Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cler

Умершие люди в наших снах-3

Recommended Posts

Приятельница рассказывала, что некоторое время находилась... ну не то, чтобы в депрессии, но в каком-то таком подавленном состоянии: семьи нет, детей нет, страшно выйти на пенсию, страшно, что вдруг арендатор съедет, и как жить, пока нового найдешь... И приснились ей мама с бабушкой, давно покойные. Спросили, не хочет ли она к ним? Приятельница в этом сне наотрез отказалась. А проснувшись, подумала, что все не так и плохо: с работы пока не гонят, арендатор живет, и любимая дача есть, где можно все длинное лето провести (она логопед в специализированном детском саду). И вообще - жизнь прекрасна и удивительна.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Физендра сказал:

А может, буквально принять бабушкины слова- не надо плакать?

19 минут назад, Несущий свет сказал:

Подумайте, чем вы хуже делаете, плачете ли или ссоритесь в доме или что

Я вообще не плачу. Иногда изумляюсь некоторым вещам, например, быстрая распродажа имущества вдовой, но то не моё дело.

Плачут сёстры. Больше всего убивается моя мать. И таки, думаю, что этим себе болячек наживает. Когда пытаюсь сказать, что это неразумно, говорят мне, что я бездушная, что у меня брата не было, что мне не понять.

Не понимаю, почему ко мне в сны приходит. И так часто.

1 час назад, Умняша сказал:

Не понимаю, почему ко мне в сны приходит. И так часто.

Так попросите его не приходить к вам, пускай ходит к СВОИМ. Я, правда, когда-то попросила покойничков идти к своим, а они мне: "Так нас никто, кроме тебя, не ВИДИТ!" Пришлось гнать батогами.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти