Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовый сыч

Муж пропал

Recommended Posts

Кино и немцы

Я так поняла по Галиным рассказам, что в этот дом они переехали относительно недавно. И дом на данном этапе требует основательного ремонта и вложений. Так что ваши подсчеты не соответствуют действительности.

Я не буду спорить, ситуацией действительно не владею, сразу об этом сказала. Если так, то мужу тогда мало на что претендовать можно.

А где они жили до этого? У автора есть еще жилье? Или это было жилье мужа все-таки? Ну не на съеме же они жили, имея свой дом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

С фига ли, стесняюсь спросить, потянет на половину стоимости недвижки? Прикинула на свою квартирку. За пять лет, если брать по максимуму, то вложено в нее 150 тысяч, это материалами и частично техникой. Половина - это 75 тысяч. Съем однушки в нашем городе в месяц, минимум, 5 тысяч. 5х12х5=300 тысяч. То есть это мне бы муж остался должен laugh.gif Тьфу-тьфу.

По ситуации автора, я так понимаю, дом покупался в период ее развода с первым мужем, то есть со вторым она туда уже и въехала.

Или это было жилье мужа все-таки?

Вы это, посты автора почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Человеку может в голову не прийти, что он должен за рождение двоих детей отдавать трехкомнатную квартиру. А жена, по умолчанию, именно этот факт будет называть порядочностью.

Не, ну состыковать свои представления о порядочности и вообще свои глобальные взгляды на жизнь - это вообще первое дело перед браком. "По умолчанию" - это какая-то не надежная конструкция, тем более это совершенно нормально, что по умолчанию у всех людей могут быть разные мнения по одному и тому же вопросу, и вовсе никто не обязан думать так, как правильным считаешь именно ты. И вот уже на основе различных обсуждений-наблюдений и делать выводы - насколько человек вообще смотрит в одну сторону с тобой.

И как должен поступать порядочный мужчина, тут написано

Вы полагаете, мой муж об этом не в курсе? wink.gif Он не найдет ничего нового для себя в моих постах. Я со своим мужем даже такие ситуации обсуждаю, вероятность наступления которых сродни вероятности встретить на улице динозавра, а уж реальные-то ситуации и подавно все рассмотрены и обговорены задолго до нашего брака. И наши представления о порядочности как раз-таки совпадают, я никогда не мыслю по принципу "я об этом буду молчать, ведь это же очевидно, поэтому все остальные должны просто по умолчанию разделять мои взгляды".

И выкатит потом такой арбуз задним числом.

Ой, ржу laugh.gif Ну, выкатит, и что? Муж его обратно закатит и что дальше? Останется она вся такая умная со своим арбузом и детьми, на улице. В чем продуманность-то? В наивном ожидании, что бывший муж будет плясать под дудочку? Ну-ну... Блажен, кто верует.

Данжи

То есть это мне бы муж остался должен

Вот именно)))) Затраты на ремонт, как правило, даже меньше затрат на съем аналогичного жилья, так что еще вопрос, кто кому должен останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Он и был богатый, надежный, любящий и верный. Что-то трех домов не наблюдается, только детей прибыло.

Это называется теперь надежным и верным?

А мог бы быть такой, с которым и дома прибавились бы. Если б этот место не занял biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я со своим мужем даже такие ситуации обсуждаю, вероятность наступления которых сродни вероятности встретить на улице динозавра, а уж реальные-то ситуации и подавно все рассмотрены и обговорены задолго до нашего брака.

Но ведь глупо надеяться, что муж в этих ситуациях будет вести себя именно так, как говорил тогда, задолго до брака. Люди меняются, да и знают себя не насквозь, особенно если в данной ситуации никогда не были. То есть говорил он так, и думал так, а как наступит ситуация, так все его старые взгляды полетят в тар-тарары.

