Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ложная радость бывает smile.gif Истинная, настоящая радость испытывается людьми преисполненными добра в своей душе. Именно оттуда можно чувствовать радость настоящую. Такую радость испытывает ребенок, когда видит свою маму или своего папу. Еще испытывают мамы и папы (не все) когда видят своих детей. Ощущают их и чувствуют их. Такую радость испытывают люди, которые не верят в Бога, а знают о его наличии. Я так думаю. Мэм wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная радость бывает

Тогда не радость это. Типа ложной беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Хорошее слово рекомендации. Корректное. Раз вас это интересует, то я в личку скину вам то, чем владею. Ну не в совершенстве, кнешно. Но опыт работы по этому методу управления разумом у меня 10 лет. Метод рабочий. Можно разные штуки-дрюки с ним выделывать. Можно, например, мысленно на расстоянии разбудить человека мыслью. Пробовал получается. Можно позвать нужного человека, тогда когда нужна его какая-то помощь. Например очень хорошо использовать этот метод в бизнесе. Работает.

Прежде чем я вам о нем расскажу, мне хотелось бы, чтобы вы понимали и задумались над тем, что это своего рода ответственность. Потому, что овладев этим методом, вы реально, обгоните людей, которые этим методом не владеют. Могут быть различного рода насмешки, в семье, на работе. Которые могут перерасти в своего рода зависть через время. Это то, через что проходит любой человек, который развивает свою интуицию. Если вы готовы получить такие знания, знаете что с ними будете делать и вас не страшит мнение других людей - не вопрос. Вам я в личке расскажу, что это за метод.

Подтвердите ваше желание, еще раз. Надеюсь я понятно объяснил, что своеобразный негатив от других людей вы получите, научившись таким вот штукам-дрюкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, например, мысленно на расстоянии разбудить человека мыслью.

Психфак МГУ падстулом lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Обычная реакция. Я ж не зря написал эту фразу biggrin.gif

Примерно так, НЕКТО, будут реагировать люди. biggrin.gif Вначале. Потом, через время они будут реагировать задумчиво, а потом некоторые могут бросать зависть. Если это в инете - это фигня, а вот если это в работе использовать, то могут закулисные разговоры возникать. smile.gif Так обычно бывает. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда о трук отходит такое свечение похожее на горячий воздух, который в жару над освальтом можно увидить или .... даже не знаю с чем ещё можно сравнить...что-то вроде плазмы. Мне всё время казалось ,что это и есть душа... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Душа есть. И еще она может радоваться, болеть, рыдать, смеяться, переживать и мн.др. Душа - это что-то божественное и все мы связаны друг с другом именно по средствам души. Она многое может, просто мы не знаем как ей правильно пользоваться.

В одной из книг Стивена Кинга...не помню названия...был маленький мальчик, который очень верил в Господа. Даже, когда его сетренку убили и убили маму, он верил, что Господь спасет оставшихся. Он сказал, что и Бог и дьявол живут, ни где-нибудь, а в человеческих душах. И что, когда просишь Бога в чем-то помочь тебе, то Бог обязательно помогает, но делает он это через души людей. Бог направляет нас, что бы делали добрые поступки, помогали друг другу.

Что-то в этом есть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы верю в существование загробной жизни - я просто знаю, что она есть. Иначе ничего не имело бы смысла.

И еще - я чувствую постоянную связь с моими родными ушедшими людьми.

Церковь к этому не имеет никакого отношения, это совсем другое.

И не думаю, что то, что за гранью можно назвать словом "жизнь". Скорее, другая форма бытия, но и один из смертных не может ее определить, только почувствовать иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романыч

От межреберья на два пальца ниже опустись - там она и находится.

Межреберьев у человека - не одно...От какого считать?

Вы хотели сказать - от грудины?...

НЕКТО

Если не верить в то, что душа существует, теряется смысл земной жизни. Как микробы копошимся, переживаем, а в итоге умереть и сгнить?

Нет, для чего-то все наши земные мытарства нужны.

Для продолжения рода... biggrin.gif

Смею предположить, что в состоянии клинической смерти мозг еще жив, иначе смерть будет уже не клинической

А чего предполагать?...так оно и есть...

Тогда, вроде, можно жить и получать удовольствие любыми доступными методами. Если в конце концов и хороших и плохих ждет только двухметровая яма, то во имя чего стремиться к духовному? Получай физические удовольствия и радуйся.

А разве духовное развитие не приносит Вам радости?...только ради этого иногда и стоит жить...

Тем более я НЕ РАЗ и НЕ ДВА убеждалась на собственной шкуре, что ЗА ВСЕ приходится платить

А как же без последствий от глупых поступков?...причина - следствие...

Потому что - это не всегда радость. Это испытания, искушения. Это огромная работа.

