Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

очень интересная тема, все прочитала..))

и вывод один - не думать сейчас об этом, время придет и мы всё-всё узнаем...

сколько бы мы не гадали, чтобы не думали - там ничего не изменится,

там все так, как знать нам пока не дано!..

Нелли, жаль Вас и Вашу мамочку, держитесь, все у нее хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь есть везде. Я верю что когда нибудь встречу своего дурга детства которого ударило током...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей тёте очень часто сняться вещие сны и сны про "тот свет". Дар ей открылся в 6-ти летнем возрасте, когда обнаружили опухоль в мозгу. Приговор врачей был - безнадежна. Мой прадед, её дед, был очень верующим человеком, на селе его звали Тятей. Всю ночь перед операцией моей маленькой тёти он простоял на коленях в молитве. Наутро, когда пришли за моей родственницей, чтобы подготовить к операции, весь персонал был в шоке - от опухоли не осталось и следа. Это предыстория. Так вот, с того времени Люба постоянно видит во сне всех наших умерших родственников и особенно часто Тятю. У него там дом, много детей, некогда умерших, даже кошки и собаки тоже живут с ним. Вся родня держится вместе и все у них, как у нас и даже лучше. Есь жизнь после смерти, душа не умирает. Я вам очень сочувствую, для меня тоже смерть дедушки (он меня вместо отца воспитал) была очень тяжело. Но, с того времени я постоянно нахожусь как-будто под его защитой. Ваша мамочка в лучшем мире. Держитесь, крепитесь, мы все с вами. Знаете, однажды я побывала на деревенском кладбище и прочла такую эпитафию:

Не ходи, прохожий,

Не топчи мой прах.

Я уже дома,

А ты еще в гостях.

Мирская жизнь - это начало жизни вечной, нам же следует прожить её достойно. Господь всегда забирает лучших первыми, может это послужит вам маленьким утешением. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, хорошо это или плохо - но у меня такое ощущение, что Игорь не ушел насовсем... Говорят, так происходит, если человека не могут отпустить близкие ему люди. Вроде как не дают ему уйти...

Я все время нахожу в квартире переставленные вещи... Сгорают новые лампочки или наоборот - прихожу с работы, а в доме горит свет...

Или вот недавно - проснулась утром - думаю - как здорово - младшенький ни разу не проснулся за ночь - я хоть выспалась первый раз за эти полгода после гибели мужа. А потом зашла в детскую - Илюшка переодет, мокрые штанишки висят сушаться и постель перестелена. eek.gif

Я боюсь, что своим желанием оставить его навсегда рядом с собой, могу сделать ему только хуже...

Или я просто схожу с ума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом зашла в детскую - Илюшка переодет, мокрые штанишки висят сушаться и постель перестелена

eek.gif

Может, все-таки это ты его переодела? Просто не помнишь, от усталости...бывает такое...

Или я просто схожу с ума?

Мне вот "голоса" слышатся... blink.gif

Я боюсь, что своим желанием оставить его навсегда рядом с собой, могу сделать ему только хуже...

Это невозможно...невозможо оставить его с собой, невозможно вернуть!!! Пойми это...(Потом мне расскажешь, как это сделать...)....Хуже себе ты сделаешь точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Слышится голос мужа...прям в голове...

И еще всякие голоса - шепчутся между собой...шелестят...

Не могу заснуть, руками от них отмахиваюсь, под одеяло прячусь...

Короче, в дурку blink.gif

cry_1.gif

Не, я справлюсь...Пью снотворное сейчас....вроде полегчало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська

Н-да... Дела... Может, "третий глаз"?

У одной моей знакомой умер муж. Остался ребенок. И вот как-то она пришла с работы уставшая, ну ребенок, естесственно, к маме на ручки стал лезть. Она попросила не лезть, оставить ее перед телеком. Ребенок не слушался. Она на него прикрикнула. Он расплакался и побежал в свою комнату, громко крикнув: "Я все папе расскажу!" Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни хрена. Ни ответа, ни привета....

Возможностей нет значит - мож там телефон дорогущий! Я в своё время такой сигнальчик получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська

Может и переодела, а еще и ночник включила confused_1.gif

НО, что приходит ночью и держит за руку - это тоже глюки?

Я просто боюсь - может ему будет хуже от этого... Вот так - ни туда, ни сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Он расплакался и побежал в свою комнату, громко крикнув: "Я все папе расскажу!"

А у меня старший, Никита, и разговаривает. Правда во сне. /Ну, я так думаю confused_1.gif /. ПРиходит ко мне и говорит - а мы с папой в компьютер играли, я его учил как в "Мадагаскар" уровни проходить. Игру эту мы купили месяц назад...