Я вспомнила, что до брака (прям как у вас, хе-хе) я мужу сказала, что если он влюбится, то чтобы не врал мне, а честно сказал и уходил. На что он ответил, что это само собой разумеется и конечно, он обещает. smile.gif Ну что, через 6 лет он влюбился. Я чуть не на коленях умоляла его уйти спокойно, без скандалов, не пугая сына. Потому что я жить ним уже не могу. Забирай, что хочешь, все деньги, вещи, мебель, технику, только уходи. Подала на развод. Двухметровый лось ржал мне в лицо и говорил, что никуда не уйдет, пока сам не решит. Пришлось звать моих родителей, чтобы он на правах владельцев квартиры его выпроводили. Он был очень зол.

Так что не стала бы я доверять словам, тем более, старым. Все мы люди, и смотреть надо на поступки в данном конкретном случае. И как человека переклинит в определенный момент, он и сам не предугадает. А слова - собака лает, ветер носит, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

А мог бы быть такой, с которым и дома прибавились бы. Если б этот место не занял

Он тоже это место не насильно занял.

Это называется теперь надежным и верным?

А нет? Со 100% уверенностью только на могилке можно сказать. И то только о том, что ничего не знаешь.

Кино и немцы

"По умолчанию" - это какая-то не надежная конструкция

Она надежная, если закреплена. Регистрация брака по умолчанию дает 50/50 и неприкосновенность добрачного. Кому надо другой вариант, тот поднимает вопрос. Если договорились, оформили и забыли. Без фраз "малейшие сомнения в порядочности". Этот момент нужно оставить на область чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Прикинула на свою квартирку. За пять лет, если брать по максимуму, то вложено в нее 150 тысяч, это материалами и частично техникой.

Во-первых, квартира и дом - две большие разницы. В плане ремонта имею ввиду. Огромные, я бы сказала.

Во-вторых - как можно умудриться на 150 тыс отремонтировать даже квартиру и купить технику - для меня все равно загадка.

Данжи

Вы это, посты автора почитайте.

Я проглядела последние 6 или 7 страниц. Перерывать все посты не особо хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Но ведь глупо надеяться, что муж в этих ситуациях будет вести себя именно так, как говорил тогда, задолго до брака.

Так дело не в словах. Вообще если по жизни наблюдать за человеком внимательно (а уж тем более - годами), порядочный он или нет - становится видно. Слова - просто слова. Напеть в уши что угодно можно. Если у человека по жизни слова с действительностью расходятся, например, умно ли ожидать от него выполнения своих обещаний? Конечно же нет. Это просто как пример.

То есть говорил он так, а как наступит ситуация, так все его старые взгляды полтят в тар-тарары.

То есть, был совестливый и порядочный, прекрасный муж и идеальный отец, и превратился вдруг в один момент в подлеца, забрал последние трусы у ребенка и всех киданул? Так НЕ БЫВАЕТ. Не бывает так, хоть режьте меня. Бывает, что женщина просто не видит реально, с кем живет. Честно - я бы после первой глобальной промашки на тему "оказалось-показалось" прикрывала бы свою задницу как могла ДО родов. Ну его нафиг, опять что-то покажется, и останусь одна с ребенком без поддержки и помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Честно - я бы после первой глобальной промашки на тему "оказалось-показалось" прикрывала бы свою задницу как могла ДО родов.

Бывают мужчины из разряда " люблю ребенка только пока люблю его мать". И по ним в браке этого никак не видно, ибо никаких промашек нет и не было. Ибо в браке он и жене, и ребенку наизнанку вывернется - они живут как сыр в масле. А вот в случае развода - все "пряники" разом кончаются. Такой мужчина уходит и, создав новую семью, и те пряники обеспечивает уже им. И в том же объеме. А бывшая жена с бывшим любимым ребенком остается ни с чем. И таких мужчин не один и не два, а очень даже часто встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Это везение, если мужчина женится на женщине, у которой есть жильё. А так бы и жену пришлось бы обеспечивать и детей и за съём квартиры платить. Некоторые на двух работах работают, чтобы всё это оплачивать.

Будет претендовать на полдома, значит совести вообще нет.

