Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 часа назад, Самобранка сказал:

Я аж пять конфет съела на нервах.

Ну главное, что он с юмором отнесся. Вот уж мастера у них- у нас бы при Сталине сразу к стенке поставили, если бы такой бюст изваял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кармина Бурана сказал:

у нас бы при Сталине сразу к стенке поставили, если бы такой бюст изваял. 

Ага, тот ещё был- аццкий соттона. Анек есть, вроде в тему- типа нашли похожего на Сталина- один в один и спросили- что с ним  делать, Иосиф Вессарионович- расстрелять?- Сталин, ога, об чём речь. А они Сталину, а может- это- усы сбрить? А он: ну или- это.

Чтобы была причина расстрелять- надо было подмалевать Кришу стрелки, ну ведь же не бороду подрисовывать, не Кончита же.

Так то- мне он, в отличии от многих, не сказать, что в обмороке. Тем более, что я не толерантная, и все слухи, домыслы и уж тем более заявления в открытую о  нетрадиционке, меня не заставляют радоваться по этому поводу. Бьёшь и бей, кому интересно с кем ты спишь?

Я по поводу Уфы расстроилась больше, что проиграли, а Роналду- истина незыблимая и пусть радуется, что я столько букав ему уделила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Самобранка сказал:

, а может- это- усы сбрить? А он: ну или- это.

:D

11 часов назад, Самобранка сказал:

. Бьёшь и бей, кому интересно с кем ты спишь?

А нам-то что? Мы же замуж за него не собираемся.:cool:

11 часов назад, Самобранка сказал:

по поводу Уфы расстроилась больше, что проиграли

Это ты про кубок? 

11 часов назад, Самобранка сказал:

пусть радуется, что я столько букав ему уделила.

Лена, я ему об этом в инстаграмме напишу. Может и правда порадуем.Сегодня большой футбольный день и радует, что все не ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Это ты про кубок? 

Нет, про наш внутренний чемпионат. Я же за Сергея Богдановича Семака на тренерском посту переживаю.)))

 

46 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Лена, я ему об этом в инстаграмме напишу. Может и правда порадуем.Сегодня большой футбольный день и радует, что все не ночью.

А позвонить? Пронто, сеньор? Слабо?))) А что вчера за такой футбольный день, хоть напиши земляному червю. Не шучу я- всё копаюсь.

47 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А нам-то что? Мы же замуж за него не собираемся.

Во во во, замуж то он как раз никого и не возьмёт- он футбол любит, целиком и полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Зенитушка, неплохо сыграли, не хотели мёрзнуть в Казани, носились. В итоге выиграли у Рубина, могли бы и больше, чем два мяча забить, но Рубин хоть и не тот в этом сезоне, всё же упираться умеет.

Пойду на Матч, слушать, что уважаемые люди говорят про игру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2017 в 09:04, Самобранка сказал:

Я же за Сергея Богдановича Семака на тренерском посту переживаю.

Ну вроде все пока хорошо у него.

В 02.04.2017 в 09:04, Самобранка сказал:

А позвонить? Пронто, сеньор? Слабо?

Все шутишь?

В 02.04.2017 в 09:04, Самобранка сказал:

Не шучу я- 

Ну так Зенит, ЦСКА играли, притом Реал в одно время с армейцами- два окошка сделала себе на экране и смотрела- да я тебе говорила. 

Ну и все выиграли. 

В 02.04.2017 в 09:04, Самобранка сказал:

замуж то он как раз никого и не возьмёт

Нам со своими бы разобраться.:D

В 02.04.2017 в 16:04, Самобранка сказал:

В итоге выиграли у Рубина, могли бы и больше, чем два мяча забить,

Ну тебе все мало! Хороший счет, каждый матч бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера лидеры примеры потеряли очки, Реал- Атлетико ничья, тяжелый матч был, пропустили уже в самой концовке, Гризманн, как всегда пробил Наваса. Особых моментов и не было, если честно. Не люблю счет 1-0- скользкий и опасный. Так и получилось.

