Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Cler

Умершие люди в наших снах-3

Recommended Posts

1 час назад, Напиток Байкал сказал:

. К чему такой сон?

Службы заупокойные заказаны? Закажите Неусыпаемую Псалтирь года на 3, за это время её и "отмоют" и "вылечат". Что-то не то с вашей мамой, есть какая-то тьма в душе, вам не известная, сами не отмаливайте.

11 часов назад, Физендра сказал:

Значит, им и там неплохо. Оно вам надо потом снимать некротику? Не зовите лихо!

Спасибо, что разъяснили, не знала об этом.

2 часа назад, Напиток Байкал сказал:

@Физендра спасибо за ответ. После смерти сорокоуст на год заказывала. Потом в годовщину еще раз заказала.

40коуст только на 40 дней- этого мало!

Только что, Сергей из Омска сказал:

А если после окончания заказывать ещё, и не в одной церкви, а в двух-трёх?

У вас так много денег??? Неусыпаемая дешевле выходит! Да и не надо перебарщивать, мертвяков баловать тоже нельзя.

• Like 2

В 12.11.2019 в 19:22, Луизиана сказал:

Прошу прощения, ответ не Луизиана, не смогла удалить, к сожалению.

Хотела написать, Физендре, что Напиток Байкал, видимо сроком на год заказывала сорокоусты.

Сегодня была в монастыре, там сорокоуст можно лишь на 40 дней заказать. А в Храмах, 40 дней, 3 месяца, 6 месяцев, видимо и год тоже есть, просто не увидела на доске информации о требах в этот раз. Ранее точно была такая возможность. Включая пожизненный срок. Это видела в строящемся Храме. Там и кирпичи именные можно купить, их в строительстве стен используют.

19 часов назад, Живица сказал:

Огляделась, возле меня вырыт большой котлован, вход в него по длинным ровным песчаным ступеням. Подхожу ближе, пытаюсь разглядеть, что там, как появляется мой знакомый и говорит:

- А тебе туда нельзя!

Давно слышал, что спуститься\упасть во сне в яму или что-то подобное, расположенное ниже уровня земли - к самому худшему. Так что хорошо, что он Вас туда  не пустил

• Thanks 1
  • Upvote 1

16 часов назад, Физендра сказал:

Оно вам надо потом снимать некротику?

А как её снять? Свекровь умершая снится только мне. Умерла в начале октября, никому из детей не снилась. Ни сыновьям, ни дочери любимой. А ко мне во снах приходит, как будто хочет рассказать о той своей жизни. 

Вот перед Новым годом опять снилась. Рассказала и показала, как у них праздник. Как у нас. Красиво, дом большой, много снега, в доме очень вкусный стол и они все вместе, я поняла, они не родственники, просто оказались в одном месте, то есть на том свете. Стол был очень богатым. И я помню чувство голода во сне. Меня не угостили, выпроводили, сказали, что не положено.

У меня нет ещё осознания, что она умерла, просто ушла куда-то в параллельный мир. Почему она именно мне снится? Честно признаться, я последняя, скорее всего, по мере скорби.  Близкой она мне не была. Поначалу я как-то тянулась, видела, что моя свекровь со своею как с матерью. Но быстро поняла, что все пустое. 

Я её не зову, вспоминаю конечно. В начале по незнанию, тут писала, спрашивала у неё кое-что. Во сне ответила. И вот снова. Тут ещё перед новым годом знакомая погибла, они со свекровью ровесницы и работали вместе, тоже мысли печальные в голове. 

От сына я её во сне отвернула, вроде, ему часто снилась сразу после ухода, он пугался. Так и ему она не близкая бабушка была. 

8 часов назад, Оксана Александровна сказал:

А как её снять? Свекровь умершая снится только мне.

Мне тоже поначалу снились, спрашивала- у вас 3 детей, почему? Ответ- а их никто больше не видит! Видят дверь- туда и прутся, и это плохо и опасно, ибо если поешь с ними за тем столом- хорошо, если потом выживешь, я вот смолоду поела как-то, очень вкусно было, а потом- микроинсульт в 30+ лет... так что гоните. Матом, солью, осиновым поленом под кроватью.

• Like 2
  • Thanks 1

Сон под сегодня. Вижу умершую бабушку, она мне гадает на картах. Выпадает туз пик прямой и шестерка пик. Бабушка говорит - "будет долгая дорога в богатый дом". Дальше были карты, но не помню их масти.

В жизни бабушка не гадала.

Сон под Рождество имеет значение?

