У них работа такая. Они не услышат

Мне нравится их работа, я бы тоже с удовольствием так.

5 часов назад, Самобранка сказал:

Да я знаю, что твой визави обидчивый, как девочка.

Че ты до него докопалась? Какой бы он не был- на данный момент один из двух лучших футболистов мира. Нравится jy тебе или нет- его не волнует совершенно. Если бы я лично хоть 1 процент добилась бы того в жизни , что Роналду( ну или тот же Месси, Буффон, Руни, да много кто), то тогда бы могла сказать, что я достигла больших высот в жизни.

Ну что Санчес свой шанс быстро использовал, но немцы подпортили в раздевалку.

Смотрела весь матч- ну упорная борьба такая была, а  я металась весь матч- за кого. против кого. Я что-то думала, немцы всех тут порвут без разбору, но их молодая команда пока не так сильна. Будем посмотреть, последний матч в группе остался, потом на свободу в полуфиналы. Пока даже трудно пары сложить- вариантов море. Сегодня выходной.

Нравится jy тебе или нет- его не волнует совершенно

:lol: Ты сама и ответила. А к нему не докапывалась- пишу что думаю. К нему СМИ вот точно докопались. И даже СМИ его мало волнуют, а уж где я.

• Повышение репутации 1

12 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Месси вроде тоже отмазали. А то тюрьма-тюрьма, ну ладно штраф.

Какой бы он не был- на данный момент один из двух лучших футболистов мира.

А потому что нельзя быть красивым, богатым и лучшим таким! :batman:

хоть 1 процент добилась бы того в жизни , что Роналду( ну или тот же Месси, Буффон, Руни, да много кто),

Ну это ж таланты, сам ж понимаешь. А уж труд, упорство и преданность своему делу льют на мельницу только профит.

до него докопалась?

Ты ж знаешь, я не прям обоже, но хоть что и как, достоинств его не отнять ( да и денюх, а жаль! :lol:)

Но то, как он вёл себя в финале Евро, меня убило напрочь. За это можно всё отдать. :respect:

13 часов назад, Кармина Бурана сказал:

последний матч в группе остался,

Завтра у нас решающий. :rus_flag:

10 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Вот это команда- спать не дают россиянам спокойно- каждый матч решающий.(с), а тут какой- то предсказуемый Роналду- вышел забил, вышел забил.

:lol:

А потому что нельзя быть красивым, богатым и лучшим таким!

Мадам, вы влюблены. Последнее время стихами говорите. )))

Ну все готовы к просмотру? Я собаку выгулила раньше, чтобы два матча подряд посмотреть.

18 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Ну кто же его посадят- он же памятник.:D

А потому что нельзя быть красивым, богатым и лучшим таким

Где только таких детей раздают. в какой очереди? Мы не там стояли, это точно.

Завтра у нас решающий

Я готова, все почитала утром, кто и кто пишет, сейчас вот уселась перед телеком , включила- умных людей слушаю на МАТЧ. . Вчера и тут поменяла приемник, так что у меня все будет в HD,  а то уже футбол не воспринимается в старом изображении. Сидит Кержаков- такой хорошенький, помолодевший, в костюме. Просто чудо как хорош. Пусть выходит играть, помогать.

8 часов назад, Самобранка сказал:

Мадам, вы влюблены. Последнее время стихами говорите.

Ну а что ей мешает- молодая еще.

Груз такой на игроков сегодня давить будет- не знаю, как выдержат. Удачи им - им на нее надеяться.

4 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Ну все готовы к просмотру?

Через 20 минут же? Что-то я потерялась во времени.

9 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Завсегда готовы. :drinks_cheers:

4 минуты назад, Спагетти сказал:

Не теряйтесь. :) Начало матча Россия - Мексика в 17-50, трансляция по Первому каналу (время московское).