Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Жестокое отношение к животным. Продолжение

Recommended Posts

5 минут назад, Фрикаделька сказал:

бабушка отсидит реальный срок, пять лет

Кошка живая, даже относительно здоровая, бабка старая. Штраф, небольшой и всё. Где родители девочки - неизвестно, возможно - им штраф за ненадлежащее воспитание. Это при самом лучшем раскладе.

Не знаю, насколько правильно, но местные хотели лично доехать до бабки, адрес ее известен, в пабликах выложен. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Не знаю, насколько правильно, но местные хотели лично доехать до бабки, адрес ее известен, в пабликах выложен. 

Очень даже правильно, я бы разок ей по морде съездила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruslana сказал:

Очень даже правильно, я бы разок ей по морде съездила.

И сесть за это чмо? Никому это не надо. Лично я за законное наказание, пусть хоть штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

И сесть за это чмо? Никому это не надо. Лично я за законное наказание, пусть хоть штраф.

Бить будем сильно, но аккуратно, без синяков:D

Ну вот у меня другого желания такие люди не вызывают.

Изменено пользователем Ruslana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ruslana сказал:

Очень даже правильно, я бы разок ей по морде съездила.

И если бабушка получит только штраф, то за рукоприкладство точно реальный срок.

Хотя согласна с вами, руки прямо чешутся. Но ведь от этого ничегошеньки не изменится.:(

@Белый орикс бабушка на фото вроде не выглядит дряхлой старухой. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Фрикаделька сказал:

Хотя согласна с вами, руки прямо чешутся. Но ведь от этого ничегошеньки не изменится.:(

 

Да вот самое страшное, что смешные штрафы ничего не меняю. А надо наказывать серьезнее, семью ставить на учет и проверять, как проходит воспитание ребенка. Неизвестно чему еще эту малолетнюю мерзавку научат.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ruslana сказал:

Да вот самое страшное, что смешные штрафы ничего не меняю. А надо наказывать серьезнее, семью ставить на учет и проверять, как проходит воспитание ребенка. Неизвестно чему еще эту малолетнюю мерзавку научат.

Уже научили, Таня. Вырастет маргинальное быдло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фрикаделька сказал:

бабушка на фото вроде не выглядит дряхлой старухой. 

Лет 60 на вид, но может быть обманчивая внешность. Если пьёт, так вполне и в 50 так выглядеть можно. 

21 минуту назад, Ruslana сказал:

Неизвестно чему еще эту малолетнюю мерзавку научат.

В таком возрасте дети обычно уже понимают, что причиняют боль. Уже выросло.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Уже научили, Таня. Вырастет маргинальное быдло.

Да, а потом такие детей в туалетах топят или над сверстниками издеваются.

1 час назад, Белый орикс сказал:

В таком возрасте дети обычно уже понимают, что причиняют боль. Уже выросло.

Понимают, если им объясняют, что животным тоже больно. Но такая бабушка этим не заморачивалась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Но такая бабушка этим не заморачивалась.

Эта бабушка вырастила одного из родителей этой девочки. 

Я бы не стала называть ребенка, мерзавкой. И в благополучных семьях бывают садисты. Скорее всего, ей никто никогда не говорил про сострадание и жалость. Возможно, что и девочке достается от таких "ласковых" родственников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослым наплевать на то, что творят дети. Дед и внук.  Пришли за фантой в киоск. Мальчишке лет 5. Тянет мне руку - смотрите, что у меня есть. Держит двумя пальцами за крылышки небольшую стрекозу.  Сам, говорит, поймал. Ну поймал и отпусти. Нет, не хочу отпускать, хочу мучить. Я деду уже - ну живая же душа, хоть и насекомое. Дед молчит. Внук положил стрекозу на полочку у окошка, передумал, говорит,  мучить.

Забрали покупку, уходить стали. Я окошко закрыла, собралась насекомую в траву отнести с горячей железной полки. Мальчишка вернулся, думаю еще что купить, открыла окошко, а он взял и раздавил стрекозу пальцем. Решил убить, некрасивая она. Так мальчик сказал. 

