Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

И это самый большой гононар в мире, обладатели золотых мячей нервно курят в сторонке. Во как. 

Так можно и до расстрела досчитаться- не бери в голову такое.:brows:

Я вчера долго не могла понять- откуда взялся  Кег Дениз Карадениз? (написать смогла и то скопировала, произнести, вряд ли) У Ростова, вроде, Калачёв из той же серии. Они хоть не наши ровесники?:o

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Да,сегодня в 20-00 смотрим. И чего так поздно? Буду болеть за спартачей, их уже не догнать.

Поздно поздно, я устаю и сплю, как только лягу, а сидя не смотрю, потому что всё равно усну и буду блин совсем бабка- спит сидя.:lol_1:

А что- точно уже не догнать? мне Шура сказал, что такой момент может настать- если эти проиграют тогда-то и бла бла бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

Так можно и до расстрела досчитаться- не бери в голову такое

И не говори- будоражат нас, честных болельщиц с пенсиями.

3 минуты назад, Самобранка сказал:

 Кег Дениз Карадениз

Вот- вот, я тоже, подумала, откуда он, раньше играл а потом исчез. А на майке у него как раз первая часть и написана, то, что не выговорить. А был всегда Керадениз.

5 минут назад, Самобранка сказал:

Калачёв из той же серии

Этому 36, точно знаю- земляк ведь.

6 минут назад, Самобранка сказал:

А что- точно уже не догнать?

Да ты что 10 очей, откуда деньги, Зин. Так что пусть уже у Зенита выигрывают( сорри), а то ничейку сгоняли вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Да ты что 10 очей, откуда деньги, Зин. Так что пусть уже у Зенита выигрывают( сорри), а то ничейку сгоняли вчера.

 Штото я не понимаю  некоторых- из-за того, что вчера кони вничью сыграли, Зенит сегодня должен проиграть спартачам?:kwasny(1):

Железная логика. 

 

6 часов назад, Кармина Бурана сказал:

раньше играл а потом исчез

В криокамере спал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и проиграл вечра Зенит- футбол был просто отличный! Молодцы Спартак! И правда,что матч пролетел прямо за пять минут. Были и спорные моменты- с игрой рукой и неназначнным пенальти- но везёт, тому, кто играет страстно. :)

Не согласна с Орловым, что Зенит плохо играл и по его словам уж совсем не выглядел. Просто Спартак, чего греха таить, играл лучше и бегал быстрее, и создал больше, и 

"вырезал ну прямо таки кинжальные передачи" :bot:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Самобранка сказал:

 Штото я не понимаю  некоторых- из-за того, что вчера кони вничью сыграли, Зенит сегодня должен проиграть спартачам?

Да, да, должен же кто-то за это ответить! Я посчитала- разница всего очко, если даже ничья- уже догонят армию. 

11 часов назад, Самобранка сказал:

Железная логика.

Вот-вот, она самая.

1 час назад, Самобранка сказал:

И правда,что матч пролетел прямо за пять минут.

Свисток главного, а я думаю- что там случилось, вроде никто не нарушал. А оказывается, тайм уже закончился! Как пять минут пролетело, да.

1 час назад, Самобранка сказал:

Просто Спартак, чего греха таить, играл лучше и бегал быстрее, и создал больше, и 

По статистике первого тайма, в створ 5-0, убойные цифры. Да, Промес хорош был вчера, чего тут сказать. Вот купили Ивановича за бешеные деньги, отличного защитника Челси, а вот не играет совсем Бронислав и все- столько ошибок, оборону совсем не держит- проходи, не хочу. 

1 час назад, Самобранка сказал:

Не согласна с Орловым

Вчера аж три комментатора было- ну и Карпин, куда без него. Ей богу у меня впечатление, что матчей меньше в 2 раза показывают, чем комментаторов набрали. Вчера одного Орлова вполне бы хватило. 

Лена, вчера Спартак помахал нам платочком почти чемпиона. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Вчера одного Орлова вполне бы хватило.

Да на фиг он нужен.

 

7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Лена, вчера Спартак помахал нам платочком почти чемпиона. 

Да ну, может ещё Терек  кааак разгонится, дааа кааак догонит. :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самобранка

43 минуты назад, Самобранка сказал:

Да на фиг он нужен

Принес бы удачу Зениту. 

Спартак был объективно сильней. Очень жаль. Ну, за поклонников команды можно порадоваться - сколько они ждали чемпионства  то? 16 лет?

Кстати, гол Дзюбы на загляденье вышел. Для меня, по крайней мере.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Снайперша сказал:

Кстати, гол Дзюбы на загляденье вышел. Для меня, по крайней мере.

