Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 17.09.2019 в 20:50, Чармс сказал:

На Зенит в Лионе приятно смотреть - играют уверенно и спокойно.

И счёт после первого тайма 1:0 в нашу пользу. Пяточка Дзюбы и Азмун в угол, и не в тот, в который ждал вратарь.

Вот только во втором Лион добавит серьёзно. Будем смотреть!

А сегодня уже наш ЛОКО жарит в Германии, после первого ведём у Байера 2-1! Нам нужна эта победа, ибо в рейтинге УЕФА португалы жмут на пятки.

• Спасибо 1

Поделиться этим сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Федот сказал:

А сегодня уже наш ЛОКО жарит в Германии, после первого ведём у Байера 2-1!

Каюсь, первый тайм смотрел Атлетико-Ювентус. В перерыве глянул результат игры Локо и обомлел. Молодцы!

Второй тайм смотрим Локо!

Так держать!

• Повышение репутации 1

4 минуты назад, Чармс сказал:

Атлетико - Ювентус, единственный матч без голов в первом тайме. Но вот вижу Юве повёл, гол Квадрадо. А мы болеем за Локомотив, за наших!

Изменено пользователем Федот
результат
  • Нравится 1

43 минуты назад, Федот сказал:

Атлетико - Ювентус, единственный матч без голов в первом тайме.

Там 2:2.

А Локо на первом месте в этой сумасшедшей группе!

Да, Чармс! Мы сделали это аспирин! Локо просто красавцы, поздравляю всех, кто болел за наш клуб!

Завтра желаем удачи Армии и нашим хорошим соседям Краснодару!

• Нравится 2

В 19.09.2019 в 00:05, Федот сказал:

Локо просто красавцы,

После первого тайма полёт нормальный. С "Атлетико" играть то ещё удовольствие. Я боялся пропуска гола в начале тайма. Но второй будет потяжелее. Смотрим и болеем!

Сегодня отборочный матч чемпионата Европы-2020. Сборная России - сборная Шотландии.