На всякий случай НДП. 

Изменено пользователем Вредная мама
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ruslana сказал:

Понимают, если им объясняют, что животным тоже больно. Но такая бабушка этим не заморачивалась.

В том-то и ужас, что понимают. Понимают, поэтому и мучают, им это прикольно, что беззащитному живому существу больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

И сесть за это чмо? Никому это не надо. Лично я за законное наказание, пусть хоть штраф.

Не посадят, максимум - штраф. 

1 час назад, Ruslana сказал:

Очень даже правильно, я бы разок ей по морде съездила

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Не посадят, максимум - штраф. 

Да нет, Света, если съездить этой карге по морде, можно сесть. И кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Вредная мама сказал:

хочу мучить

 

54 минуты назад, Вредная мама сказал:

Дед молчит.

Ну и что ждать от такого воспитания?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрикаделька сказал:

Эта бабушка вырастила одного из родителей этой девочки. 

Я бы не стала называть ребенка, мерзавкой. И в благополучных семьях бывают садисты. Скорее всего, ей никто никогда не говорил про сострадание и жалость. Возможно, что и девочке достается от таких "ласковых" родственников.

Значит и родители такие же. 

А как ее назвать? Какая разница из какой она семьи. В таком возрасте садистка и мерзавка, а вот родилась она такой или родственники помогли мне не интересно. На учет надо семью ставить и пристально следить.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ruslana сказал:

Значит и родители такие же. 

А как ее назвать? Какая разница из какой она семьи. В таком возрасте садистка и мерзавка, а вот родилась она такой или родственники помогли мне не интересно. На учет надо семью ставить и пристально следить.

 

Да никто этого делать не будет. Тогда чуть не каждую третью семью придется ставить на учёт, кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да никто этого делать не будет. Тогда чуть не каждую третью семью придется ставить на учёт, кому это надо?

А в нашей стране никому и ничего не надо, по только только по первому каналу слушаем, как мама с папой издевались над ребенком или младенца на помойку отнесли. А ведь начинается все с малого, вот с таких издевательств над животными.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе женщина выкинула щенка из окна. За то, что он укусил ее за палец. Капец...

https://amp.ya62.ru/news/incidents/v_ryazani_shchenka_vykinuli_iz_okna/

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико взбесила новость,  топаю ногами от злости. На Сахалине  туристы давят ногами яйца и птенцов  чаек на экскурсии  на маяк Анива. На местном форуме фото раздавленных птенчиков. Особенно  вывело сообщение,  что опять одна онажемать  поощряла поведение  своего сынули, который носился и давил гнезда, а она снимала его на видео. 

Еще вывело  то, что однажды  мне одна такая  наяву на полном серьезе  заявила,  что этих чаек нужно уничтожить,  так как они " позасрали  все скалы и везде  их помет ". 

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас во дворе семья, мама папа трое детей. Что родители, что дети невероятно боятся уличных животных, а у нас во дворе прописаны с десяток кошек, мы их кормим-поим, не обижаем, котят всегда стараемся пристроить/вылечить/спрятать от холода. Кошки все безобидные, никогда агрессии мы от них не видели, наоборот, они очень ласковые. Но вот эта семейка по каким-то своим соображениям считает кошек исчадиями ада, что папаше я уже сто раз замечание делала, за то, что он то пнет спокойно отдыхающего кота, то грубо скинет со скамейки; что мамаша такая же и дети вообще дикари - хватают палки и бегают за котами, с твердым намерением догнать и ударить. На днях эти дикари, а конкретно младший 4х лет, так ударил одного  кота палкой, что расшиб тому лоб и кожу на позвоночнике. Мы кота лечим теперь, благо кости целы, но 6 швов наложили. Прячем кота в коробке в подъезде. 