Да оперился, гад, а теперь в другое место уйдёт, "гнёздышко вить", тем более, если всё-таки удастся половину "рвануть". dry.gif Совести совсем у них нет, вот и всё.

И, как бы Домовой сыч не было больно и неприятно это слышать, мнение насчёт браков с разницей большой в сторону жены повторю: невыгодный это проект.thumbdown.gif Никто не знает, во что вырастет твоё "сокровище", пожив 3-5-10 лет в тепле и хОле, и какие сорняки на такой благодатно удобренной почве полезут.

Насчёт же всей ситуации - очень жаль, конечно, свои соболезнования и пожелания автору я в репе выразила. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

То есть, был совестливый и порядочный, прекрасный муж и идеальный отец, и превратился вдруг в один момент в подлеца, забрал последние трусы у ребенка и всех киданул? Так НЕ БЫВАЕТ. Не бывает так, хоть режьте меня. Бывает, что женщина просто не видит реально, с кем живет.

Вот не хотелось упоминать это, но неужели вы на примере автора так ничему и не научились? Она же тоже уверена была, что видит, с кем живет, что порядочный, что любит ее... Доверяла ему. По крайней мере писала об этом на форуме уверенно. Но вот вышло так, как вышло. Мне казалось, что на этой истории тему "доверия" можно вообще считать исчерпанной. И еще казалось, что многие форумчанки, ратовавшие за своих мужей, должны как минимум задуматься - а есть ли смысл абсолютно доверять человеку? Не могу ли и я ошибаться?

Извините, если пост выглядит бестактным, просто удалите. Не хотела никого обидеть. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое сечение

Это называется теперь надежным и верным?

Так это не я, это автор его так называла во всех мало-мальски подходящих темах. Кино и немцы

реальные-то ситуации и подавно все рассмотрены и обговорены

Слова, опять слова. Договорились, обговорили, рассмотрели - один пшик и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржу  Ну, выкатит, и что? Муж его обратно закатит и что дальше? Останется она вся такая умная со своим арбузом и детьми, на улице. В чем продуманность-то?

Кино и немцы

Ну вообще нормальному человеку козлом быть не хочется. И выставлять женщину и детей куда- то тоже. И не каждый потом может себе еще на жилье заработать, если это оставить.

У знакомых жена отказалась квартиру продавать. Часть мужа так на нем и осталась. Но он на съеме. Мог бы заставить продать, но парень интеллигентный, договориться не удалось. У него и зарплата официальная, он ее в тень не уводит. И зарплата эта позволяет первой жене не работать. Алименты 30 000 рублей и ее родители подкидывают немного. На скромную жизнь хватает.

Молодец она наверное, да g.gif?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

Бывают мужчины из разряда " люблю ребенка только пока люблю его мать".

Таких подавляющее большинство, по-моему. Исключения редки.

И по ним в браке этого никак не видно, ибо никаких промашек нет и не было. Ибо в браке он и жене, и ребенку наизнанку вывернется - они живут как сыр в масле.

Да, именно так. Ладно, у моего были звоночки жадности. Но опять же, когда это выглядит как "все в дом", то даже и не плохо, и радует. У вас, Кино и немцы тоже, вроде, муж экономный и бережливый? wink.gif Звонок это или нет? А вот и не узнаешь без развода-то.

А вот после развода... Да когда новая семья организовалась... Мой вот с хорошей работы с официалкой в 35 тыс. ушел в какую-то шарашку с официалкой в МРОТ, чтобы сыну тысячу платить. А остальное "в дом". smile.gif Вот его актуальная сейчас радуется - такой хозяйственный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mystery

И по ним в браке этого никак не видно

Ох, опять начинается дискуссия на тему, кому что видно и не видно. Не всем видно, да. Но вообще - увидеть можно.

