Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Встречная-поперечная

Принимает женщина оральные контрацептивы, незаметно,  но точно меняется гормональный фон. Щитовидка начинает барахлить,  с мужем возникают бытовые проблемы. Да он старается, да - он хороший. Но у нее уже другое видение.  Она все и всех оценивает не совсем адекватно. А главное, ей до смерти хочется чтобы муж что-то такое про нее понял, догадался бы сам, что не так и все исправил. Ну типа, пресловутого "ну он же должен понять", "пусть сам догадается". А самой это исправить не позволяет измененное нездоровьем сознание

О боже. Если оральные контрацептивы настолько меняют сознание, тогда я не знаю. Я - пас. Я с таким не сталкивалась, чтобы человек неадекватным становился от контрацептивов.

Я только на форуме читаю про то, что от беременности женщины глупеют ( беременные мозги, ага), потом начинается депрессия послеродовая, потом - неадекват от контрацептивов...

Как страшно жить! (с) shiz.gif

В реальности ( ну по крайней мере, в моей) все как-то иначе происходит.

Есть что-то до чего жена Александр Невеликий его не допускает в своей душе.  Что-то о чем она сказать так и не решается. Может просто не любит, намекает по-всякому, а сказать не может. Только вот она это чувствует или болезнь ею руководит? Чем лучше становится муж, тем капризнее жена.  Может стоит проверить, а потом уж "во все тяжкие"? 

А это всегда так. Вам еще Пушкин сказал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Поэтому, чем больше он старается, тем больше она капризничает. Да и отвращает такой мужчина, у которого вся вселенная сошлась на твоей вагине и он ее дожидается годами. Не интересно.

Насчет проверить вот не знаю. Вон же водил к сексопатологу за ручку. Взрослую тетю, мать двоих детей. Куда еще ее отвести? Она сама не в состоянии своим здоровьем заняться ради сохранения семейного счастья?

Ах да, оно и так никуда не денется. И мы с ней обе об этом знаем tongue.gif Так чего ходить, ноги ломать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.... В ход уже пошли и оральные контрацептивы и сухость влагалища. Может жену Александра Невеликого надо вообще разобрать на атомы? Её поведение, жесты, тембр голоса и хочухи - нехочухи? Не жарко ли ей будет?

Александр Невеликий поживите с ней отдельно и подольше. Нервы подлечите, отдохните от её сухостоя и криков. У вас же есть родня, мама, папа, где бы вы смогли спокойно и без нервяка жить, а не сосуществовать со своей не женой, а гидрой, тянущей из вас все соки.

Многие мужчины либо уходят (инстинкт самосохранения), либо спиваются (уход в себя на самоуничтожение), либо заводят любовницу (обременительно и ооочень затратно), либо уходят в мир иной с сердечным приступом, не дай Бог!

Самое лучшее - временно пожить отдельно. Есть такая поговорка или выражение, не знаю, но простая и всем известная: что имеем не храним, потеряв плачем. Я бы к ней ещё добавила, что и платим за свою дурость и эгоизм. Проанализируйте, кто именно из вас потеряет больше. Если вы - то терпите и не рыпайтесь, если она - то пусть отрезвеет и глянет на мир без вас.

Просто отдохните от неё. Она вам надоела, не отрицайте, всё равно не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания, кроме ухода и пьянства есть еще способ. Найти себе, в качестве сублимации сексу, какую нибудь отдушину. У меня - активный спорт.

Наверное, так и будет. Хотя пытаться расшевелить жену я все равго буду. К сожалению, я немного из тех кто "я старый солдат и не знаю слов любви.." 😦

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

Вы, скорее всего хотите уйти от неё и ищете "казус-бели" - повод для войны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

. К сожалению, я немного из тех кто "я старый солдат и не знаю слов любви.." 😦

Да редко кто из мужчин не такой. Нежные, чувствительные и романтичные олигархи только в дурных дамских романах встречаются.

Но ваша ситуация так или иначе рванет, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

кроме ухода и пьянства есть еще способ. Найти себе, в качестве сублимации сексу, какую нибудь отдушину. У меня - активный спорт.

Если у вас это получается, то здорово, великолепно, полезно, но к великому сожалению, сублимация не вечна. Спорт станет привычной обыденностью, если вы не хотите стать призёром в олимпийских играх. И это будет такая же обычная часть вашей жизни, которая не заменит того, чего вам реально не хватает.

Наверное, так и будет. Хотя пытаться расшевелить жену я все равго буду. К сожалению, я немного из тех кто "я старый солдат и не знаю слов любви..

Расшевелить жену. Интересно, чем вы собрались её расшевелить?

Почему-то вспомнилось из детства, как мы, дети, пытались расшевелить зелёных жирных гусениц, свёрнутых в мохнатое колечко, осторожненько тыкали в них тоненькой палочкой. С одним лишь желанием, чтобы она распрямилась и поползла, но чем усерднее были наши попытки, тем туже и плотнее сворачивалась гусеница. А ведь для того, чтобы она развернулась и поползла, нам надо было просто оставить её в покое.