А первый месяц после гибели Игоря, мелкого сына он точно по ночам успокаивал. Потому как тот явно "гулил" с кем-то по вечерам в кроватке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Игрушка

Люська

мои соболезнования... терять близких людей ОЧЕЕЕЕНЬ сложно sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушка !Это именно он- ваш муж и их отец. Он с вами. помогает вам и заботится о своих детях. Я слышала :иногда, если остались незаконченные дела ,или умерший действительно не хотел уходить.- его оставляли, на какое-то время. Значит, ему, здесь, с вами лучше. Извините, что подниму больную для вас тему:как он погиб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Моя подруга выбросилась из окна. Я слышала звон стекла, при этом находясь совсем в другом месте. Мне, да и не только мне - всем нашим друзьям снились сны, что она жива, что она с нами. На полгода и год со дня ее смерти мы ходили на кладбище. Мы разговаривали с ней, как с живой, говорили о том, что произошло, как мы живем... Фотография на памятнике менялась... Что это было? И до сих пор есть чувство, что иногда она бывает с нами, когда мы собираемся вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что она есть. Не может быть, что человек состоит только из костей, мяса и химических реакций протекающих в мозгу. Что-то там всё равно есть, и ученые это начинают доказывать. Да и с верой жить проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lvenok

Прочтите Майкла Ньютона: "Путешествие души" и "Предназначение души".

Он пишет о существование жизни после смерти, проводил множество сеансов со всевозможными людьми. Накопленная им информация и была оформлена в виде книг.

Мне в первое время эти книги очень помогли, я верю в жизнь после смерти и еще больше желаю встретить опять моего любимого в этой жизни, пусть он будет иметь другой внешний вид, но душа и суть будет его, те настолько родные мне.

Это моя философия, которая частисно сформировалась после прочтения его книг.

Старайтесь любить и быть мысленно со своей мамой, вы еще ее увидите, это просто жизненный урок, самое важное осознать - почему он был вам преподнесен.

Я искренне желаю вам счастья и душевного спокойствия, пусть мысли о вашей маме дают вам тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость олег

Точно так же можно сказать и об обратном. Просто нам всю жизнь внушают что там ничего нет! Но если нас не будет . . . в чем тогда смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Прочитала все. Очень интересная тема. По моему нету в мире человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после смерти есть! уже неираз с этим сталкивалась, только не надо этого боятся. Первый раз я столкнулась с этим, когда в доме сгорела моя собака. Она мне потом снилась и говорила, что делать завтар и как себя вести (мне было 13 лет). Все сбывалось!слово в слово! Собака всегда меня предостерегала от плохого, я слушалась и все было хорошо, а когда не слушала -то плохо. Последний раз она меня предостерегала перед свадьбой, не надо типа мне замуж выходить за этого чел. Я не послушалась.И ничего хорошего не вышло в семье. Потом у меня еще брат был. Он погиб Лет 15 назад.Упал из окна на глазах у всех случайно. Я его плохо помню. А недавно приснился и сказал, что его могила заброшена и сломана оградка и у него дома его фото отвернули к стене.И на самом деле могила была так как он сказал и фотка его тоже была отвернута!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень верю в жизнь после смерти.Мама моя также материалистка.

Но вот что она мне рассказала как-то.

У них на работе умер сотрудник.Причем за несколько дней до смерти он рассказал,что видел сон:колодец посреди пустыни,он подходит к колодцу и видит как там плавает любимый платок его покойной матери,затем слышит,как он из колодца его зовет.

Прошла неделя после смерти этого мужчины.

Приходит на работу сотрудница,которая изредка общалась с покойным и говорит:

-Я сегодня утром услышала сквозь сон телефонный звонок.Трубку взял сын,который уже собирался в институт.

Когда я проснулась,спросила кто звонил.Сын сказал,что звонил Николай Хомов ( т.е. умерший) и сказал,что перезвонит позже. blink.gif

Сын не знал ни о самом этом сотруднике,ни о его смерти,соответственно придумать этого не мог.

Сотрудница была поражена.Да и маму мою этот рассказ очень удивил.

Не знаю,что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про собаку чушь конечно, для эксталтированных восторженных мистиков.. (дьяволы любят принимать образ собаки)

вопрос всем людям. Вы когда-нибудь удаляли файлы? что легче? сидеть и набирать реферат, или нажать на корзине "восстановить"? даже удалив из корзины, файл возможно восттановить. вот и мы, как "файлы", когда нибудь будем "восстановлены".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет жизни и не знаю даже.. Но вот был случай такой. Сплю. Вроде как просыпаюсь, а со мной рядом дед умерший несколько лет назад лежит. Я ему говорю "Чего ты пришел, ты же умер?". Он встал, отошел от кровати и стал мне говорить " Я пришел тебе сказать..." Дальше я не поняла что, так как он как бы растаял. При этом он стоял рядом с часами которые начали отбивать 3 часа. Я как бы проснулась на последнем ударе. Спала потом со светом laugh.gif Я рассказала свой сон знакомым, родным, говорили, кто - что. Через 2 месяца меня еле спасли, так как лопнула труба и начался перитонит.

И еще, когда деда этого хоронили, еще из дома не вынесли, то у меня на руке часы все время останавливались, хотя до и после шли хорошо.

И еще. Несколько раз он стучал мне в окно особым стуком (только он так стучал, когда заходил за малой, чтобы с ней погулять). И уже, дойдя до двери я вспоминала, что он умер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×