Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовый сыч

Муж пропал

Recommended Posts

Домовый сыч

Меня сократили в начале месяца... Второй развод и дежавю - ни работы ни денег...

Реальная порядочность мужчины тут и будет видна. Только тут sad.gif.

Хотя начало уже не хорошее. Сбежал(.

Вредная мама

а тебя бац и внезапно под дых, да еще исподтишка. Подло.

Да слов нет. Еще и поцеловал перед работой, как пить дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Второй развод и дежавю - ни работы ни денег...

Я вам очень сочувствую. Ничем не помочь, надо просто терпеть. Первые дни - самые тяжелые. Когда просыпаешься ещё в своей прежней счастливой жизни, а через мгновение нахлобучивает настоящее...

А вы уже разговаривали? Развод однозначен? Может, с деньгами поможет первое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Имущество общее? Делить прибежит?

А вот теперь ругайте меня - дом на нем записан. Хоть и мой. Надо было быстро с отца его по доверенности переписать. Доверенность на меня - вариант был только на него по фиктивной купле-продаже.

А делить... я ни за что сейчас не ручаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Я когда такие ситуации читаю - мне так больно становится. За женщин. За то, что живут и не могут даже предугадать откуда прилетит.

Да. Всегда сердце жмет...

Домовый сыч

Вам и правда бы поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Какой звиздец. sad.gif Держитесь. Пожалуйста, держитесь.Поплачьте, выговоритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Это другая женщина? Или он "просто устал, ничего не хочу"?

А вот теперь ругайте меня - дом на нем записан. Хоть и мой.

Да как тут ругать? Пока он имеет хоть какое-то чувство вины - может переоформить? Нет?

А делить... я ни за что сейчас не ручаюсь.

Понятно, что в этой ситуации никаких гарантий. Погодите, отойдите от шока, чуть позже станет понятно как действовать и что делать. И как он себя вести будет посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вам и правда бы поспать.

Не могу - вот дочь со школы заберет средний и поедет к старшему, может тогда... Подруга обещала приехать - может с ней пореву.

Вредная мама

Это другая женщина? Или он "просто устал, ничего не хочу"?

Другая. Звенело в воздухе - но я башку в песок прятала. Убеждала себя, что это моя мнительность первым развитая дурит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Возвращать и уговаривать не буду.

И правильно. Незачем. Только себя рвать на лоскутики. Главное сейчас вам - сохранить себя. Цельность. Личность.

То есть сосредоточиться на себе.

Нет-нет, не на своих болях и обидах, тут как раз увести всё в режим глубокой заморозки, а на сохранении в себе как раз покоя и охоты жить.

Стараться доставлять себе радости, хотя бы по мелочи. Обращать внимание хотя бы на мало-мальски приятные впечатления, а не наказывать себя отказом от их восприятия.

Птички поют? Хорошо! Солнышко выглянуло? Замечательно! Мать-и-мачеха у дороги расцвела? Вовсе великолепно! Не пропускайте это!

А за материальное - готовьтесь к борьбе, стойте насмерть!

Отныне я к вам.
Даже порадовали. Потому что хорошему человеку в общей компании всегда радуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А вот теперь ругайте меня - дом на нем записан.

sad.gif Плохо, но что ж теперь то. А у товарища чувство вины присутствует? Может, под эту дудочку все переоформить?

Так помочь Вам хочется, близко как то к сердцу приняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А за материальное - готовьтесь к борьбе, стойте насмерть!

Не умею... Я с первого-то алименты не брала - психанула.

Сейчас позвонила подруга - сказала, что вечером он будет звонить. Сейчас боится что я трубку не сниму. А я и вечером не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Поговорите со мной - мне очень плохо. Меня только что бросил любимый муж.

Ничего, ничего, потихонечку, шаг за шагом, выкарабкаетесь, всегда так не будет, мы все через это прошли, пройдет потихонечку.

Вам поспать сейчас надо, выпить донормильчику - нету дома?, можно бутылочкой пива запить и в люлю. И спать.

Все потом...

Сейчас позвонила подруга - сказала, что вечером он будет звонить. Сейчас боится что я трубку не сниму. А я и вечером не хочу...

