я не люблю этих разборок, еще больший дискомфорт в квартире, а изменений никаких. Если бы скандал дал свои плоды, я бы его закатила. Но она все равно ничего делать не будет.

И зять такой же. У них случился один раз скандал, к слову единственный за все время что там жили, в общем поругались и он швырнул стол (хозяйский) через всю кухню, сломался диванчик кухонный и стол тоже, кое как прислонили их, вроде стоят. Но делать то нужно. Ведь спросят с меня. Сколько раз я ему и ей говорила и ругалась, что подставляют меня, она всегда на моей стороне, вот ай-яй-яй какой нехороший муж, лентяй, раздолбай и врун, он конечно со своей стороны горячо обещает все сделать. Год.

Самой что ли сегодня сходить на рынок за саморезами и демонстративно начать делать этот стол вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

демонстративно начать делать этот стол вечером.

Так если вы съезжаете, вам волей-неволей придется все привести примерно к тому положению, что было до вашего въезда. А то погонят золовку с семьей. И куда они? Опять к вам начнут проситься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Разъезжайтесь, тем более нашли дешевле и в вашем же доме. И у всех по комнате будет.

Нафиг жить в постоянном стрессе, а встречаться посмеяться и по вечерам можно.

Только хозяйку квартиры предупредите, что съезжаете и там они остаются, чтобы крайней не быть при их съезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, они ещё и вандалы?! Тогда точно только вышвырнуть, как блохастых псин! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

просто я знаю, что она ничего делать все равно не будет

Если слова не доходят - взять золовку за ухо и заставить убраться за собой. И стоять над головой, пока не уберет. Что это за свинство? Ничего себе, Вы с семьей из-за них не съезжали, жили вместе, а они в благодарность засирают все вокруг?

Не инвалиды, руки-ноги целы, что мешает порядок навести?

Да уж, терпение у Вас bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Не знаю, почему еще ни у кого не мелькнула идея наказывать ту семейку рублем. Вроде бы само собой напрашивается.

Предупредите, что за каждый случай уборки-починки вашей за ними вы из причитающейся хозяйке оплаты , со своей половины, списываете... ну, триста рублей. Разумеется, поставив в известность золовку каждый раз. И тогда ваша доля оплаты неуклонно уменьшается, а её - возрастает. Ибо вы платите своим трудом, который стоит денег.

Да, с хозяйкой будет конфликт - так вы все равно съезжать будете. И с золовкой будет конфликт - так он и так есть, только пока скрытый и замалчиваемый. Зато уж накажете так накажете золовку-то! Ощутимо!

Вот уже считаем - стол триста рублей, шелуха триста, тазик триста, итого 900 с неё сверх нормы. Наверняка еще что-то найдется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Именно, я 2-го числа ей ношу деньги, предупрежу что последний месяц, и предложу, если они останутся, сдать им, если она захочет. Передам им их телефонные номера и умою руки. Либо если не останутся просто предупрежу, что съезжаем.

По поводу наказать рублем, да они прям запищат от восторга, когда я скажу, что теперь я буду убираться одна официально,а с них оплата. Прям всеми руками-ногами будут "ЗА"! Только люди которые ни разу вовремя не дали свою половину оплаты, очень очень быстро забудут про платную уборку, а у меня не хватит наглости постоянно у них клянчить деньги за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

У них случился один раз скандал, к слову единственный за все время что там жили, в общем поругались и он швырнул стол (хозяйский) через всю кухню, сломался диванчик кухонный и стол тоже, кое как прислонили их, вроде стоят. Но делать то нужно. Ведь спросят с меня. Сколько раз я ему и ей говорила и ругалась, что подставляют меня, она всегда на моей стороне, вот ай-яй-яй какой нехороший муж, лентяй, раздолбай и врун, он конечно со своей стороны горячо обещает все сделать. Год.

eek.gif Чем дальше в лес, тем толще партизаны.... Как, КАК Вы еще живете до сих пор вместе с ними? Немедленно решайте вопрос с разъездом, пусть остаются жить в своем сраче и дальше. И не забудьте уведомить об этом хозяйку квартиры, и попутно скажите, кто должен чинить мебель.

Золовка - засранка, ребенок (восьмилетний!) углы обссыкает, муж вообще диваны и столы (чужие) ломает.... Капец просто!

Про веселье дома - ну, как сказать, вечерами все время на кухне сидим, смотрим телек, болтаем, смеемся, общих тем полно, все с юмором

Сидите на кухне на диванчике поломанном - всем удобно??confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

Согласна со всеми отписавшимися - волосы дыбом! eek.gifranting.gif

Самой что ли сегодня сходить на рынок за саморезами и демонстративно начать делать этот стол вечером.

Думаете, проймёт? g.gif Ну поохают, мол, не делай, сами ЗАВТРА сделаем, ага. music_whistling.gif

Может, лучше так? Сказать, что Вы съезжаете. На днях сообщите хозяйке и она придёт с проверкой, это нормально. Если хотят остаться в квартире дальше - то готовы посодействовать перезаключению договора, только если стол и прочие поломки будут устранены в течение суток. Если нет - сообщите хозяйке, что квартира освобождается полностью и чтобы она подыскивала других жильцов. Тогда возможны просмотры ещё до конца срока проживания. И если они желают дожить вместе - квартира должна быть в идеальной чистоте. Нет - съезжают сразу или готовят деньги за покрытие ущерба, которые хозяйка закономерно потребует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Разъезжайтесь, тем более нашли дешевле и в вашем же доме.

А я бы бежала подальше от этого семейства. И даже чем дальше, тем лучше. Если в одном доме, они и тут проблем создадут.

Shot Caller

Вы же знали изначально, какая она засранка, лучше бы не соглашались жить вместе. Нервы дороже всех сэкономленных денег. Я бы лучше приплатила, но колхозом жить, а еще таким, как семья вашей золовки, упаси боже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морской Конек

Сидите на кухне на диванчике поломанном - всем удобно??

Иногда диванчик, точнее половина его не удерживается и сидящий начинает падать на пол. Тогда я начинаю ругаться, а Вова делает вид, что его тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot Caller

и демонстративно начать делать этот стол вечером.

Конечно демонстративно все мебелЯ починить. И прибрать все тоже опять демонстративно. Такое чувство, что вы, действительно, все делаете демонстративно и именно в надежде, что ваш труд будет оценен по достоинству. Но вам оно надо?

Переезжайте в двушку, отличный же вариант. А дружить можно и дальше. Для этого совсем не обязательно всем табором круглосуточно тусоваться в загаженной квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

Как вы себе это представляете практически? Выкинуть вещи в подъезд? Начать выталкивать в дверь? Shot Caller сказала, что они сами не уйдут, просто пообещают, но не сдвинутся с места. Так что с такими наглыми товарищами это не прокатит, только самим съезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×