Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Кармина Бурана сказал:

если наврал, а , если правда

Давай будем делить на 10, а лучше на 100, не в первый раз фантазии у всех бурлят.

3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

А кто его знает.

Тайна сия покрыта мраком.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

, не в первый раз фантазии у всех бурлят

Ну так понятно

Смотрю Зенит, сейчас Лунев спас аж 2 раза ворота. Давят на них.

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Точно, забыла про своих местных. И всё ещё по нулям. И сегодня комментатор поживее. Вчера был какой-то никакой.

Чтой-то они проиграли. Теперь дома надо отыгрываться, Но это ж Зенит, он всё может.

Почитала сегодня состав сборной. Сплошь новые имена. А из ЦСКА один, да и тот новоиспечённый русский - Фернандес. Вот и хорошо, а то болела армейский переживает, что опять Игоря заберут, все шишки да травмы на него.

Изменено пользователем Лаза Кобея
добавила

УРА! Супер Кубок у Реала! Ответный матч 2-0, забили почти сразу, в первом тайме. Сначала как бы размазали немного барсуков, но потом те оправились и хорошо так давили. Была штанга, перекладина. Реально могли сравнять. Но этого все равно было бы мало- третий нужен был. Судейскую бригаду встретили свистом и маханием белых платков, на ровно 7 минуте все встали , скандировали Роналду и махали белыми платками. Думаю, что ему было приятно, что его поддержали- сидел там со всей семье на балкончике( ну кроме, думаю, близнецов). Потом вышел на поле, всех обнимал и со всеми фотографировался , стоял во втором ряду и в кепке. И как это разрешили? Горчичники все были показаны Барсе. Ну пусть теперь отдыхает, раз натворил делов- целый месяц.

Зенит вчера проиграл, с  минимальным счетом, но проиграл- теперь дома надо побеждать.

С

В 17.08.2017 в 08:14, Кармина Бурана сказал:

Супер Кубок у Реала! Ответный матч 2-0, забили почти сразу, в первом тайме.

Поздравляю, в итоге 6:1.

Горчичники все были показаны Барсе.

И позор. Что с ней творится?

Победит, куда денется, они всегда выходят.

А вот Краснодар вчера какой матч тяжёлый выдержал 3:2. А ты вроде за Милан ещё, так он 6:0.

42 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Сегодня- мы, а завтра- вы. Всегда так было, меняют два клуба друг друга , иногда пуская Севилью и Атлетико. Просто в этом СК повезло Реалу, обьективно повезло. А дальше- никто не знает, как сезон пойдет. Так что будем радоваться текущему моменту.

А ты видела конфликт Рамос- Месси? Я потом в еще посмотрела ролик- Леня протянул руку взять мяч у Сережи, тот руку протянул, засмеялся и бросил мяч вверх, а Леня обозвал его ублюдком. Наверно, на испанском. Ну попикировались мальчики- матч же такой статусный был, удивительно было бы , если они по ходу матча целовались. Тут еще судьи добавили со своей стороны перчика. Помирятся.

49 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Да брось ты! Неужели от ухода Неймара сейчас все в обморок будут падать? Перестроятся.

52 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

А ты вроде за Милан ещё, так он 6:0.

Это, еще когда там Пирло и Пато играли.

53 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

А вот Краснодар вчера какой матч тяжёлый выдержал 3:2

Тяжело будет в ответке- столько пропустили!

4 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

обозвал его ублюдком

В инете написали краше. Страсти какие.

5 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Перестроятся.

На это и надеюсь. Но как та курица поквохтать-то не премину. :lol:

6 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Краснодару же один гол не засчитали. А он ну точняк линию пересёк, но отскочил в руки к вратарю. Если бы были видеоповторы как на Евро, то мог быть и 4:2, уже веселее.

2 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Читала. Ваши на наших, но есть и такие юмористы, обсмеялась.

Но как та курица поквохтать-то не премину

Сел в свой самолет и улетел, вперед к ЗМ. Нанял там телохранителя, чемпиона в боях ММА. Вот так круть.

А если задуматься- жесть- едет футболист на матч , а с ним телохранитель и рядом с кромкой бегает- а вдруг его кто обидит- сразу в морду дать.

3 часа назад, Лаза Кобея сказал:

А он ну точняк линию пересёк, но отскочил в руки к вратарю.

Видела ролик- точно был. Но кто этим арбитрам указ? Сегодня начинается Ла Лига. МАТЧ сказал- мы вам озвучим стоимость трансляций- вы сознание потеряете. Так что опять мимо кассы.

Армейцы провели очередной невнятный матч с Уралом, 0-0, играли плохо, то ли устали , то ли изжарились. Опять забивать некому и Головин с Дзагоевым не спасают. Вот совсем не впечатлили, а в среду принимать Янг Бойз.

Включила глянуть, как играют спартачи с локо, вижу счет 2-0, второй тайм. Ну понятно, подумала и переключила, а потом включаю - 90 минута и на табло 2-3! Тут же четвертый прилетел, через минуту спартачи один отыграли. Вот это матч! Вот это интересно! итог 3-4. А на Урале уснуть можно было в летаргический сон

2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

включаю - 90 минута и на табло 2-3!

А я на 80 - ничья 2:2. Потом отвлеклась, смотрю уже

итог 3-4.

А на Урале уснуть можно было в летаргический сон

А как бы 3 очка пригодились.

Сейчас Рубин Анжи не даёт расслабляться, к 30-й минуте 3:0. А закончили и вовсе 6:0.

Халл опять проиграл 2:1, теряют одного игрока за другим, с кем там Лёня играть будет?