 

Для меня тоже самое.:D

А про Орлова спрошу- а что он- удачу приносит? Первый раз слышу; а в этот раз не принёс почему? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Цитата    (Буду болеть за спартачей, их уже не догнать)

Опа-на, неожиданно. Я тоже за них! А они взяли и выиграли.

16 часов назад, Самобранка сказал:

футбол был просто отличный! Молодцы Спартак! И правда,что матч пролетел прямо за пять минут. Были и спорные моменты- с игрой рукой и неназначнным пенальти- но везёт, тому, кто играет страстно.

 

Вот молодцы, схватили кураж с первых игр и прут аки танки. 

14 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Вчера аж три комментатора было- ну и Карпин, куда без него. Ей богу у меня впечатление, что матчей меньше в 2 раза показывают, чем комментаторов набрали. Вчера одного Орлова вполне бы хватило. 

И в студии ещё трое вдобавок. 

А у Валеры языком чесать лучше получается, чем реальные результаты выдавать. И главное вид такой, ну эксперт "всея руси и протчая, протчая, протчая..." Всё не так, и все не те.  :protest:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Самобранка сказал:

А про Орлова спрошу- а что он- удачу приносит? Первый раз слышу; а в этот раз не принёс почему? :mellow:

Да Вы правы. Это я так Зенит пытаюсь оправдать, наверное. Жаль мне упущенное чемпионство в этом году.

Воскресение, для меня, день огорчения был. Сначала наблюдала позор Арсенала вживую на стадионе, потом Зенит перед тв. :(:(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 23:13, Лаза Кобея сказал:

Я тоже за них! А они взяли и выиграли.

Так а куда бедному крестьянину податься? То бишь нам- только за спартачей и болеть.

В 17.04.2017 в 23:13, Лаза Кобея сказал:

И главное вид такой, ну эксперт "всея руси и протчая, протчая, протчая..." Всё не так, и все не те

Он теперь легионеров учит все время- главный менеджер называется, а Юран главный тренер- мне этих парней жалко бедных. Я понимаю, что разлимонивать- не то место на футбольном поле, но все равно очень уж грубо и некрасиво с ними себя ведут. 

22 часа назад, Снайперша сказал:

Сначала наблюдала позор Арсенала вживую на стадионе, потом Зенит перед тв.

Ну это мы переживем, впереди главное огорчение- сборная России на кубке. Вот я чувствую огорчение так огорчение будет.

_______________________________

Победили! Победили! Вчера ночью в упорнейшей борьбе, в добавленное время Реал выбил Баварию из ЛЧ и прошел в полуфинал. Первый тайм прошел 0-0, забить могли обе команды, но не получилось. Во втором тайме на 55 минуте пенальти, Левандовский забивает( а кто бы сомневался) и счет 2-2( общий, за 2 матча, но еще в пользу Реала)), на 75 минуте Криш забивает, через минуту Сережа Рамос сооружает автогол- такой красивый, Навас даже не успел среагировать, ибо не ждал такой подлянки от капитана. Опять ничья, 3-3( общий), так и доиграли до конца. В конце удалили Видаля( спорят до сих пор- не справедливо, мол). Ну реаловцы тоже не согласны были с пенальти- а что делать. 

В добавленное время, на 105 минуте Криш забивает, потом еще один( в итоге хет- трик в матче и 5 мячей Баварии за неделю), баварцы деморализованы, стадион ревет, а выпущенный на замену Осенсио ловит мяч в центре поля и проходит к воротам, 6-3. Все, занавес. 

Переключала в время просмотра на матч Лестер- Атлетико и скажу вам, что Лестер жал очень сильно, мог и дожать матрасников на своем поле, не хватило им всего одного мяча. 

Сегодня играет Барса- Юве, буду смотреть, дожмет синьора барсуков или опять вылетит. А в пятницу жеребьевка. Кого хочу Реалу? Пусть уж будут матрасники- свои, родные, в прошлую субботу сыграли  с ними в ничью в примере. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Снайперша сказал:

Жаль мне упущенное чемпионство в этом году.

Это у вас, наверное, от молодости лет.))) Я вот уже с возрастом стала более философски смотреть на всё, болею переживаю, но позором не называю.))) Вот то, что Кубань намеренно развалили- это позор и то не футболистов.

Кстати, Динамо возвращается? Хорошо. Ну что это за Премьер Лига без Динамо? Уж действительно позорище.

20 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Ну это мы переживем, впереди главное огорчение- сборная России на кубке. Вот я чувствую огорчение так огорчение будет.

