Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Лаза Кобея сказал:

, или ты с изнанки - ослабить соперника?

Как догадалась?:D

1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Да жарень там нереальная как из новостей известно. 

Играть будут под луной.

Вот интересную фразу на спортру прочитала про ЦСКА-\ и на облегченных ногах после замены Оланаре на Чалова забил два гола за две минуты\.

Это поддержка моего мнения- ну уберите наконец его с поля! Оковы на ногах команды, а Алан по голове своей стучал, глядя на него- ну типа, ты когда соображать станешь. Это опять про Оланаре. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Оланаре. 

Зато он большой и устойчивый. В него правильно попадать надо, чтобы рикошетом в ворота.

А у нас жарко на поле.

Ахмат злой, и второй тайм чую, закончится серьёзной дракой.

PS.

Драка была. Девушки, кто ушёл спать и не видел концовку классико. Это...это... это надо видеть. Надо видеть последние пятнадцать минут. Счёт 1-1.

Сумасшедший обводящий удар Роналду в крестовину. Пауки в правом верхнем углу снесены вместе с паутиной. Криштиану снимает футболку и застывает... Жёлтая карточка!

Но вот я бы на самом деле для популяризации футбола в мире заставил бы Роналду делать это в каждом матче! Совершенная классическая греческая статуя, а не футболист. Женщины валом будут ходить на матчи с его участием.

И через минуту ....красная! Реал в меньшинстве.

Пауки в верхнем левом углу тех же ворот продержались недолго - удар Асенсио. 

Качайте и смотрите!

И драки тоже были.

Изменено пользователем Чармс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Чармс сказал:

кто ушёл спать и не видел концовку классико

Это ты про кого тут??? Какой сон! Второй тайм- это что-то космическое. Автогол Пике- это не просто срезка, это реальный гол, красивый такой. Ждала выхода Криша- ну когда, ну когда. Ну первый гол отменил арбитр, там, согласись, очень все на тоненького, но он не все- таки не защитан.

12 часов назад, Чармс сказал:

масшедший обводящий удар Роналду в крестовину. Пауки в правом верхнем углу снесены вместе с паутиной. Криштиану снимает футболку и застывает... Жёлтая карточка!

Не гол- шедевр и это он только вышел вроде бы не в форме. Какой гений все-таки Зизу- выдержал его на скаймье как следует, а потом злого - давай играй. Ну торс его- это, конечно, статуей надо поставить, но  желтая- я сразу в ужасе были и мысль мелькнула- а потом красная. Вот и накликала. А знаешь, почему он так сделал? Помнишь был такой же матч и там Месси сорвал майку, а там счет был просто не приличный для Реала, типа 5-0, я думаю это был ответ Лене. Только вот что потом вышло. Эмоции, черт их дери.

12 часов назад, Чармс сказал:

вот я бы на самом деле для популяризации футбола в мире заставил бы Роналду делать это в каждом матче! Совершенная классическая греческая статуя, а не футболист. Женщины валом будут ходить на матчи с его участием.

Так там их и так навалом, а в инстаграме через строчку- I love you. 

12 часов назад, Чармс сказал:

И через минуту ....красная! Реал в меньшинстве

Жесть. Сами барсуки пишут, что стыдно за Суареса. У него , значит, пенальти, а у нас- симуляция. Генич, тоже сказал- левый пенальти и про удаление- ну что за что, он же не просил пенальти, упал и лежал. Где он , мол, просил. А на сайтах пишут юмор- Барса 222 ляма от продажи Неймара потратила на подкуп арбитра. Кстати, вчера Неймар уже забил. Вот скинул с ноги Месси и попер. А то сколько лет снаряды подносил- вот увидишь в этом сезоне на мячик выдвинут. 

\как болельщику Барсы мне больно ни потому что мы проиграли (проиграли заслуженно) а потому что за Суареса стыдно и +левый фланг пустует.....\ одно из них.

Но выиграли и это главное, но 16-го Роналду играть не будет, вот ведь сколько натворил за 10 минут, что хочется его обнять и убить одновременно. Ну и  гол Асенсио- второй шедевр!