2 часа назад, Уральская Степная сказал:

Выпадает туз пик прямой и шестерка пик. Бабушка говорит - "будет долгая дорога в богатый дом"

У этих карт совсем другое значение. Но раз бабушка переиграла, значит, все будет хорошо.

43 минуты назад, Уральская Степная сказал:

нехорошее, да? О чем они в сочетании?

Туз пик - разбитое сердце, шестерка к слезам, если не ошибаюсь. Пики вообще плохая масть.

• Like 1
  • Upvote 1

Дорога будет долгая, но дом богатый. Сон бабушкой переигран, верьте бабушке. Она вас любила кажется?

• Like 1
  • Upvote 2

15 минут назад, Улыбчивая сказал:

Сон бабушкой переигран, верьте бабушке. Она вас любила кажется?

Спасибо вам! Бабушка, да, очень любила.

Ни к какому богатому дому не собираюсь. Странно, как может сон в жизни проявиться...

• Upvote 1

Папа, умерший 10,5 лет назад мне снится очень редко, но как говорится, метко. Как предупреждение об изменениях в моей жизни. Я была папиной дочкой. 

Вот и в ночь с 7 - го на 8 -е мне он приснился, я даже проснулась. 

В квартиру второго мужа, где мы сейчас живём, папа пришёл помочь с ремонтом. Вдвоём с мужем вынесли из квартиры шкаф, чтобы позднее вынести на мусорку. Оставили в коридоре временно. Потом взялись за ремонт входной двери, которую мы с мужем прошлым летом поменяли. Вокруг вижу соседских малолетних детей, вроде им интересно, что происходит у соседей. Дверь остаётся недоделанной, открытой, как папа с мужем решают вынести шкаф на мусорку. Шкаф почему то уже старый, советского производства. И я в муже узнаю своего первого, покойного уже, мужа. (Мы с ним были повенчаны, но после развода так и не довелось расторгнуть брак и в церкви. Ну это так, к слову. После его смерти прошло 3 года уже, и мне ни разу он не снился). И я, от удивления замены мужа во сне, проснулась. 

Что мне хочет сказать папа? О чем предупредить? 

P.S. Не умею я разгадывать сны, только потом уже, сопоставляя факты произошедшего, понимаю, что папа хотел мне сказать и о чем предупредить. 

3 минуты назад, Людвиг сказал:

Потом взялись за ремонт входной двери, которую мы с мужем прошлым летом поменяли. Вокруг вижу соседских малолетних детей, вроде им интересно, что происходит у соседей. Дверь остаётся недоделанной, открытой

Думаю, что-то у вас не то с безопасностью. Я во сне, когда мне что-то грозило, хоть на простой шпингалет, но закрывала дверь. Или наваливалась всем телом, чтобы не открыли, если ломились. Открытая, недоделанная дверь - открытый доступ в ваше пространство, так я понимаю. Судя по тому, что и муж бывший, и шкаф старый - это нечто из прошлого, которое вы уже было отправили на помойку истории. А вот причину замены мужа не подскажу. Может @Физендра скажет.

1 час назад, Людвиг сказал:

Что мне хочет сказать папа? О чем предупредить? 

Незавершённый гештальт из прошлого. Шкаф- наследство, прошлое, от которого надо избавиться, подмена- сами знаете, перед Богом ваш первый муж и есть ваш законный муж. Узнайте, как расторгнуть венчаный брак, или ваши судьбы так и будут переплетены, и не только в этом мире.

В 08.01.2020 в 01:48, Уральская Степная сказал:

Спасибо вам! Бабушка, да, очень любила.

Ни к какому богатому дому не собираюсь. Странно, как может сон в жизни проявиться...

А я бы специально выбрала дом какой побогаче, и съездила, или прогулялась бы к нему) по факту предсказание сбудется. Взяла бы судьбу в свои руки, так сказать. 

В 07.01.2020 в 23:48, Уральская Степная сказал:

Вариантов множество, не следует, считаю, думать буквально, как трактуется во сне. :)

2 часа назад, Несущий свет сказал:

золотистым с м то тонким

В 100500 раз прошу вас не писать одним предложением, сейчас из одного вашего я делала 5! Оформляйте сообщения более понятно, пожалуйста.

И что такое "с м то"? 

13 минут назад, Изюминка сказал:

И что такое "с м то"?

Это телефон пишет, вы ж наверное знаете, что телефоны иногда пишут что хотят.

13 минут назад, Изюминка сказал:

В 100500 раз прошу вас не писать одним предложением, сейчас из одного вашего я делала 5!

Постараюсь не писать совсем. Не ругайтесь.