Ну вот что вам европейцам за нас переживать?  Болейте уже за свой Реал, он вам завсегда сделает приятное.:brows: 

Интересный ты футбол описала, а мне даже если бы и не спала не посмотреть- телевизор нашахнулся и не поехать за новым- машина тоже заглохла вчера  и я её сама толкала по грунтовке метров двести до дому- вот такой тут у меня личный футбол- катает меня и пинает меня, как мяч.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Вот то, что Кубань намеренно развалили- это позор и то не футболистов.

О, да.. В Туле переживают по этому поводу. Дружественная команда нам была.

Динамо, думаю, на пользу пошел год, проведенный в ФНЛ. А теперь их бывший директор мою команду разваливает. Хотя куда уж дальше разваливать.

1 час назад, Самобранка сказал:

Это у вас, наверное, от молодости лет.)))

Я Спартак просто не люблю. С детства. Не знаю почему ;)

22 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Победили! Победили! Вчера ночью в упорнейшей борьбе, в добавленное время Реал выбил Баварию из ЛЧ и прошел в полуфинал

Поздравляю. Бавария не стабильна стала всё-таки. Ну и Реал - вот кто машина, а не немцы.

Желаю победы Ювентусу. И сегодня и лиги в целом. Заслужил Буффонище)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Снайперша сказал:

Желаю победы Ювентусу.

И они услышали! Сыграли в ничью и прошли Барсу. Практически весь матч просидели в обороне, но как граотно это делали. Молодцы. Ну и Буффон, как всегда на высоте. Совсем не заметен был Дибала- герой первого матча, то ли его очень стерегли, то ли он просто утомился. Не поняла. Я все до 80 минуте ждала- когда Барса взорвется и начнет забивать, ну как они обещали, как против парижан. Но вот не получилось, просто Аллегри сделал правильные выводы из того матча- небось посмотрел раз пять его. 

Во втором матче прошел Монако. И так имеем- Реал, Юве, Монако и Атлетико. Завтра жеребьевка. Хочу матрасников. Юве что-то побаиваюсь и чувствую они и выпадут. А в воскресение у Реала классико, вот уж 2 недели им выпали- сначала дерби с Атлетико, потом два матча с Баварией( с дополнительным временем), а на закуску классико. Где силы, Зин? Бедные парни, не зря им такие  деньги платят. 

Да, еще по матчу - Месси так сильно упал с высоты- столкнулся, кажется с Пьяничем, перевернулся в воздухе и прямо плашмя на газон( даже руки не подставил). я думала, что его унесут с поля, а он встал и играл дальше. Да. железные люди. 

Да, еще что забыла- вторым комментатором был Слуцкий! теперь это будет все время? Хотя он меня не раздражал- то ли свой, то ли он так грамотно влился. Но, все равно, я считаю- тренер ты, так тренирую, а  - комментатор- комментируй. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Да, еще по матчу - Месси так сильно упал с высоты- столкнулся, кажется с Пьяничем, перевернулся в воздухе и прямо плашмя на газон( даже руки не подставил). я думала, что его унесут с поля, а он встал и играл дальше. Да. железные люди. 

Это лицом в газон? Я матч не видела, видела ужасное фото в интернете.

2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Бедные парни, не зря им такие  деньги платят. 

Фраза дня!:D

 

2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Сыграли в ничью и прошли Барсу

В интернете пишут- Барса закатилась. Ну ж прямо- закатилась! так что- хороших болтунов- это ещё поискать, ни среди тренеров ни среди самих болтунов- нетути. :gathering:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Я матч не видела, видела ужасное фото в интернете.

С высоты роста плашмя, я аж испугалась- все, думаю, убился. А его подняли, вытерли и он опять побежал.

1 час назад, Самобранка сказал:

Фраза дня!

Ага- первая часть против второй.

1 час назад, Самобранка сказал:

В интернете пишут- Барса закатилась

Вот проиграть даже нельзя- сразу начинают истерить. Гол не забьет кто- все, уже его время прошло,а беги сам попробуй поиграй. Как будто это не люди, а роботы, они не устают и не болеют,  с женами не ссорятся, проблем не имеют. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 11:28, Снайперша сказал:

Желаю победы Ювентусу. И сегодня и лиги в целом. Заслужил Буффонище)

Все за ДжиДжи Буффона - дружно! :wub:  

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

его подняли, вытерли

Ну ты сказанёшь, аж поперхнёшься: как малышу носик подтёрли. 

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

не люди, а роботы, они не устают и не болеют,  с женами не ссорятся, проблем не имеют. 

А и правда, это как на обычной работе - выжмут всё, а ведь это не вся жизнь. 

9 часов назад, Самобранка сказал:

В интернете пишут- Барса закатилась. Ну ж прямо- закатилась!