 

Вызывали полицию, соседка с первого этажа написала заявление на отца семейства, еще 40 жильцов его подписали. Был адм.суд, дикарей оштрафовали. Не прошло и двух недель с этого инцидента, как сегодня их старшая (ей лет 10) на велике специально наехала на котенка и потом его дохлого подбрасывала и пугала других детей. Сволочь, самая настоящая сволочь растет! Пока вмешались родители других детей, она успела порядком напугать всех, кто был во дворе. Это все я знаю со слов соседки, меня дома нет сейчас. Надеюсь, в этот раз эти уроды не обойдутся штрафом! 

 

Тут душа болит за каждое живое существо, за свой счет их лечим, кормим,  устраиваем передержки, детям пример подаем, как надо относиться к животным. А некоторые мрази вот так поступают. Если бы не уголовный кодекс, ей-богу, отхлестала бы палкой родителей от всей души! 

 

  • Сожалею 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хали-Гали сказал:

А некоторые мрази вот так поступают.

Ого, это ужас. Рядом с вами живёт целая семья садистов. Это страшно. Если девочка может так с котёнком поступить, то так поступить она мужет с любым живым организмом. У неё нет сочувствия. И это похоже у них семейное отклонение. Вам всем надо быть на чеку. Особенно у кого есть дети такого же возраста. Если есть какая-то дружба, то очень чётко за ней следить. Сумбурно написала, но если простыми словами: я бы очень опасалась таких соседей. 

У нас женщина с соседнего подъезда сошлась с мужчиной. Мужчина как мужчина вроде. Но пинает со всей дури котов когда думает, что его никто не видит. По-моему это на голову ущербный. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Яблоко румяное сказал:

. Если девочка может так с котёнком поступить, то так поступить она мужет с любым живым организмом. У неё нет сочувствия. И это похоже у них семейное отклонение. Вам всем надо быть на чеку. Особенно у кого есть дети такого же возраста.

Да, семейка уродов. Все маньяки начинали с животных. Эти, возможно, маньяками не станут, но очевидно, что им нравится причинять страдания живым существам. Им интересно это. И на людей интерес вполне может перейти, особенно на тех, кто слабее, беззащитнее. 

Согласна, что такое соседство  опасно. Зверей жалко. Настоящий садизм. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое 7-8-леток скинули с 6 этажа кошку и смотрели, как она умирала. Прохожие отнесли ее в ветеринарку, но она не выжила. И есть те, кто защищает этих малолетних тварей! Группа зоозащитников готовит обращение в суд.

У нас в районе это не первый случай, когда кошек скидывают с высоты. Просто поветрие! вот честно, я очень хочу, чтобы такие "детки" на себе почувствовали всю боль животных. Чтобы им было больнее в сто раз!

  • Нравится 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Яблоко румяное сказал:

Если есть какая-то дружба, то очень чётко за ней следить.

Нет, они приезжие из поселка, с ними никто не может общаться как минимум из-за языкового барьера, их дети говорят только на казахском, а наши все русскоязычные. 

 

29 минут назад, Арктика сказал:

Но вы б животных лучше стерилизовали за свой счёт, чем бесконтрольно разводить во дворе.

Иногда стерилизуем, но если приблудилась кошка с котятами, не бросать же их. 

 

30 минут назад, Арктика сказал:

а гадить дворовые кошки ходят в детскую песочницу.

Нет, гадят они за домом или в заброшенном палисаде, никогда на детской площадке еще куч не было. 

 

7 минут назад, НатаФКа сказал:

У нас двое 7-8-леток скинули с 6 этажа кошку и смотрели, как она умирала.

В инсте сегодня прочла, что в одном районе города, где расселены в основном приезжие, дети с 9 этажа выбросили двухмесячного котенка ради забавы. Полиция приехала, беседу провели, родителей оштрафовали. 

 

Я ничего плохого в том, что у нас живут коты и мы их кормим не вижу. Так было всегда. А вот дикарей, которые шугают их и верещат об инфекциях стала встречать только в последнее время. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×