Да уж , пришлось пить снотворное- не уснула бы после такого матча.

 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кармина Бурана сказал:
14 часов назад, Чармс сказал:

кто ушёл спать и не видел концовку классико

Это ты про кого тут??? Какой сон! Второй тайм- это что-то космическое.

Да-да! При практически никаком первом второй выдали ухххх! 

4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Только вот что потом вышло. Эмоции, черт их дери.

Бедный Криш даже не понял, за что ему прилетело - как и все мы. Пишут, что и башню развалил судью он толкнул - добавить сроку.

4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Сами барсуки пишут, что стыдно за Суареса. У него , значит, пенальти, а у нас- симуляция. Генич, тоже сказал- левый пенальти и про удаление- ну что за что, он же не просил пенальти, упал и лежал. Где он , мол, просил. А на сайтах пишут юмор- Барса 222 ляма от продажи Неймара потратила на подкуп арбитра. Кстати, вчера Неймар уже забил. Вот скинул с ноги Месси и попер. А то сколько лет снаряды подносил- вот увидишь в этом сезоне на мячик выдвинут. 

Такие комменты дает - что живее всех живых. 

4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Да уж , пришлось пить снотворное- не уснула бы после такого матча.

Запасай ещё - ответка будет! 

Вчера Юве тоже Супер играл с Лацио, увы. Но у них почему-то один матч, а тут два. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Бедный Криш даже не понял, за что ему прилетело - как и все мы

Так ведь первая карточка- не за фол злостный была, за снятие футболки, а вторая- ну упал- так ведь толкнули, он и упал, ну летать не научился еще. Сколько человек за матч в штрафной упали- встали и побежали. А почему он упал- сразу желтая и удаление. Я думаю- банальная мстя, арбитр молодой первый раз такой матч судил. Я вот утром пересмотела все эти эпизоды- от пенальти до удаления и вот что там увидела. Криш в окружении свиох, без майки, его все обнимают, а тут арбитр со своей карточкой подбежал и сует ее. А Криш так на него сверху глянул пренебрежительно- ну кто там мне еще чего показывает. Реально, Марина, вот это его и задело. И случай представился. Могли бы апелляцию подать, если он бы его в спину не толкнул- а тут уже все- только молчать. Сам себе навредил- че уж тут сказать. А так - могли вполне подать на арбитру. 

18 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Запасай ещё - ответка будет! 

Целая пачка! Ответка будет еще горячей.

18 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Вчера Юве тоже Супер играл с Лацио, увы. Но у них почему-то один матч, а тут два. 

А везде один. Я вот думаю- ради бабла. Ведь один- это надо на чужом стадионе, а где еще такие есть? А тут два и все под завязку забито по 90 тысяч. Грошики, однако. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Грошики, однако. 

Аааа, вот я дурында наивная думала исключительно за-ради футбола красивого. :1eye:

13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ответка будет еще горячей

Да ясен пересц. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

вот я дурында наивная думала исключительно за-ради футбола красивого

Не ты наивная чукотская девочка.:D

А Юве- что, проиграл?

4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Да ясен пересц. 

Тут как бы второго Парижу для нас не получилось, от ваших всего можно ждать. Гроши от продажи Неймар не все небось потратили, еще можно весь Реал подкупить, чтобы в свои ворота забивали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

А Юве- что, проиграл?

Угу. Сначала Иммобиле дубль, потом Дибала дубль - камбэк, но в добавленное ещё один получили. А так-то считалось, что кубок почти в кармане. Ну бывает, говорю сынку, у нас не краше. А он, что у вас мол ещё ответка. Вот я и удивилась, что за странности такие? Ты-то мне и растолковала, что бабки. :greedy:

26 минут назад, Кармина Бурана сказал:

можно весь Реал подкупить,

При всей моей к Барсе мысля пронеслась, что рефери можуть нехило отвалили за вчерашний цирк. :juggle:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Сначала Иммобиле дубль, потом Дибала дубль - камбэк, но в добавленное ещё один получили.