Бывают мужчины из разряда " люблю ребенка только пока люблю его мать"

Это называется "безответственный человек". Родил ребенка - взял ответственность. Ушел от его матери - ответственность с себя тут же снял. Вы реально полагаете, что безответственный человек, коим такой мужчина реально и является, НИКАК не проявит своих наклонностей до развода, хоть в какой-то мелочи? Достаточно внимательно понаблюдать за его отношениями с родственниками, друзьями, коллегами, врагами (это тоже важно!) - это такое поле для наблюдений, по которому о человеке понятно ВСЕ, как можно не использовать эту информацию? А кто не видит ли не хочет видеть - ну, извините - некоторые в постели ловят своего мужа с другой и верят в байки, что "пришел починить люстру, у табуретки ножка сломалась, я упал, и прям на эту женщину - не подумай ничего плохого".

Да, нельзя предсказать заранее все жизненные повороты, но то, что продумать можно и нужно - зачем на авось оставлять и по течению пускать?

А уж с жильем, так вообще отдельная история. Чувства чувствами, а жилье врозь. Недаром за западе и брачные контракты очень даже в ходу, это только у нас кому предложи, будет реакция "а как же чувства!" Можно подумать, чувства мешают брачному контракту.

Рапира

У вас, Кино и немцы тоже, вроде, муж экономный и бережливый?

Да. Но экономит он скорее на себе, но уж никак не на ребенке.

Мой вот с хорошей работы с официалкой в 35 тыс. ушел в какую-то шарашку с официалкой в МРОТ, чтобы сыну тысячу платить.

И с ребенком прервал отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Соглашусь.

на этой истории тему "доверия" можно вообще считать исчерпанной.

Тоже очень не хочу выглядеть бестактной, но все же напишу.

Кино и немцы

Мы с вами часто спорили в разных ветках о доверии, об изменах... Вы говорили, что вам жаль женщин, которые не верят в неизменяющих мужчин, что эти женщины просто сами столкнулись с изменой, а теперь прячут голову в песок, считая, что все мужчины изменяют. И грызут-то эти женщины одну морковку, а торта под названием '' Любовь'' никогда не пробовали, и занимаются эти женщины одной лишь психологической защитой...

Вы знаете, может я и грызу морковку, но вот этого торта под названием ''Любовь и Доверие'', который однажды обрушится мне на голову, мне точно не надо. Я считаю, что эта уверенность - а мой мне не изменяет и никогда не изменит - это и есть психологическая защита и розовые очки. Их надо снимать.

Я допускаю, что может быть всякое. Я это вижу вокруг. И продолжать твердить при этом - а мой не такой... wacko.gif Странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Достаточно внимательно понаблюдать

Какие выводы вы сделали о порядочности вашего мужа, зная, что он может годами спать с замужней женщиной и наставлять рога другому мужчине?

Я точно знаю, что в мужской компании это не приветствуется и фразы:" Мне этот мужчина верности не обещал" у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ох, опять начинается дискуссия на тему, кому что видно и не видно. Не всем видно, да. Но вообще - увидеть можно.

Судя по всему, вы одна и можете у нас смотреть и видеть. Все остальные - либо слепые и глухие, либо дурочки.

Вам уже не в первый раз и не в первой теме говорят, что невозможно насквозь увидеть человека, предугадать, как он себя поведет через 5-10-15 лет. И много историй - тому подтверждение.

Не хочу много писать, а то забанят за "пинание ногами", но эта ваша самоуверенность граничит с детской наивностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Но экономит он скорее на себе, но уж никак не на ребенке.

Так и наш папа не экономил. И лучшую сухую смесь покупали, и игрушка за 2тыс. на 2 года, и платные врачи по первому писку, например. И попу мыл, и пеленки стирал, и ночью вставал. Пока меня любил smile.gif

И с ребенком прервал отношения?

Почти. Только из-за просьб бабушки и деда иногда берет. А так - сын его очень раздражает с того момента, как у него появились серьезные отношения. Конечно, не звонит и никак не помогает. Он бы хотел, чтобы сына вообще не было.

Я понимаю, что у вас это в голове не укладывается.

