Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тут бы нашим остановиться, ярых порывов не проводить, а поиграть во втором тайме на удержание счёта.

Банально, для кого-то скучно, но практично.

Поделиться этим сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Саламович грустный. Скипидар, интересно, применил?

6 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Небоскреб :laugh: Окончание звучит!:laugh:

В правильном направлении мыслишь. :)

Комментатор бесит - вот сейчас киприоты устанут... Ага, устанут, с чего бы, они  футболисты вообще-то, вон даже в контратаки бегают. Нечего нашим ждать усталости соперника, самим играть надо в полную силу и моменты реализовывать, а не разбазаривать. :angry:

• Нравится 3

4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Чья? Я отвлеклась, а тут уже церемония.

Обычная пара, выигравшая в каком-то конкурсе на проведение свадьбы во время матча :)

• Нравится 1

Неординарец , ты шутишь про удержание штоли?

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

7 минут назад, Кто-то сказал:

Много голов не бывает. И один гол дает больший шанс при следующем этапе.:soccer:

Написала сыну про первый как бы офсайд. Его мнение - должен быть гол. У них места как раз вблизи кипрских ворот. Судью на- мылю.:Sneaktongue: