Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Быка за рога

Я не умею любить и выражать эмоции?

Recommended Posts

Быка за рога

Аня, я вот перечитала ваши все 4 сообщения и не увидела у вас ни эмоций, ни чувств, ни к нему, ни вообще.

Так что возможно все на самом деле так: вы не умеете выражать чувства и эмоции.

Попробуйте пройти этот тест, он на умение понимать и выражать свои эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Он уже все решил. Что Вы еще можете сделать? Ну не нужна Вы ему. Неужели неясно? Будете выяснять, что не так? Цепляться - дай мне шанс?

То есть нет смысла вызвать его на разговор? Я не хотела бы расставаться с моим парнем, но хочу, чтобы он помогал мне по дому и как прежде целовал перед уходом на работу. Я не знаю, что со мной: то ли я расслабилась от хорошей жизни, то ли я в себе замкнулась. Мне здесь пишут, что ни слова о любви к нему, но это не значит, что я ничего к нему не чувствую, но мне сложно говорить о своих чувствах. Раньше я принимала за любовь какую-то больную зависимость от молодого человека, боязнь сделать и сказать что-нибудь не так. И чувствовала себя уверенно только в самом начале отношений, когда еще ни сильно была привязана к человеку.

Буря в стакане

Вы с пятью парнями встречались, тоже жили с ними?

Мне 24 года. С двумя парнями жила вместе (нынешний парень, получается, третий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Аня, я вот перечитала ваши все 4 сообщения и не увидела у вас ни эмоций, ни чувств, ни к нему, ни вообще.

Я тоже как-то писала про свою ситуацию, и точно такой же втык получила.

Как должна девушка свои отношения описывать? Через каждое слово "люблю-люблю-люблю"? blink.gif

Наоборот, нужен трезвый взгляд, без розовых соплей и мимимишности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ведете себя как дешевка.

Дык, если цена будет слишком дорога, то покупателя вообще не найдется. Чего доброго, старой девой останется music_whistling.gif

Шучу конечно, хотя для меня тоже дико, что человек живет 3 (!!) месяца с безразличным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Мне 24 года. С двумя парнями жила вместе (нынешний парень, получается, третий).

А город проживания, случайно, не Питер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Шучу конечно, хотя для меня тоже дико, что человек живет 3 (!!) месяца с безразличным человеком.

Первые 3 месяца мы не жили вместе, только встречались раз-два в неделю, и не всегда в эти дни спали вместе, частенько просто куда-то ходили развлечься или просто погулять по улицам. Тогда я очень болезненно переживала разрыв с любимым человеком, и в новом парне искала отдушину, или не знаю, как это назвать, мне нравилось, что я могу контролировать себя, и где-то даже его, что у меня не отключается разум. Мне нравилось, что я вижу его трезвым взглядом, и не ищу оправдания, например, тем его поступкам, которые мне не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

На этом форуме я хотела получить совет, правильно ли я веду себя или нет.

А почему вы соглашаетесь на пожить (сожительствовать) с парнями, если их не любите? Вы себя просто не цените.

Сейчас уже 2 года живете с парнем и он к вам остыл. Почему вы не подняли вопрос о замужестве?

Чего вы хотите от отношений? Каким вы видите будущее с этим парнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

А почему вы соглашаетесь на пожить (сожительствовать) с парнями, если их не любите? Вы себя просто не цените.

Тогда мне казалось, что люблю. Сейчас понимаю, что у меня были чувства к этим парням, а они моими чувствами пользовались, и расставались со мной очень некрасиво, попросту бросали. И сейчас я очень боюсь повторения такой ситуации.

Сейчас уже 2 года живете с парнем и он к вам остыл. Почему вы не подняли вопрос о замужестве?

Чего вы хотите от отношений? Каким вы видите будущее с этим парнем?

Я не стремлюсь замуж и никогда не мечтала о замужестве. Мой парень несколько раз заводил разговор о браке, но я не воспринимала эти слова всерьез. Такого, чтобы он делал мне предложение, не было.

От отношений я хочу заботы, нежности, взаимопомощи (по тем же домашним делам), доверия (чтоб не было беспочвенной ревности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Тогда мне казалось, что люблю.

То есть, сейчас уже нет?

И сейчас я очень боюсь повторения такой ситуации.

Считайте, что вас уже бросили. Звонок маме - не просто так.

Я не стремлюсь замуж и никогда не мечтала о замужестве. Мой парень несколько раз заводил разговор о браке, но я не воспринимала эти слова всерьез.

Ну и смысл с вами жить? Может, он хочет семью, детей, а вам это не надо.

От отношений я хочу заботы, нежности, взаимопомощи (по тем же домашним делам), доверия (чтоб не было беспочвенной ревности).

А ему - все равно на ваши хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

От отношений я хочу заботы, нежности, взаимопомощи (по тем же домашним делам), доверия (чтоб не было беспочвенной ревности).

Чтобы это получить, надо столько же отдать. Вы готовы отдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Чтобы это получить, надо столько же отдать. Вы готовы отдавать?