Не надо, не надо сейчас никаких объяснений и никаких контактов. Не берите трубку, не разговаривайте, с психов глупостей наделаете. Затаитесь пока, надо подумать, что делать. Пока дом на нем, никаких резких движений не надо делать.

Поспите пока, надо поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Не умею...
А вот мы вас плохому-то научим! А то ишь, "не умею"... С нами заумеете!

Сейчас позвонила подруга

Вечером заманить подругу к себе и напиться. Один раз можно. Прореветься по пьяни. Один раз можно. А в понедельничек - глазки накрасить, свисток намазать и дуть в люди, чтоб не было соблазна самокопанием и самопожалением заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А за материальное - готовьтесь к борьбе, стойте насмерть!

По горячим следам и переписать на Домовой сыч может. Ребенок, чувство вины, дом не его... Если протянуть, то потом понравится хозяином быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Не умею... Я с первого-то алименты не брала - психанула.

Надо. Трое детей - какие там психи? Тем более - все той крале отдать что ли? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, и еще где-то спать и на что-то одеваться.

Вы пока на выходных в себя приходите, надеюсь подруга хорошая. А там разбираться надо будет что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла обручальное кольцо... Первый раз после венчания.

Огнёвка

Вы пока на выходных в себя приходите, надеюсь подруга хорошая.

Хорошая. В воскресенье еще одна приедет. Ни кто из них не верит, что это на всегда. А я когда его увидела - чужой какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Не умею... Я с первого-то алименты не брала - психанула.

Гал, ты отвечаешь не только за себя, но и за детей тоже. В первую очередь за детей.

Сейчас гордыня ни к чему. И разговаривая с ним, надо делать упор именно на дочку. (Я правильно понимаю, что у вас с ним общая дочь?). Скажи, что ваши с ним отношения ни в коем случае не должны повлиять на судьбу детей. Пусть он идёт куда хочет, но переписать дом на тебя и помогать материально ребёнку он просто обязан, если считает себя порядочным человеком.

Иначе, всё вернётся бумерангом когда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Глянула в Ваш профиль. Слабое объяснение, но просто возраст у него такой. Кризисный. Держитесь. Сейчас очень тяжело. Только не говорите "не прощу" и т.п. По разному бывает.

Если сможете рассказывайте. Сестре, подруге или здесь. Чуть легче становится. И успокоительное обязательно пейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Иначе, всё вернётся бумерангом когда-нибудь.

Что-то бумеранги пока по мне хлыщут...

Сью

Слабое объяснение, но просто возраст у него такой. Кризисный.

Ему 37..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силантия

Иначе, всё вернётся бумерангом когда-нибудь.

Да не поверит он в бумеранги сейчас. Даже упоминать о них не стоит. Только злить. А вот это

Скажи, что ваши с ним отношения ни в коем случае не должны повлиять на судьбу детей. Пусть он идёт куда хочет, но переписать дом на тебя и помогать материально ребёнку он просто обязан, если считает себя порядочным человеком.

Да. Сто раз да. Может быть выйдет без борьбы тылы обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

Сняла обручальное кольцо... Первый раз после венчания.

У вас новая жизнь начинается. Это - муки рождения. Обязательно настанет день, когда вы скажете сама себе - я выдержала, я справилась.

Сейчас тяжело, потому что неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовый сыч

А что значит, дом на мужа оформлен?

Ему ваш отец подарил, что-ли? Или переоформил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Сейчас тяжело, потому что неожиданно.

Еще и на вымотанные "пропажей" нервы. Садюга. Нет оправданий таким выходкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

А что значит, дом на мужа оформлен?

Ему ваш отец подарил, что-ли? Или переоформил?

Дом покупала я. Оформила на отца (был момент развода с первым). Но когда у отца крыша ехать начала - надо было дом обезопасить. А то он по пьяной лавке мог его и на соседа переписать. У меня была доверенность генеральная - ну и вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция

Садюга. Нет оправданий таким выходкам.

Автору сейчас не о нем надо думать, а о себе. Есть оправдание или нет, какая разница? Человек УЖЕ поступил так.

А мне кажется, в финансовом плане все нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×