Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тута я. Ну вот и видеопросмотр мы увидели, не так уж много и времени заняло, более разговоров было.

Первый красиво забили, раз- Криш, два- Куарежма и гол. Но Чичорита не зря в Реале играл, отдал должок в концовке.

8 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Да, это вам не Новая Зеландия (при всём моём уважении), тут серьёзные люди собрались.

Уже писала кто. Матч интересный. Перерыв.

Чего-то пост отправила, всем не ответила и плюсики закончились, это к сведению.

Болеть буду за португалов, сразу каюсь и признаюсь, душой не кривлю.

А защита косячит у португалов- Фонте бы прибила за такие ошибки, что он там делает, как будто спит , мимо мяча бьет. Вон гол привез- раз ногой и - мимо мяча.

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Было бы не так, я бы первая не поняла. Писала же, у меня дома такой - "Итааалия!" Сейчас-то малость повзрослел. а раньше...  Не, ну помимо России, конечно.  А ты-то другая страна. Да ещё так жан-полем бельмондо Роналду увлечена. :brows:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 1

Додавили португальцы до второго гола, а то как-то скучно без голов было. :)

55 минут назад, Кармина Бурана сказал:

буду за португалов, сразу каюсь и признаюсь, душой не кривлю.

Таня, да я даже не сомневалась за кого ты будешь. :) Сама бы за них была, но только не в игре с нашими.

Ух ты, опять сравняли мексиканцы. 2:2.
В итоге до среды полидируют наши в группе, прикольно. :) А может и не только до среды, мечтать, так мечтать. :laugh:

Изменено пользователем Тверичанка
  • Повышение репутации 3

Класс! Вот это игра! 2:2.

Честно, даже не знаю, за кого я болею. Я наверное вообще за красивую и динамичную игру. Любо-дорого посмотреть!

На игру Чили-Камерун пиво кончилось, осталась рыба. Нервно сгрызла все семечки, пока смотрела Португалию- Мексику. На игры России с Мексикой и с Португалией мне наверное придется руки связать и кухню на ключ запереть.

Изменено пользователем Крестная мама

14 минут назад, Тверичанка сказал:

наши в группе

Мы - лидеры, мы - лучшие! :rus_flag:

Игра была что надо. Что там ещё сегодня вкусненького по программке? В 9 по Москве Чили - Камерун.

Ааа, плюсики кончились, не дали размахнуться.

20 минут назад, Лаза Кобея сказал:

В 9 по Москве Чили - Камерун.

Ну что- счет 2-2 справедливый, игра равная. Хотя и пропустили в добавленное время. наверно им очень обидно.

1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Сейчас-то малость повзрослел. а раньше...

Ну я может тоже того самое.. еще какие мои годы.:1eye:

Да ещё так жан-полем бельмондо Роналду увлечена

Вот- вот, закончит любимчик карьеру, я может за Камерун начну болеть.

31 минуту назад, Тверичанка сказал:

Сама бы за них была, но только не в игре с нашими.

Простите,девы.:huh:

А может и не только до среды, мечтать, так мечтать

А  почему бы и нет- ты вспомни ,как португалы вышли из группы- с одними ничьями.

27 минут назад, Крестная мама сказал:

На игру Чили-Камерун п

Ну я за Чили, хотя и обещала за Камерун.

Пока разговоры разговаривают на канале, аж 4 штуки.

21 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Я уж давно не машу.

1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

А это мы по счёту посмотрим. :laugh:

Да так оно так, но далековато нашим до тех португалов, но удачу ещё никто не отменял. Потому пока мечтаем о ... :)

4 минуты назад, Тверичанка сказал:

А это мы по счёту посмотрим

Да  я не за счет, я за боление против.

5 минут назад, Тверичанка сказал:

но удачу ещё никто не отменял.

О, тут столько примеров, столько всяких чудес. Сейчас вон показывают город Санчеса, где ему есть и памятник, и улица. Тоже супер игрок.

Только что, Кармина Бурана сказал:

Да  я не за счет,

Да ладно кто за кого, давай по счёту на ничьей сойдёмся, :drinks_cheers: 1:1 например, один гол Роналду :) конечно, а второй Жирков. :) Мне вот такой расклад будет очень даже хорош. Во я намечтала, самой смешно. :laugh:

7 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А  почему бы и нет

С этими новыми внедрениями опасаюсь что дадут в сторону свильнуть. Если что ни на что не намекаю, за честную игру.

Кстати, сегодня прочитала, есть ещё мысли, и их думают: играть 60 минут по 30 в тайме. Всё бывает, но вот кто-то бился 90 + 30 + пенальти + да ещё чего -то вроде. А тут как?

10 минут назад, Тверичанка сказал:

удачу ещё никто не отменял

К нам, к нам, Госпожа Удача!

6 минут назад, Тверичанка сказал:

Да ладно кто за кого, давай по счёту на ничьей сойдёмся

А кто потом выйдет из группы?

5 минут назад, Лаза Кобея сказал:

. А тут как?

Ну пока ничьи проходят. Кстати, в студии сейчас говорили про видеопросмотры- не все так, мол, однозначно и откуда, мол, просматривать зависит.

Девы, смеюсь до слез- опрос на улицах что есть Камерун и Чили и за кого будете болеть. Остановили 2 девушек, одна и говорит- ну если там будет играть Криштиану Роналду- то я  буду за них болеть. Ведущий и говорит- представили его в футболке камеруна

4 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

про видеопросмотры- не все так, мол, однозначно и откуда, мол, просматривать зависит.

Так а я про что? Люди чуть ли не по три часа бились, чтобы чемпионские кубки и медали отхватить, а тут полчаса отчекрыжат, и им же скажут, ну чего тут за час не сыграть?