Жалко, кто бы мог подумать, что Лацио проиграют. Печалька.

8 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Ты-то мне и растолковала, что бабки.

А знаешь- почему в такой чудной голубой форме играли( хотя самое то играть в своей, родной), подписали контракт с кем-то. Хотя в своей-то лучше было бы, если так-то - сливались на поле. А вот опять гроши.

фотку увидела

9752.jpg

Ну как тебе- прямо народное творчество. 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Жалко, кто бы мог подумать, что Лацио проиграют. Печалька.

Я так написала? Ну обяснялкин из меня. Выиграли лацисты или как их там, не плакай. 

46 минут назад, Кармина Бурана сказал:

почему в такой чудной голубой форме играли( хотя самое то играть в своей, родной), подписали контракт с кем-то. Хотя в своей-то лучше было бы, если так-то - сливались на поле. А вот опять гроши.

А у меня и так всё сливается, у телека цветность пропала, вижу, что почти одинаковые и догадываюсь.

Ой уж эти бабки-дедки, отщипнуть ба крошулечку. :bayan:

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Выиграли лацисты или как их там, не плакай. 

Да ты что? На что они мне? Я про Юве печалька сказала. 

Слышала по МАТЧ Роналду дисквалифицирован на 5 матчей! Причем всех подряд- за тычок в спину арбитра. Тот подал записку после матча. Отомстил типа. Вот как обернулось снятие майки в итоге. Думаю Реал будет подавать протест. Чет ему по всем местам не везет- налоговый службы обложили со всех сторон, теперь арбитры. Пусть уж бы посадили сейчас его на месяц- отсидел бы все разом. 

17 часов назад, Лаза Кобея сказал:

А у меня и так всё сливается, у телека цветность пропала, вижу, что почти одинаковые и догадываюсь

Ничего себе- в ремонт сдавать надо.

Чат почитала.

  \Правильно все делают, Роналду еще мягко поступил с этим карманным каталонским арбитром, за то что он творил в матче, заслужил минимум удар в жбан.\

А за жбан так точно на весь чемп удалили. Сегодня болеем за армейцев, едут к Янг бойз. Удачи им. Толком и не отдохнули, парнишки. Может повезет им сегодня.

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Да ты что? На что они мне? Я про Юве печалька сказала. 

Всё, теперь разъяснилось. :D

22 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Пусть уж бы посадили сейчас его на месяц- отсидел бы все разом. 

"Заметьте, не я это предложил!" (цы)

Я ж тебе сколько толкую про красоту и богатЬство? ЗавидУшки! 

22 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Сегодня болеем за армейцев, едут к Янг бойз. Удачи им. Толком и не отдохнули, парнишки. Может повезет им сегодня.

Что значит может? Должны! ну как минимум попытаются. :smile:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лаза Кобея сказал:

теперь разъяснилось

Ну слава богу.

7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

ЗавидУшки!

И не говори, футбол смотреть- надо отключать все посторонние мысли, которые могут лезть в голову. Штраф дали, Роналду- две суммы 800 и 3500 евро и клубу тоже что-то типа того. Наверно арбитру на лекарства- нервную систему лечить. 

15 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Должны! ну как минимум попытаются. 

Твоими бы устами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Штраф дали, Роналду- две суммы 800 и 3500 евро и клубу тоже что-то типа того. Наверно арбитру на лекарства- нервную систему лечить. 

Добрая ты, о здоровье его заботишься! :doctor:

3 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Твоими бы устами.

С тебя пример беру - от доброты и широты души! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я желала армейцам везения в матче в Швейцарии- они его получили! Весь матч прошел абы как, с бесконечной потерей мяча и ошибками при атаках. Слава богу Васин не накосячил, комментатор даже сказал - Васин удивил нас и даже самого себя. Во как. Игореша два шикарных сэйва сделал, второй- выгреб мяч из- под перекладины. Просто шикарный. Выстоял третий матч на ноль. Олонаре, нет моих сил уже, дайте мне снайперскую винтовку!:bangin:Ни одной передачи в ноги не сделал, а уж как стадион посмешил- хохот стоял, когда он в штрафной столкнулся с Аланом, который приготовился бить по воротам, сбил его( носорог огромный, блин), Алан встал и крупно так камерой показывали, как он шел и матерился на партнера, так сказать. И Ганчеренко сделал тут обратную замену на этот супер пупер форварде. Спалил просто одну замену и все.

