Владелец московской команды Леонид Федун не согласился на требования Бердыева насчет назначения на высокие должности людей из его команды. Также Федун не захотел давать тренеру полный контроль над трансферами и руководство клубной академией.(с)

Скажу проще и короче- денег он хочет сумму непомерную для Федуна. Чего тут удивительного. hmm.gif

Нам не понять кто там с кем не договорился, hmm.gif но жаль, что такой тренер без работы остался.

Самобранка

Леонид Федун не согласился на требования Бердыева

Имеет право, чего уж там, просто меня удивило, что Бердыев уволился, не договорившись до конца. Там сначала сто раз переговаривают, потом предварительно подписывают, а уж потом увольняются.

Карпин- тренер сборной России?

Валера- моя тайная любовь. rolleyes.gif Сидит на МАТЧ, комментирует, с ведущими разговоры разговаривает.

Тверичанка

но жаль, что такой тренер без работы остался.

Самоуверенность подвела, к бабке не ходи.

Я уж про эту свою мечту и не пишу, ибо "миссия не выполнима", судя по всему.

Во как мы дружно Валеру залюбили.

Тверичанка

Тверичанка

Да ладно, так уж и непомерную.

Я его всегда любила, и даже тогда, когда они с Денисовым задирались. laugh.gif Я ж не фанат какой.)

Вчера произошло знаменательное событие- открытие стадиона ЦСКА. Я правда включила, когда уже команды выходили. Отличный стадион и зрителей- полна коробочка. И что немаловажно- свой первый матч на нем выиграли. Я сначала всяко Троаре обругала за то, что не забивает совсем, что мимо мяча бегает, А он и забил 2 сразу. Так что счет 3-0 очень красивый вышел, порадовал всех.

Реал вчера тоже выиграл, 5-2, выпустили на один тайм Роналду, он первый и забил. А вот Барса проиграла 1-2, причем команде, которая вышла из первого дивизиона. Неймар тоже в белый цвет выкрашен, осталось Суареса покрасить .

Я там была. Чего мне это стоило... Матч поздний, живу далеко, дочь приболела, но я пошла. Блин, я до последнего думала идти или нет, мне казалось, что не буду сильно жалеть потом, если не пойду. Угу, щас. Я бы себе волосы вырвала потом, если бы не пошла.

Говорят, по телевизору почти ничего не показали из церемонии открытия. Она чудесная была. Самый сильный ход - гимн России в исполнении Анастасии Перхун.

Можно я ссылку дам на свою заметку на спортивном сайте? Там больше 50 фото просто еще smile.gif

Тик-Так

Оленька, ты молодец

Чего мне это стоило...

по телевизору почти ничего не показали из церемонии открытия

Я потом удивлялась- включила через 10 минут от начала и уже игроки стоят в подтрибунном помещении, вместе с детками, так трогательно. Особенно Дзагоев с дочей, так ее нежно держал, а малышка вокруг оглядывается. А в новостях потом увидела, что почти ничего и не показал МАТЧ.

заметку на спортивном сайте

Вот спасибо, я все посмотрела.

Открытие удалось и матч первый не комом вышел, хотя на твоем сайте пишут про недостатки.

Тик-Так

Насладилась вашим описанием и фотами. Спасибо! Ну хоть бы от зависти уже , что-ли, питерцы почесались со своим стадионом. Непонятно- что там вообще происходит.

Меж тем Спартак- то что у нас, лидер в таблице? А Зенит вчера- ну как прямо в песне Аргентина Ямайака пять ноль. ) Но я не сильно радуюсь, с такими соперниками, да не выиграть.

Самобранка

Ну, хоть на Сашу Кержакова и Лодыгина посмотрела blush.gif Да на перформансы обеих команд. Арсенала - к юбилею города, Зенита - к началу блокады Ленинграда.

Гол престижа, кстати, могли забить (несмотря на то,что полсостава в лазарете), но не повезло.

Самобранка

. Непонятно- что там вообще происходит.

А что тебе не понятно- денюх нет. А где Гинер достал- никому не скажем, военная тайна.

Меж тем Спартак- то что у нас, лидер в таблице?

Лидер, опять лидер после этого тура. ЦСКА- вторые, что радует. Сейчас будут играть в ЛЧ, посмотрим на результат.

Снайперша

Гол престижа, кстати, могли забить (несмотря на то,что полсостава в лазарете)

Первый тайм так огрызались даже, потом сникли совсем, да и удаление.

А что тебе не понятно- денюх нет.

ЦСКА- вторые, что радует.

Самобранка

так что-ли?

Мы их ещё догоним и перегоним, воть.

Да я и не горжусь- дай хоть пока постоять на второй строчке, все радость какая. Сейчас пойдут серьезные игры, с тем же Спартаком, там всех и расставят по местам. А ЦСКА в среду с Байером сражаться, вот это уже серьезно, а то Терек, Терек.

дай хоть пока постоять на второй строчке, все радость какая.

Пойми, брат, шо у меня тоже есть маленькие радости в жизни, например скинуть соперника в самый низ турнирной таблицы и станцевать у флажка румбу, не говоря уже о простой болтологии по углам сети, ну что соперник-то уже не тот- ржёт как-то тихо, не заливисто, копыта стёрлись, а то и вообще- играть не умеет. laugh.gif

А ЦСКА в среду с Байером сражаться, вот это уже серьезно, а то Терек, Терек.

Ужас, слава богу, хоть если продуют, то это не повлияет на результат в нашем чемпе- на второй строчке так и останутся, тебя радуя. music_whistling.gif

Самобранка

ржёт как-то тихо, не заливисто, копыта стёрлись, а то и вообще- играть не умеет.

Это как так- копыта стерлись? Кони еще ого-го! Не наговаривай, вон в ЛЧ в среду будут биться и копытами рыть, дай бог им хотя бы ничейку.

на второй строчке так и останутся, тебя радуя.

Останутся, конечно, что им Байер может сделать? Но хотелось бы и там остаться и тут не пролететь, остаться на двух стульях. unsure.gif

Да, уделали вчера Ростов, я первый тайм посмотрела, второй не стала и правильно сделала, еще три получили в свои ворота. Пенальти совсем не обязательный был- зачем было хватать Левандовского за все места, когда у него даже мяча нет? Ну и дохватались. Пропущенный второй на последней секунде добавленного времени- собирались уже в раздевалку. Не хватило выдержки и нервов команде. Жалко.

Сегодня такой же сценарий может получиться и и армейцев, что-то тревожно. Реал тоже играет.