Я готова отдавать, и мне казалось, что я отдаю достаточно. Надо мной сейчас, наверное, посмеются, но мне было удивительно, что мой парень обо мне заботится. Мы тогда только начали жить вместе, и я заболела гриппом, пришла с работы, померила температуру: 39, а в аптечке жаропонижающего не было. Было уже поздно, в нашем районе нет круглосуточных аптек, и мой парень поехал на такси в центр города за лекарством для меня. И потом ночью практически не спал, боялся, что мне станет совсем плохо.

Так же и я о нем заботилась, когда он болел, и часто дома одна все выполняла, когда он очень на работе уставал. И говорили обо всем, часами могли разговаривать. Когда он уезжал в командировки по работе, мы кучу денег на телефонные разговоры тратили, и очень друг по другу скучали.

Потом, я помню, у него проблемы начались с работой, злой ходил, раздраженный. Я к нему не лезла, выслушивала, но этот весь негатив так давил на меня. А он говорил, как ты так легко ко всему относишься, тебе все равно? И какие-то упреки беспочвенные были, что без денег он мне не нужен, что нам, девушкам, только обеспеченные нужны. Мне было обидно это слышать, я сначала спорила, что я не такая, а потом просто замкнулась, наверное. И не было уже настроения подходить и обнимать его. А теперь меня же и обвиняет в холодности и безразличии.

Возможно, я делаю что-то не так, но мне не безразличен этот человек, я о нем думаю и беспокоюсь, но у меня сейчас растерянность, что, может, это я сама себе придумала отношения, а на самом деле меня снова используют и выбросят, как не нужную вещь. Вот и форумчанка с ником Полярная лиса так говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Вас уже фактически выбросили. Уходите сами, пока ваши вещи не оказались на лестнице. Или, как вариант, ваш сожитель смоется в голубую даль, а вы останетесь общаться с хозяйкой квартиры и с долгами. Чтобы этого не произошло, опередите события, уйдите первой.

И вспомните наконец, что вы девушка, и у вас есть достоинство. Сейчас его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Чтобы к вам не относились как к вещи, надо перестать ею быть, почувствовать себя личностью, осознавать себя, свои желания, потребности, чего вы хотите на самом деле. Тогда может и не будете с нелюбимыми сожительствовать и вас больше ценить станут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

То есть нет смысла вызвать его на разговор?

Что Вы хотите от него услышать? Вот озвучьте по пунктам. Что?

Он УЖЕ все решил, и если Вы начнете его доставать с разговорами, он просто однажды молча не вернется и все. Пока Вы будете на работе, он приедет, соберет вещи, и даже "До свидания" не скажет.

Вот лично я не люблю всяких ми-мишных выяснений. Если и так все ясно. Во-первых, не позвал за 2 года по настоящему замуж - 1 минус.

За 2 года не свозил отдыхать - 2 минус.

Мужики сразу вкладываются в любимую женщину, а чем больше вкладывается, тем страшнее ее потерять. Тем более бросить даже мысли не будет.

Если мужик не может мамины слова превратить в свои мысли - нафиг в топку такого мужика. Большой и жирный минус ему. Пусть идет взрослеет. Он еще и слушает не свое сердце, что любимой женщине надо помочь, а маму, что окна мыть - бабская задача.

Еще. Неприятности на работе. Мужик ваш ждет, что вы тоже начнете "Аааа, да-да. все козлы, никто не ценит" Такой мужик мне тоже не нужен. Я выслушаю, но орать с ним в унисон не буду. 2 истерички в одной семье- перебор.

Претензии, что обнимаете мало, пусть сам обнимает. Чтоб было много.

И я соглашусь с Полярная лиса

Вас уже фактически выбросили. Уходите сами, пока ваши вещи не оказались на лестнице.

Уходить самой намного приятнее, и не так больно, чем когда тебя бросают. Учитесь расставаться красиво, когда отношения изжили себя, и виноватить никого в расставании не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Что Вы хотите от него услышать? Вот озвучьте по пунктам. Что?

Мне очень хочется сказать ему, что я слышала его разговор с мамой, и все знаю, и почему он позволяет себе так по-свински со мной поступать. Еще я хотела бы обсудить нашу дальнейшую жизнь, видит ли он какие-то возможности все наладить, или так и будет обижаться, как девочка, и меня во всем виноватить.

Мужики сразу вкладываются в любимую женщину, а чем больше вкладывается, тем страшнее ее потерять. Тем более бросить даже мысли не будет.

Не считая отдыха, он материально вкладывался в наши отношения, дарил мне хорошие подарки всегда на праздники, и все расходы, за исключением платы за квартиру, на нем.

Уходить самой намного приятнее, и не так больно, чем когда тебя бросают. Учитесь расставаться красиво, когда отношения изжили себя, и виноватить никого в расставании не придется.