Цирк с конями, одним словом. Шло добавленное время, 0-0 и тут подбежала удача, которую я просила для армейцев в виде их защитника( есть и у них кривоногий носорог!). Он красиво так, черпачком перекинул мяч через своего вратаря. Тот мчался обратно аки Болт, даже догнал мяч, выгреб его почти из ворот, но не до конца. 

Вот так вчера удача была на стороне ЦСКА, которые провели свой худший матч в этом сезоне. Буду списывать на усталость после победы над спартачами. 

Прочитала обнадеживающее на спорте- что вроде уменьшили дискву Роналду до 4 матчей, а это означает, что все они будут только в супер кубке. А когда он еще будет и будет ли для него. Так вон Модрич уже 4 года такую дискву отбывает. Хоть бы правдой оказалось. Болельщики сегодня будут какую-то акцию проводить в поддержку Криша на 7 минуте матча. Матч аж в 12 ночи!Ужас! И ведь битком стадион будет все 90 тысяч. А армейский стадион вон в хорошее время играют и не жарко, а посещаемость ерундовая. 

Обсуждали сегодня этот гол в пользу армейцев и всю игру, пришли к выводу - ну нет хорошего напа у ЦСКА и нечего им с Олонаре и Витинью в ЛЧ делать, если в ответке пройдут.

 

 

 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

и тут подбежала удача, которую я просила для армейцев в виде их защитника( есть и у них кривоногий носорог!). Он красиво так, черпачком перекинул мяч через своего вратаря. Тот мчался обратно аки Болт, даже догнал мяч, выгреб его почти из ворот, но не до конца. 

Не, ну бывает же такое, а? И кто ж так подмигнул футбольному богу, что он хоть таким извращённым способом подарил армии победу?

8 часов назад, Кармина Бурана сказал:

, Алан встал и крупно так камерой показывали, как он шел и матерился на партнера

"Непереводимая игра слов" - коммент от ведущего. 

9 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Игореша два шикарных сэйва сделал, второй- выгреб мяч из- под перекладины. Просто шикарный. Выстоял третий матч на ноль

После матча уже в студии Кержаков лялякал - "вратарь 50% команды".

9 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Вот так вчера удача была на стороне ЦСКА, которые провели свой худший матч в этом сезоне. Буду списывать на усталость после победы над спартачами. 

По любому и нам надо быть на их стороне. :smile:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

так подмигнул футбольному богу,

И не говори!

2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

"Непереводимая игра слов" - коммент от ведущего.

Он уже его видеть не может, небось. Сначала наши посмешили- своим столкновением, а потом ихние- своим супер голом. Так что 1-1 по смеху.

3 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Кержаков лялякал - "вратарь 50% команды".

Ты еще и после смотрела? Ну гигант ты. 

4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

По любому и нам надо быть на их стороне.

Ну а куда деваться? Только одной обороной не решить. у них в чемпе по голам 11-8. Представь, разница- три!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кармина Бурана сказал:

Ты еще и после смотрела? Ну гигант ты.

А ты думаешь, чего я тут скакаю? Я ж в отпуске. Поздно встаю, ложусь за полночь. Ляпота!

И сегодня, если не поленюсь, посмотрю и вторую серию Суперкубка.

3 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Только одной обороной не решить. у них в чемпе по голам 11-8. Представь, разница- три!

Это да, а из кого атаку-то сооружать - вчера все видели. А через неделю те янГи в гости к нам.

Да, а Лёня-то вчера проиграл в чемпионшипе, полощут наверное бедного русского парня. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лаза Кобея сказал:

А ты думаешь, чего я тут скакаю? Я ж в отпуске.

А я подумала- у тебя все читатели дружно пропали и ты на работе, как все нормальные люди, теперь на форуме сидишь!

