Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В итоге наша сборная во второй раз обыгрывает турецкую команду в рамках турнира Лиги наций и остаётся на первом месте в группе. И это хорошо. :clap_1:Играли наши неплохо, иногда даже несколько самоуверенно-нагло, но может это именно то, что надо. :)

Головин сегодня и герой и антигерой в одном флаконе, с одной стороны, оба гола забиты с его точных подач, а с другой стороны, минимум два голевых момента запорол. Но, в целом, играл парень сегодня хорошо. :) Да и вся команда старалась, смотреть матч было нескучно. И первый гол получился интересный и гол Черышева хорош. :thumb_yello:

Мне, конечно, Игоря Акинфеева в сборной не хватает, хотелось бы чтобы он ещё поиграл, но и Лунёв и Гильерме неплохо себя показали. Буду привыкать к новым голкиперам. :)

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением

Муж обещал 3:0. Обманул подлец таакой. :D  В добавленное время, слыша мое шипение и видя недобром косящий взгляд ( а никто за язык не тянул), все ждал: - Ну вот сейчас, сейчас третий будет! 
Не сбылось. Но я ему простила. И 2:0 достаточно. :D

• Нравится 3

2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Муж обещал 3:0. Обманул подлец таакой. :D  В добавленное время, слыша мое шипение и видя недобром косящий взгляд ( а никто за язык не тянул), все ждал: - Ну вот сейчас, сейчас третий будет! 
Не сбылось. Но я ему простила. И 2:0 достаточно

Мне сосед обещал: наши продуют. Сволочь вредная, знает, что я болею, завтра я ему язык то покажу.

• Нравится 2

8 минут назад, Тверичанка сказал:

Но, в целом, играл парень сегодня хорошо.

Саша, к сожалению, после травмы. Потому и нужных кондиций до конца не набрал. Клуб его лихорадит. Новый тренер у Монако - Тьерри Анри. 

11 минут назад, Тверичанка сказал:

привыкать к новым голкиперам

Решение Игоря было неожиданным. Но нет ничего вечного под луной. Пусть теперь другие доказывают.

Эмоции самые позитивные. Команда игровая, нацелена на победы благодаря тренеру. :rus_flag:

• Нравится 3

6 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Эмоции самые позитивные

Так и есть. Я весь день в делах, усталая и тут раз и радость, аж все нервы в ряд легли)). Футбол форева.

:rus_flag:

7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

благодаря тренеру. 

Космос, чо.)))

• Нравится 1

1 час назад, Тверичанка сказал:

Надеюсь, что выговор они тебе не объявили. :)

Расслабились что-то :laugh: Вроде и ЧМ не так давно прошёл, а скоро биатлонный сезон, так что пусть потихоньку обратно привыкают :lol: :lol:

56 минут назад, Тверичанка сказал:

Мне, конечно, Игоря Акинфеева в сборной не хватает

Да, очень не хватает. Но молодые ребята тоже вроде неплохи :) 

• Нравится 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти