Я с вами, если что. Просто тут медленныц интернет. Смотрю с мужем и свекром. Это сумасшествие какое-то. Все спецы такие, поубывав бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Если сбить в голевой атаке- то надо фолить, чего ждать.

Не-не, не подбивай моего любимчика фолить, :) ибо чревато, судьи нынче совсем не за нас, такие "непредвзятые-непредвзятые". :angry:

Угу, тот ещО театр. :hmm: Цензурных слов просто нет. :angry:

Только не раскисать нашим!!! Забыли, собрались и вперёд!

6 минут назад, Тверичанка сказал:

Ну ёлки!!! Ну как же так??? Игорь вышел и... гол на ровном месте

Не видела, теперь повтор смотреть только- вышла на кухню за бананом- прихожу и вижу, как мяч в воротах и Игорь лежит. Вот- повтор, какой гол дурной. Не простительно такому вратарю ЦСКА пропускать.

Как хотите- игра сделана, для мексиканцев в смысле. Пропускать низзя было ни в коем случае, теперь не отыграют,  а пропустить вполне.

А какой Очоа красавец все- таки. и холостой вроде.

Изменено пользователем Кармина Бурана

1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

Сказать тебе, что ты накаркала или ты сама признаешь, что за мексиканцев "давишь". :angry:

Ух, не засчитали. Всё ещё можно изменить! Вперёд парни!!!

Один - один!!!!!

В смысле по не засчитанным?

Изменено пользователем Тверичанка

1 минуту назад, Тверичанка сказал:

В смысле по незащитанным?

Я исправила. Отвлеклась. Думала, предыдущий отменили.

2 минуты назад, Тверичанка сказал:

Да на фиг мне мексиканцы в полуфиналах? На кой ляд? Просто по игре вижу, ну и они же все- таки титул имеют- чемпионы Америки.

Блин, тарелку залило дождем.

• Повышение репутации 1

Отвлеклась. Думала, предыдущий отменили.

Увы, предыдущий чистый был. :sad:

Что-то наши замедлились совсем, мексиканцы давят. :angry:

Ну вот и всё! Жиркову красную выписали. Эх, Юра!!! Я же тебя просила. :sad:

Я тут хвалила Юру, что он выйдет и игру сделает. Афигеть сделал.

Вай мама джан,  что деется, но футбол всё равно интересный.

10 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Да по игре и наши сегодня совсем неплохо смотрелись, даже инициативой владели. А в итоге вон как повернулось. :hmm: В меньшинстве теперь уже шансов совсем никаких. :sad: Хотя даже момент создали голевой, но не срослось, увы...

6 минут назад, Самобранка сказал:

Да нормально Юра сыграл, всё время на атакующих позициях был и обороняться помогал. Вот Смолов сегодня совсем ни о чём, :hmm: давно его надо было заменить.

Да по игре и наши сегодня совсем неплохо смотрелись, даже инициативой владели

Да, мы хотели, болели, но ты сама понимаешь- опыт и сыгранность это великое дело, да и титулы у команды. Так что реальность. Время до чемпа еще есть- надо сыгрываться, опыт набирать. Так что ничего страшного нет- вкус крови почувствовали .

12 минут назад, Тверичанка сказал:

наши сегодня совсем неплохо смотрелись,

Мне вообще нравится этот состав.

3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

надо сыгрываться, опыт набирать. Так что ничего страшного нет- вкус крови почувствовали .