8 минут назад, Лаза Кобея сказал:

А через неделю те янГи в гости к нам.

Да уж, надо собираться, не все коту масленица. Они и так, небось, когда обратно в Москву летели- никак отойти не могли. 

Ну про Леню читала утром, ну все будет и проигрыши, надо привыкать.

 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

А я подумала- у тебя все читатели дружно пропали и ты на работе, как все нормальные люди, теперь на форуме сидишь!

Если бы! Прям мечта - одним глазом на них, другим в монитор, да и ещё и денюжки свои получать при этом!  :lamo:

Скрытый текст

 И без людей на работе вздохнуть некогда. А потом там комп общий - как бы не засветится, а то вон как расковыривают все явки-пароли, поняла я о чём?

 

16 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну про Леню читала утром, ну все будет и проигрыши, надо привыкать.

Да это понятно, но мы-то ему пожелаем в АПЛ перескочить? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Прям мечта - одним глазом на них, другим в монитор, да и ещё и денюжки свои получать

Скрытый текст

И не говори, я тоже так работала, хоть и сидела в отдельном кабинете и аж 3 компа было, но в инет- никогда, только дома. Некогда было, да и не представляю, что за работы такие, что можно на форумах сидеть. 

 

13 минут назад, Лаза Кобея сказал:

но мы-то ему пожелаем в АПЛ перескочить? 

А то. Конечно, я ему и в инстаграме пишу

Не, не изменили наказание, оставили 5 матчей, теперь и в примере 4 не будет играть.плохо.

 

Изменено пользователем Кармина Бурана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Не, не изменили наказание, оставили 5 матчей, теперь и в примере 4 не будет играть.плохо.

Слушай, обрубили обе команды. Реал хоть временно, а у Барсы один улетел, не обещав вернуться, Кусарес какой-то потерянный. А как он славно лаял у нас на Бейкер-стрит  МНС в самом начале зажигали втроём?! И чего они делить стали? Тесно да. Одна звезда зажигать хотела, молодой, амбиций через край, и это объяснимо. Пусть сверкает в ПСЖ, мечты должны сбываться!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лаза Кобея сказал:

И чего они делить стали?

Неймар мячик хочет, а как тут за Леней получить. Читала такую вещь- Неймар сказал в ПСЖ, что Леня ему сказал- не уходи, я тебе ПОМОГУ получить ЗМ. Как это?? 

41 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Пусть сверкает в ПСЖ, мечты должны сбываться!

А так у него уже все есть, он себе самолет еще до Рона купил. Я как-то лет 5 смотрела сериал бразильский, так там бывшего, успешного футболиста жена все время тыкала- а у Неймара есть самолет. А он тогда и не играл в Барсе. Просто он понял- пока Леня играет, ему быть вечно вторым. А он теперь будет первым, ну , если все путем пойдет. Вон с женой уже разводится, читала.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Читала такую вещь- Неймар сказал в ПСЖ, что Леня ему сказал- не уходи, я тебе ПОМОГУ получить ЗМ. Как это?? 

Видела где-то было, да. А что Лёня как бы и вне поля уже мячики пасует? :lol: 

Кстати, читала, что три основные претенденты, двое - всё те, а третий - Буффон.

24 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Неймар мячик хочет, а как тут за Леней получить.

Всё впереди, пусть старается. Теперь все отговорки

25 минут назад, Кармина Бурана сказал:

пока Леня играет, ему быть вечно вторым.

мимо кассы.

26 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Вон с женой уже разводится, читала. 

Чего это он? Рвёт все прошлые связи? Может она за Барсу и аргентинскую сборную, что Неймар аж кушать с ней рядом не может?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

А что Лёня как бы и вне поля уже мячики пасует?

Ну вот не знаю- так-то не красиво, если наврал, а , если правда- говорил, то на мысли наводит не хорошие.

1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

то Неймар аж кушать с ней рядом не может?

А кто его знает. Надо погуглить, как она выглядит, может еще с Бразилии привез подружку детства.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×