Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я про Урал напишу. Потому как в нём ещё один наш земляк играет - Роман Емельянов и тёзка его, нежно мною любимый Роман Павлюченко, которые и соорудили вчера по голу. Так держать! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Спасибо!

Pepin

А я про Урал напишу.

Ну Урал, Урал- молодцы, обыграли Гончаренко(жалко Витю cry_1.gif ), плохо начинает.

нежно мною любимый Роман Павлюченко

Ну и молодец, пошел туда, куда позвали, ему еще играть и играть. А там может и задержатся в лидерах, если верхушка так и дальше будет играть.

Сегодня интересный матч в рамках турнира чемпионов Барса- Лестер. Очень хочу на Лестер посмотреть- как он в новом сезоне потянет.

И болельщикам Ростова- сегодня отбор, игра с Андерлехтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

И болельщикам Ростова- сегодня отбор, игра с Андерлехтом.

перекрестившись три раза, покатили...

нам бы гол, а лучше 2.

Верю!

...да что ж такое невезёт, а? 2 момента, нет уже 3

вторая редакция-

пока бехал за мельдонием мы и открылись laugh.gif

мож ещё сгонять?!

третья редакция- невероятно приятна, ибо мы-Ростов, повели 2-0!!!

о чем и говорил изначально bb.gif

-----мы Прошли!!!!! 2-0 Андерлехт повержен!!

Всех с победой нашей команды!!

Мы ещё зажжём! clap_1.gif

Изменено пользователем Федот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

перекрестившись три раза, покатили...

И правильно покатили! Молодцы, с победой на чужом поле!

Они уже прошли в ЛЧ или еще отбираться будут?

пока бехал за мельдонием мы и открылись

Колись- ты его нюхаешь или ешь? Я тоже вот омолодиться хочу и забегать, тем более Лена писала- в аптеке продают. Так то я на старте.

Смотрю повтор МЮ- Лестер, счет знаю, 4-2, притом оба забил Муса, наш любимый армейский сайгак. Во как раз забил и 2-3 сделал. А ведь могли и ничью соорудить, Муса чуть третий не закатил.

Вчера Реал выиграл 1-0 у Баварии. Все- таки пока испанский футбол рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Молодцы, с победой на чужом поле! Они уже прошли в ЛЧ или еще отбираться будут?

Парни просто красавцы, слов нет! thumb_yello.gif

Теперь 16-17 играем с Аяксом в городе чёрных тюльпанов и красных фонарей, ответка дома 23-24 августа.

Проходим Аякс- попадаем в групповой турнир ЛЧ! (очуметь просто).

Иначе- групповой турнир ЛЕ! что впрочем для нашего Ростова уже прекрасный результат.

По сообщениям Гидрометцентра, футбольная эвропэйская осень в Ростове-на-Дону продлится до декабря! biggrin.gif

Дайте мне гитару -...Мечта сбывается!© Мэтр Ю.А. shiz.gif

Колись- ты его нюхаешь или ешь? Я тоже вот омолодиться хочу и забегать, тем более Лена писала- в аптеке продают. Так то я на старте.

Не, меленько в ступке потолочь, капнуть 5 капель армянского! и перед сном втираем, втираем...втираем... в пяточки.

Утром они так и сверкают drinks_cheers.gifbiggrin.gif

болелам Спартака отдуши... теже грабли.

Быкам достались Партизаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Проходим Аякс- попадаем в групповой турнир ЛЧ! (очуметь просто).

О, так вам еще играть и играть.

Иначе- групповой турнир ЛЕ! что впрочем для нашего Ростова уже прекрасный результат.

Не, пройдут они Аяк, я уверена. Не та команда, чтобы не пройти. Тем более уже ноги набили, посмотрели что и как.

Не, меленько в ступке потолочь, капнуть 5 капель армянского! и перед сном втираем, втираем...втираем... в пяточки.

Так просто? А коньяк отдельно низзя?

болелам Спартака отдуши... теже грабли.

Спартачи уже того, вылетели.

Быкам достались Партизаны.

Они играли с АЕК, это откуда? За 2 матча 6-1. Или Партизан- следующие?

Хотя бы на Лудогорец не нарваться, боюсь я их! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Аякс это воплощение остроатакующей игры, шашки на голо и полетели!

Самый приемлемый вариант для стиля команд Бердыева.

Игра покажет, я в своих Уверен на все 150!

Так просто? А коньяк отдельно низзя?

