Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Каменное поле

Жизнь после развода - 19

Recommended Posts

гостья31

Полчаса назад его привезли ко мне (!!!) его друзья, в жопу пьяного.  eek.gif

Сидит на крыльце, а мне то чего делать, я с пьяными дел то не имела, мой бывший муж был не ангелом, но малопьющим. С какой скоростью в моей жизни то все летит. blink.gif

Ой, что то начал говорить о том, что вот ты теперь подумай, стоит ли со мной связываться, что у меня жизнь до него была правильной, хорошей, спокойной, а теперь вот он появился, думай, говорит.  eek.gif

Домой отказывается уходить, сидит на крыльце. Хоть бы заснул что ли, я его не могу выгнать, он на ногах не стоит и чего с ним делать, тоже не знаю. А меня потряхивает.

Ну вот теперь все и понятно, куда он на три дня пропадал и так далее. В запое был. Да и по сообщениям его ясно было, что психика у него неуравновешенная. Правильные он вам вопросы задал. Так и ответьте. "Да, ты прав. Раньше моя жизнь была правильной. Я подумала и решила, что мне это все не надо. Я вообще решила пока отношений с мужчинами не заводить. Извини. Всего тебе хорошего." Ну пусть проспится и уйдет. Или милицию вызовите - скажите, что сидит на крыльце не знакомый мужчина и с кем-то вас путает - ну это если он буйный. Если нет, может проспится и сам уйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Переплатить боятся. Эмоциями, временем, деньгами. И жадных больше, чем щедрых.

Вот тут верно. Очень хочется получить хорошее задаром.

Даже эмоционально, даже если всего лишь усилия, физическая помощь - все по выдаче...

гостья31

Знала бы что пьянь, сразу бы советовала гнать взашей. Вы этот вопрос первым рассматривайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет и поражает, почему он решил что после трехдневного совместного времяпровождения, можно ко мне заявляться в таком виде. blink.gif

Наверное, я эдакая лохушка в его понятии.

Саноринка

Так и ответьте. "Да, ты прав. Раньше моя жизнь была правильной. Я подумала и решила, что мне это все не надо. Я вообще решила пока отношений с мужчинами не заводить. Извини. Всего тебе хорошего."

Да я примерно так и думала, эххх, не было мне печали.

Вольный ветер

А иначе 10 (или 16) звонков отчего у вас было? Трезвые люди редко так веселятся.
Так он же пришел в тот вечер, трезвый и потом до сегодняшнего утра тоже весь бы пушистый, помогал, покупал, с ребенком играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я эдакая лохушка в его понятии.

гостья31

Сочувствую. Наверное, считает вас очень сильной и еще свою тушку пьяную к вам пристроить хочет, типа, справитесь и его тащить. Такого и для секса держать не стоит hmm.gif Ни для чего не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его привезли ко мне (!!!) его друзья

Минимум один друг (который был за рулем) по идее должен был быть трезвым. Нельзя было их сразу развернуть с этим царским подарком? Это я не ехидничаю, Боже упаси, я понимаю, что автор испугалась и растерялась. Все друзья што ль не в адеквате были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Так он же пришел в тот вечер, трезвый

Если трезвым так звонил, то

Да и по сообщениям его ясно было, что психика у него неуравновешенная.

Крепко он пьет и давно.

Его и в роли любовника оставлять не стоит. Секса мало будет, больше приездов по пьянке.

Флер де Лиз

Вы о чем? Оне мужика к егойной бабе привезли. Он туда захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз Я отъезжающую машину только увидела, а его сидящим на бревнышке. Просто получается он им сказал, чтобы именно ко мне везли, вот в чем наглость. Ну и везли бы домой, я то при чем? Я не жена и даже не могу назваться и женщиной, с которой у него серьезные отношения. Потрахушкки нас связывали и я думала, что о нас мало кто в станице и знает, сама на вопросы, а правда, у вас что то с Мишей, отвечала, брехня, что нанимала его.

Так то о нем положительно отзывались, я и повелась. А он, как любовник классным оказался.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Так то о нем положительно отзывались, я и повелась.

Так говорили, что он плиточник хороший, а не муж.

А он, как любовник классным оказался.

Так и пользуйте. Щетку в щубы ему, скажите, что не готовы к совместной жизни. Но вам с ним отношений хочется, тут засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер Да нет, это у меня голову снесло в первое время, я вот тогда хотела отношений, частых встреч, и тому подобное. Потом, когда вот эти молчания и не отвечания на звонки начались, я подуспокоилась, и потихоньку вышла на то, что любовником пусть и остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостья31

Наверное, я эдакая лохушка в его понятии.

Неет. Именно, что нет. Вот -

Вольный ветер

Оне мужика к егойной бабе привезли. Он туда захотел.

Он как раз себя почувствовал наконец-то при деле. При бабе! Своей!

У него как раз в жизни наступило полное счастье laugh.gif

Но мы не за него, так что счастье было недолгим.

Жаль что вы с самого начала не послушались, надо было отделить секс от быта, а вы его домой на ночь приняли. А он сто лет без женской ласки! И теперь притащить его есть к кому, а с утра предполагается горячий суп и бенц.

Короче - гоните. Все бы ничего, если бы не ребенок. И в такие страсти можно играться, но только когда собой распоряжаешься полностью, а вам это все не нужно и не по силам будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствия меня не обманули... Вот нутром чуяла, что алкаш - все его поведение кричало об этом.

гостья31

Даже не знаю, сочувствовать Вам или радоваться, что так быстро вся эта бодяга всплыла. Даже не думайте теперь, гоните в три шеи, иначе весь мозг съест чайной ложечкой. Высосет, выжмет до капельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×