Только не подумайте, что я провожу аналогию с вашей женой, так, ассоциации какие-то.

Всё же я склоняюсь к тому, чтобы вы немного поскучали оба. Отдохнули друг от друга некоторое время. Бывают в семейной жизни такие моменты, когда влюблённость и страсть уже прошли, а взаимное уважение и тихая, спокойная любовь ещё не наступила.

Психологи это называют кризисом и тоннами издают книги. На мой скромный взгляд, ваша семья просто проходит определённый этап взаимоотношений, как и все, который нужно пережить без потерь. И самое главное не опротиветь друг другу.

И вообще, в паре один всегда сильнее любит. Кстати и в дружбе также. Аксиома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

К сожалению, я немного из тех кто "я старый солдат и не знаю слов любви.." 😦

У моей туфли есть такой дефект, скрип супинатора при ходьбе. Меня всегда любимый мужчина после смены на работе домой провожает. Я скриплю одной туфлей, супинатор явно сломан, и эту фразу вспоминаю.

А муж дома. Ждет жену, которая впотьмах вынуждена идти домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limon

У моей туфли есть такой дефект, скрип супинатора при ходьбе. Меня всегда любимый мужчина после смены на работе домой провожает. Я скриплю одной туфлей, супинатор явно сломан

Любимый мужчина это тоже слышит? И ничего не предпринимает? Эх...

А муж дома. Ждет жену, которая впотьмах вынуждена идти домой.

Муж ждёт... жену, которая до дома идёт и скрипит сломанным супинатором, которую провожает любимый мужчина к дому, который построил Джек.

Кроме мужа, которому плевать на все ваши супинаторы, вас дома ещё кто-нибудь ждёт?

Печально всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Расшевелить жену. Интересно, чем вы собрались её расшевелить?

Тут я больше имел в виду, что я постараюсь повнимательнее быть к ней. Но, к сожалению, почему то это тяжело мне дается. Привычка из за 14ти лет брака, что ли... Новое платье могу не заметить, или новую прическу. А она обижается, иногда сильно.😡

Поэтому то и не хочет меня (ее объяснения), внимания ей не уделяю и она не чувствует себя желаной. Как видите ее интерпитация причин проблемыколько отличаются от моей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

Привычка из за 14ти лет брака, что ли... Новое платье могу не заметить, или новую прическу. А она обижается, иногда сильно.

Складывается мнение о жене, как об инфантильной женщине из мыльных опер.

Я не люблю ходить по магазинам одежды, поэтому предпочитаю инет. заказы.

Муж их мне приносит, я надеваю и спрашиваю: ну как? Подходит?

Он оценивает, я его благодарю. Никаких сюси-пуси нет.

Иногда я сама делаю покупки для него, для себя. И это такая обыденность, как купить шампунь, мыло.

В новом шмотье я не пристаю к мужу, мол, оцени как я прекрасна.

У меня хватает ума не цепляться к мужу со своими женскими штучками.

Но мы же все разные. Если вашей жене необходима оценка её внешности и привлекательности, так дайте ей это. Вам что, жалко что ли?

С вас не убудет и ей приятно.

Но выпрошенные комплименты равны нулю. Порой даже раздражают. Вы это понимаете, а жена - нет.

Если любите - осыпайте цветами, подарками, красивыми жестами. А иначе никак.

Есть женщины, которым нужен оплот и защита. А есть те, которым нужно постоянное подтверждение их значимости. Вы выбрали именно такую. И если вы 14-ть лет с ней живёте, может не так уж всё и плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Если любите - осыпайте цветами, подарками, красивыми жестами. А иначе никак.
Ну, если это критерии любви и частота их дарения пропорциональна силе любви - тогда я, получается, мало жену люблю. Я не очень много подарков ей делаю. се больше она сама за наши деньги.

И если вы 14-ть лет с ней живёте, может не так уж всё и плохо?

Нет, конечно, не так все плохо... Как качели - когда писал о проблемах - было плохо, сейчас получше. А через месяц может опять плохо будет. Кто знает.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

В браке морально трудиться надо, а вам лень. Вам и вашей жене - лень. Я считаю, тут просто чувства ушли. Сами смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Невеликий

Хотя пытаться расшевелить жену я все равго буду. К сожалению, я немного из тех кто "я старый солдат и не знаю слов любви.." 😦

Если женщина в сексе не заинтересована или вы ей неприятны, то ситуация только усугубится. И к вам даже уважение потеряет. Если оно есть.

Что- то жалкое есть в просящих секса, но не вызывающих желания. Ну и зацикленность на незаинтересованном объекте повышает его значимость и дико снижает у просящего.

Смешные отмазки какие- то про обидки на то, что муж не заметил новую прическу. Простите, но я в такую причину не верю.