Моя-то "девочка" - "барсинька". С кем не бывает, значит нужна перезагрузка! :excl:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит достроенный стадион на Крестовском острове.

Что то он меня пугает своей громадой. Мутко сказал, что в четыреста миллионов обойдётся годовое содержание. И вроде как хотят ФК Зенит передать на 49 лет  бездвоздмездно

Вот это подарочек, таким и прибить можно.:pig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Ну ты сказанёшь, аж поперхнёшься: как малышу носик подтёрли. 

Ну у него лицо в крови было- вот и вытерли.:unsure:

15 часов назад, Лаза Кобея сказал:

А и правда, это как на обычной работе - выжмут всё, а ведь это не вся жизнь. 

Вот вот, скажи, бывает день такой, что все нервы поднимут, да и дома какая-то затыка. А у футболистов вся жизнь стресс- продлят ли контракт, будет ли играть в основе или лавку протирать, проблемы с тренерами возникают у многих, особенно у известных футболистов, которые думают, что они столько поиграли, что все и без тренера знают. Отсюда стычки, которые тоже портят жизнь,  а иногда  и карьеру. К тому же чисто мужской амбициозный коллектив, который только во время матча выглядит единым организмом, а в основное время- разные люди, разные характеры, антипатии. Вон Месси на свадьбу Пике не позвал, виновата его жена, а кошка пробежала между парнями, которые играют вместе, на одном поле.

1 час назад, Самобранка сказал:

Что то он меня пугает своей громадой. Мутко сказал, что в четыреста миллионов обойдётся годовое

Ни фига себе. Ну ничего страшного, Газпром цену на газ повысит на копейку и хватит на стадион. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Газпром цену на газ повысит на копейку и хватит на стадион. 

:kwasny(1): Что ж любишь футбол- люби и денежку платить.

Сегодня смотрю кони с Уфой сразятся, случайно увидела, обычно в пятницу играют люди незаметные.) Надо посмотреть будет- благо, что не поздно. И те и те не чужие. ))

Про взрывы у автобуса Боруссии- там русский след нашёлся, я вся нервная сижу, опять нас агрессорами объявят.:lac:

Изменено пользователем Самобранка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Сегодня смотрю кони с Уфой сразятся,

В 17 часов по МАТЧ. Да, Уфа сейчас трудная команда, играть будет трудно. 

1 час назад, Самобранка сказал:

Про взрывы у автобуса Боруссии- там русский след нашёлся

Но темнят, не говорят кто.

Прошла жеребьевка полуфиналов ЛЧ и ЛЕ, ну я все- таки наколдовала сливочным матрасников! 

Изменено пользователем Кармина Бурана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Прошла жеребьевка полуфиналов ЛЧ и ЛЕ, ну я все- таки наколдовала сливочным матрасников! 

Свят свят.:lol_1: так греши уже напрополую- колдуй им чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кармина Бурана сказал:

все- таки наколдовала сливочным матрасников! 

Так это ты руками Раша водила? А кликают, что мячи были немешаные да нагретые. 

3 часа назад, Самобранка сказал:

колдуй им чемпионство.

Баба-яга и иже с нею против. Не в одну корзинку яйки. :protest:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Самобранка сказал:

так греши уже напрополую- колдуй им чемпионство.

Вынимает первый шар- я говорю- Реал, Реал. Раз- Реал Мадрид. Второй вынимают- Атлетико, Атлетико- раз , вынул Атлетико Мадрид. Ну и остались Юве с Монако- куда им деваться, друг к дружке. 

А то- шары нагрели, ага- Таня шаманила. 

10 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Так это ты руками Раша водила? А кликают, что мячи были немешаные да нагретые

Ну темные люди ведь- не поняли кто это сделал. :unsure:

10 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Не в одну корзинку яйки.

Да до той корзинки- еще сто верст лесом, что в ЛЧ, что в примере. Завтра классико покажет, кто выиграет, тот и чемпион. Неймара вроде не будет, доаплодировался. Хотя Барса бегает, отспаривает, хотят, чтобы на классико вышел. 

А у Реала еще один отложенный матч висит, один сыграли, а тот, что отменяли из-за погоды- еще нет, когда играть- скоро конец сезона. 

Вчера армейцы чуть выиграли в Уфе и не смотря на счет 2-0,  который вроде показывает об явном превосходстве( а это не так), только в концовке матча забили, да и Игорь спас раз пять ворота. Могли запросто потерять очки. Но пронесло. к

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведём в первом 1-0, что скажете, красавицы?!

Нынче все со мной за Ростов?

Иль хто за спартачей буде!?

------ой, уже 2-0

Изменено пользователем Федот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×