Конечно можно, сначала втиреть, апосля вмазать laugh.gif

..смотри нэ перепутай ©

От АЕКа вылители спартачи, а Краснодарским Быкам выпали по жребию какие-то Партизаны biggrin.gif

И где они прятались до сих пор?! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

И где они прятались до сих пор?!

Если толстые, то далеко в лесу. laugh.gif

.смотри нэ перепутай ©

Федотушка, нам с Таней ужо всё равно, хоть что вотри- кайфуем. eat.gif

болелам Спартака отдуши... теже грабли.

Я в кубках болею и поэтому расстроилась, да и гол какой-то, необязательный.

Ну, а уж за Ростов с Краснодаром рада рада. На фоне этой белебердени с Олимпиадой, так приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

мы Прошли!!!!! 2-0 Андерлехт повержен!!

Всех с победой нашей команды!!

И это хорошая новость. smile.gif Поздравляю с победой! drinks_cheers.gif

А на просторах инета вычитала я не очень хорошую новость для Ростова: "Курбан Бердыев покинет «Ростов» и станет главным тренером московского «Спартака»." unsure.gif Вроде как уже согласован двухлетний контракт. Подробности тут. Видимо совсем плохо с финансами в Ростове. hmm.gif Хотя может СМИ поторопились и ещё возможны варианты...

Ведь:

По сообщениям Гидрометцентра, футбольная эвропэйская осень в Ростове-на-Дону продлится до декабря!
Не может же Гидрометцентр ошибиться с прогнозом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

..смотри нэ перепутай

Ой, попробую.

Самобранка

Федотушка, нам с Таней ужо всё равно, хоть что вотри- кайфуем

Даже уже можно просто понюхать! Помнишь Вицина в Самогонщиках- понюхал самогон и сознание потерял?

, да и гол какой-то, необязательный.

А Аленичева уже сняли.

Тверичанка

и станет главным тренером московского «Спартака»."

Вот для кого место освободили. Ну и карьера в гору- Казань- Ростов- Москва.

Хотя может СМИ поторопились и ещё возможны варианты...

Обычно все сбывается.

Сегодня Зенит- Уфа играет в 17 часов. МАТЧ покажет Супер Кубок Англии и Испании и Кубок УЕФА, Севилья- Реал. Севилья дома чай пьет с халвой, а Реал на Клубном чемпе уже вторую неделю пластается, да еще на другом континенте. Еще играть будет, а во вторник уже с Севильей игра. Как тут здоровье не потерять? Как они сыграют? Еще нет Роналду, Бэйла и Бензима( хотя на скамейке сидит). Мората, забранный из Ювентуса, мучается, ничего у него пока в Реале не получается. Загубят ему карьеру окончательно. Второй раз дергают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кармина Бурана
Вот для кого место освободили. Ну и карьера в гору- Казань- Ростов- Москва.
Дальше тренер сборной. rolleyes.gif
Севилья дома чай пьет с халвой, а Реал на Клубном чемпе уже вторую неделю пластается, да еще на другом континенте.
Зато у Реала боевое настроение будет, а Севилья на расслабоне, пока соберутся уже и проиграют. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Дальше тренер сборной

А почему бы и нет? Тренер Зенита , не иностранец- это уже прорыв в российском футболе. Но вчера в Уфе они не забили, хотя моментов много было. Неужели все- таки команда была такая халкозависимая? в двух турах и потеряно 4 очка. Сегодня армия играет с Оренбургом каким-то. Я прямо уже бояться стала уральских команд.

Зато у Реала боевое настроение будет, а Севилья на расслабоне

Твоими бы устами да мед.

Вчера Ливер раскатал Барсу, 3-0 и еще 2 в пустые ворота не попали. Месси заменили! А видела его новую прическу? Я еще на КОПА видела- покрасился в белый цвет, отрастил их и еще борода рыжая. Я его пока в лицо не сразу узнаю на поле. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

А почему бы и нет?
Да я на 99 процентов уверена, что да. wink.gif Но будем посмотреть. smile.gif
Неужели все- таки команда была такая халкозависимая?
Конечно была, теперь надо перестраиваться срочно.

Сегодня армия играет и тоже с Уралом. Я прямо уже бояться стала уральских команд.
Бойся, бойся, уральские парни суровые. biggrin.gif
Твоими бы устами да мед.
Вспомни ЛЧ, я ничего просто так не говорю. wink.gif
Месси заменили! А видела его новую прическу?
Видела, меня почему-то она смешит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Конечно была, теперь надо перестраиваться срочно.