Барса вообще проиграла Малаге на выезде- посмотрела сейчас ролик. Счет ужасный 0-2, моментов более было у малагцев. Удален Неймар и это радует- в следующую субботу играть как раз с ними Реалу, пусть будет поменьше напов у Барсы. У Реала жуткая неделя- Бавария и Барса. Да еще остался один отложенный матч. Когда его играть? Думаю, что много неприятных моментов нас, болельщиков реаловских ждет .

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 08:44, Кармина Бурана сказал:

жуткая неделя-

Ну и у Барсы не лучше. Уже завтра игра с Ювентусом, а потом соответственно с Реалом.

В 09.04.2017 в 08:44, Кармина Бурана сказал:

Барса вообще проиграла Малаге на выезде

Месси, пишут, в гневе, оборонка ни к чёрту. У Малаги значит зачОтная, раз им не удалось распечатать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Уже завтра игра с Ювентусом, а потом соответственно с Реалом.

Да, ныне Юве тоже не подарок, но все полегче Баварии. Сегодня МАТЧ покажет в 21-40, буду смотреть , пусть выиграет сильнейший. А ты- за кого болеть-то будешь?

Месси, пишут, в гневе, оборонка ни к чёрту. 

А что  с ними случилось- вроде все защитники на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2017 в 16:34, Кармина Бурана сказал:

Ну тебе все мало!

В этот тур совсем мало. Отстают от Спартака. Мой при счастии. Я давно его таким радостным не видела, орёт: Спартак чемпион!

 даже думаю: пусть уже Спартак победит. Аж реально переживать начала за его психическое здоровье..:brows:

П.С. Я с перепугу перепутала Дортмунд с Детройтом, что там в Детройте взрывать то в голову пришло сначала, потом: ой, лишь бы не Россию обвинили. А уж теперь переживаю за парня- защитника Боруссии- перелом лучевой кости, порезы!!! Спасибо, что живой. :(

Изменено пользователем Самобранка
добавила текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Барса проиграла Юве, аж 0-3. Матч был интереснейший, я на одном дыхании посмотрела. Молодое дарование Дибала дубль в ворота Барсы, а рядом Игуаин, бывший реаловский форвард. Как всегда хорош Буффон- на месте, все во время, своих поддерживает, чужих не обижает. во время приветствия капитанов взял Иньесту под мышку, так смешно выглядело. Когда забили третий мяч- фананы прямо плакали, а Месси за голову взялся. 

Сегодня бойня Реала с Баварией, на выезде, чувствую- тоже самое ждет и их. 

Я насчет Карпина что-то не понимаю- он совсем что ли тренерство бросил? Ну легионеров он ведет, экспертом сидит на канале, а зачем он при трансляции?. Меня вообще два комментатора всегда раздражают, а тут особо- получается у них какой-то междусобойчик, сидят разговоры разговаривают - кто кого умнее. Не понимаю, зачем он нужен. 

19 часов назад, Самобранка сказал:

Детройтом,

Кошмар, конечно- три взрыва. А это кто? Откуда вылезли- еще и футболистам досталось. Я зашла глянуть ролик вчерашний- а вот и нет ничего, потом уже увидела про перенос матча и про причины. Сволочи.

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Я насчет Карпина что-то не понимаю- он совсем что ли тренерство бросил? Ну легионеров он ведет, экспертом сидит на канале, а зачем он при трансляции?. Меня вообще два комментатора всегда раздражают, а тут особо- получается у них какой-то междусобойчик, сидят разговоры разговаривают - кто кого умнее. Не понимаю, зачем он нужен. 