Скрытый текст
полочки нет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Мне казалось, что на этой истории тему "доверия" можно вообще считать исчерпанной.

Речь не о доверии. Доверие - это вера. Я могу поручиться лишь за то, что вижу. Своими глазами. Словам я не верю давным-давно, никаким. Я смотрю на поступки и делаю выводы. И просчитываю при этом все возможные варианты исхода той или иной ситуации, основываясь не на среднюю температуру по больнице из серии "индюк тоже думал", а на частные моменты и тонкости конкретно моей ситуации. Можно верить, что дождя не будет и выходить каждый раз без зонта, а можно внимательно изучать прогноз погоды и реально оценивать риски.

А как еще-то надо? Ну, можно и не доверять, и сомневаться, и бояться, и дергаться, и получить в тоге именно то, в чем сомневаешься. Легче что ли от этого будет? g.gif

Доверяла ему.

Тут все же несколько иная ситуация. Его не на изменах поймали - он просто ушел от нее. Ну, полюбил другую и ушел. Сколько он там с ней отношения мутил - мы вообще не знаем. Может, взял и сорвался из семьи сразу же, "как честный человек". Ведь не стал же годами обманывать и притворяться? А влюбиться может на стороне кто угодно - я об этом всегда пишу. ЗДЕСЬ гарантий быть не может просто потому что мы не роботы. И что такая ситуация возможна совершенно в ЛЮБОЙ семье (где-то с меньшей долей вероятности, где-то с большей) - надо учитывать ВСЕГДА. Так что, в чем уж автор так глобально ошиблась-то?

Вольный ветер

Молодец она наверное, да g.gif?

Нет. Надо было размениваться и часть отдать бывшему мужу, тем более если жилье изначально было его. Захапать себе ВСЕ - это уже свинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Достаточно внимательно понаблюдать за его отношениями с родственниками, друзьями, коллегами, врагами (это тоже важно!) - это такое поле для наблюдений, по которому о человеке понятно ВСЕ,

Отношения с родственниками вообще никак могут быть не связаны с отношениями в браке. А уж определять по ним - тем более ни о чем. Я вот замужем за мужем, не за всей его родней. И он женат на мне, а не на всей моей родне. И супружеские отношения разительно отличаются от родственных. Это как сравнивать кислое и зеленое. и по зеленому цвету яблока определять, что оно непременно кислое, раз зеленое.

А уж с жильем, так вообще отдельная история. Чувства чувствами, а жилье врозь. Недаром за западе и брачные контракты очень даже в ходу, это только у нас кому предложи, будет реакция "а как же чувства!" Можно подумать, чувства мешают брачному контракту.

У нас брачный контракт, если вступает в противоречие с законодательством и ущемляет права одного из супругов, то он просто признается ничтожным. И если по брачному контракту, например, один из супругов остается с голым задом после развода, то все равно судом будет поделено пополам при претензиях этого самого ничего не получившего супруга. Поэтому по сути своей он малозначителен. Так, блажь. Оспаривается в суде на раз.

. Я могу поручиться лишь за то, что вижу.

А гарантии, что через 5-10-15 лет оно таковым и останется можете дать? Ну что через годы вы будете видеть то же самое со стороны другого человека. Ни разу еще не видела человека, который в течение жизни никак бы не менялся. И некоторые очень резко меняются, вплоть до "разом на 180 градусов".

Рапира

остальное "в дом".  Вот его актуальная сейчас радуется - такой хозяйственный!

Ага. И если даже сам не догадается, ему актуальная жена быстро подскажет - и где у него теперь дом, и в пользу кого он должен теперь себя ущемлять и куда следует носить все "пряники". И явно это не бывшая семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Автор еще на первых страницах объяснила, что дом изначально покупался на ее деньги на ее отца, потом фиктивно оформили на ее мужа по какой-то причине. И вот такой результат.