А чего тогда Кокорин с Денисовым обижались до слез- вон Халку скоко, а нам-? Ну вот вам - нет его и что теперь, пусть Кокорин забивает, как Халк забивал, его тоже в Европу возьмут. А то 2 матча- одна баранка.

У ЦСКА то же самое- Муса, наш сайгак ускакал в Лестер, первый выход, два гола.

А армия тоже- баранки забивает. Вот сегодня посмотрим.

А Зинченко с Уфы аж в МС попал. Удачи ему и пусть он там станет лучшим напом.

Вспомни ЛЧ, я ничего просто так не говорю.

Да, да, так еще вспомню и Евро, как ты сразу сказала- тихо, не паниковать, португалы выиграют.

Видела, меня почему-то она смешит.

А еще пишут все время, что Криш самый модник в прическе, а что у него там особого- стрижка короткая и хорошая. А гель мажет- так он кудрявый( вот как сынок сейчас) и фиксирует, чтобы не кудрявились. Ну не нравится человеку завитки( а мне бы завитков хоть немного cry_1.gif )

Почти все футболисты( кроме лысых), с прическами- кто на что горазд, Месси был последний из могикан. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Бойся, бойся, уральские парни суровые.

Права ты была,ой, права! Чуть отскочили - в самой концовке затолкали один. Я уже не знала, что думать- с такой командой и опять ничья, просто ужас. Ну хоть так вымучили, но как-то не то чтобы тревожно, а даже стыдно. Так играть с аутсайдерами, что будет дальше. В таблице- 5 место.

Зенит опять ничья, 10 место.

Сегодня в 21-45 Кубок, Реал- Севилья. Посмотрим, в какой форме команды. У Реала не будет точно Роналду и Бэйла. Пуст молодой Мората побегает, а старички полечатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармина Бурана

Таня, ау? Чего молчишь? Любимый клуб отхватил очередной трофей! До последнего интригу держали. Поздравляю! А Месси уж да уж! Жажда ничто - имидж все! Я просто пугаюсь теперь, когда его вижу. Белый верх - чёрный низ. Но если ему по кайфу, пусть будет. Дозволяю! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Марина, я рада очень- первый трофей в новом сезоне, не плохо Зидан начинает. Ну и опять сценарий матча- напы не могут забить- зовите Сережу Рамоса, он забьет головой. rolleyes.gif Это же надо так отскочить- на последней минуте добавленного времени! Капитан - что надо у Мадрида.

! Я просто пугаюсь теперь, когда его вижу.

Ну вот же кто-то придумал такой имидж ему, не думаю, что сам. Может и бороду в белый покрасить? Привыкнем, вон в товарнике с Сампдорией два забил и передачу отдал.

Слежу за молодежкой португалов на ОИ- попали в 1\8 на немцев, вот уж невезуха. А есть пары- Корея- Гандурас. Представь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по инету ОИ, а по Матч без звука Ростов-Зенит, к 10 минуте 2-0. Что творится! Первый мяч- Лодыгин отбил от ворот прямо Бухарову в ноги, второй- защитники делали искусственный офсайд, да не получилось.

Да, жуткое начало. Бердыев сидит на трибуне, не поняла- чего сидит. Миллер очень грустный.

Нет, все- таки Зенит вытащил этот матч, в помощь были- пенальти и удаление у ростовчан в первом тайме.

_____________________________

Недавно сыграл ЦСКА, с выездом к УРАЛу. Наверно, армейцы решили уморить всех своих болельщиков разом, чтобы не мучились. Каждый последующий матч хлеще предыдущего. Играли, как будто они уже два матча отыграли без перерыва и вышли еще на третий. Вся игра состояла в бесконечных коротких перепасовках, попыток ударить лишь бы куда.

Не было ни одного удара в створ! Мои нервы не выдержали, я ушла по делу на третьей добавленной минуте. А сейчас глянула- чудо, забил Миланов( вышел как раз на замену) на 4 минуте. Это арбитр пожалел армейцев и дал больше добавленного времени, в которую и забили. Вроде хорошо, что отскочили, но не радуют такие судорожные победы на последних секундах.

Нет слов, одни междометия. Слуцкий даже не вставал, только качался. Как бы это кресло под ним не раскачалось совсем. В прямом смысле. Траоре раздражает ужасно своими бесполезными забегами, забыл, что он футболист, а не спринтер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ЦСКА с Зенитом разошлись миром, 1-1. У армейцев много травмированных- Тошича унесли, Алана заменили хромающего, не поняла, устал или травма. А в концовке кого-то повезли на автомобильчике, не увидела кого, смотрела параллельно ОИ, видела только, что в армейской форме.

