Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тоже отпишусь здесь.

В 2014 не стало любимого мужчины. Незадолго до этого, были мысли об его уходе, я даже говорила ему об этом, потому что он всегда относился как-то так дерзко ко всему опасному. А я пыталась донести мысль, что нужно быть аккуратнее, и менять свои мысли, взгляды, отношение к жизни. Так вот, тревожность была сильная, за короткий промежуток времени попал в аварию два раза, одна с его участием в качестве водителя ( машина вдребезги, сам цел), вторая - пассажир автомобиля, но благодаря ремню безопасности все мимо пошло. В третий раз не удалось избежать трагедии, за рулём был другой человек. 

Так вот, к чему я: буквально за несколько недель до автокатастрофы на меня напал этот 

6 минут назад, Валера сказал:

морок. Не понимаешь. 

Я успокоилась, мне казалось, что теперь все будет хорошо, все налаживалось, он стал серьёзнее, план громадье и тд, а вот поди ж ты...

  • Нравится 1
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2021 в 14:18, Валера сказал:

как морок.

Да  действительно, морок!  Подруга моя говорит, когда вершится судьба мы становимся глухи и слепы.  А называется это одним словом - мороком. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lexus25 сказал:

Да  действительно, морок!  Подруга моя говорит, когда вершится судьба мы становимся глухи и слепы.  А называется это одним словом - мороком. 

И у меня за год до смерти папы и тысяча знаков, и как морок.

Психолог нам объяснила, что мы на самом деле (наше бессознательное) все знает задолго, но сознание держит как бы эту  информацию. Иначе психика посыпется  просто, мы сами включаем эту «защиту».

За месяц до смерти папы я ехала в машине одна и отчётливо услышала голос «Папа умер». Это было настолько невероятно, что я похолодела и отбросила эту мысль просто. 
В день его смерти у мужа и компьютер взломали у главбуха, банк вмешался. И машина наша полноприводная летом на ровном месте буксовала, нас тащили. Сын мой просто вырубился до утра в сон, а оказывается, это уже час смерти был примерный...

Про сны, что всему этому предшествовали, я даже писать не хочу. Чернуха сплошная.

Изменено пользователем Санитарка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 15:01, Пиначета сказал:

Или это лукавство с моей стороны?

Никакого лукавства) Комментарии под видео отключены, а остальное - это маркетинговый прием автора. Если бы было обсуждение под видеосюжетом - вряд-ли нашлось бы много желающих смотреть это.

Исключительно моё мнение - это ахинея. Я честно просмотрела ролик с первой и до последней секунды, хоть и в несколько попыток :ala: Дело в том, что есть такие настроения, мол, религия уже несколько столетий, а воз и ныне там. Беды и болезни  никуда не делись, живём плохо и так далее. Во-от...И почему Бог не вмешается, не накажет иродов и не прекратит весь земной бардак - непонятно.

Святые мужи Апокалипсисом пугали, конец света предрекали - а всё также "грешат" люишки и в ус не дуют :lol: Вот предприимчивые головы и состряпали новую версию, что на землю якобы высадился вражеский десант и Творец никак не может с ними совладать, поймать их, потому что они принадлежат к разным системам измерения...( это же додуматься надо!) И неважно, что несчастные человеки контактируют и с одной стороной и с другой :shocking:, главное, что Творец не может ни до кого дотянуться...не видит ничего, бедный... во-о-от...

Главная мысль этой ахинеи замаскирована за всякими рассуждениями про обелиски (человек с историей не дружит), пирамиды, чудо в пустыне и так далее. А мысль такая, что всехс(о, ужас!) отцифровали и чтобы спастись - нельзя подписывать ни один договор и...главное - не работать! Ибо если Творец жизнь дал, то и хлеб даст.

Вот тут я уже рыдала от смеха. То есть порядок навести на Земле  Творец не может, но кормить лодырей будет исправно)) 

А! Ещё. Теперь людей концом света не пугают, ибо мы уже пуганые. Теперь обещают рай на Земле, потому что засланцы, крадущие души человеческие, должы перейти на другой уровень, типа, самоликвидации. 

Автор ещё такой бред нёс про золото, что оно никому не нужно было... и засланцы его за драгоценность не считали... Что я уже стала отключать видео, чтобы передохнуть. Ох, получается, что эти засланцы, будь они неладны, могут свободно перемещаться в Космосе,  технологии у них супер-пупер. А то, что...золото, платина, свинец - это уникальные элементы, образующиеся после гибели звезд (сила энергии колоссальная) и на нашу планету попали с космической пылью....ни автор, ни его выдуманные засланцы - ведать не ведали!

Золото не просто драгоценность - это останки звёзд, между прочим))

В общем, похоже на очередное движение сектантов, которые тут же активизировались, почувствовав свободную нишу. Я ничего не поняла про его рассуждения о душе. Хаотический полёт фантазии. Обрывки фраз, заумные термины, логики ноль. Ну и рассуждения о кошках под занавес этой лекции - меня добили окончательно.

Если вы увидели в этом материале нечто бОльшее, то прошу пардону - мне это не удалось.  :sleepy:

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя пациентка рассказывала, как в реанимации в феврале месяце была в состоянии клинической смерти 7 секунд (астма у нее была). (У нас в реанимации лежат все голышом, только памперс и между кроватями стоят перегородки). И вот что она рассказала: "Погружаюсь я то ли в сон, то ли в безсознтельное состояние, но  чувство удушья ушло и стало легко.

Вижу, что лежу я на кровати, а одной ноги как бы нет. Потом я понимаю, что нога оказалась по другую сторону ширмы, и поняла, что оказываюсь в саду. Погода солнечная, теплая, небо голубого и даже очень насыщенного цвета - такого цвета на Земле не существует. СтоИт яблоня в ярко-зеленой листве, а на ней  ярко лимонные яблоки просто огромного размера, как памело.  Я потянулась к яблоку, чтобы сорвать, уже почувствовала его гладкую поверхность, как за спиной у меня возник покойный отец, взял меня за плечи  - как за шкирку и втолкнул назад, по другую сторону больничной ширмы. И тут я очнулась от слов - Петровна, вы с нами? Подайте знак!" 

Она пошевелила пальцем, показав, что слышит персонал.  Потом уже она сказала, что если честно, то хотелось остаться ТАМ, насколько было легко и красиво.

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2021 в 18:01, Хрюря Пампукская сказал:

и поняла, что оказываюсь в саду

Получается, разные люди уходят в разные места. 
Просто кто-то описывает тоннель, кто-то по-другому само место. И что процесс перехода еще довольно долгий, тоже читала в одной из веток. А тут мгновенно осознала себя просто в другом месте.

Спасибо огромное что вы это написали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера

Она говорит, что смерти уже не боится. Просо не хочет своей кончиной расстроить родственников, поэтому сказала, что поживет, на сколько судьба распорядится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×