А мне нормально. Чего-то я не заметила ничего раздражающего. Вот Губерниев- тот- да. Двоих стоит.:brows: Может потомучто я Карпина полюбливаю?:wub:

 

8 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Вчера Барса проиграла Юве, аж 0-3. Матч был интереснейший, я на одном дыхании посмотрела. Молодое дарование Дибала дубль в ворота Барсы, а рядом Игуаин, бывший реаловский форвард. Как всегда хорош Буффон- на месте, все во время, своих поддерживает, чужих не обижает. во время приветствия капитанов взял Иньесту под мышку, так смешно выглядело. Когда забили третий мяч- фананы прямо плакали, а Месси за голову взялся. 

Я заглядывала, смотреть не смотрела, но поужасаться- залядывала. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самобранка сказал:

 Может потомучто я Карпина полюбливаю?

Да я тоже к нему отношусь хорошо, но вот тут их разговоры во время матча раздражают. Комментатор должен матч комментировать, а не сидеть с другим разговоры разговаривать и во вспоминания давних лет вдаваться. Такое впечатление, что они иногда забывают кто они и где. 

6 минут назад, Самобранка сказал:

Я заглядывала, смотреть не смотрела,

Так ты даже не смотрела? Так откуда знаешь - раздражает тебя в этом матче Валера или нет? Ты сначала весь матч посмотри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Так откуда знаешь - раздражает тебя в этом матче Валера или нет?

А знаю вот .:gathering: Заглядывала и ни фига не раздражалась. Я подумала, что тебе вообще не нравится, что двое, а тебя именно этот матч донял. Что ж, сочувствую.

Сейчас во многих видах спорта по двое сидят. Роднина тут тоже раздражалась по поводу комментаторства Тарасовой, так та её уела в два счёта- типа -вы там в думе лучше работайте, а я за свои комментарии тут отвечу.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Вчера Барса проиграла Юве, аж 0-3. Матч был интереснейший, я на одном дыхании посмотрела

Мы с сыном на пару смотрели. Сначала вообще проспала, а потом занятно было смотреть. Мне-то за Барсу вроде как положено бы болеть, а я редиска такая, за Буффона. Не-не, даже не за Юве, а именно ДжиДжи любовалась. Такая самоотдача и харизма! Уж извини, но кое кому до него далеко. 

Теперь все гадают - удастся ли им второй камбэк? 

7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Комментатор должен матч комментировать, а не сидеть с другим разговоры разговаривать и во вспоминания давних лет вдаваться.

А то приходится самим комментировать, я вчера балаболила больше Валерыча. :gathering:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лаза Кобея сказал:

. Не-не, даже не за Юве, а именно ДжиДжи любовалась.

Ну я даже и не сомневалась, а сколько он выручил команду. 

14 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Теперь все гадают - удастся ли им второй камбэк? 

Вот это главное- смогут ли повторить парижский сценарий. Через неделю узнаем. 

14 часов назад, Лаза Кобея сказал:

А то приходится самим комментировать, я вчера балаболила больше Валерыча

Да сама мы что хотим можем на своем диване делать, а то создается впечатление, что комментаторов стало больше нужного, по двое ведут. сейчас вон смотрю немецкий матч- опять двое. Реал один мяч уже пропустил, потом был пенальти и слава богу Видаль промахнулся. А пеналь вообще не за что- мяч попал в плечо. Реал совсем развалился, атаки все без толку, хотя забить и могли, но Нойер великолепен, в отличии от Наваса. Посмотрю, что во втором тайме будет, может Зизу им пендалей поддаст в раздевалке. Вот уж Атлетико повезло- с Лестером  играют.

Кстати, смотрю по инету, МАТЧ хоккей показывает вместо ЛЧ. 

17 часов назад, Самобранка сказал:

Роднина тут тоже раздражалась по поводу комментаторства Тарасовой,

Спасибо за сравнение.

Пошла на второй тайм.

Вернулась- на первой минуте Криш забил! Ура!! 1-1, начинаем все с начала! Все- таки Зизу накрутил там им.

Победили, 2-1, победили! Криш- дубль, И это 100 мяч в ЛЧ, это тоже какой-то рекорд. Не человек- памятник. Реал во втором периоде- совсем другая команда, как вышли, как заиграли, как через 20 секунд забили. Много травм получили, смогут ли все играть в субботу. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Спасибо за сравнение.