Армейцы играли острее, больше моментов было, но распечатали Игоря- не пропускал до этого матча. Опять мешался Траоре, ну куда бы его сбыли и кого в аренду взяли. Ну что не делает, все не в строку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов-Аякс, 4-1!

Да умнички, да красавчики! thumb_yello.gif

Лига Чемпионов в Ростове-на-Дону!

Ущепните меня)

Это сказка, в которую мало кто верил, но наши парни сделали это!

Великий подарок болелам, городу, всей стране!

Хде там тот Лестер?! или Барса с МанСити?

Будьте любезны, пожалуйте на берега Дона!!

да не попутайте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Бердыев - тренер мирового уровня. Жаль, сборную тренировать не хочет, у него свои принципы работы с командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmileCat

На все сто! drinks_cheers.gif

Видимо знаком с кухней и что кому как.

У руля сборной нынче Черчесов, удачи ему.

А нам бы вернуть в клуб Курбан Бекиевича, ибо только благодаря ему сей праздник для народа!

Дали б жару в ЛЧ при должном финансировании, как тот Апоэль к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот

Поздравляю! Вот это матч! clap_1.gif

Великий подарок болелам, городу, всей стране!

Ведь непросто играли, а ведь ИГРАЛИ. Я видела только первый тайм, ну думаю, общий счет уже 2-1, не должны упустить победу. А сейчас посмотрела ролик- это же не счет, а песня. Только насчет удаления не поняла- за что там красная нарисовалась? Обычный фол.

Команда молодцы, так слаженно, наигранно. А как наш Калачев угловые и штрафные подает- прямо в цель? Вратарь аяксовский испуганный уже в первом тайме стоял- какой-то ужас в глазах.

Хде там тот Лестер?! или Барса с МанСити?

Сегодня в 19 жеребьевка, все узнаем. Хотя еще игры есть в расписании, не очень поняла.

SmileCat

Бердыев - тренер мирового уровня

У меня такое чувство, что он без работы остался. От всех ушел и никуда не попал. Как-то он странно себя повел. И опять в Ростове находится.

Федот

А нам бы вернуть в клуб Курбан Бекиевича, ибо только благодаря ему сей праздник для народа!

Так он у вас и крутится все время- свободный агент. А команда 12 лямов заработала играюче. А еще народное мнение- дармоеды, мол. Пойди столько заработай.

________________________________

Группы для российских команд во вчерашней жеребьевке ЛЧ

Группа D

1 Бавария

2 Атлетико

3 ПСВ

4 Ростов

Группа E

1 ЦСКА

2 Байер

3 Тоттенхэм

4 Монако

У ЦСКА группа полегче, конечно, но комментатор так и сказал, что они хотели, чтобы Ростову досталась группа потяжелее, желательно с Баварией и чтобы те поняли, как тяжко играть в ЛЧ. Во как. unsure.gif Удачи ростовчанам. Ну и армейцам само собой.

Реалу досталась не плохая группа, так что вперед к победе.

После жеребьевки прошло награждение лучшего игрока сезона Европы. Приехали трое, как и писали- Бэйл, Гризманн, Роналду. В троице два новых персонажа и это радует. На сцене стояли по бокам высокие, в центре маленький Гризманн. Бэйл был суров и волновался- в черном костюме( первый раз видела), гуля на макушке, все под лаком, смотрелся хорошо. Гризманн в сером костюме, короткие брюки, какие-то полуботинки бежевого цвета, как всегда трогательный и симпатичный. Роналду уже не волнуется- привык с 2008 года стоять на сцене, костюм синий в клетку, два раза подтягивал брюки- видимо спадают, похудел, бедный. Загорелый и похудевший, симпатичный, приз получил без особых эмоций.

Сказал Гризманну- извини, что обыграли тебя два раза в финале( Евро и ЛЧ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауу. Смотрит кто-нибудь? Новая сборная с Турцией бьётся smile.gif

Смолов, хорошо. Кудряшов, Самедов, Новосельцев (зенитовец теперь). Акинфеев на месте и Вася. smile.gif

Шатов. Тарасов, Жирков. Дзюбы нет, болен. И Дзагоев bounce.gif Ну в смысле сейчас на поле нет, но в сборной есть. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×