Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cler

Умершие люди в наших снах-3

Recommended Posts

12 часов назад, Проказница сказал:

Брат мой умер очень рано

А я своего брата даже не видела. Он родился в 1972 году. А  умер в возрасте двух с небольшим лет от перитонита. И вот что он должен был понять в таком возрасте? Для чего он приходил на землю? Ведь он даже не понял, что жил.

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, Россияночка сказал:

И вот что он должен был понять в таком возрасте? Для чего он приходил на землю? Ведь он даже не понял, что жил.

Душа - поняла.

• Нравится 1

19 часов назад, Проказница сказал:

Все не просто так и везде есть логика, пусть нам непонятная, но она есть всегда и для всего.

Согласна с вами, но может я не всегда эту высшую логику принимаю, как следует. Бунтую, так скажем. А надо быть мудрым. Может и стану, в 80 лет, если доживу.

Знаете, после смерти отца я очень хотела, чтобы он приснился мне и сказал, где он. Но первый раз он приснился своему другу, где-то после 40 дней. Дядя Витя прибежал к нам со слезами на глазах: "Васек приснился... Говорит, что живет теперь в Н..ской области, по улице такой-то, дом номер Н." Я начала рыдать: почему мне папа не приснился? Что значит этот сон? А что, если поехать туда? Но стало страшно, почему-то.

А отец снился потом, и не раз. Понимаю, что каждый мой сон с отцом - это разговор с будущим.

• Повышение репутации 1

17 минут назад, Средняя школа сказал:

Н..ской области

Вот интересно есть ли такая улица, дом. Кто там живёт и не родился ли у них в эти дни ребенок?

• Повышение репутации 2

27 минут назад, Шанежка сказал:

Вот интересно есть ли такая улица, дом. Кто там живёт и не родился ли у них в эти дни ребенок?

Вот представьте, а вдруг все так и есть? Зачем тревожить людей? Мне даже легче, когда думаю о возможной реинкарнации. Хотя христанство отрицает это явление.

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти