Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Домовый сыч

Муж пропал

Recommended Posts

И я тоже очень хочу, чтобы Галя пришла в себя.

У неё сломалась картина мира. Совсем. Напрочь 

Да, и это ужас. Хочется поддержать.

И самое противное, что бывший близкий человек, ДВА СТРЕССА!, принудил пережить! Сначала пропав ночью, а потом известив, что уходит.

Галь, прошу - держись. Мы рядом с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

И маму другая женщина. Кормить грудью может чужая, а воспитывать тоже. Так что это все не аргументы. Все заменяемо, просто вопрос надо ли это?

У ребенка 50% мамы 50% папы, это наука генетика, остальное лирика и сопли.

Нет, не правы вы. Не лирика и сопли, а физиология и психология. Для зарождения жизни нужны всего лишь 2 клеточки, а вот для формирования полноценной личности нужно ох как много!

У матери и ребенка действительно биологическая связь, она на уровне инстинктов. И как бы не было банально, мать никто не заменит. Это не только кормление грудью, это постоянный тактильный контакт. Он необходим ребенку до определенного возраста. Отец, а тем более чужая тетя этого не даст. Впоследствии разрыв с матерью может привести к патологии личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Шо за бред? А если женщина гуляет с коляской и подругу вдруг встретила - ей надо мужу отзваниваться с вопросом, не против ли он

Еще раз. Вы подругу с любовником не путаете? Я бы мужу не простила, если бы он в какие- то шашни ребенка втягивал. Это грязь.

Еще раз: как вы себе это представляете ДО рождения ребенка?

Еще раз smile.gif. Один из вариантов я описала. Можно даже ДО.

Но разговор должен быть. Порядочный человек, в чьи планы дарение квартиры бывшей жене точно не входит, однозначно озадачится.

А жена может долю получит да и разведется с ним сей момент, никакого ребенка не родив. Мужики совсем что ли лохи?

Если я должна доверять ему и это норма, то он должен доверять и мне wink.gif. Если для меня квартира важна, то ищем компромиссы. Если мужчина заинтересован).

Так почему же заранее не предупреждают? Раз женщина должна все озвучивать заранее, так и мужчина тоже, в таком случае.

Мы обсуждаем пример. Почему мужчина должен отвечать за других?

но если ты сам позволил этой лапше на твоих ушах висеть, то кому за это сказать "спасибо"?

Самое интересное, что часто люди (женщины, как правило) начинают что- то придумывать основываясь только на своих мечталках. Даже лапшу особо никто не вешает. Просто не спорит и все.

И чем больше в этих мечталках отрыва от реальности, тем тяжелее воспринимается эта реальность, мне кажется.

Так вы же сами согласились с моими аргументами. Что каждый отвечает за свой выбор. Не рассмотрел манипуляторшу - а виноват кто? Дядя Вася?

Я написала, что не полностью. Вину со злостного обманщика Василия я полностью снять не могу.

Хищный Зайка

Сначала пропав ночью

Дети такое могут учудить, родители выдерживают. Тяжелая ночь, но такое бывает. По крайней мере, не мотал нервы, живя, что "какая- то не такая" и все тут. Многие, месяцами "не определившиеся", так над женой морально изгаляются, что ужас. Тут без этого кордебалета обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у вас сердце есть?

Я не как модератор к вам обращаюсь сейчас.

Человеку плохо. Это именная ветка. Может остановить свой поток красноречия немного?

Стыдно за вас. Лишь бы потрындеть, пусть и на чужих костях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальница

для формирования полноценной личности нужно ох как много!

И это не обязательно мама, может быть и папа. wink.gif

Отец, а тем более чужая тетя этого не даст. Впоследствии разрыв с матерью может привести к патологии личности.

Куда привести?

Еще раз говорю, что плохо и замена отца и замена матери, но простите, если вам на пятую точку прилепить пиявку, которая будет питаться вами 9 мес, то вряд ли Вы почувствуете потом с ней связь какую то.