Я никого ни с кем не сравнивала- вам почудилось. Тем более, что масштаб высказываний и высказывающихся сильно рознится.

 

Слава те боже, что выиграл Реал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Самобранка сказал:

- вам почудилось

Во обламала, а я себя уже рядом с Родниной поставила.:unsure:

42 минуты назад, Самобранка сказал:

Слава те боже, что выиграл Реал

Вот то-то, так и пиши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Во обламала, а я себя уже рядом с Родниной поставила.

Берите выше и чуйства будут соответсвующие- мужчина не наш человек- он террорист.

 

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Вот то-то, так и пиши. 

Милая, ты неужто подумала. что я за твой Реал не поболею? напрасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Милая, ты неужто подумала. что я за твой Реал не поболею? напрасна.

Да кто тебя знает- ты вон и спартачей уже на чемпионство жаждешь. Не, я понимаю- муж, то да се, но все-таки изменяешь Зениту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

 

6 минут назад, Самобранка сказал:

Милая, ты неужто подумала. что я за твой Реал не поболею? напрасна.

Да кто тебя знает- ты вон и спартачей уже на чемпионство жаждешь. Не, я понимаю- муж, то да се, но все-таки изменяешь Зениту?

 

Нет, если Зенит выиграет, то я буду счастлива, никакой Спартак мне не нужен. Поддавки мужу- это поддавки- ничего больше.

 

 Таня, не я жажду Спартак , а муж, тобою уважаемый вабчета, Жаждать спартачей-- это если мне попить негде, а Зенит ещё даст водицы напиццо.

 

И вообще- я всегда за Зенит болела- кому то не нравятся мои инсинуации- ваше право-Зенит в моём сердце- зайдите вк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Самобранка сказал:

И вообще- я всегда за Зенит болела-

Болею и болеть буду.:bayan:

12 часов назад, Самобранка сказал:

а муж, тобою уважаемый вабчета,

Он, тоже за тебя горой, аднака.:glare: И Гончаренко прямо- любит любит. Я ж много чего с его слов пишу, одно нас с ним разводит-Зенит.:gun_rifle:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самобранка сказал:

Он, тоже за тебя горой, аднака

Вот то-то. Мы за друг друга горой, только я ему в спартачах не помощница. Но матч воскресный буду смотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2017 в 13:21, Кармина Бурана сказал:

Мы за друг друга горой, только я ему в спартачах не помощница

Я ж ему рассказываю, как ты его всё время защищаешь, вот он и горой.:lol:

Вчера болела за Ростов, уж извините, молодцы, выстояли. Уж ЦСКА давил давил давил давил, я аж как ванька встанька скакала по кровати. Ростов даже кровь пролил.

И за Краснодар тоже поболела, но там порезультативнее- выиграли у Рубина. Сегодня Зенит- Спартак- чёто ссыкотно мне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самобранка сказал:

Вчера болела за Ростов

И что не удивительно. Разошлись миром, минус 2 очка, плюс спартачи ближе к чемпионству. 

4 часа назад, Самобранка сказал:

Ростов даже кровь пролил.

Да, крови было море, аж до пяток. И после переодевания все рвался на поле. 

Моменты армия совсем не использовали, кривоногий Оланаре уже не раздражает, а просто бесит. Держать с такой зарплатой напа, который вообще не забивает- носенс. Кстати о зарплате- один спортивный обозреватель посчитал, что самую большую з\п получает Загребняк. Ну то есть больше всех в мире. Количество сыгранных им минут в сезоне и зарплата за это время дали сумму 460000 за минуту. И это самый большой гононар в мире, обладатели золотых мячей нервно курят в сторонке. Во как. 

Да,сегодня в 20-00 смотрим. И чего так поздно? Буду болеть за спартачей, их уже не догнать.:cool:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×