Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Быка за рога

Я не умею любить и выражать эмоции?

Recommended Posts

Полярная лиса

Ну как бы вклад в девушку и оплата секс-и других услуг, вещи разные. И если мужчина не устает вкладываться, то одни и те же услуги, и похоже еще и качество снизилось, надоедают.

Да и мама сказала, что окна нефиг мыть мужику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

я, у нас в городе съем дорого не стоит, выходит шесть тысяч рублей в месяц.

Городок - то кроооошечный.

платье за 12 тысяч или туфельки за 8,

Но видимо золотодобыча градообразующая отрасль. Чем еще можно объяснить наличие бутиков в практически деревне?

Но мне его тоже никто не дает, однако, я договариваюсь на работе, чтоб меня заменили, а потом в свою очередь могу заменить на те же пару недель я.

Пишите жалобы в инспекцию по труду, это нарушение закона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Не считая отдыха, он материально вкладывался в наши отношения, дарил мне хорошие подарки всегда на праздники, и все расходы, за исключением платы за квартиру, на нем.

То вы пишите, что отдыха не было вовсе, а теперь пишите, что "не считая отдыха..". Значит, отдых все-таки был?

На отдых мы не ездили ни разу за два года. А за квартиру плачу я, у нас в городе съем дорого не стоит, выходит шесть тысяч рублей в месяц.

Дорогая, вы лохушка. Пусть парень платит, вне зависимости от того, сколько составляет аренда жилья.

Я не очень много зарабатываю, и, если останусь в этой квартире одна, то с голоду не умру, конечно, но жить буду скромно, уже не куплю себе, например, платье за 12 тысяч или туфельки за 8, как я сейчас это себе позволяю, потому что мой парень полностью оплачивает продукты, да и мне зачастую дает на одежду денег.

А сколько вы зарабатываете, если не секрет? 25-30 тысяч? smile.gif

Я таки представляю себе картину: местная Дуся Бурлакова впахивает ударно на местном заводе без отпусков, а по выходным дням покупает себе лабутены и платье от Гуччи. laugh.gif

Мне было бы жалко столько денег отваливать за шмотки. Наверно поэтому у меня сейчас есть своя квартира, а не съемная. Да и зачем такие вещи покупать? Платья можно на распродаже хорошие купить за тысячу-две. Смысл дорогие покупать? Правильно пишут, одни понты у вас. И парень прав, как ни странно, что вы слишком много кушать.

И не цените его совсем. Вон, даже собрались с подругой ехать вдвоем, без своей половинки. Считай, вы его уже потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Вон, даже собрались с подругой ехать вдвоем, без своей половинки.

А вот здесь каким боком она его не уважает? Парень не может вырваться с работы отдохнуть вместе, а виновата девушка? Парень не может или не хочет брать отпуск?

Конечно, отдыхать вдвоем лучше, но если мой муж не имеет возможности взять отпуск вместе со мной, то я должна в солидарность, показав любовь и уважение остаться без отдыха? Я рискую своим здоровьем, вообще-то, отказавшись в пользу мужа от отдыха.

Если муж мне предьявит претензию, что я такая-сякая отдохнуть захотела, то я его просто не пойму.

Точно так же если я встану в позу- я не еду в отпуск, значит и ты сиди дома, муж меня не поймет. Мне муж еще и денег даст на отпуск. А дорогу оплатит самолетом, а не поездом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Мне хотелось бы поделиться своими переживаниями и получить совет. У меня никак не складываются отношения с парнями, я как будто в дремучем лесу, не знаю, куда идти, чего опасаться, когда начинаю с кем-то встречаться.

Вы знаете, Аня, я прочитала вашу историю, и как-то вот у меня сложилось отчетливое ощущение, что вы еще не пришли к своим отношениям и к своему человеку, вы где-то на одной трети пути. Я вижу тенденцию, что ваши парни меняются, становятся лучше и относятся к вам все лучше, но все-таки на сейчас это еще очень потребительское отношение, которое вы терпите.

И дело не в том, что вы не умеете любить парней, дело в том, что вы не умеете любить себя. Вам нужно поработать с психологом и над собой, у вас очень низкая самооценка, и вы позволяете собой манипулировать. Подумайте, чем выгодно вашему парню вами манипулировать, опуская вашу самооценку, проанализируйте его поведение.

Однозначно этого мальчика нужно сливать, вы молодая, это естественный процесс - смена партнеров. Я понимаю, вам бы 500 парней сказали, что вы не умеете любить, но 5?... laugh.gif Это нормально, в молодости искать своего человека. Но вам сначала надо найти себя. Может быть, у вас будет не 5 парней, а 50 - не бойтесь этого. Ищите, ошибайтесь, учитесь отстаивать себя и свои интересы, привлекать к себе внимание и влюблять, и дальше это внимание удерживать. Учитесь, вам еще учиться и учиться.

Ничего особо такого криминального я не вижу. Но забудьте постулат "они были счастливы и умерли в один день", это сказка. laugh.gif Не надо подгонять свою жизнь под него, это приводит к тому, что "лишь бы какой, зато один". no_1.gif Лучше много, но лучших и тех, кто относится к вам с уважением и любовью, чем один, но унижающий и опускающий вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поговорить однозначно надо, но без обвинений и оскорблений. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и держать себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×