Жизнь - это радость...через любые испытания и искушения надо достойно пройти...всё когда-нибудь кончается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангара Да, мэм, вот оттуда на два пальца вниз smile.gif

А радость, она изнутри идет, ее не головой думаю ощущаешь. Ну настоящую радость. Открыто когда и искренне радуешься чему-то. Вон, например, у мекня друг есть. В Инете познакомились. В Израиле живет. В пяти километрах от Ливанской границы. Месяц по бомбоубежищам шарился. Бизнес рухнул, в магазин ракета попала. А теперь дома спит. Говорит, уснуть от тишины не может. А мне радостно, как-то изнутри радостно smile.gif Так наверно у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего мне сегодня прислали друзья. Молитва, написанная обычным человеком. Израильским резервистом. На войне. За час, до очередного взрыва...

Тысяча лет в твоих глазах, как вчерашний день,

Цвет твоих глаз - бирюза, свет твоей ласки - тень.

Души седых птенцов не защитит броня.

Господь моих праотцов, не покидай меня!

http://yan-ka.livejournal.com/479977.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постояно сняться сны, в которых наша повседневная жизнь представялется поездкой на маршрутном автобусе. Я, словно каким-то неведомым органом ощущаю, когда будет моя остановка, дожидаюсь ее и наблюдаю , как выходят из автобуса разные люди, большей частью старики. Однажды мне приснилось, как мы все - пассажиры - добрались-таки до конечной для всех остановки. Это было кладбище - такое красивое место: зеленая травка, а по ней ездят тракторы и копают нам могилы. А мы стоим такой огромной толпой: старики, дети совсем еще маленькие и ждем своих могил.

Все мне кажется, что наша жизнь - маршрут и у каждого своя остановка, а за дверьми автобуса какая-то безграничная свобода. Ведь пока ты едешь в этой железной машине ты можешь передвигаться только внутри ее, но все равно, хочешь ты того или нет, направляешься по тому пути, который за тебя кто-то утвердил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. Умирала - тоннелей не видела, но... Жива до сих пор. Если б уж время пришло, то тогда, думаю, и это бы было. Мне кажется, что каждый из нас пришел сюда для того, чтобы выполнить свою миссию. Может мы здесь, как говорила Локи, в командировке или в отпускеsmile.gif Ведь Земля, если честно, ценна не людьми - паразитами и себялюбцами - а сама по себе ИМХО. Но смерти (небытия и т.п.) нет! Просто переход в новое (или прежнее) состояние.

Убедиться в моих словах сможете хрен знает через сколько летsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала первый вариант.....но сама пока не сталкивалась... а может просто не умею видеть очевидного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более я НЕ РАЗ и НЕ ДВА убеждалась на собственной шкуре, что ЗА ВСЕ приходится платить

А как же без последствий от глупых поступков?...причина - следствие...

Я не совсем это имела ввиду.

Если не верить в то, что душа существует, теряется смысл земной жизни. Как микробы копошимся, переживаем, а в итоге умереть и сгнить?

Нет, для чего-то все наши земные мытарства нужны.

Для продолжения рода... 

И здесь вы не поняли меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Шизофрения различий не делает wink.gif
Какая же вы не добрая wink.gif, чуть что, сразу шиза, может люди просто на хлеб книжками зарабатывают laugh.gif

Мдя, локализация души в теле, очень интересно. И вить доказали ,что это именно душа =))) Интересно, кому доказали? (сродни анекдоту про неуловимого Джо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Када Галилей говорил что Земля круглая ево тоже считали ненормальным да.
А вы знаете, что она шарик, или просто верите Галлилею на слово? Не припомню, что видел то, что убедило бы меня в шарообразности Земли smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто верите Галлилею на слово

Напоминает рекламу пива:" А, помните, в 14-м веке..."

Ага. Помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее вею в загробную жизнь, чем нет. В принципе не сталкивалась ни с чем таким, что могло бы точно доказать что она есть. Хотя мелочи были. Например, когда нам подожгли дверь глубокой ночью, мы естественно спали и ничего не почувствовали. И тут кто-то позвонил в дверь, мама проснулась, вышла в коридор, а там - дым, ничего не видно. Открывает первую дверь (у нас двойная), а там пламя. Ну, слава Богу, затушили. А я все к чему? На площадке уже был дым, к двери не подойти, поэтому позвонить никто не мог. Произошло все это дело в ночь на день рождения бабушки, которая к тому времени уже год, как умерла. Кто знает, может она нас спасла. Может это и совпадение, но хочется верить.

залез

Не припомню, что видел то, что убедило бы меня в шарообразности Земли

А Вы в космос слетайте, гляньте. Недорого - всего-то несколько миллионов баксов. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно никто не заходит... жаль..хотелось бы ещё что нибудь прочитать...просто у меня ещё всё так свежо (умер муж) так тяжело... хочется знать что у него там всё хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу может быть не в тему,но мне не дает покоя один вопрос.Может кто посоветует как поступить?

Мужу на день рождения сослуживцы подарили картину - большую,красивую.На ней изображен пейзаж:на берегу реки стоит стоит монастырь,рядом виднеются церковные купола.Картина навевает какую-то легкую грусть,умиротворение...

Через полгода муж умирает.Мне всякие тетки-бабки говорят,что это картина каким-то образом причастна к его смерти...Типа проклятия или подклада...что-то в этом духе... wink.gif

Вот и думаю;выкинуть?или не верить?Или это все чушь...?А? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×