Понимаете, мужчину может быть жалко, но жалким он быть не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, спустя несколько месяцев апдейт: поверите-нет, но отмена регулона принесла свои позитивные сдвиги.. Либидо у жены восстановилось, оргазмы (извиняюсь за интимные подробности) регулярные. Частота ''встречь'' маловата, но это уже я виноват - укатала меня работа по 12 часов в день, да и еще одно событие в жизни произошло..

В общем, изменения позитивные :rolleyes:

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Александр Невеликий сказал:

да и еще одно событие в жизни произошло..

Прям заинтриговали! И какое же:bot: 

 

11 часов назад, Александр Невеликий сказал:

поверите-нет, но отмена регулона принесла свои позитивные сдвиги.. Либидо у жены восстановилось

Это да, у всех разная реакция на различные оральные контрацептивы. Их нужно подбирать строго индивидуально. Часто слышу от подруг, что у некоторых из них очень сильная пробочка в виде снижения либидо. То, что подходит одной, категорически не подходит другой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02/07/2017 в 00:28, Буржуазия сказал:

Прям заинтриговали! И какое

 

 Трагичное очень, писать об этом не хочется

Изменено пользователем Александр Невеликий
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лет не писал... 4 года, если точно )

 

В принципе, и вопросов особо нет к форумчанкам "почему да отчего" - просто выговориться хочется...

Проблемы с отсутствием близости с женой все те же, даже хуже...весна-спермотоксикоз повышенный, видимо :bangin:  У меня) А супруга продолжает уклоняться от "встреч":  устала, уже поздно, голова болит, герпес выскочил, дети все еще не спят...а потом опять по кругу, начиная с первой причины.

 

Сейчас вот вынужденное воздержание длится почти месяц, недавно она предлагала но я отказался. Как бы получается, что я как собачка должен с высунутым языком сидеть, ждать команду: "Можно!" Мне это неприятно, мягко говоря. Все по ее сценарию как бы...

 

Вот интересно, куда это все заведет - намерен "держаться")) 

Разводиться не хочу по многим причинам - основная, дети - не хочу становиться воскресным папой, особенно для сына. Ему сейчас особенно нужен отец, да и не слушается он никого кроме меня (матери нужно ругаться, чтобы добиться желаемого, мне достаточно один раз сказать - послушается)

  • Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Александр Невеликий сказал:

Вот интересно, куда это все заведет

В районный суд, на бракоразводный процесс.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр Невеликий сказал:

Вот интересно, куда это все заведет - намерен "держаться")) 

 

А тут два варианта...или в суд, или в кровать к другой женщине.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А тут два варианта...или в суд, или в кровать к другой женщине.

Скорее всего второе, раз за столько лет ничего не поменялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оптимистка по жизни сказал:

Скорее всего второе, раз за столько лет ничего не поменялось.

А после второго можно дойти и до первого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А после второго можно дойти и до первого. 

Как вариант. Но @Александр Невеликий не хочет быть воскресным папой, поэтому это обстоятельство сдерживает его пока от развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оптимистка по жизни сказал:

Как вариант. Но @Александр Невеликий не хочет быть воскресным папой, поэтому это обстоятельство сдерживает его пока от развода.

Всех мужиков это сдерживает, пока не найду подходящую женщину для создания второй семьи. Как барышню нарыли, так можно уже и папой воскресным стать или ребенка с собой в новую семью забрать.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  не  любит  женщина  мужа  своего,  вся  причина.   Ей  надо  вырастить  детей  и  поэтому  необходим  кормилец  и  воспитатель,  сама  не  справится.   Муж  терпеливый  попался,  видимо,  после  работы  не  задерживается,  чужими  духами  не  пахнет,  на  рубашке  следов  помады  нет.  Ну  и  живёт  дальше,  мама  детям,  но  не  женщина  для  мужчины.

Как  бы   думаю,  что  тётку  не  клевал  жареный  петух,  вот  она  и  испытывает  терпение  мужа.   А  когда  он  роман  закрутит-  поздно  будет.  

1 минуту назад, Оптимистка по жизни сказал:

 не хочет быть воскресным папой, поэтому это обстоятельство сдерживает его пока от развода.

Это  пока  его  не  затащила  в  постель  женщина,  скучающая  без  мужской  ласки.   Видимо,  рядом  таких  нет.  Ну,  или  он  очень  серьёзный,  на   лбу  написано  "семьянин".

Причины  отказа  мужьям  обычно  две.  Или  он  отвратный  пьяница,  гулёна  и  грязнуля,     или  ей  на  него  плевать.  Если  нет  болезни  у  женщины,  но  это  мы  не  обсуждаем  ведь?  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Причины  отказа  мужьям  обычно  две.  Или  он  отвратный  пьяница,  гулёна  и  грязнуля,     или  ей  на  него  плевать.

Нет, есть третья причина - когда она упахивается вусмерть, в том числе на ниве домашнего труда, за себя и за него.

Да и "не хочу быть воскресным папой", как правило, переводится как "ну-у-у-у, это ж придется с ребенком хоть по выходным целенаправленно  заниматься, а так он сам рядом с моим диваном играет, и я уже героический папаша".

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×