Что катается ремонта и покупок, так если интересно, могу в личку раскладку прислать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А как еще-то надо? Ну, можно и не доверять, и сомневаться, и бояться, и дергаться, и получить в тоге именно то, в чем сомневаешься. Легче что ли от этого будет?

В этом плане я абсолютно солидарна с Черника

Я допускаю, что может быть всякое. Я это вижу вокруг.

Понимаете, можно быть просто психологически готовой к тому, что в любой момент вскроется что-то, что нарушит твою привычную жизнь. Придет другая женщина "поговорить" (может, и с ребенком), уйдет муж неожиданно, поступит смс на телефон. Не бояться этого, не трепать себе нервы, не устраивать слежки, а просто знать - такое может случиться.

Мне сложно объяснить, как это на деле происходит. Нет терзаний, нет сомнений, я абсолютно спокойна и не думаю об этом ночами. Просто знаю - если что-то подобное с любимым человеком произойдет, это не будет как снег на голову. Потому что ТАК БЫВАЕТ.

Это действительно намного лучше, чем нежданчик на почве уверенности "со мной так мой муж никогда не поступит, он слишком порядочный человек, я это вижу, потому что умею смотреть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнев ангелов

Это действительно намного лучше, чем нежданчик на почве уверенности "со мной так мой муж никогда не поступит, он слишком порядочный человек, я это вижу, потому что умею смотреть".

Ну и новые жены бывает что быстро обучают порядочного человека " непорядочным вещам". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

а мой мне не изменяет и никогда не изменит

Простите, но я нигде не писала, что уверена в том, что никогда не изменит wink.gif Предсказать такое на 100% нельзя. То, что не изменяет сейчас, да, уверена. А как дальше жизнь сложится в этом плане - кто ж его знает. Да, переклинить любого может - влюбится так, что крышу снесет, и привет. Сфера чувств - не математика с точными формулами. Опять же по данной ситуации: он УШЕЛ от нее, его не на изменах поймали! Это разные вещи! Уйти любой может от любого, мы же не в рабстве. Так что не надо мне приписывать того, чего я не говорила wink.gif

а мой не такой..

А что, надо всех по умолчанию считать "такими"? Может еще и по башке стучать превентивно? Вот когда заслужит, тогда и буду считать. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Вольный ветер

Какие выводы вы сделали о порядочности вашего мужа, зная, что он может годами спать с замужней женщиной и наставлять рога другому мужчине?

Каким боком здесь порядочность или непорядочность? Он нес в этой ситуации за кого-то ответственность? За меня, за моего бывшего мужа? Давайте не путать теплое с мягким. И мешать сферу чувств взрослых людей с ответственностью за детей и имущественные вопросы.

Гнев ангелов

И много историй - тому подтверждение.

Вы мне предлагаете ориентироваться на чей-то чужой опыт, а не на свой? С чего бы вдруг? У меня есть свои глаза и свои мозги, которыми я умею пользоваться, и в ситуациях, связанных с моей жизнью, я предпочитаю опираться именно на них. Другим какое дело-то вообще до этого? Странно.

Не бояться этого, не трепать себе нервы, не устраивать слежки, а просто знать - такое может случиться.

Я где-то писала, что человек не может влюбиться и уйти из семьи? МОЖЕТ! Вы валите все в одну кучу. Это к порядочности ВООБЩЕ не относится! Порядочность - это то, как он поведет себя, если вдруг такое произойдет. И да, я точно знаю, что если даже муж и уйдет, он не уйдет как скотина и ребенка своего без гроша не оставит. А уйти - ну если жизнь так сложилась, что пути-дорожки разошлись, что ж теперь. Бывает.

Вообще, давайте так: тема не про меня, так что на обсуждение конкретно моей жизни здесь переходить не надо. У меня своя жизнь, у автора своя. Я живу как считаю нужным и советов ни у кого не спрашиваю. Вот как только приду и спрошу - чо делать, как жить? - так сразу ко всем советам и прислушаюсь, а пока меня все более чем устраивает. И чесать то, что не чешется, я вроде никого не просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×