Связь с матерью есть, но не более чем с отцом. Все зависит от родителей. Иногда связь с отцом больше чем с матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Вы мерзавка и дрянь. Это не переход на личности, а констатация факта.

Мечта поэта

у вас сердце есть?

Я не как модератор к вам обращаюсь сейчас.

Человеку плохо. Это именная ветка. Может остановить свой поток красноречия немного?

Если ты имеешь полномочия модератора- обратись как модератор, а то некие самки уже берега потеряли.

Что тебя удивляет, человеку плохо, а им-то не плохо, они и празднуют на чужих костях свой праздник, то что ИХ пронесло, НЕ ИХ бросили, не ИМ сделали больно, не ИХ ребенка предали ради своего счастьюшка. Это же просто праздник какой-то! Да, уважаемое ба дамы? biggrin.gif

Банальная самочья войнушка, пнуть женщину, которой и так плохо. Чем больше самок самка заклюет, тем больше ей простора на той или иной территории, тем больше выбора среди самцов- потенциальных кормильцев ей и потомству. А уж особенно подтолкнуть падающую самку и ожесточенно начать работать клювом- ммм, песенка, чё. Естественный отбор.

Ну в принципе это дело совести каждого и первобытные животные инстинкты никуда не спрячешь- самками мы были, самками и останемся, да только противно, когда клюв нацеливают не на равноценного противника, а на человека раздавленного горем. Сильного противника страшно, а над тем кто сейчас, в данный момент слабее, будем издеваться.

Ну чо, спасибо вам за Васю Галю.

Галя коротко отписывалась мне, сегодня даст Бог- поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Вы мерзавка и дрянь. Это не переход на личности, а констатация факта.

Что тебя удивляет, человеку плохо, а им-то не плохо, они и празднуют на чужих костях свой праздник, то что ИХ пронесло, НЕ ИХ бросили, не ИМ сделали больно, не ИХ ребенка предали ради своего счастьюшка. Это же просто праздник какой-то! Да, уважаемое ба дамы?

Ой, давненько вас не было, нежной и трепетной. Куда запропали, добрые дела всё совершали?

Муж ваш, альфонс, как поживает? Не отчалил ещё в светлую даль с оттяпанной у вас недвижимостью, которую вы в свою очередь оттяпали у родни? Или доит вас ещё потихонечку?

Пы.сы. А если тут можно указывать, кому и что писать, то я, пожалуй скину вам список того, что вы обязаны писать мне. Не отступайте, пожалуйста, от списка, а то я вас тоже дрянью обзову. И подружайкам своим форумным расскажите, что, конечно, сворой по форуму бегать и клевать кого-нибудь иногда бывает весело и приятно. Но тогда не нужно обижаться, что иногда прилетают ответки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и мальчики, имейте совесть. Нашли место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Если ты имеешь полномочия модератора- обратись как модератор, а то некие самки уже берега потеряли.

Просто надо другую ветку открыть для всех рассуждений около, а эту оставить исключительно для обсуждения конкретной ситуации Домовой Сыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поминальных ветках отхода от темы и близко нет. И в жизни и в виртуале.

А эта ветка отличается от подобных только тем, что пишет точно не клон, а реальный человек. Но во всех подобных ветках идут такие разговоры. Кто- то что- то новое увидел? Тут тогда за все ветки и практически за всех форумчан должно быть стыдно.

Шеда

Просто надо другую ветку открыть для всех рассуждений около, а эту оставить исключительно для обсуждения конкретной ситуации Домовой Сыч.

Однозначно. Тут, как минимум, ценные советы затерялись.

Мисс Лисий Нос[/b

Лена, если ты за всеобщую справедливость, пройди тогда по половине веток со своим постом. Скопируй и пройди.

А тут у каждой матери ситуация с занозой перед глазами встала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора нет, тема ушла далеко в сторону.

Пока закрываю. Дальнейшее продолжение ветки - на усмотрение автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×