Я не могу представить, что вот так уйду молча, ничего не объяснив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Не считая отдыха, за исключением платы за квартиру... Вы хотите сказать, что и отдых, и проживание - за ваш счёт?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не считая отдыха, за исключением платы за квартиру... Вы хотите сказать, что и отдых, и проживание - за ваш счёт?!

На отдых мы не ездили ни разу за два года. А за квартиру плачу я, у нас в городе съем дорого не стоит, выходит шесть тысяч рублей в месяц. Еда, развлечения за счет парня,выходит гораздо больше того, что я плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

То есть, фактически снимаете квартиру вы. Тогда ждите, когда он свалит.

Во мужик повывелся. Пришёл жить к девушке и ещё выкобенивается. Даже не к себе привёл.

А что, ваш чмачо тоже не отдыхал два года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Мне очень хочется сказать ему, что я слышала его разговор с мамой,

Глупость. отоврется, а Вы будете подслушивающая дура, которая слышит звон, да не знает, где он.

Еще я хотела бы обсудить нашу дальнейшую жизнь,

Он ее НЕ ВИ-ДИТ!!!

Не считая отдыха,

Самые большие вложения в купюрах - это отдых и квартплата. Остальное- просто ухаживание, и "Так положено". "Так все делают". И моральное удовлетворение от потраченных больших денег на девушку имеет большое значение.

Я не могу представить, что вот так уйду молча, ничего не объяснив.

Ну не молчите. Скажите, что уходите, потому что не видите будущего в ваших отношениях. Что он такой приз, Вы такого не заслужили. Или он такой крест, что Вам его не донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

А за квартиру плачу я, у нас в городе съем дорого не стоит, выходит шесть тысяч рублей в месяц.

Если 6 тыс. от Вашей зарплаты не дорого, значит с голоду Вы без него не умрете. Без развлечений тоже. А вот если он Вас приложит фейсом об асфальт, типа, ты во всем виновата, долго будете зализывать раны.

Еда, развлечения за счет парня,выходит гораздо больше того, что я плачу.

Это копейки! Поверьте. Он в первую очередь платил за свои развлечения, ВЫ составляли компанию, все, точка. Я это даже за значительные траты не считаю. А уж тем более не за вклад в девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

То есть, фактически снимаете квартиру вы. Тогда ждите, когда он свалит.

Да, договор аренды оформлен на меня, видимо, поэтому он и спрашивал у мамы разрешения пожить у нее.

А что, ваш чмачо тоже не отдыхал два года?

Ему 27 лет, и ездил на отдых он только один раз (не считая детства, то есть, в самостоятельной своей жизни). Говорит, отпуск на работе не давали. Но мне его тоже никто не дает, однако, я договариваюсь на работе, чтоб меня заменили, а потом в свою очередь могу заменить на те же пару недель я.

Светлана К

Это копейки! Поверьте. Он в первую очередь платил за свои развлечения, ВЫ составляли компанию, все, точка. Я это даже за значительные траты не считаю. А уж тем более не за вклад в девушку.

Я не очень много зарабатываю, и, если останусь в этой квартире одна, то с голоду не умру, конечно, но жить буду скромно, уже не куплю себе, например, платье за 12 тысяч или туфельки за 8, как я сейчас это себе позволяю, потому что мой парень полностью оплачивает продукты, да и мне зачастую дает на одежду денег. А что же считать вкладом в девушку, то есть в меня, ювелирка и одежда не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

и, если останусь в этой квартире одна,

Найдите девушку для совместного съема.

платье за 12 тысяч или туфельки за 8,

Ну скромнее будете одеваться.

А что же считать вкладом в девушку, то есть в меня, ювелирка и одежда не в счет?

Путешествия, съем, бриллианты, машина, что стоит Ваша ювелирка при стоимости золота 2 тыс. за грамм?

Вы сильно то подарки не подсчитывайте, он может их и забрать.

П.С. Это не Арчи женщина пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быка за рога

Но мне его тоже никто не дает, однако, я договариваюсь на работе, чтоб меня заменили, а потом в свою очередь могу заменить на те же пару недель я.

Что за ерунда? Отпуск вам вообще-то положен.

А насчет платюшек по 12 и туфелек по 8 - понтов поубавите и будете рассчитывать только на себя.

С какого перепугу ваш парень должен был оплачивать ваши понты? За небесный секс? Знаете, как это называется? Знаете.

Может, потому и сбегали ваши предыдущие, что слишком клювом хлопали по их карманам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А насчет платюшек по 12 и туфелек по 8 - понтов поубавите и будете рассчитывать только на себя.

Вот-вот. Теперь понятно почему мужики когти рвут от нее. Значится за такие подарки не нравится кислое лицо автора мужику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

Вот-вот. Теперь понятно почему мужики когти рвут от нее. Значится за такие подарки не нравится кислое лицо автора мужику.

Ну да. И сережки маловаты, и зонтик сломал, и кактус не купил. Бедная девушка.

Сбежишь, если наутро после ночи выдвигаются условия. Вклад в девушку, видали? Заработать самой никак? Или только...

Умолкаю. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×