Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Федот сказал:

Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лунный Кот сказал:

А с каких пор Казахстан в Европу приняли?

Кот, точно не скажу, но уже мы, футбольные болельщики уже привыкли к этому. лет десять, но это не точно.

Изменено пользователем Федот

Ну пора бы уже нашим забивать в ворота соперника, сколько можно мяч просто так катать. :angry:

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

2 минуты назад, Тверичанка сказал:

Да погоди, сделают. Тут вопрос психологии. Ты ночью Даню против Рафы на US OPEN смотрела?

1 минуту назад, Федот сказал:

Тут вопрос психологии.

Вопрос недооценки соперника. :angry:

2 минуты назад, Федот сказал:

Ты ночью Даню против Рафы на US OPEN смотрела?

Веришь, даже не понимаю о чём ты. :)

13 минут назад, Федот сказал:

мы, футбольные болельщики уже привыкли к этому.

Я не великий болельщик, совсем упустил. Наверное с тех пор как и Австралия в Евровидении участвует.

6 минут назад, Лунный Кот сказал:

Наверное с тех пор как и Австралия в Евровидении участвует.

Когда СССР распался УЕФА все республики независимо от их нахождения позвал к себе, Казахстан откликнулся на это предложение в 2005 (если не ошибаюсь) году, отбирается как член УЕФА.

А это потому, что Австралия до сих пор английская колония.

Да что ж такое...

Нужен гол!

Болею за Россию, но не могу не признать: казахи - молодцы!

В перерыве Стас вздрючит по полной...

15 минут назад, Тверичанка сказал:

Алина, вчера ночью в теннисе игрался финал, называется US OPEN, открытый финал Америки, если просто.
Так вот, в финале играл Рафаэль Надаль, родной дядя которого был игроком Реала и сборной Испании, и титулов у него в теннисе- у Рафаэля- 18,
и VIP доступ в раздевалку Реала, против нашего Даниила Медведева, что отроду 23 года.
Просто посмотри хайлайты! Эпичный матч! около 5 часов. сам смотрел до утра. Надаль победил и взял 19-й, но наш парень такую психологию выдал!!!